Потоки перемен.
30 мая 2024, 08:07***
Христ спокойно стояла неподалёку от двух фигур, наблюдая за ними. Этими фигурами были Сасаки Коджиро и Морская Богиня. Коджиро во всю разговаривал с Посейдон. Зелёные глаза Христ, свидетельствовали о том, что сейчас в ней преобладают черты спокойной и уравновешенной валькирии. Она не слышала о чём они болтали, пускай и разговор, судя по всему, шёл без неприязни друг к другу. Однако даже сейчас, ей было не совсем комфортно наблюдать за таким непринужденным общением между Коджиро и Посейдон. Она не привыкла к таким действиям со стороны Богини, постоянно находясь в напряжение. Но с другой стороны, это было удивительно по своему. Человек и Богиня, общаются так, словно не сражались насмерть ещё полдня назад. А Богиня эта… та самая, что жестоко стерла из истории одного из Богов, не вызвав ни у кого вопросов или возражений. И Христ, по крайней мере, одной и из её частей, стоит признать, что поддразнивать эту холодную стерву весьма приятно. Христ вовсе не рассматривала Сасаки как романтический интерес, но вот наблюдать за убийственным взглядом Посейдон, вызванным когда она 'ненароком' приливала на плечо Коджиро, обхватывая его руками… это как отдельный вид искусства. Но несмотря на это… В какой-то степени, Христ даже уважала Посейдон за её выдержку. Не все из Валькирий, могли так долго терпеть её причуды, из-за чего вторая личность Христ часто устраивала потасовки между сёстрами и собой. Но Посейдон определённо держится молодцом, даже после стольких колкостей и вульгарных комментарий от Злостной Христ. Не ясно, было ли это вызвано тем, что Посейдон сама по себе холодна к оскорблениям, или же она тоже так выказывает Христ… некоторую форму, пускай и мизерную… уважения. Хм, а ведь она точно пересеклась с ней взглядом в лазарете. Быть может эта Богиня не так уж и плоха? — Ну так, что за сюрприз ты там мне готовишь? — разговор Коджиро и Посейдон продолжался. Сасаки очень любопытствовал по этому вопросу, а потому уже не первый раз задаёт его Богине Морей. — Неужели тебе так не терпится узнать, где же твоё терпение? Или ты хочешь испортить себе все впечатления? — ухмыльнулась Посейдон, слегка задрав голову. Она, своим мягким тоном, каждый раз игриво уходило от этого вопроса, чем вызывала у него новые волны любопытства. — Хаа… ну хоть подсказку или намёк, хоть малюсенький…? — с щенячими глазами выпрашивал Сасаки. Однако Посейдон была непоколебима… пускай и в душе она улыбалась такому поведению Коджиро. — Хм… пожалуй нет. Ни намёка не дам~. — «жестоко» ответила она, обрывая все фантазии Коджиро. — *Вздох*… ну, я хоть пытался. — сдался Коджиро, в пораженческой манере опустив голову. — Не переживай… я уверена, тебе… ооочень понравится. — протянула Посейдон с полу-ехидной улыбкой. — Хех, я не сомневаюсь. — ответил Коджиро, с яркой улыбкой, чем вызвал новую волну радости на лице Посейдон, из-за чего её лицо значительно посветлело и она вспомнила кое о чём. — Сасаки, как ты смотришь на то… что я приглашу тебя в свой дворец, после того, как Рагнарёк закончится? — спросила Посейдон, поправляя волосы, дабы лучше видеть Коджиро. — Свой Дворец? — подумал Коджиро. — Хм, а ведь действительно, её брат упоминал, что она Королева… и как я забыл об этом? — подумал укоризненно о себе он. Посейдон не просто Богиня, но и Морская Владычица, Императрица или Королева. В зависимости от того, у кого бы он спросил. Такой простой факт выветрился из его головы, из-за свободного общения с Посейдон, но по всей видимости, ей самой нравилось непринужденность и неформальность их разговоров. — Я согласен… только если со мной пойдёт Христ. — на его ответе Посейдон слегка раздражённо вздохнула, но всё же кивнула. — Тогда… я согласен! — ярко