~Часть 44~

2 июня 2024, 17:21
Проснулась я в пол 11 часу, я быстро оделась и выскочила из дома, за 40 минут я дошла до дома Джесси, в окнах не горел свет, я тихо подошла к двери, положив эту бумажку на порог, я позвонила в звонок, и тут же скрылась. Неподалеку в лесу. Дверь открылась — Джесси, ты кого то ждала?— послушался голос Джейка — нет, а что?— Джесси подошла к двери — кто то позвонил— сказал Джейк Джесси присела на корточки и взяла мою записку — что это? — не знаю..— Джесси развернула записку — если любишь, надо думать не головой, а сердцем., и что это значит?— Джейк посмотрел на Джесси, которая держала записку — не знаю..— протянула Джесси и они закрыли дверь Джесси поняла, я в этом уверена. Я отправилась домой, в этот раз я не торопилась и была дома уже в первом часу ночи. Так как я выспалась я решила попробовать. POV Джесси Я зашла в комнату, держа в руках записку. Я была на все сто уверена что она от Алекс, и мое письмо дошло! Значит друг Джейка общается с Алекс, ведь Джейк попросил меня написать какое то письмо без смысла, но разве я могла упустить возможность написать Алекс… Она прочитала его.. Я села за стол | Алекс, я поняла! Я поняла твою записку! Ты не представляешь как я рада, что с тобой все хорошо! Я так переживала… Я поняла что ты спиваешься, я ничего не сказал Джейку, да и он не понял к чему это.. Алекс, я хочу тебя увидеть.. обнять и поговорить Я люблю тебя.. Джесси | Я запечатала письмо. Как его передать? Я же не знаю где она живет, а если сказать этому другу, то они точно что то заподозрят… Думай Джесси! Думай! Все ночь я думала как отправить письмо Алекс, что бы она его получила и прочитала.. на утро пришел друг Джейка , и положил сумку в коридоре, а сам пошел к Джейку. Я быстро привезла записку Алекс к сумке и положила в него письмо, надеюсь Алекс заметит… POV Алекс На утро ко мне сново пришел Адам — привет, ты сюда как на работу уже — я посмеялась — привет— он поставил сумку на тумбочку около входа. — кухня знаешь где, приготовишь че нибудь— я пошла в гостиную — ок— он ушел на кухню, а мне в глаза бросилась красная нитка привязанная на ручку сумки ~что это?~ Я посмотрела на кухню, Адам уже собирался что то готовить Я быстро оторвала свою записку, и залезла ему в сумку ~ одно письмо..~ Я взяла его, пошла в свою комнату. Я открыла его ~ ох Джесси.., она пыталась быть скрытной..~ Я положила её письмо в тумбочку Я написала еще одну записку | в 23:00 в парке| Я завязала его точно так же как и то. День прошел точно так же как и все предыдущие. Адам под вечер ушел от меня. А я собралась и отправилась к дому Джесси. Я повторила тоже самое что и в прошлый раз и ушла в парк ждать Джесси. POV Джесси Вечером я нашла еще одну записку, от Алекс. ~ в 23;00 быть в парке~ Я начала собираться в парк. Я тихо хотела выйти что бы Джейк не заметил — ты куда?— Джейк спустился с лестницы — я хочу прогуляться— грустным голосом сказала я — Джесси осторожно, если что сразу звони— он обнял меня — хорошо— я вышла из дома и быстрым шагом пошла к парку, я уже опаздывала, хоть бы Алекс дождалась меня. POV Алекс Я сидела на скамейке в парке и ждала Джесси, она точно должна была придти. Я смотрела на звезды и мечтала, на телефон пришло сообщение и я достала его из кармана. — блять.. Генри уже подъезжает к дасквуду… Вдалеке показался силуэт. Я присмотрелась, через секунду, силуэт приблизился и тут же обнял меня — привет Джесси— я обняла её в ответ — Алекс! Я так скучала! Я так переживала!! Я так Рада!— она еще сильнее обняла меня — ты щас задушишь меня— тихо сказала я, Джесси отпустила меня и села рядом. — ты так изменилась— Джесси улыбнулась — мг— немного грустно ответила я — Алекс, где ты была? К чему эта скрытность? Почему ты ушла? Что у вас с Джейком? — она начала задавать кучу вопросов — у меня мало времени, я отвечу на 3 твои вопроса— я посмотрела в телефон — почему ты скрываешься?— Джесси повернулась на меня — меня хотят убить— коротко и сухо ответила я — что с у тебя с джейком? — он меня ненавидит.— я отвела голову в сторону — почему ты ушла? — ради вас..— я встала. — мне пора— сухо сказала я — стой!— она схватила меня за руку. — почему ради нас? — я ответила на 3 вопроса.— я начала уходить — Алекс! Что с тобой?— я развернулась — вас бы убили, я сделала это для вас, из за этого меня ненавидит Джейк..— я начала уходить в темноту — из за чего? Из за того что ты спасла нас!?— она добежала до меня — Джесси, мы еще встретимся.., если хочешь подробности, спроси у Джейка.— я обняла её и быстрым шагом пошла в сторону дома..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!