Часть 5,я незнаю как назвать

16 апреля 2024, 17:17
Новый день. Как обычно наш шут ели как встаёт уже от 5 будильника, звонящего у него под ухом. В полу сонном состоянии он идёт в ванну, пытается включить воду...стоп! Честер резко взбодрился.оказывается,ночью выключили воду во всём районе на неделю,что было очень ужасно.ведь вчера вечером,когда он пришёл с работы,он был очень "уставшим" (на самом деле,ему просто было лень)и он решил не смывать так называемый макияж,надеясь,что смоет его сегодня утром. -и чё мне теперь делать? И правда,что?ведь когда он спал весь макияж размазолся,что ему теперь даже в магазин за водой не сходить, ужас!но кстати говоря,даже если бы он и смог пойти в магазин,то не смог бы купить воды,ведь её уже за утро всю разобрали. Тут красноволосый вспомнил,что они с Мэнди живут в разных районах (да) и есть вероятность что у неё она есть,и она может её,принести что ли? Гудок, второй.ответил злой голос. -что тебе надо, Честер? -ээ,чё так грубо -не чё не грубо,переходи к делу. -ладно,у меня тут короче воду вырубили,не могла бы ты прийти,мне принести воды а?(Как бы странно это не звучало) - а в магазин что слабо сходить? -тебе прислать фотку как я выгляжу? -ну давай *Фото присылается* *Отправлено* *Прочитано* -АХАХАХХАХАХАХАХАХА -да чё тут смешного то? -да так -так чё,воду принесешь? -я тебе говорю нет, значит нет. -ну и ладно -Честер попытался сделать голос так ,что бы королева подумала что он обиделся - ну все,пока,что бы на работу вышел -ВСМЫСЛЕ,КАК Я ТАК НА РАБОТУ ПОЙДУ? -НУ ВОТ ТАК И ПОЙДЁШЬ,БЕЗДАРЬ *звонок окончен* -ну и как я должен пойти на работу?я не собираюсь позориться!дура она! Но в своих мыслях он понимал,что она решила поиздеваться над ним,и что прекрасно понимала,что над ним будут смеяться клиенты. -ну и ладно,так пойду! Твёрдо решил шут, делая себе бутерброд.жаль что чая заварить не может, бедняга. Как дела у лаймоволосой? Конечно,она встала раньше его,ведь ей надо дольше готовиться к новому рабочему дню, чём той "ходячей клоунаде" Она заварила себе кофе с молоком,когда ей позвонил чес. (Я не буду писать их разговор ещё раз,кому это надо?) -эх,бездарь бездарь,как можно быть таким лентяем?непонимаю Уже допивая свое кофе,бубнима под нос Мэнди.она бы хотела помочь,если бы это не звучало так странно.она помыла кружку и начала собираться.оделась она как обычно,в свой костюм королевы,и уже делав свои хвостики,она подумала -хах, интересно как это будет выглядеть,"королева и грязный шут-помощник", смешно. Обувшись и одев куртку(была зима)она тихо мирно и спокойно пошла в магазин. Хорошая была погода. Везде были сугробы, немного шёл снег,ну и если коротко,все было прекрасно. И вот она уже подошла к магазину,достала ключи и почти открыла дверь,но увидела,что они уже открыты,что было для неё удивительно.распахнув её полностью,послышался очень громкий смех с порога.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!