~Часть 44~
2 июня 2024, 17:21Проснулась я в пол 11 часу, я быстро оделась и выскочила из дома, за 40 минут я дошла до дома Джесси, в окнах не горел свет, я тихо подошла к двери, положив эту бумажку на порог, я позвонила в звонок, и тут же скрылась. Неподалеку в лесу. Дверь открылась
— Джесси, ты кого то ждала?— послушался голос Джейка
— нет, а что?— Джесси подошла к двери
— кто то позвонил— сказал Джейк
Джесси присела на корточки и взяла мою записку
— что это?
— не знаю..— Джесси развернула записку
— если любишь, надо думать не головой, а сердцем., и что это значит?— Джейк посмотрел на Джесси, которая держала записку
— не знаю..— протянула Джесси и они закрыли дверь
Джесси поняла, я в этом уверена.
Я отправилась домой, в этот раз я не торопилась и была дома уже в первом часу ночи. Так как я выспалась я решила попробовать.
POV Джесси
Я зашла в комнату, держа в руках записку.
Я была на все сто уверена что она от Алекс, и мое письмо дошло!
Значит друг Джейка общается с Алекс, ведь Джейк попросил меня написать какое то письмо без смысла, но разве я могла упустить возможность написать Алекс…
Она прочитала его..
Я села за стол
| Алекс, я поняла! Я поняла твою записку! Ты не представляешь как я рада, что с тобой все хорошо! Я так переживала…
Я поняла что ты спиваешься, я ничего не сказал Джейку, да и он не понял к чему это..
Алекс, я хочу тебя увидеть.. обнять и поговорить
Я люблю тебя..
Джесси |
Я запечатала письмо.
Как его передать? Я же не знаю где она живет, а если сказать этому другу, то они точно что то заподозрят…
Думай Джесси! Думай!
Все ночь я думала как отправить письмо Алекс, что бы она его получила и прочитала..
на утро пришел друг Джейка , и положил сумку в коридоре, а сам пошел к Джейку. Я быстро привезла записку Алекс к сумке и положила в него письмо, надеюсь Алекс заметит…
POV Алекс
На утро ко мне сново пришел Адам
— привет, ты сюда как на работу уже — я посмеялась
— привет— он поставил сумку на тумбочку около входа.
— кухня знаешь где, приготовишь че нибудь— я пошла в гостиную
— ок— он ушел на кухню, а мне в глаза бросилась красная нитка привязанная на ручку сумки
~что это?~
Я посмотрела на кухню, Адам уже собирался что то готовить
Я быстро оторвала свою записку, и залезла ему в сумку
~ одно письмо..~
Я взяла его, пошла в свою комнату.
Я открыла его
~ ох Джесси.., она пыталась быть скрытной..~
Я положила её письмо в тумбочку
Я написала еще одну записку
| в 23:00 в парке|
Я завязала его точно так же как и то.
День прошел точно так же как и все предыдущие. Адам под вечер ушел от меня. А я собралась и отправилась к дому Джесси.
Я повторила тоже самое что и в прошлый раз и ушла в парк ждать Джесси.
POV Джесси
Вечером я нашла еще одну записку, от Алекс.
~ в 23;00 быть в парке~
Я начала собираться в парк. Я тихо хотела выйти что бы Джейк не заметил
— ты куда?— Джейк спустился с лестницы
— я хочу прогуляться— грустным голосом сказала я
— Джесси осторожно, если что сразу звони— он обнял меня
— хорошо— я вышла из дома и быстрым шагом пошла к парку, я уже опаздывала, хоть бы Алекс дождалась меня.
POV Алекс
Я сидела на скамейке в парке и ждала Джесси, она точно должна была придти.
Я смотрела на звезды и мечтала, на телефон пришло сообщение и я достала его из кармана.
— блять.. Генри уже подъезжает к дасквуду…
Вдалеке показался силуэт. Я присмотрелась, через секунду, силуэт приблизился и тут же обнял меня
— привет Джесси— я обняла её в ответ
— Алекс! Я так скучала! Я так переживала!! Я так Рада!— она еще сильнее обняла меня
— ты щас задушишь меня— тихо сказала я, Джесси отпустила меня и села рядом.
— ты так изменилась— Джесси улыбнулась
— мг— немного грустно ответила я
— Алекс, где ты была? К чему эта скрытность? Почему ты ушла? Что у вас с Джейком? — она начала задавать кучу вопросов
— у меня мало времени, я отвечу на 3 твои вопроса— я посмотрела в телефон
— почему ты скрываешься?— Джесси повернулась на меня
— меня хотят убить— коротко и сухо ответила я
— что с у тебя с джейком?
— он меня ненавидит.— я отвела голову в сторону
— почему ты ушла?
— ради вас..— я встала. — мне пора— сухо сказала я
— стой!— она схватила меня за руку. — почему ради нас?
— я ответила на 3 вопроса.— я начала уходить
— Алекс! Что с тобой?— я развернулась
— вас бы убили, я сделала это для вас, из за этого меня ненавидит Джейк..— я начала уходить в темноту
— из за чего? Из за того что ты спасла нас!?— она добежала до меня
— Джесси, мы еще встретимся.., если хочешь подробности, спроси у Джейка.— я обняла её и быстрым шагом пошла в сторону дома..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!