Часть 6,да чё ты прикопалась ?
17 апреля 2024, 21:16-ХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХХА-
у королевы прихватило живот от смеха-нуууу,если так посмотреть,то вроде нормально...хах
-бебебе
-ой да ладно тебе, реально смешно!и кстати,тут есть вода
-ДА ЧЕ ТЫ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛА ЕМАЕ?
-ДА ЧТОБ ПОВАДНО НЕ КАЗАЛОСЬ
Чес ,показав язык ушёл умываться,а Мэнди прикотовилась к новому рабочему дню.
Сегодня они работают до поздна,из за того что сегодня надо убраться.это очень бесило лаймоволосую,но что ж поделать,надо же когда-нибудь тут убирать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!