Что это было, Честер?

19 марта 2024, 19:38
Был обычный рабочий день,Мэнди сидела за кассой и ждала клиентов,пока Честер чем то занимался в комнате для отдыха - интересно, сегодня кто то будет? Уставшим взглядом просматривала Мэнди магазин. Половина смены уже закончилась,а людей так и не было с утра,что было очень странно. честер ,что то нервно писал,так и вытирая пот со лба. - готово! Крикнул он на весь магазин,что Мэнди его услышала,и крикнула в ответ -что готово? Честер промолчал Мэнди нахмурилась,но не стала повторять вопрос,но решила пойти,и всёже узнать,что он там делает Честер сидел на полу,и заворачивал какую то бумагу в конверт,бубня себе по нос -хоть бы получилось.. Мэнди не понимая ,что это за бумажка решила подойти - что же это? О неожиданности Честер подскочил,и резко обернулся -напугала,бля -вау,ты испугался? Ладно,к делу. Что это такое? -а ..это ...-Честер нервно улыбнулся -ничего...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!