Часть 4: «Трахаться с тобой и забухать»

22 апреля 2024, 13:40
Глеб. Не помню сколько во мне было уже коньяка и скуренных сигарет, такси везло меня по неизвестному для меня адресу к Диане. Зачем я сейчас еду к ней? Ответа у меня не было, просто чтобы забыться скорее всего. Она почему-то всегда принимала меня в свои объятия, от этого на душе было паршиво, откровенно пользуюсь ей, а она будто и рада этому. Впрочем пока в моем теле гулял алкоголь, лишь вскользь совесть посетила меня. В такси было до дури душно, поэтому распахнув окно начал жадно дышать свежим воздухом. Закурить бы сейчас ещё одну, да блять пачку забыл в отеле. Питер решил задержать меня здесь, и пока Гриша сходил с ума от симпатии к девушке, что случайно встретил на мероприятии, я также тайно думал о ней. Хорошо запомнил глаза-такие же карие как у меня, глубокий выразительный взгляд, и не поймешь ж ведь о чем думает. Ровное каре, хрупкое телосложение, но выражение лица такое словно сильнее любого мужчины на свете. Улыбнулся, о чем речь вообще, наперекор Грише бы не пошел, очень уж люблю своего друга который и так достаточно настрадался от неразделенной любви. Такси остановилось около старой парадной, на вид здание было не очень привлекательным, скорее всего какая-нибудь студия, оно и понятно, Диана скорее всего приехала на съемки. Слегка пошатываясь вышел на улицу, и через минут 10 наконец нашел помещение где меня ждала девушка. Пара голубых глаз уставилась на меня, в ожидании каких-то объяснений, зачем опять пришел, что хотел сказать. Вместо тысячи слов, притянул девушку к себе ждано целуя. Возбуждение тут же накатило, и вот девушка уже лежала на мне сверху на небольшой кровати. Покрывал поцелуями тонкую шею девушки, и в носу стоял аромат тяжелых, сладких духов Ксюши? Невольно начал представлять как она сидит на мне сверху и смотрит на меня. Пухлые губи целуют меня, тонике руки обвивают мою шею, и я полностью растворяюсь. Девушка ловко растягивает мои штаны. Дальше все как в тумане, смятая пастель и лишь руки блуждающие по телу. Наши тела слились в одном едином танце, и дальше лишь приятная похоть. Через час мы оба обессилено лежали на небольшой кровати, и девушка прижималась к моему плечу. Гладила мои скулы, трогала мои волосы, но мне почему-то до сих пор казалось, что рядом со мной совсем не Диана, все мое нутро представляло другую девушку, ту что никогда не будет так лежать рядом со мной. Все Викторов, хватит, последние мозги блять пропил. Резко подскочив с кровати, натянул на себя одежду, начал глазами высматривать в окне хотя бы небольшой магазинчик: —Что за район вообще такой, тут хоть че нибудь есть? Диана, что до сих пор обнаженная лежала на пастеле, повернулась ко мне, и улыбаясь сказала: —Даже не останешься до утра? Куда тебя снова черт дернул? Медленно закрывая глаза, понимал, что накатывает злость которой в общем то быть и не должно. Некоторое время простоял молча, с закрытыми глазами, оперевшись о подоконник, затем сказал: —Диан, зачем каждый раз отвечаешь мне, ты же понимаешь, что я иду к тебе из-за слабости, из-за того, что не могу попросту находится подолгу один, я не могу и не хочу возвращать наши отношения, после Даши я понял, что в этом нет никакого смысла, не могу я находится с девушками и всё. Девушка слушала молча, глядя в потолок из голубых глаз потекли тихие слезы, слезы разочарования, разбившихся давно надежд, чувства, что она просто должна похоронить в себе и навсегда заблокировать мой номер, но не может..