~Часть 43~
2 июня 2024, 17:18POV Джейка
— это капец!— Адам зашел в комнату и плюхнулся на кровать, я развернулся на него
— что случилось?— я откинулся на спинку
— я пил настолько отвратительный кофе, что сам дьявол стоит в сторонке!— он недовольно высказывался
Алекс прекрасно делала мне кофе, я готов был пить его хоть каждые 5 минут.
Подумал я
— при чем тут кофе?
— да все, сдружились с ней. Она сначала не соглашалась знакомить, но потом пропустила меня, чая у неё не было поэтому она налила мне просто кофе и воду, не сахара не молока у неё не было, потом нашла какие то печенье полежавшие, и дала мне. Мы поговорили с ней и я ушел— он лег на кровать.
— понятно, но тебе надо прям стать её другом, она должна доверять тебе— я развернулся к компьютеру
— и сколько мне так с ней общаться надо?— он посмотрел на меня
— думаю недельку или больше — я вернул все свое внимание в монитор
— а ты что вообще делаешь? Почему все делаю я!
— я подготавливаю, если я этого не сделаю то твое общение нафиг нам не нужно, ты поможешь просто пробраться в её ноутбук и все. Остальное все на мне— грубо отрезал я
— ладно, я тогда пошел— он встал и вышел с комнаты
POV Алекс
На утро меня разбудил звонок в дверь
— сука! Я убью того кто за дверью— я встал с кровати и спустилась к двери
— привет!— Адам улыбнулся
— зачем так рано!— я отправилась на кухню
— я тебе немного продуктов купил, тут вот сахар, чай, молоко да и так по мелочи— он начал выкладывать все на стол
— не стоило— я заварила себе черный кофе и села за стол. — нальешь себе чай или кофе сам?— я посмотрела на него
— кончено— он улыбнулся
Я сделала глоток кофе, и вспомнила про письмо, которое Адам принес вчера, я подошла к тумбочке и взяла конверт в руки,
— от кого же?
Я села на диван в гостиной и открыла конверт
( | | -письмо)
|Привет Алекс, я не теряю попытки связаться с тобой. Я очень сильно скучаю..
знаешь, без тебя в доме пусто, даже Дэн не может заменить тебя.
Я много раз звонила и писала тебе, но ты не отвечала и даже не читала, может хотя бы это письмо ты прочитаешь..
Я очень жду ответа, хотя бы слов что с тобой все хорошо, если ты прячешься, то я пойму, но дай мне хоть какой то знак что, это письмо дошло до тебя и ты прочитала его…
Я очень жду тебя..
С любовью Джесси |
— ох, Джесси..— я положила письмо в конверт и убрала в ящик, я вернулась на кухню.
Адам что то готовил
— что готовишь?— я подошла к нему
— завтрак, яичницу с мясом— он улыбнулся. — надо есть, а то мне кажется ты скоро умрешь
Я села за стол, Адам поставил перед до мной тарелку. Я не сильно хотела есть, но пахот вкусно, я быстро съела все содержимое, и поставила тарелку в раковину
— спасибо Адам, было вкусно— я улыбнулась
— да пожалуйста..— он улыбнулся в ответ
— мне надо будет уйти, по делам, так что тебе тоже пора— я посмотрела на него
— хорошо, я приду завтра— он направился в коридор, а позже покинул дом.
Я поднялась в комнату и быстро нашла бумагу.
Я написала:
*если любишь, надо думать не головой, а сердцем*
Я сложила листочек несколько раз, и перевезла его красной ниткой.
— на улице слишком светло, что бы идти щас..— я решила подойти вечером, когда стемнеет.
Что бы не терять время я решила поспать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!