~Часть 45~

2 июня 2024, 17:23
POV Джейка В 12 часу ко мне в комнату резко ворвалась Джесси. — расскажи мне что было!— она кричала — когда было?— я ничего не понимал — почему Алекс ушла? Почему?!— она скатилась по стене, слезы скатывались по еще щекам Я подошел к ней и присел рядом обняв — она сказала что мы ей не нужны, что я был для неё все во лишь помощником, рабочей силой, а ты была прикрытием… это дедушка Алекс накачал тебя ядом..— я говорил шепотом — кто хочет убить Алекс?— всхлипывая говорила Джесси — её дедушка..— так же тихо сказал я Мы еще некоторое время посидели в тишине — ты ходила к Алекс? Не так ли— я поднял взгляд на Джесси — да, она прячется — Джесси встала и подошла к двери. — от тебя— тихо добавила Джесси и вышла с комнаты я не знал что со мной, внутри было странное чувство, но отступать уже нельзя было. Она пыталась взломать меня и за это она ответит. POV Алекс Прошло 4 дня, Адам каждый день приходил ко мне. Я наконец-то перестала сидеть в тишине. Тишина убивала меня.. мы с Адамом убрали дом, очистили другие комнаты. — Алекс!— я развернулась на Адама И мне в лицо прилетела тряпка — эй! Она же грязная!— я подняла её — да я же окно ей протирал— он посмеялся Мы пришли на кухню, уже было темно — кушать не хочешь?— я подошла к холодильнику — да не— он улыбнулся. — мы с тобой наготовили на год вперед— он посмеялся — ага, пока не испортиться— я села за стол — слушай, Алекс— он сделал паузу — что такое?— я подняла на него взгляд — мне сегодня не где остаться, модно я сегодня у тебя переночую? — конечно можно— я улыбнулась — но тебе приодеться спать на полу, потому что все вещи мы постирали— я посмеялась — ничего, помучаюсь— он подмигнул мне Адаму позвонили и он ушел в другую комнату. Эти голубые глаза.. Они красивые, но они никогда не смогут заменить, те болотные, иногда изумрудно зеленые глаза.. POV Адама — да? — у меня все готово— раздался грубый голос в трубке — хорошо, я остаюсь у неё на ночь — позвони мне, как останешься один — хорошо POV Алекс Мы поднялись в комнату. — так ты раскладывайся, а я пойду в душ— я взяла полотенце и ушла в ванную. POV Джейка Мне набрал Адам — ты один? — тут же спросил я — да, она ушла в ванную, у нас мало времени. — хорошо, найди её ноутбук — нашел. — он выключен? — да, пароль не нужен — отлично! Так, найди на рабочем столе, значок черно зеленый. — эммм, щас.— Адам замолчал. — нашел. — заходи в него. — зашел, тут черное окно с кодами — в верхнем правом углу есть три точки, нажимай на них. — ну..— протянул Адам — что там написано? — телефон, ноутбук, Арни. — нажимай на Арни. — ну и что? Тут все так же какие то кода!— он нервничал — успокойся, тебе щас надо найти строчку, там должно быть написано Арни и цифры, продиктуй их мне. — щас..— прошло несколько секунд.— 83537920 — прекрасно, нажимай на те 3 точки, и удаляй вкладку Арни. — я же не программист! Все. — выходи, на рабочем столе должно быть бело красный значок — нашел! — заходи в него, нажимай на Арни, и на кнопку отключить дальше удалить. — все, я все сделал — теперь выходи, и оставь все как было. Я сбросил трубку. — теперь у тебя нету Арни— я улыбнулся сам себе. Но внутри что то было не так. Роv Алекс Я вышла с ванны и зашла в комнату — ты куда? — Адам собирался уходить — планы изменились, не хочу тебе мешать— он улыбнулся и быстро вышел с комнаты, а позже из дома — ладно— протянула я Я легла на кровать — сука, Генри скоро меня найдет, надо пробовать. Я села за ноутбук, телефон предательски запищал — он уже в дасквуде. У меня была подготовлена почва, оставалось только взломать пароль, с Арни это быстро. На телефон пришло сообщение « Нессочка, я тебя найду, обниму, а позже убью. Жди меня, моя дорогая внучка» — сука!— я тут же начала принимать меры — Арни взломай пароль * недоступная команда* — Арни, взломай пароль, ради жизни человека * мои команды не предоставлены вам* — что? * у вас нету доверенности и использования моих команд* — Арни я твой хозяин! Как у меня не может быть доверенности?— нервы взяли верх, последняя надежда погасла * я не смогу вам помочь* — сука! — я ударила кулаком по столу — нет нет нет! Думай! Алекс думай!— я лежала на кровати и смотрела в потолок Через час у меня появилась идея, но она была безрассудна — нет, я не за что это не сделаю, надо думать дальше! Телефон запищал, радар показал что он у черного лебедя, в это же время пришло сообщение « я немного выпью и сразу к тебе)» — времени мало, плана нету! Я быстро сгрузила все на флешку и выбежала из дома ~ ради жизни!~ ~ прости гордость, но я хочу жить~ Я бежала так быстро как только могла, и вот спустя 10 минут я стою у двери. Немного отдышавшись, я постучался в дверь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!