Встреча с Саске

18 июня 2024, 19:17
Что это за взрыв? Неужели капитан Ямато попался? Так без паники. Я спокоен. Собран. Хватит валять дурака, пора включать голову. Что я могу сделать в данной ситуации? Я еще не восстановился, значит применять большой расенган я не смогу, чакры хватит только на пять обычных расенганов. Значит надо использовать клонов, они отвлекут внимание на себя. Стоп! Я понял, если подумать то клон передает воспоминания мне. Как же я раньше это не заметил? Дурак! Столько неприятностей можно было избежать. Правильно меня Сакура по голове бьёт. - Сакура, давай вперед пошлем моих теневых клонов, один из них превратится в тебя. - Давай! Пойдем за ними на расстоянии метров 15. - Согласен. Каге Бунщин но Дзюцу. Хенге но Дзюцу. - Идите! Сакура ждем пару минут и выдвигаемся. - Да! - Даттебайо! Сакура там Саске! Он убил моего теневого клона, который превратился в тебя. Даттебайо, что же придумать? Как уйти от сюда? Там ещё Орочимару и Кабуто. Мы в таком составе не справимся. Точно! Изврат уходил от погони женщин из бани обратным призывом. Я тоже так могу. Остальных то как? Призову босса, пускай нас проглотит и отправит на гору. Да, так и сделаю. - Сакура я придумал, как мы поступим. Мы выходим, я сразу призываю босса, запрыгиваем ему в рот и переносимся в мир призыва. Как план? - Почему мы должны бежать, там же только Саске? Вместе мы сможем его захватить. - Сакура, там ещё Орочимару и Кабуто. - Я тебя поняла Наруто, раз выхода нет, сделаем как ты предлагаешь. - Пошли! Выпрыгиваем из коридора, поближе к капитану Ямато. Вот и Сай. Вон там на верху стоит Он. Саске. Сколько я тренировался, чтоб не отстать от тебя, но всё равно позади, даттебайо! Как так? Не верю. Я слаб. Но и пусть, я защищу их чего бы мне это не стоило. - Здраствуй, Саске! Давно не виделись. - Наруто. Как был крикливым, таким и остался. - Возвращайся в деревню. - на что я надеюсь, главное потянуть время, может повезёт, как мне везло до этого. - Нет, я не вернусь. Коноха тормозит моё развитие и мешает моей цели. - Зачем ты хотел убить Сакуру, она же твоя сокомандница? Ты что, совсем бесчувственный чурбан, даттебайо? - Мне на вас плевать! Вы враги, я вас уничтожу! Дело дрянь. Он сейчас применит какую-то технику. Я не успею. - Остановись Саске. Мы уходим. - Орочимару! С чего бы мне это делать? - Орочимару-сама прав Саске. Они уничтожили Сасори члена организации Акацки, которая охотится за Орочимару-самой, в ней же состоит и твой брат. Чем больше они уничтожат членов организации, тем проще тебе будет совершить свою месть. - Не указывай мне, как поступать. Сдались мне эти неудачники. Как нам повезло, спасибо Ками за это. Надо меньше полагаться на везение. Меня ждут тренировки по возвращению, надо поднимать свой уровень. - Капитан Ямато, как вы? - Всё нормально Наруто. Возвращаемся. Нам есть, что доложить госпоже Пятой!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!