Ответственность.

27 мая 2024, 17:03

***

      Неожиданное появление Аида, заставило Посейдон вновь вспомнить о так давно минувших событиях.       Жуткие и опасные времена были когда-то, на землях богов. Другие боги о них до сих пор вспоминают с лёгким трепетом. Всё началось, почти сразу же, после окончания Титаномахии, когда Зевс убил своего Отца.       Гея, мать Кроноса, не смогла простить Зевсу, потерю своего сына, как и Посейдон потерю своего мужа — Урана. А потому, собрав и возглавив самую сильную и жестокую расу на небесах, гигантов, она пошла войной на Олимп. Так началась самая кровопролитная война Богов. Гигантомахия.       Греческая армия, сражалась изо всех сил, но их стараний не хватало для победы над гигантами. По такому поводу в главном штабе операций, Олимпийском Дворце, собрались все верховные Боги Греции: Посейдон, Аид, Адамас и Зевс.       В то время, Посейдон одевалась довольно формально на собраниях. Как и Аид, она одевала белую формальную накидку, похожую на мундир, украшенную множеством различных золотых узоров и медалей, с единственным различием в цвете посередине.       Гермес докладывал о их бедственном положении, пока Адамас пытался вывести Зевса из себя, колкими вопросами. Посейдон не обращала ни на что внимания, до того времени, пока Зевс не объявил, что они просто уничтожат всех врагов и дал распоряжение Гермесу отправить это послание всем остальным богам.       Небольшое стратегическое совещание закончилось на этом, а посему Верховные Боги стали расходиться кто-куда. Уйти хотела и Посейдон, пока не заметила, как Аид остановился у своего выхода из совещательной комнаты, пока один из его прислуг, что-то докладывал ему, стоя на коленях.       — Что-то случилось? — спросила Посейдон, с еле заметной ноткой беспокойства, своими глазами, едва улавливая спину Аида.       — Всё в порядке, сестра. — уверил Аид, не оборачиваясь. — Ничего не произошло. — добавил он, пока на его лице проступило серьёзное выражение, которое осталось вне поля зрения Посейдон.       Позже… после ожесточённой битвы… когда дым рассеялся и вопли сражений утихли… Олимпийцы одержали вверх над гигантами. Ликовавшая армия богов, вместе с её верхушкой радовалась победе… Пока Посейдон, своим взглядом обнаружила одного из слуг Аида, потрёпанного и с потерянным взглядом, вместе с ним была и армия Аида, однако самого его тут не оказалось.       — Эй ты, что с Аидом? — спросила она у него, после чего, тот сжал свой кулак и прищурил глаза. Он встал на колени, вместе со всеми подданными Аида.       — А-Аид-сама… Пошёл в одиночку останавливать вторжение титанов, вырвавшихся из Тартара, в Хельхейме! — роняя слёзы доложил он.       Посейдон пришла в шок, а её глаза слегка расширились. Она моментально рванула с поля боя, в сторону врат в саму преисподнюю. Преодолев их, она не уменьшала темп, спускаясь вниз, пока на одной из ступенек… не подняла свой взор, увидев горы трупов, простирающихся в Хельхейме.       Дойдя до самого низа и пройдя сквозь врата окончательно, она оказалась в Хельхейме, где пред ней предстала шокирующая картина. Море… необъятное море из трупов титанов, а на их фоне… на фоне этого месива сидел Аид, весь запачканный кровью.       -♩♫♬. — напевал Аид, сидя на одной из разрушенных колон. — ♪~♬♪~♪.       — Аид… — тихо проговорила она, не веря своим глазам, тот прекратил петь, слегка повернув голову, обнажая своё, покрытое кровью лицо.       — Ах, это ты Посейдон. — сказал он мягким голосом. — Я полагаю, вы уже одолели гигантов? — Посейдон была недовольна. Аид… этот идиот, рискнул своей жизнью, в одиночку решив перебить титанов.       — Ты отправил всех своих бойцов к нам на помощь. А сам в одиночку ушёл в Хельхейм драться с титанами, не сказав нам ни слова… Вверх безрассудства. — отругала она.       — Я лишь поступил так, как подобает старшему брату. Я не хотел утруждать вас вторым фронтом, и поэтому взял его на себя. — ответил он с мягкой улыбкой.       — Да, но что если бы ты погиб? — спросила она, всё ещё недовольная его поступком.       — Ни в коем случае. — ответил Аид, ярко улыбаясь, чем откровенно удивил Посейдон. — Посейдон, я клянусь, что никогда и никому не проиграю. Ведь я старший брат. Вы всегда можете положиться на меня, как на вашего защитника. Хотя, признаю… — его усталость дала о себе знать и он свалился на спину, распластавшись по огромной колоне. — В этот раз, я и правда поступил опрометчиво… — Посейдон подошла к нему поближе.       — Даже не надейся… «Спасибо», я тебе не скажу… — она протянула свою руку, пока Аид поднял свой взор на неё. — Брат. — сказала она, с светлой и искренней улыбкой, от чего Аид пришёл в ошеломление, а после… он усмехнулся.       — Хех! — он протянул свою руку в ответ. — Впервые слышу, как ты зовёшь меня братом! — ответил он и их руки соприкоснулись, в следствии чего Посейдон помогла ему встать. Это был первый раз, когда Посейдон проявила особо тёплые чувства в открытую, хоть к кому-либо.       С тех пор, утекло много воды, в прямом и переносном смысле. Посейдон многое что повидала, много чего узнала, многое что переосмыслила, а главное… встретила Коджиро, того человека, что пробился сквозь её непроницаемый холодный фасад. Однако память о подвиге Аида, никогда не уйдёт из её головы.       Быть может те идеалы, которым она следовала и не были плохи, если рассматривать их в контексте того, что она Правительница и Королева Морей, но Сасаки раскрыл ей глаза и на вторую половину её бытия, из-за следования этим идеям… Полную одиночества и страданий. Полную холода… и тоски, нехватку кого-то ещё… особой связи с кем-то, которая намного превосходит кровную. То, что ей не хватало… Любовь…       Да. Теперь она понимает, это чувство. Чувство, что она испытала к Сасаки… это любовь. Человек смог украсть её холодное сердце, своей искренностью и добротой, сверкая своей лучезарной улыбкой. Подумать только… она, ту, кто многие считают монстром, Богиней Богов… способна на такие чистые и светлые чувства к человеку. Узнай Афродита, Богиня Любви. То посмеялась бы, но потом, уверенно подбодрила бы Морскую Богиню в этих начинаниях.       Просветлённый ранее сказал, что совершенства не существует. Быть может и он был прав, однако теперь, она понимает, что если совершенства не существует… то возможности для роста неограниченны… даже для Богов. Мечи Сасаки, были весьма захватывающими… Быть может… ей тоже стоит… Нет. Этот разговор на будущее, когда Рагнарёк окончится.       А сейчас же… Посейдон надеется, что конфронтация её брата и любимого разрешится благополучно для обоих. Она надеется, что и Сасаки, и Аид, не пострадают. Лишь бы Аид не увидел угрозу в нём. Ведь она знает точно… если дело касается его младших братьев и её самой, то на него всегда можно было положится, как на их защитника… пускай и сейчас… он может перестараться с Коджиро.       Она бы отвела Сасаки лично к Аиду, но она боится, что даст лишних поводов для беспокойства её брату, а потому она будет держаться от Коджиро на расстоянии… По крайней мере, пока Аид не поговорит с ним.