в тишине раздался её еле слышный голос: —Я тоже слабая, слабая перед тобой, перед чувствами к тебе, так долго черт возьми ждала тебя из этой лечебницы, все время прибегала к тебе, и зачем?.. Чтобы ты просто изредка приезжал трахать меня, и расслабляться? Да пошел ты к черту Глеб, пошел вон не хочу тебя видеть! Диана почти кричала, и мне сразу стало понятно, что более мне тут делать нечего. Накинув верхнюю одежду, уже почти ушел и лишь напоследок сказал: —Спасибо тебе, за всё. И исчез навсегда, четко решив, что больше никогда не позволю себе тревожить её, больше просто не прощу себе, если буду причинять ей боль и оставлять ни с чем. Какой же ты отвратительный Глеб. Выйдя быстро в Яндекс картах нашел ближайший магазин, и купив пару пачек сигарет, взял коньяк. Залпом сделал несколько глотков, напиток тут же обжигающе растворялся во мне. Сейчас нужно просто наградить себя самобичеванием, и раствориться в этой ночи. Мне не хотелось в отель, мне не хотелось в Москву, мечтал сейчас потеряться в бесконечных улочках Питера, и пить коньяк из круглосуточного магазина, одновременно покуривая сигареты. Пройдя до какого-то темного сквера, увидел скамью, вокруг было тихо и безлюдно, не долго думая присел, закуривая. Взял телефон в руки, заметил несколько пропущенных от Дианы, и Сережи. Включая режим не беспокоить, смахнул пропущенные, и сделал то, чего сам не понял. Запуская VPN открыл инстаграмм, и найдя в подписках у Гриши аккаунт девушки хотел было кинуть заявку, но быстро остановился. Не буду, не надо этого делать, просто напьюсь до беспамятства и всё пройдет, обязательно пройдет. Кинув телефон на скамейку, продолжил попивать коньяк, и курить сигареты. На улице уже был рассвет, за это время успел пообщаться с каким-то пьяным мужиком которого выгнала жена из дома, особо не помню за что, и поговорить с голубями Понимая, что ещё немного и усну прямо в сквере, вызвал себе такси. Кое-как добравшись до отеля, почти незаметно прошел в свой номер, дальше ничего не помнил. Проснулся от того, что в коридоре была возня и разборки, голова гудела и меня душил сушняк. Спал даже не раздевшись, видимо на это сил уже не хватило. Найдя прохладную бутылку воды в мини-баре, осушил её почти моментально. Нащупав телефон в левом кармане джинс, посмотрел не звонил ли мне кто, на часа было уже 6 вечера, ну нихуево ты отдохнул Глеб. Пропущенный был вновь от Сереги, поэтому решил перезвонить. Спустя несколько гудков услышал слегка взволнованный голос продюсера: —Глебан ты живой вообще? Тебя трубку снимать не учили? —Серега, все отбой, со мной всё норм, выпил вчера со старыми знакомыми, не маленький уже ребенок. —Да неужели, а тебе напомнить?.. Но не успел знакомый продолжить, ведь я тут же сказал: —Так давай не надо, когда мы вылетаем в Москву? —Через 2 дня, будьте готовы с Гришей, у нас дальше два города в туре, поэтому в Москве особо не задержимся. Перекинувшись еще парой дежурных слов, отключился. Сидя на полу не знал, что сделать первым сходить в душ или скурить сигарету, выбор был очевиден. Стоя на балконе наблюдал, как солнечные лучи окутывают Питер, было даже грустно уезжать так рано, обязательно приеду сюда когда закончим с туром. После душа чувствовал себя гораздо лучше, решил что надо сходить до Гриши, друг не объявлялся с того момента, как мы разминулись после мероприятия. Когда постучал в его номер мне никто не ответил, и после тщетных попыток решил написать ему сообщение, но увидел, что друг и так оставил парочку SMS: «Бро, я сегодня поеду на встречу с Ксюшей, если получится и она меня не пошлет куда подальше, если че на связи✊🏻» Усмехнувшись, побрел обратно в свой номер. Поехал к ней, в целом это ожидаемо. Мысли о девушки меня тревожили, не то чтобы это было странно, просто понимание того, что Гриша настроен достаточно серьезно не отрезвляло меня. Обычно у нас никогда не было конфликтов из-за девушек, слишком разные вкусы. Но сейчас было что-то странное, и раздражающее меня. В пизду, пока есть возможность поеду в бар, все равно за музыку сейчас не хочу садится, не тот настрой. Созвонившись с Муккой, назначил встречу