~Часть 42~

2 июня 2024, 17:17
POV Алекс Я сидела в комнате за ноутбуком. Я пыталась поймать Генри. Тем временем Генри открыл на меня охоту, и всячески пытался взломать. В дверь резко позвонили — кто это может быть?— я спустилась к двери. — кто там?— через закрытую дверь крикнула я — я почтальон— послышалась по ту сторону двери. Почтальон? Но зачем мне писать письма.. и самое главное кто написал письмо? Я открыла дверь. Перед до мной стоял молодой парень. Его волосы как пепел а глаза голубые как небо. — здравствуй— я посмотрела на него — вы Алекс Фокс?— он улыбнулся мне — да— с некой грустью и грубостью ответила я — вот держите— он с улыбкой протянул мне конверт — а от кого?— я взяла конверт и повертела в руках — уж извини, я не знаю— он посмеялся — спасибо— я положила конверт на тумбочку рядом с дверью — извините за такой вопрос, можно мне с вами познакомиться? — он улыбнулся во все зубы — мне не нужны знакомые— грубо ответила я — ну я же вижу, что вам одиноко— он сново улыбнулся — ладно, проходи— я прошла на кухню.— Чай не могу предложить есть только кофе — давай кофе— он сел за стол. — я Адам — мою имя ты знаешь— я достала кружку и насыпала туда кофе — да, знаю, может расскажешь что нибудь, почему ты одна в этом городке?— он смотрел за мной — длинная история.— я поставила перед ним кофе— сахара нету, молока тоже— мне хватало только кофе и воды — ну расскажи, все равно я не тороплюсь— он сделал глоток и искривился в лице — горький?— я посмотрела на него — пить можно— он улыбнулся — я приехала сюда, к моей подруге.— сказала я открывая шкафчики. — я положила на стол почти пустую пачку, когда то забытых печенек — а почему сейчас не с подругой?— он взял печенье — есть некоторые причины, почему я живу тут, а не с подругой..— я опустила голову. — расскажи о себе — ну я в детстве жил с родителями, хотел поступить в институт, но меня там обманули, родители покинули меня, и я решил переехать в тихий маленький городок— он сделал еще глоток — понято. Мы еще два часа сидели за столом и болтали. Со временем мне стало интересно слушать Адама, и походу он стал моим другом. Я проводила Адама и вернулась за работу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!