улыбнулся он. Валькирия была частью Сасаки, особенно после слияния их душ. Без неё их Волунд не осуществить. Рано или поздно, Посейдон пришлось бы столкнуться с этим фактом, пускай и не с особой радостью. Но на удивление, она не была так уж против этого, пускай и Валькирия могла раздражать не хуже Адамаса… И почему это она вспоминает о своём горе братце сейчас? — Хорошо… тогда я буду рада увидеть тебя на пороге моих владений! — с невиданным для себя ранее энтузиазмом, произнесла она. Мечнику даже стало интересно увидеть её величественный дворец воочию. — Ну и ну. — слегка покачал головой Коджиро, от её энтузиазма. Заскучать она ему точно не даст. — Слушай, Посейдон… — вдруг начал Коджиро, его выражение лица слегка напряжённое, от чего сама Посейдон настроилась на серьёзный вопрос. — У тебя… когда-нибудь были любовные отношения с кем-то? — выдавил из себя старый мечник. — Кхм, мне просто интересно! — решил он сразу же поправить себя, кашлянув в руку. — Любовные… Отношения? — задумчиво переспросила Посейдон, пока её зрачки устремились куда-то вниз, размышляя о том, что до появления в её жизни Коджиро, она ни разу не задумывалась о чём-то таком, считая такую вещь как 'любовь' не нужной, а то и вредительной. Хотя она понимает, что сейчас Сасаки имеет ввиду. — Нет, не было никого… кто интересовал бы меня в этом плане… — она перевела свой взгляд на Коджиро. — До недавнего времени… — тихо добавила она, а после продолжила уже более слышимым тоном. — Никто из Богов не мог сравниться со мной по силе или уловить мой интерес, а потому… я не видела смысла в преследовании… как я тогда думала… низменных чувств. — призналась она, пока её взгляд был слегка направлен вниз. — И никто даже не попытался навязчиво признаться тебе в любви или не приставал по этому поводу? — спросил Коджиро, с любопытным выражением лица. — Потому что… признаться честно, ты самая привлекательная девушка, Богиня… из всех, что я когда-либо видел. — признался он. — По любому, тебе поступали предложения руки и сердца. — Лесть никуда тебя не приведёт, Сасаки. — усмехнулась Посейдон от его комментария, насчёт её внешности. В глубине души ей было приятно услышать об этом от него. Редко когда кто-то вот так в открытую заявлял об этом Посейдон, однако с Коджиро она была не против. — Но, отвечая на твой вопрос… Большинство не пытали удачи со мной, опасаясь за свои жизни. Несмотря на некоторые исключения… да, глупцы были… а теперь глупцов больше нет. — сказала она последнюю часть, обыденным тоном, от чего у Коджиро небольшие мурашки прошлись по телу. — Глупцы? — едва нервным тоном спросил Коджиро. — Я главный из всех глупцов, так почему я всё ещё дышу? — спросил он с лёгкой усмешкой, глядя в прекрасные глаза Посейдон, которые всякий раз отвечали ему теплотой. Он мог тонуть в них вечность, не желая прерывать зрительный контакт. — Потому что… ты мой глупец. — прекрасным и чувственным голосом, сказала она с улыбкой, протянув руку и дотронувшись до постаревшей щеки Коджиро, слегка поглаживая её. Старик, едва поборол смущение, от этих слов и действий. Перед ней было трудно устоять. Всё же Посейдон прекрасна и божественна. Её золотистые волосы, её прекрасные глаза цвета неба, и её невероятно стройное и красивое тело, вместе с пышными грудями и… другими особо подчёркнутыми местами… Посейдон была бы мечтой для любого, кто смог бы добиться её признания. — Ты заставляешь моё старое сердце биться быстрее… — тихо вышло из уст Коджиро, пока он ощущал, на удивление, мягкую и гладкую кожу её ладони, на его щеке. Подумать только, этими… теперь, на ощущение нежными руками, она когда-то с мастерством махала трезубцем, нанося ему множество неприятных ран. Но то было в прошлом, как и их вражда. — Вскоре, оно