Что это было, Честер?
19 марта 2024, 19:38Был обычный рабочий день,Мэнди сидела за кассой и ждала клиентов,пока Честер чем то занимался в комнате для отдыха
- интересно, сегодня кто то будет?
Уставшим взглядом просматривала Мэнди магазин.
Половина смены уже закончилась,а людей так и не было с утра,что было очень странно.
честер ,что то нервно писал,так и вытирая пот со лба.
- готово!
Крикнул он на весь магазин,что Мэнди его услышала,и крикнула в ответ
-что готово?
Честер промолчал
Мэнди нахмурилась,но не стала повторять вопрос,но решила пойти,и всёже узнать,что он там делает
Честер сидел на полу,и заворачивал какую то бумагу в конверт,бубня себе по нос
-хоть бы получилось..
Мэнди не понимая ,что это за бумажка решила подойти
- что же это?
О неожиданности Честер подскочил,и резко обернулся
-напугала,бля
-вау,ты испугался? Ладно,к делу.
Что это такое?
-а ..это ...-Честер нервно улыбнулся -ничего...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!