Часть 5,я незнаю как назвать
16 апреля 2024, 17:17Новый день.
Как обычно наш шут ели как встаёт уже от 5 будильника, звонящего у него под ухом.
В полу сонном состоянии он идёт в ванну, пытается включить воду...стоп! Честер резко взбодрился.оказывается,ночью выключили воду во всём районе на неделю,что было очень ужасно.ведь вчера вечером,когда он пришёл с работы,он был очень "уставшим" (на самом деле,ему просто было лень)и он решил не смывать так называемый макияж,надеясь,что смоет его сегодня утром.
-и чё мне теперь делать?
И правда,что?ведь когда он спал весь макияж размазолся,что ему теперь даже в магазин за водой не сходить, ужас!но кстати говоря,даже если бы он и смог пойти в магазин,то не смог бы купить воды,ведь её уже за утро всю разобрали.
Тут красноволосый вспомнил,что они с Мэнди живут в разных районах (да)
и есть вероятность что у неё она есть,и она может её,принести что ли?
Гудок, второй.ответил злой голос.
-что тебе надо, Честер?
-ээ,чё так грубо
-не чё не грубо,переходи к делу.
-ладно,у меня тут короче воду вырубили,не могла бы ты прийти,мне принести воды а?(Как бы странно это не звучало)
- а в магазин что слабо сходить?
-тебе прислать фотку как я выгляжу?
-ну давай
*Фото присылается*
*Отправлено*
*Прочитано*
-АХАХАХХАХАХАХАХАХА
-да чё тут смешного то?
-да так
-так чё,воду принесешь?
-я тебе говорю нет, значит нет.
-ну и ладно -Честер попытался сделать голос так ,что бы королева подумала что он обиделся
- ну все,пока,что бы на работу вышел
-ВСМЫСЛЕ,КАК Я ТАК НА РАБОТУ ПОЙДУ?
-НУ ВОТ ТАК И ПОЙДЁШЬ,БЕЗДАРЬ
*звонок окончен*
-ну и как я должен пойти на работу?я не собираюсь позориться!дура она!
Но в своих мыслях он понимал,что она решила поиздеваться над ним,и что прекрасно понимала,что над ним будут смеяться клиенты.
-ну и ладно,так пойду!
Твёрдо решил шут, делая себе бутерброд.жаль что чая заварить не может, бедняга.
Как дела у лаймоволосой?
Конечно,она встала раньше его,ведь ей надо дольше готовиться к новому рабочему дню, чём той "ходячей клоунаде"
Она заварила себе кофе с молоком,когда ей позвонил чес.
(Я не буду писать их разговор ещё раз,кому это надо?)
-эх,бездарь бездарь,как можно быть таким лентяем?непонимаю
Уже допивая свое кофе,бубнима под нос Мэнди.она бы хотела помочь,если бы это не звучало так странно.она помыла кружку и начала собираться.оделась она как обычно,в свой костюм королевы,и уже делав свои хвостики,она подумала
-хах, интересно как это будет выглядеть,"королева и грязный шут-помощник", смешно.
Обувшись и одев куртку(была зима)она тихо мирно и спокойно пошла в магазин.
Хорошая была погода.
Везде были сугробы, немного шёл снег,ну и если коротко,все было прекрасно.
И вот она уже подошла к магазину,достала ключи и почти открыла дверь,но увидела,что они уже открыты,что было для неё удивительно.распахнув её полностью,послышался очень громкий смех с порога.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!