не будет старым… — прошептала Посейдон, едва слышимо для слуха Коджиро, после чего её рука вернулась назад, оставляя Коджиро без её редкой теплоты. Почему-то сейчас, не ощущать её тепла, казалось такой тоской для него… Но в тоже время, в его голове появился вопрос, из-за слов прошепченных ею. — Не будет старым? — переспросил Коджиро в лёгком недоумении, пока его глаза смотрели на её черты лица, пытаясь разгадать загадку, высказанную ей. — Не важно… — быстро ответила Посейдон, а после слегка отстранилась от старого мечника, дабы дать тому немного пространства, в которое она ранее вторглась. Тишина воцарилась в коридоре после. Тогда Коджиро ещё не совсем понимал… какие перемены его ждут… в ближайшее время. И уж точно, не представлял, какой конкретно подарок для него приготовила Посейдон.***
Спустя несколько минут неловкого молчания… они всё же разошлись. Правда перед этим, Посейдон пригласила Коджиро ещё раз пройтись вместе с ней, даже несмотря на вымораживающую её валькирию, однако тот всё-таки отказался в этот раз. Было ли это сделано, дабы дать всем, а в частности Христ и Посейдон, остыть друг от друга или же ему нужно было завершить свои дела? Посейдон не знает, но так даже лучше. Рагнарёк уже начинал действовать ей на нервы, и ей хотелось, чтобы он поскорее закончился. К счастью, осталось 3 битвы… если человеческой стороне повезёт. Аид уже отбыл в Хельхейм, так что она может не переживать за Сасаки и за самого Аида, который мог бы увязаться во всю эту передрягу с Рагнарёком. Люди доказали, что способны на удивительные вещи, даже по меркам Посейдон. В конце концов, один из людей поймал её сердце. В данный же момент, Посейдон вернулась на своё место у греческой стороны. Она не обращала внимания на окружение, вновь уйдя в себя, попутно размышляя о её разговоре с Коджиро, в тоже время её глаза любовались разрушениями на арене, которые она только что заметила… Разрушения на арене? — Посейдон-сама… Посейдон стала внимательнее смотреть на арену, а вернее на то, что от неё осталось. Повсюду были трещины, обломки и прочие неровности, оставленные прошедшей битвой. Седьмой раунд уже завершился. Кто там с их стороны выступал? — Посейдон-сама… — голос Гермеса наконец достиг её разума, из-за чего она повернула свою голову к нему, прервав свои размышления. — Ваш слуга прибыл… — он указал ей на экран девайса, от чего она вздохнула в лёгком раздражении и медленно встала со своего места. Сделав несколько шагов, она оказалась в коридоре, в котором её ждал Протей, держа в руках, завёрнутую в особую ткань, вещь. Судя по всему, со своим поручением он справился отлично и довольно быстро. Неужели он так торопился? Забрав 'посылку', Посейдон, к шоку Протея, поблагодарила его, за хорошо проделанную работу. А после, отправила обратно в её дворец… готовиться к «важному гостю», который прибудет туда через несколько дней. — Ну, а теперь. — Посейдон взглянула на объект в её руках. Она чувствовала жидкость внутри. Использовав свои божественные силы, она проверила его на наличие посторонних вещей, на подобии ядов или каких-то добавлений. Не обнаружив ничего такого, она удовлетворённо вздохнула. В руках у неё, была самая настоящая Амброзия из Крови и эссенции титанов, смешанная с соком Эдемских Яблок. Для упрощения её просто называли «Амброзией Титанов». В период после Титаномахии, он стал особо популярным напитком среди богов, а в древности… очень мало… нет, практически никто из людей, не удостоился чести выпить его. Был один нарушитель, однако сейчас он находится в Тартаре, по неизвестным причинам. В отличии от Амброзии, выпитой Гераклом, эту могли пить даже смертные, не опасаясь своей кончины. Но никто не знает об этом в человеческом мире, потому что «Амброзия