Часть 6,да чё ты прикопалась ?

17 апреля 2024, 21:16
-ХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХХА- у королевы прихватило живот от смеха-нуууу,если так посмотреть,то вроде нормально...хах -бебебе -ой да ладно тебе, реально смешно!и кстати,тут есть вода -ДА ЧЕ ТЫ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛА ЕМАЕ? -ДА ЧТОБ ПОВАДНО НЕ КАЗАЛОСЬ Чес ,показав язык ушёл умываться,а Мэнди прикотовилась к новому рабочему дню. Сегодня они работают до поздна,из за того что сегодня надо убраться.это очень бесило лаймоволосую,но что ж поделать,надо же когда-нибудь тут убирать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!