***

      Шаги Коджиро тихим, еле слышным, эхом раздавались по коридорам здания арены, пока он направлялся в комнату, о которой ему сказала Посейдон. Сама же Посейдон сообщила, что она не может пойти вместе с Коджиро… к её еле ощутимой тревоги. По всей видимости, это будет разговор «по душам».       — И что же меня ожидает на этой встрече? — размышлял Коджиро, пока его ноги вели его вперёд. Мимоходом, его взгляд улавливал какие-то непонятные дыры в стенах, они явно не были частью здания до этого. Странно. Словно бы здесь кто-то прошёлся не замечая препятствий на пути.       Его парные клинки покоились в ножнах. Небольшая тревога, вместе с волнением поселилась в его разуме. Христ, да и Посейдон от части тоже, ему все мозги прожужжали о том, кто такой этот Старший Брат всех Олимпийцев.       Его зовут Аид. Он Владыка Хельхейма. Король, Бог и Правитель подземного мира. В этом самом мире, в основном обитают демоны и заключены души особо опасных грешников. Аида, как правителя тех опасных мест, боятся и уважают многие боги и не без причины.       Насколько же сильным является старший брат Посейдон, и почему она сказала ему готовить волунд и быть настороже? Неужели Аид хочет сразиться с ним? Стоит ли ему так готовиться заранее? Много вопросов наподобие этих крутилось в голове Коджиро, а потому он даже не заметил, как уже подошёл к роскошной двери, у стороны богов.       Эта дверь вела в комнату, в которой сейчас… по идее находился Аид. На ней было написано «Вип Ложе».       — Ну… с Богом. — иронично сказал Сасаки, и постучал в дверь.       Однако ответа не послышалось. Сасаки нахмурился и решил постучать ещё раз. Два стука… но в ответ опять ничего.       …       Подождав так несколько секунд, он оглянулся по сторонам. Вокруг никого не было. Ни единой души. Вообще, это довольно странно, что в этих коридорах мало богов или вовсе постоянно пусто, учитывая то, сколько их на трибунах арены сейчас. Неужели никто из них не отходит хотя бы на пару минут прогуляться? Ладно, не те вопросы сейчас должны задаваться в его голове.       Сасаки Коджиро ещё раз взглянул на парную дверь, и покачав головой… решил открыть её, толкнув их вперёд.       И когда эти большие двери отворились… за ними ему предстала весьма любопытная картина…       Какой-то здоровый и мускулистый мужчина, который был в два раз больше самого Коджиро, валяется на лопатках на полу, словно его кто-то швырнул. Рядом в небольшом ошеломлении стоял ещё один, черноволосый мужчина, в костюме дворецкого, а на диванчике сидел кто-то с повязкой на глазах. Никто из них не был похож на Аида. И похоже Коджиро перепутал комнаты… чёрт.       — Глубоко сожалею! — выкрикнул он и сразу же закрыл дверь, не подозревая, что в Вип Ложе богов, сейчас находился ещё один другой человек. И только сейчас он понял, что ранее видел двух из этих трёх присутствующих в комнате…       Видимо из-за того, что он любовался на непонятные дыры в стенах, он и заблудился. В небольшой неловкости он продолжил обходить эти места, ища нужную дверь. Нет, дело не в том, что Посейдон объясняла непонятно… просто невезение Коджиро… опять настигло его и он заблудился.       Спустя несколько минут блужданий и неправильно открытых дверей, впоследствии которых стыд Сасаки рос всё больше и больше, а также случайно столкнувшись с женственно-видным мальчиком, который наконец-то подсказал ему дорогу к комнате Аида… Он всё-таки дошёл до этой самой двери и отворил её.       — Извините за опоздание. — он словно вернулся в те самые годы, когда приходил в додзё, после месяцев изнурительных тренировок.       Интерьер комнаты был роскошным, как и всё, что окружало сторону богов. Оно и понятно. Было бы более удивительным, если бы здесь всё было сделано не лучшим образом.       