в каком-то баре недалеко от моего отеля. Шел покуривая сигарету, и даже не оглядывался на прохожих, укутавшись в бомбер, попытался максимально смешаться с толпой. На месте был через минут 10, и уже заказывал себе несколько стаканов пива. Серафим себя не заставил долго ждать, и вот мы расположившись на диванчиках болтали о всякой ерунде: —Ты че-то тут прям зависаешь, я думал после концерта сразу в Москоу—сказал знакомый отпивая. —Да хуй знает, так вышло, Серега заставил идти на какое-то мероприятие и вот закрутилось все и мы пока тут. —А че, где Гриша, я думал вы вдвоем тут-спросил меня Мукка. —Да он тут слишком увлечен новой симпатией скажем так, я в это особо не углублялся. Пиздишь Викторов, сам себе. —ХаХа, понял а у тебя как на личном, с Астер виделся? Она тоже вроде тут. —Виделся, да только жалею об этом, не за чем девчонку мучать, нет у меня к ней чувств больше, а она все ждет чего-то. Отчеканил я, и допив стакан замолчал. Дальше все было по классике, стакан за стаканом, слово за слово, и мы уже сидели и смеялись над какой-то историей на концерте в Краснодаре. Спустя ещё несколько часов, в дело пошел коньяк а затем и водка. Когда Серафим еле стоял на ногах побрел в туалет, я кое как сел и затуманенным от алкоголя взглядом нащупал телефон. Времени было уже около часа ночи, меня мутило и клонило в сон, казалось ещё немного и весь алкоголь, что был мною выпит вырвется наружу. В голову не пришло ничего лучше как набрать Гришу, спустя несколько гудков услышал радостный голос парня: —Глебан мы в кафе с Ксюшей, что-то срочное? Еле как складывая буквы в слова сказал: —Брат, мне как хуево, забери меня прошу, меня ноги не носят. —Блять Глеб ты че так нахуярился то? —Просттии, очень виноват тут Мукка он тоже никакой.. —Кидай геолокацию в тг, я выезжаю-сказал Гриша, и отключился. Кое как отправив свое местоположение, понял, что засыпаю. Серафиму сказал, что за мной едет Гриша, тот тоже дождавшись друга отправился домой. Не знаю, сколько прошло времени, но проснулся от того, что почувствовал как Гриша тащит меня к выходу. —Прости бро, прости всё испортил. —Да помолчи, нас Ксюша ждет в машине, разрешила переночевать. —Да ладно! Будем отдыхать вместе. Когда садился на задние сидение, глаза были немного прикрыты, голова кружилась, а ноги были словно вата. В салоне стоял запах сладких карамельных духов, и резко открыв глаза посмотрел на девушку, что сидела совсем рядом со мной. Карие глаза смотрели на меня, была слегка бледная, хрупкие плечи напряжена, и помада слегка стерта. —Ксюша? Вот так встреча, ничего себе, ты будешь тусить с нами? Я за! Давайте поехали за вином или че вы там пьете-слегка громко процедил. Гриша недовольно что-то промолвил, пришлось затихнуть. Полностью расслабившись на заднем сидении задремал, и машинально придвинулся к Ксюше, укладывая голову на плечо. Сквозь сон, совсем тихо сказал то-что было в голове: —Так вкусно пахнешь, такая красивая. Затих. Дальше все как в тумане, словно картинка которая никак не прогрузится, говорил что-то, шептал и не понимая того сам, а может и вовсе ехал молча. Когда наконец я почувствовал, что крепкие мужские руки ведут меня по неизвестному мне направлению, мечтал лишь о том чтобы скорее погрузиться в сон. Тело было совсем ватным и податливым, поэтому после того как опустился на кровать провалился в блаженное небытие. Казалось мне даже снится сон, я четко слышу аромат сладких духов и присутствие той о которой думал все это время, опьяненное сознание даже сейчас не давало мне покоя, мне было тошно и хотелось пить. Сквозь сон попросил мне дать воды, думая что я с Гришей. Когда почувствовал как нежные женские руки приподнимают мою голову начал улыбаться как идиот, и отпивать воду. Невольно обхватил девушку за талию, голова кружилась ещё больше от