Странное поведение

19 марта 2024, 20:06
-зная тебя,это не может быть ничем.опять твой розыгрыш? -нет.. -странный ты какой то..ну ладно.я пошла работать, некогда мне тут с тобой разговаривать. (Честно,у меня очень много в голове сюжетных развязок,но пока так) лаймоволосая ушла,оставив Честера одного. Честно сказать,работают они вдвоем уже давно,и ни раз красноволосый разыгрывал Мэнди, поэтому она уже привыкла к его шуткам,но все равно на них злиться. по секрету ото всех ,он ей нравится,но со своими шутками он так её задолбал,что из за этого она его ненавидит (лол) Тем временем,Честер сидел,понимая,что его могли спалить,и призирать его,он расстроился -а чё я грущу?может и не призирала бы-Честер усмехнулся-теперь надо дождаться момента,когда она уйдет. Время было уже поздее,приходило пару клиентов,и больше никого. -так, ладно..принесу конфеты из кладовки,и будем расходится.. Мэнди встала и ушла в кладовку,крикнув что то Честеру.он не услышал,но понял что она в кладовке . -у меня есть шанс! Красноволосый вскочил с местами как пулемет (💥💥) Помчался к кассе. Положив записку ,он спрятался за одним из прилавков,ждав Мэнди. Она пришла через минут 5,неся две больше коробки. -вот и всё...стоп,что это за конверт?не тот ,который был у Честера?..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!