~Часть 45~
2 июня 2024, 17:23POV Джейка
В 12 часу ко мне в комнату резко ворвалась Джесси.
— расскажи мне что было!— она кричала
— когда было?— я ничего не понимал
— почему Алекс ушла? Почему?!— она скатилась по стене, слезы скатывались по еще щекам
Я подошел к ней и присел рядом обняв
— она сказала что мы ей не нужны, что я был для неё все во лишь помощником, рабочей силой, а ты была прикрытием… это дедушка Алекс накачал тебя ядом..— я говорил шепотом
— кто хочет убить Алекс?— всхлипывая говорила Джесси
— её дедушка..— так же тихо сказал я
Мы еще некоторое время посидели в тишине
— ты ходила к Алекс? Не так ли— я поднял взгляд на Джесси
— да, она прячется — Джесси встала и подошла к двери. — от тебя— тихо добавила Джесси и вышла с комнаты
я не знал что со мной, внутри было странное чувство, но отступать уже нельзя было. Она пыталась взломать меня и за это она ответит.
POV Алекс
Прошло 4 дня, Адам каждый день приходил ко мне. Я наконец-то перестала сидеть в тишине. Тишина убивала меня..
мы с Адамом убрали дом, очистили другие комнаты.
— Алекс!— я развернулась на Адама
И мне в лицо прилетела тряпка
— эй! Она же грязная!— я подняла её
— да я же окно ей протирал— он посмеялся
Мы пришли на кухню, уже было темно
— кушать не хочешь?— я подошла к холодильнику
— да не— он улыбнулся. — мы с тобой наготовили на год вперед— он посмеялся
— ага, пока не испортиться— я села за стол
— слушай, Алекс— он сделал паузу
— что такое?— я подняла на него взгляд
— мне сегодня не где остаться, модно я сегодня у тебя переночую?
— конечно можно— я улыбнулась — но тебе приодеться спать на полу, потому что все вещи мы постирали— я посмеялась
— ничего, помучаюсь— он подмигнул мне
Адаму позвонили и он ушел в другую комнату.
Эти голубые глаза.. Они красивые, но они никогда не смогут заменить, те болотные, иногда изумрудно зеленые глаза..
POV Адама
— да?
— у меня все готово— раздался грубый голос в трубке
— хорошо, я остаюсь у неё на ночь
— позвони мне, как останешься один
— хорошо
POV Алекс
Мы поднялись в комнату.
— так ты раскладывайся, а я пойду в душ— я взяла полотенце и ушла в ванную.
POV Джейка
Мне набрал Адам
— ты один? — тут же спросил я
— да, она ушла в ванную, у нас мало времени.
— хорошо, найди её ноутбук
— нашел.
— он выключен?
— да, пароль не нужен
— отлично! Так, найди на рабочем столе, значок черно зеленый.
— эммм, щас.— Адам замолчал. — нашел.
— заходи в него.
— зашел, тут черное окно с кодами
— в верхнем правом углу есть три точки, нажимай на них.
— ну..— протянул Адам
— что там написано?
— телефон, ноутбук, Арни.
— нажимай на Арни.
— ну и что? Тут все так же какие то кода!— он нервничал
— успокойся, тебе щас надо найти строчку, там должно быть написано Арни и цифры, продиктуй их мне.
— щас..— прошло несколько секунд.— 83537920
— прекрасно, нажимай на те 3 точки, и удаляй вкладку Арни.
— я же не программист! Все.
— выходи, на рабочем столе должно быть бело красный значок
— нашел!
— заходи в него, нажимай на Арни, и на кнопку отключить дальше удалить.
— все, я все сделал
— теперь выходи, и оставь все как было.
Я сбросил трубку.
— теперь у тебя нету Арни— я улыбнулся сам себе. Но внутри что то было не так.
Роv Алекс
Я вышла с ванны и зашла в комнату
— ты куда? — Адам собирался уходить
— планы изменились, не хочу тебе мешать— он улыбнулся и быстро вышел с комнаты, а позже из дома
— ладно— протянула я
Я легла на кровать
— сука, Генри скоро меня найдет, надо пробовать.
Я села за ноутбук, телефон предательски запищал
— он уже в дасквуде.
У меня была подготовлена почва, оставалось только взломать пароль, с Арни это быстро.
На телефон пришло сообщение
« Нессочка, я тебя найду, обниму, а позже убью. Жди меня, моя дорогая внучка»
— сука!— я тут же начала принимать меры
— Арни взломай пароль
* недоступная команда*
— Арни, взломай пароль, ради жизни человека
* мои команды не предоставлены вам*
— что?
* у вас нету доверенности и использования моих команд*
— Арни я твой хозяин! Как у меня не может быть доверенности?— нервы взяли верх, последняя надежда погасла
* я не смогу вам помочь*
— сука! — я ударила кулаком по столу
— нет нет нет! Думай! Алекс думай!— я лежала на кровати и смотрела в потолок
Через час у меня появилась идея, но она была безрассудна
— нет, я не за что это не сделаю, надо думать дальше!
Телефон запищал, радар показал что он у черного лебедя, в это же время пришло сообщение
« я немного выпью и сразу к тебе)»
— времени мало, плана нету!
Я быстро сгрузила все на флешку и выбежала из дома
~ ради жизни!~
~ прости гордость, но я хочу жить~
Я бежала так быстро как только могла, и вот спустя 10 минут я стою у двери. Немного отдышавшись, я постучался в дверь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!