Встреча с Саске
18 июня 2024, 19:17Что это за взрыв? Неужели капитан Ямато попался? Так без паники. Я спокоен. Собран. Хватит валять дурака, пора включать голову. Что я могу сделать в данной ситуации? Я еще не восстановился, значит применять большой расенган я не смогу, чакры хватит только на пять обычных расенганов. Значит надо использовать клонов, они отвлекут внимание на себя. Стоп! Я понял, если подумать то клон передает воспоминания мне. Как же я раньше это не заметил? Дурак! Столько неприятностей можно было избежать. Правильно меня Сакура по голове бьёт.
- Сакура, давай вперед пошлем моих теневых клонов, один из них превратится в тебя.
- Давай! Пойдем за ними на расстоянии метров 15.
- Согласен. Каге Бунщин но Дзюцу. Хенге но Дзюцу.
- Идите! Сакура ждем пару минут и выдвигаемся.
- Да!
- Даттебайо! Сакура там Саске! Он убил моего теневого клона, который превратился в тебя.
Даттебайо, что же придумать? Как уйти от сюда? Там ещё Орочимару и Кабуто. Мы в таком составе не справимся. Точно! Изврат уходил от погони женщин из бани обратным призывом. Я тоже так могу. Остальных то как? Призову босса, пускай нас проглотит и отправит на гору. Да, так и сделаю.
- Сакура я придумал, как мы поступим. Мы выходим, я сразу призываю босса, запрыгиваем ему в рот и переносимся в мир призыва. Как план?
- Почему мы должны бежать, там же только Саске? Вместе мы сможем его захватить.
- Сакура, там ещё Орочимару и Кабуто.
- Я тебя поняла Наруто, раз выхода нет, сделаем как ты предлагаешь.
- Пошли!
Выпрыгиваем из коридора, поближе к капитану Ямато. Вот и Сай. Вон там на верху стоит Он. Саске. Сколько я тренировался, чтоб не отстать от тебя, но всё равно позади, даттебайо! Как так? Не верю. Я слаб. Но и пусть, я защищу их чего бы мне это не стоило.
- Здраствуй, Саске! Давно не виделись.
- Наруто. Как был крикливым, таким и остался.
- Возвращайся в деревню. - на что я надеюсь, главное потянуть время, может повезёт, как мне везло до этого.
- Нет, я не вернусь. Коноха тормозит моё развитие и мешает моей цели.
- Зачем ты хотел убить Сакуру, она же твоя сокомандница? Ты что, совсем бесчувственный чурбан, даттебайо?
- Мне на вас плевать! Вы враги, я вас уничтожу!
Дело дрянь. Он сейчас применит какую-то технику. Я не успею.
- Остановись Саске. Мы уходим.
- Орочимару! С чего бы мне это делать?
- Орочимару-сама прав Саске. Они уничтожили Сасори члена организации Акацки, которая охотится за Орочимару-самой, в ней же состоит и твой брат. Чем больше они уничтожат членов организации, тем проще тебе будет совершить свою месть.
- Не указывай мне, как поступать. Сдались мне эти неудачники.
Как нам повезло, спасибо Ками за это. Надо меньше полагаться на везение. Меня ждут тренировки по возвращению, надо поднимать свой уровень.
- Капитан Ямато, как вы?
- Всё нормально Наруто. Возвращаемся. Нам есть, что доложить госпоже Пятой!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!