Часть 4, приглашение

15 апреля 2024, 21:39
Мэнди была в недоумении. Что там может быть написано?опять очередная "шутка" шута? Интерес зашкаливал,но она немного боялась открывать,но всё-таки открыла конверт. "Привет!тут такое дело,я приглашаю тебя на фестиваль в честь лунного нового года на следующей неделе! От Честера" -хах...-немного посмеялась королева,крикнув Честеру-ты правда думаешь,что я с ТОБОЙ куда то пойду? размечтался. Ещё немного посмеявшись,она посмотрела на время и увидела,что обед давно закончился,и надо уже обратно открывать магазин. -охх.. Мэнди быстро положила под стол письмо,и побежала менять табличку с "закрыто" на "открыто". Давайте посмотрим,как дела у нашего шута. Когда он услышал что крикнула ему лаймоволосая,он немного расстроился.(Ну как бы да)И он решил пойти в подсобку попить кофе (у них подсобке есть кухня,диван и т.д. где они могут отдыхать в обед) "Интересно,она это в шутку сказала или она реально со мной не пойдет?"думал наш шут,попивая свой горячий напиток. Вдруг он услышал -ЧЕСТЕР,ИДИ ПОМОГИ КЛИЕНТУ С ВЫБОРОМ ТОВАРОВ! -ладно,щяс приду! Красноволосый быстро помыл кружку и пошел помогать,всё же это его работа как никак. Так и прошёл день,из магазинчика вышел последний клиент. -наконец то,-Сказал Мэнди ,сняв свою фальшивую улыбку с лица-чес,иди разбери коробки и можешь идти домой,я пока буду в своём кабинете(да,как у директора магазина у Мэнди есть свой рабочий кабинет) -ладно, ладно,-с сарказмом проговорил шут-кстати,так что на счёт письма? Взяв королеву за руку сказал он -во первых,не хватай меня,-вырвав свою руку сказала Мэнди-во вторых,я незнаю ещё,подумаю..и вообще,я пошла! Немного покроснев (она сама не знает из за чего) она быстро удалилась из холла. "Ура!" Подумал про себя честер, и принялся раскладывать конфеты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!