Два весьма удобных и чересчур роскошных диванчика, посередине небольшой столик. Вокруг всякая мебель и прочая утварь. Тут также была ещё одна пара дверей, по всей видимости, ведущая в другой коридор.       За одним из диванов сидел Аид, о чём-то задумчиво гадая. Теперь вблизи Коджиро мог получше рассмотреть старшего брата Посейдон. В целом, сходства были, но небольшие. Мужчина перед ним, мог действительно сойти за старшего брата Посейдон.       — Долго же мне пришлось тебя ждать. — Аид слегка повернул свою голову в сторону 'вторженца'. От его комментария Коджиро стало слегка неловко. — Сасаки Коджиро, верно? — спросил Аид, на что Коджиро кивнул и ответил.       — Верно, а вы, полагаю… и есть старший брат Посейдон, Аид-доно. Приятно с вами познакомиться. — Коджиро значительно успокоился, войдя в комнату. Бог перед ним, не особо пугал своим видом, хоть и от него исходила колоссальная аура. Однако он не создавал впечатления, что он накинется на него прямо здесь и сейчас.       — Я тоже весьма рад. — ответил вежливым тоном Аид, а после рукой подозвал Коджиро присесть на диван. — Присаживайся, Сасаки-кун, нам есть что обсудить. — на что Коджиро, несмотря на непривычность к диванам, всё же сел и удивился его мягкости, пускай и не подал виду.       Аид же с интересом осматривал постаревшего легендарного мечника. Тот факт, что он стар не особо волновал Аида. К тому же 100… даже «400 лет» этого человека, это лишь незначительная пылинка, по сравнению с жизнью бога. От того это и удивительно, что этот человек умудрился поймать интерес его младшей сестры.       — Ну и… чего Владыке Подземного Мира понадобилась от простого человека вроде меня? — поинтересовался Коджиро спокойным тоном, пока он изучал и сканировал Бога подземного мира. Воздух в комнате, колебания и вибрации, поведение Аида, движение тела, и даже то, как он говорит, чтобы в случае начавшейся битвы, Коджиро не умер от первого же удара.       — Вряд-ли тебя можно назвать простым человеком, учитывая тот факт, что ты одолел мою младшую сестру. — произнёс Аид, на удивление, спокойным голосом. В нём отсутствовала злоба или презрение, скорее любопытство. — Её поражение, это весьма шокирующее зрелище, однако я весьма благодарен, что ты решил пощадить её, несмотря на все обстоятельства.       — Хех, ну я не из тех, кто не платит по долгам. Да и ваша Сестра… много чему меня научила, во время боя. — ответил честно Коджиро, посмотрев слегка вниз. — Да и хочу заявить, что даже не будь тех правил о дисквалификации… я бы всё равно… не стал её убивать.       — Вот как? — с интересом спросил Аид, изумлённый последним предложением Коджиро. — Весьма интересный ответ. И что же ты думаешь о самой Посейдон? — держа руку на подбородке задал ещё один вопрос Аид. — Я хочу, чтобы ты отвечал честно, Сасаки-кун. — добавил он, осматривая черты лица старого мечника, на наличие обмана.       — Ну, сир… ваша сестра весьма… кхм, проблематична и надменна… — слегка кашлянул Коджиро, вспоминая моменты битвы, в которых она довольно жестоко доминировала и откровенно издевалась над ним во время боя. Да ещё и её отношение к другим… — Однако, от этого по своему уникальна и неповторима. — добавил Коджиро с тёплой улыбкой на лице. Ему вспомнились те моменты, в которых холодный фасад Посейдон давал трещины, и нотки мягкости прослеживались в ней. — И должен подметить, в глубине души, она способна на множество удивительных вещей, и даже спасла меня, ещё в те времена когда я ходил по Земле.       — Благодарен за честность, порой моя сестра действительно бывает… проблематичной. — на удивление, спокойным тоном ответил Аид. — Но как ты и подметил, именно эта проблематичность и делает её такой особенной. Она заслуживает титула Королевы больше, чем кто-либо ещё из-за её непоколебимости и убеждений. — заявил он гордым тоном, чем дал Сасаки повод подумать над этим. Пока он сам пристально смотрел на Коджиро, обдумывая мнение, озвученное им.       В целом, Коджиро не создавал впечатление ублюдка или лжеца, однако Аид всё ещё был слегка неспокоен. Всё же он видел, как его младшая сестра смотрит на Коджиро… таким мягким взглядом, словно дева… в любви. Этот человек и не подозревает, насколько уязвляет Посейдон. Было ли это хорошо? Трудно сказать.       С одной стороны, быть может Посейдон и нуждается в том, кто сможет скрасить её одинокое существование. Аид знает о её одиночестве, однако поделать с этим он ничего не может. И тут как раз, объявился человек… на удивление, пробивший холодные стены его сестры, заняв место в её сердце. Но с другой стороны… Посейдон всё ещё Верховная Богиня Греции. Истинная Королева, достойная своего титула. Этот человек же, по своему статусу и происхождению был ни то что низок… он даже не годился в чернь, по меркам богов, даже несмотря на его силу. И был риск того, что его дорогая сестра, поддавшись на чувства к этому человеку, совершит глупость.       Две эти мысли сейчас поселились в голове Аида, пока он размышлял над дилеммой Сасаки Коджиро. — Подумать только… моя сестра и… спасла смертного когда-то. — в лёгком раздумии, едва слышимо проговорил он, вспоминая последнюю реплику Коджиро. — И что же ты планируешь делать дальше, Сасаки-кун? — Коджиро мог поклясться, что единственный глаз Аида сейчас грозно сверкнул. Словно чрезмерно опекающий брат, он сейчас смотрел на него.       — И почему же вас интересует этот вопрос, Аид-доно? — поинтересовался Коджиро, смотря на Короля Хельхейма, который, спустя секунду, снял свою повязку, обнажая вполне целый глаз.       — Я это к тому… — его фиолетовые глаза, перед которыми большинство бы уже давно пали ниц, с холодом, достойным леденящего душу взора Посейдон, посмотрели прямо в глаза Коджиро. Аура, вокруг Верховного Бога, словно потемнела, а рука сжалась вокруг его снятой повязки, от чего на той пошли трещины. — Что мне кажется, или человек решил, что может вторгаться в мою семью и остаться безнаказанным. — закончил он, после чего послышался треск, и повязка разлетелась вдребезги. Аид мог устрашать не хуже Посейдон, однако… Коджиро такие трюки уже не впечатляют.       — Аид-доно… может быть, я покажусь вам излишне грубым. — Коджиро встретил зловещий взгляд Аида, своими решительными глазами, не дрогнув перед его аурой. — Но ни в чью семью я не вторгаюсь и уж тем более… не планирую играть с чувствами вашей сестры, если вы так печётесь об этом. Я уж точно не из тех, кто бросает кого-то на полпути. — ответил непоколебимым голосом он. Давление в этой комнате поднялось значительно.       Они продолжали сверлить друг друга взглядами несколько минут, не уменьшая интенсивности, из-за чего, словно бы две буйные силы столкнулись с друг другом, накаляя воздух до предела. Пока эту зловещую и смертельную тишину, неожиданно не прервал величественный смех Аида. — Ахахахаха…       Коджиро с недоумением смотрел на Аида, который, казалось, ещё секунду назад был готов ринуться на мечника дабы убить его. От новой волны дискомфорта Сасаки даже почесал свою голову. — Эм… ну… так мы будем сражаться? — спросил он с непонимающим лицом, явно ожидавший что-то наподобие этого, исходя из поведения Бога перед ним.       На секунду, Аид прекратил свой смех, а после с небольшой усмешкой продолжил. — Хаха… Сражаться, хах? Нет. Я бы не хотел портить интерьер этой чудесной комнаты. Хотя я и должен признать, что сразиться с тобой было бы весьма интересно, но меня ждут куда более важные дела и я не могу растрачивать своё время на мелкие дрязги.       — Тогда…       — Но пообещай мне одну вещь. — перебил его Аид, говоря уже серьёзным тоном. — Если ты и вправду собираешься продолжить отношения с ней… делай это с ответственностью. Я не потерплю легкомыслия в этом вопросе, ты… понял меня? — спросил он с угрожающим тоном, пока его фиолетовые глаза грозно смотрели на Коджиро.       — Пхех, вы переживаете зря, Аид-доно. — ответил Коджиро, с улыбкой. — Быть может мне и не везёт по жизни, быть может до недавнего времени моей единственной страстью в существовании был путь меча, быть может я то и делал, что постоянно отступал по жизни, когда в ней появлялись непреодолимые трудности… однако сейчас… Я обещаю, я пойду хоть на край света за Посейдон. Я уж точно не тот, что так просто бросит ту, кто столько для меня сделал. Я готов повторить это столько раз, сколько потребуется и доказать делом. — окончательно и решительно ответил Коджиро, от чего на лице Аида непроизвольно образовалась улыбка.       — Ха. А ты мне нравишься, Сасаки-кун. Как там у вас людей говорят? «Кишка у тебя не тонка». Но запомни вот что… Разобьёшь моей сестре сердце… и Тартар покажется тебе отпуском, после того что я сотворю с тобой. — холодно закончил он, что никак не смутило Коджиро внешне, пускай и в душе у него прошлись мурашки.       — На меньшее и не рассчитываю. — с ухмылкой ответил мечник, на что Аид удовлетворительно кивнул.       — Тогда, на этом наша встреча окончена, Сасаки-кун. — Аид жестом открыл дверь. — Можешь идти, и помни об обещании, данном тобою. — Коджиро кивнул и спустя несколько секунд, покинул комнату, оставив Аида наедине.       — Ну а теперь, мне пора возвращаться в Хельхейм. Адамас мне все уши прозвенит, если я задержусь здесь надолго. — со вздохом подумал он в пустоту, и начал собираться уходить. Попутно ему ещё нужно серьёзно поговорить с Зевсом и Вельзевулом… ох, сколько же у него дел.       Несмотря на тот факт, что он не полностью одобрял эту связь между его сестрой и Коджиро, он всё же дал на неё частичное согласие. В конце концов, не ему решать за его сестру, как ей будет лучше. К тому же этот человек… весьма и весьма интересен по своему. Аид убедился в этом лично. Сасаки Коджиро не опасен для Посейдон. Да и всегда настаёт тот момент, когда пора перестать чрезмерно опекать своих младших. — Они так быстро растут. — с комично вытертой слезой, проговорил Аид, покидая эту комнату через другой выход.

***

      Посейдон… весьма напряженно ходила по коридорам Вальгаллы, вокруг комнаты в которой сейчас сидели Аид и Коджиро, о чём-то продолжительно беседуя. Уже должен был начаться 7-й раунд, но ей было не до того. Её вообще сейчас не заботил какой-то турнир.       Она опасалась, что может дойти до потасовки Коджиро и её брата, однако Аид своим поведением, чётко дал понять, что если она вмешается, то только усугубит ситуацию. Это был один из тех моментов, которые она ненавидела больше всего… ничего не делать, зная о чём-то тревожном. Прямо как тогда, в давно минувшие дни…       В силу Сасаки она верила, однако и её брат тоже был не промах. Она собственными глазами видела его, на фоне поверженного моря трупов титанов. Она даже не знала, за кого ей сейчас переживать больше. За Аида или за Сасаки. Оба были способны на многое.       Однако она выдохнула с едва заметным облегчением, когда из-за дверного проёма показался силуэт Коджиро, относительно целый, если не учитывать бинты на его теле, ещё не убранные после его выздоровления. По всей видимости ничего страшного не случилось.       — Хей, Посейдон. — поприветствовал Коджиро с лёгкой ухмылкой, подойдя к ней поближе.       — Я рада, что ты цел! — внезапно, она обняла его крепко, чем значительно удивила старого мечника. Тот, слегка замешкавшись, всё же вернул ей объятия, обхватив её в ответ.       — Эй, всё в порядке… — попытался ответить Коджиро с прямым лицом, но её выпуклости весьма сильно упирались ему в туловище, от чего Коджиро было трудно контролировать своё смущение… всё-таки не каждый день такая красивая Богиня прижимается к нему. — Твой брат весьма потрясающий… пускай и иногда ужасает. — он легонько погладил её по спине, вызывая в ней приятные ощущения, а после они всё-таки отстранились друг от друга, в лёгком смущении.       — Кхм, да, мой брат потрясающий. — поправила свой голос Посейдон. — Я полагаю, твоя встреча с Аидом прошла хорошо, и не превратилась в… «выяснение отношений». Замечательно, этого и следовало ожидать, хфм. — положив руки на бёдра, сказала она с самодовольным лицом, пытаясь скрыть её ранее беспокойство.       — Ты определённо переживала за меня. — усмехнулся Коджиро, заметив её ранее беспокойство. — Это так мило. — щёки Посейдон заметно покраснели от его комментария.       — Эй… я не… Я не милая! Перед тобой самая грозная Богиня Греции! — пыталась оправдаться она, делая серьёзное выражение лица. Однако, предательское раскрасневшееся лицо, всё хорошо рассказало для Коджиро.       — Ладненько~, «самая грозная Богиня Греции». — шаловливо поддразнил он, строя рожицу.       — Хмф~, тебе повезло, что я признала тебя, иначе ты бы уже лишился головы, за такие комментарии. — в небольшом раздражении проговорила она, почесав нос.       — Ох, глядите-ка… — волунд Сасаки развеялся, и Христ вновь объявилась в её «злобном» обличии. — Кто-бы мог подумать, что холодная сучка может делать такие забавные выражения лица, мило~. — акцентировала она на последнем слове внимание, ухмыляясь. От чего, вены прошли по всему телу Посейдон, и она посмотрела убийственными глазами на Валькирию, пытаясь прикрыть смущение.       — Клянусь, если бы не Сасаки, ты была бы уже на дне Марианской Впадины, чёртова Валькирия — думала в раздражении Посейдон.       — Христ… может не будешь так жестока к ней? — обратился к ней Коджиро, почесав голову неловко.       — Ещё чего. — заявила Христ, хмыкнув поглядывая на Посейдон. — Я наконец-то нашла точку давления на неё, и я не собираюсь так просто лишаться веселья~.       — Точку давления? — пришла вдруг в полный порядок Посейдон, скрестив руки под её массивной грудью. — Не говорит ли мне это, дефектная и поехавшая Валькирия, у которой не всё в порядке с головой, из-за чего она меняет свою личность каждые несколько секунд? — хмыкнув, закончила она, пока её рот расширился в ухмылке.       — Ого, так у «без пяти минут суши», отрасли зубки, как интересно. Жду не дождусь, когда мы вновь столкнёмся в битве, чтобы превратить тебя в сашими, морская стерва. — хмыкнув, Христ подошла вплотную к Посейдон, а между их лбами словно бы невидимая злобная искра пролетела, пока их груди… обязательно было соприкасаться ими при этом?       — Эй… давайте без ссор… девушки. — попытался развеять их вражду Коджиро, неловко помахивая руками, пытаясь их успокоить.       — Молчи Сасаки/Коджиро!! — одновременно выкрикнули обе, от чего лицо Коджиро перекосилось в гримасе недоумения и он попятился назад.       — Эх, как же много проблем… — произнёс Коджиро тихо, пока они продолжали кидать в друг друга словесные оскорбления…       По всей видимости, их «вражда», ещё не скоро прекратится. Ну, хотя бы жизнь полна событий. Осталось лишь дождаться того «сюрприза»… Интересно, что Посейдон имела ввиду?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!