~Часть 43~

2 июня 2024, 17:18
POV Джейка — это капец!— Адам зашел в комнату и плюхнулся на кровать, я развернулся на него — что случилось?— я откинулся на спинку — я пил настолько отвратительный кофе, что сам дьявол стоит в сторонке!— он недовольно высказывался Алекс прекрасно делала мне кофе, я готов был пить его хоть каждые 5 минут. Подумал я — при чем тут кофе? — да все, сдружились с ней. Она сначала не соглашалась знакомить, но потом пропустила меня, чая у неё не было поэтому она налила мне просто кофе и воду, не сахара не молока у неё не было, потом нашла какие то печенье полежавшие, и дала мне. Мы поговорили с ней и я ушел— он лег на кровать. — понятно, но тебе надо прям стать её другом, она должна доверять тебе— я развернулся к компьютеру — и сколько мне так с ней общаться надо?— он посмотрел на меня — думаю недельку или больше — я вернул все свое внимание в монитор — а ты что вообще делаешь? Почему все делаю я! — я подготавливаю, если я этого не сделаю то твое общение нафиг нам не нужно, ты поможешь просто пробраться в её ноутбук и все. Остальное все на мне— грубо отрезал я — ладно, я тогда пошел— он встал и вышел с комнаты POV Алекс На утро меня разбудил звонок в дверь — сука! Я убью того кто за дверью— я встал с кровати и спустилась к двери — привет!— Адам улыбнулся — зачем так рано!— я отправилась на кухню — я тебе немного продуктов купил, тут вот сахар, чай, молоко да и так по мелочи— он начал выкладывать все на стол — не стоило— я заварила себе черный кофе и села за стол. — нальешь себе чай или кофе сам?— я посмотрела на него — кончено— он улыбнулся Я сделала глоток кофе, и вспомнила про письмо, которое Адам принес вчера, я подошла к тумбочке и взяла конверт в руки, — от кого же? Я села на диван в гостиной и открыла конверт ( | | -письмо) |Привет Алекс, я не теряю попытки связаться с тобой. Я очень сильно скучаю.. знаешь, без тебя в доме пусто, даже Дэн не может заменить тебя. Я много раз звонила и писала тебе, но ты не отвечала и даже не читала, может хотя бы это письмо ты прочитаешь.. Я очень жду ответа, хотя бы слов что с тобой все хорошо, если ты прячешься, то я пойму, но дай мне хоть какой то знак что, это письмо дошло до тебя и ты прочитала его… Я очень жду тебя.. С любовью Джесси | — ох, Джесси..— я положила письмо в конверт и убрала в ящик, я вернулась на кухню. Адам что то готовил — что готовишь?— я подошла к нему — завтрак, яичницу с мясом— он улыбнулся. — надо есть, а то мне кажется ты скоро умрешь Я села за стол, Адам поставил перед до мной тарелку. Я не сильно хотела есть, но пахот вкусно, я быстро съела все содержимое, и поставила тарелку в раковину — спасибо Адам, было вкусно— я улыбнулась — да пожалуйста..— он улыбнулся в ответ — мне надо будет уйти, по делам, так что тебе тоже пора— я посмотрела на него — хорошо, я приду завтра— он направился в коридор, а позже покинул дом. Я поднялась в комнату и быстро нашла бумагу. Я написала: *если любишь, надо думать не головой, а сердцем* Я сложила листочек несколько раз, и перевезла его красной ниткой. — на улице слишком светло, что бы идти щас..— я решила подойти вечером, когда стемнеет. Что бы не терять время я решила поспать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!