Часть 4, приглашение
15 апреля 2024, 21:39Мэнди была в недоумении.
Что там может быть написано?опять очередная "шутка" шута?
Интерес зашкаливал,но она немного боялась открывать,но всё-таки открыла конверт.
"Привет!тут такое дело,я приглашаю тебя на фестиваль в честь лунного нового года на следующей неделе!
От Честера"
-хах...-немного посмеялась королева,крикнув Честеру-ты правда думаешь,что я с ТОБОЙ куда то пойду? размечтался.
Ещё немного посмеявшись,она посмотрела на время и увидела,что обед давно закончился,и надо уже обратно открывать магазин.
-охх..
Мэнди быстро положила под стол письмо,и побежала менять табличку с "закрыто" на "открыто".
Давайте посмотрим,как дела у нашего шута.
Когда он услышал что крикнула ему лаймоволосая,он немного расстроился.(Ну как бы да)И он решил пойти в подсобку попить кофе (у них подсобке есть кухня,диван и т.д. где они могут отдыхать в обед)
"Интересно,она это в шутку сказала или она реально со мной не пойдет?"думал наш шут,попивая свой горячий напиток.
Вдруг он услышал
-ЧЕСТЕР,ИДИ ПОМОГИ КЛИЕНТУ С ВЫБОРОМ ТОВАРОВ!
-ладно,щяс приду!
Красноволосый быстро помыл кружку и пошел помогать,всё же это его работа как никак.
Так и прошёл день,из магазинчика вышел последний клиент.
-наконец то,-Сказал Мэнди ,сняв свою фальшивую улыбку с лица-чес,иди разбери коробки и можешь идти домой,я пока буду в своём кабинете(да,как у директора магазина у Мэнди есть свой рабочий кабинет)
-ладно, ладно,-с сарказмом проговорил шут-кстати,так что на счёт письма?
Взяв королеву за руку сказал он
-во первых,не хватай меня,-вырвав свою руку сказала Мэнди-во вторых,я незнаю ещё,подумаю..и вообще,я пошла!
Немного покроснев (она сама не знает из за чего) она быстро удалилась из холла.
"Ура!" Подумал про себя честер, и принялся раскладывать конфеты.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!