~Часть 42~
2 июня 2024, 17:17POV Алекс
Я сидела в комнате за ноутбуком. Я пыталась поймать Генри. Тем временем Генри открыл на меня охоту, и всячески пытался взломать.
В дверь резко позвонили
— кто это может быть?— я спустилась к двери.
— кто там?— через закрытую дверь крикнула я
— я почтальон— послышалась по ту сторону двери.
Почтальон? Но зачем мне писать письма.. и самое главное кто написал письмо?
Я открыла дверь. Перед до мной стоял молодой парень. Его волосы как пепел а глаза голубые как небо.
— здравствуй— я посмотрела на него
— вы Алекс Фокс?— он улыбнулся мне
— да— с некой грустью и грубостью ответила я
— вот держите— он с улыбкой протянул мне конверт
— а от кого?— я взяла конверт и повертела в руках
— уж извини, я не знаю— он посмеялся
— спасибо— я положила конверт на тумбочку рядом с дверью
— извините за такой вопрос, можно мне с вами познакомиться? — он улыбнулся во все зубы
— мне не нужны знакомые— грубо ответила я
— ну я же вижу, что вам одиноко— он сново улыбнулся
— ладно, проходи— я прошла на кухню.— Чай не могу предложить есть только кофе
— давай кофе— он сел за стол. — я Адам
— мою имя ты знаешь— я достала кружку и насыпала туда кофе
— да, знаю, может расскажешь что нибудь, почему ты одна в этом городке?— он смотрел за мной
— длинная история.— я поставила перед ним кофе— сахара нету, молока тоже— мне хватало только кофе и воды
— ну расскажи, все равно я не тороплюсь— он сделал глоток и искривился в лице
— горький?— я посмотрела на него
— пить можно— он улыбнулся
— я приехала сюда, к моей подруге.— сказала я открывая шкафчики. — я положила на стол почти пустую пачку, когда то забытых печенек
— а почему сейчас не с подругой?— он взял печенье
— есть некоторые причины, почему я живу тут, а не с подругой..— я опустила голову. — расскажи о себе
— ну я в детстве жил с родителями, хотел поступить в институт, но меня там обманули, родители покинули меня, и я решил переехать в тихий маленький городок— он сделал еще глоток
— понято.
Мы еще два часа сидели за столом и болтали. Со временем мне стало интересно слушать Адама, и походу он стал моим другом.
Я проводила Адама и вернулась за работу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!