запаха. Он сводил с ума, заставлял меня говорить что придет на ум, не думая.. —Зачем ухаживаешь за мной, думаю постоянно от тебе, посиди рядом, хочу запомнить твой запах. Сейчас я даже не мог подумать, как мне будет неловко за эти слова на утро, но впрочем, пускай сочтет за пьяный бред. Девушка гладила кудрявую голову, и я вновь погружался с сон. Спустя несколько часов проснулся от того что давило внизу живота, кое-как нашел в неизвестной для меня квартире туалет, и начал вспоминать где я вообще нахожусь, чувствовал себя явно трезвее, но память подводила. Когда вышел из уборной, услышал за закрытой дверью знакомый смех Гриши, и голос девушки. Пиздец, мы у Ксюши что ли. Прошел в комнату, и увидел двоих за скромными посиделками, в руках у девушки бокал вина, и Гриша с улыбкой до небес: Попытался убрать удивление и сказал: —Вот это да, уснул в пабе и очутился вообще хуй знает где-мой голос был все ещё хриплый после сна, но я думаю намного трезвее чем было. Гриша развернулся, оценивая мое состояние, и не убирая улыбки с лица, ответил: —Ты если бы пил поменьше, помнил что Ксюша разрешила остаться у неё-он был явно хорошо подвыпивший. Наконец посмотрел прямо в глаза девушки, она выглядела безмятежной и расслабленной, даже может слегка уставшей, но от этого не менее привлекательной. Как идиот вымолвил: —Спасибо за гостеприимство, найдется для меня бокальчик? Но меня перебил друг: —Так никаких бокалов, давай ка спать, я тебя и так бухого нес. —Бро, все норм, у меня отличное самочувствие, дай хоть скижку скурю. Отвечая сказал я и перевел взгляд снова на девушку, и спросил: —можно тут или на балконе? Она не задумываясь ответила: —Да кури тут, дай только пепельницу найду. Уже явно под алкоголем, слегка веселая побежала искать пепельницу. Когда девушка покинула кухню, я тут же обратился к Грише с вопросами: —Че вообще было то? —Были в кафе, ты позвонил мне, я че отказать должен был, вот она и предложила у неё остаться. Я опустился на стул рядом, и отпивая немного вина из бокала Гриши, сказал: —Надо извинится, что все так некрасиво вышло, пиздец просто. За спиной послышался голос Ксюши, на щеках виднелся румянец, и хрупкое тело утонуло в безразмерной мужской футболке, от чего она казалась ещё меньше. —Вот и пепельница-опуская на стол, сказала, и я тут же обратился к ней. —Ксения, простите меня, что испортил вечер и так бесцеремонно влетел в ваш с Гришей день. Тишина, ничего пока не сказала, взяла лишь бокал и отхлебнула немного. —Забей, уже без разницы-немного помедлив сказала девушка наблюдая за огоньком на кончике сигареты что тлела у меня в руках. Повисло неловкое молчание, Гриша и Ксюша молча пили вино, а я решив разрядить обстановку сказал: —Давайте Ксения, может быть перейдем на «ты», а то устал я от этих формальностей. Усмехаясь, положительно кивнула, и спросила: —Может тебе кофе хоть сделать? Думаю алкоголь сейчас будет лишним, а вот крепкий кофе самое то-посмотрела прямиком в мои глаза, отметил что глаза у неё были почти черные, не то что карие. —Было бы славно если честно, нихуя не ел с утра, видимо поэтому так накидало быстро меня. Быстро сообразив яичницу, и кофе, я ел свой поздний ужин, пока двое смеялись с каких-то шуток, и даже тихонько спели какие-то старые песенки группы руки вверх. Спустя еще один час, девушка допивая свой бокал сказала нам. —Давайте ка спать, времени уже ого-го, мне на работу так то ещё-зевая встала, и не став заморачиваться на счет уборки побрела в коридор: —Вы ложитесь вдвоем сюда, моя комната рядом, если че—будите! Мы молча проводили её взглядом, и лишь Гриша крикнул: —Спокойной ночи! Зайдя в комнату, Гриша стянул футболку и улегся на кровать, пока я доставал телефон и покупал билеты на самый ближайший самолет до Москвы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!