Титанов», не существует ни в каких эпосах или мифах, связанных с людской историей. Для человека, это было бы сродни настоящему сокровищу. Вечная молодость и возвращение былой силы. Но при этом… смертный почему-то не обожествлялся, что было весьма странным, учитывая то, что из-за той же Амброзии Зевса, человек получал божественное тело. Скорее всего, это происходит из-за сока эдемских яблок, который вперемешку с эссенцией и кровью титанов, не позволяют человеку обрести божественность, а лишь восстанавливают его тело и прекращают старение. Посейдон осталось только решить вопрос, как и где презентовать данный подарок для Коджиро. Стоит ли ей в открытую сказать ему, что это такое и что оно делает? Или же ей стоит просто пригласить его… «выпить» медового вина, а после всунуть ему это вместо напитка? Хм, быть может Посейдон устроить ужин в одном из роскошных ресторанов Олимпа? Или же и вовсе сделать это в её дворце? Или не ждать вовсе, а прямо здесь и сейчас, пойти к Коджиро? Посейдон гадала о том, как же подойти к этому вопросу, пока не услышала металлические шаги, раздававшиеся эхом по коридору. Подняв свой взор, она обнаружила фигуру с кибернетическим телом, шагающую в противоположную сторону… Что-то в ней было знакомо, однако Посейдон не придала этому особого значения, посмотрев обратно на объект в её руках. Она наконец-то сняла ткань, обнажая стеклянный сосуд с синеватой жидкостью. Удовлетворившись окончательно, она зашла обратно в Вип Ложе, где в одиночестве стоял Гермес. Арена уже перестраивалась, и спустя пару минут, на экране наконец-то высветились результаты седьмой битвы Рагнарёка. Она слышала, что человечество вновь победило, но она не знала кто именно участвовал со стороны богов. Теперь же… глядя на этот экран…Гильгамеш vs Цинь Шихуанди.
Битва Королей. Зевс, похоже, решил пойти ва-банк… однако даже так… они проиграли. Как интересно. И каким таким образом Цинь умудрился победить? — Ты пропустила всё веселье, Посейдон. — обратился к ней, только что зашедший в комнату Зевс… вламываясь, с весьма детскими манерами. — И что это за напиток у тебя в руках? — он с любопытством приблизился, дабы потом получить по голове кончиком трезубца. — Эй! — Не твоего ума дела. — хмыкнула самодовольно Посейдон, 'пряча' от Зевса подарок для Коджиро. — Постой-ка… это что… Амброзия Титанов? — спросил Зевс, узнав напиток. — Я думал, тебя такие вещи не интересуют. Неужели хочется попробовать его на вкус? — Это и не для меня, бестолочь. — раздражённо пробубнила она, злобно посмотрев на Зевса. — Ааа. — понимающе ухмыльнулся Зевс, догадавшись зачем и для кого она это принесла. Он уже и забыл, что эта штука возвращает тело в его молодое состояние. — Это конечно весьма интересно… но ты же знаешь, что никто из богов не оценит этого жеста в сторону человека? — он перевёл свой взгляд на трибуны, почёсывая седую бороду. Лицо Посейдон сморщилось. — Ты идиот? — в ещё большем раздражении прошипела она. — Конечно я знаю об этом. А ещё я знаю о том, что кучка лузеров может жаловаться хоть до посинения, мне на них плевать. Мне не нужно одобрение этих 'богов'. Богине, стремящейся к совершенству… они не нужны. — с холодом и решительностью в тоне, она закончила этот разговор, чем сильно удивила Зевса. — «Стремящейся к совершенству»? Это что-то новенькое. — подумал он, отойдя чутка в сторону, скрестив руки за спиной. — Ну и дела, этот Рагнарёк просто буря новых открытий… ты так не считаешь, Гермес? — спросил он у своего сына, на что получил лишь ухмылку Посланника Богов. Зевс вновь перевёл свой взгляд на трибуны богов, которые стали перешёптываться о людях в целом. Настроение среди них было весьма… странным и неоднозначным… Хоть это и 'смертельный' турнир… но из значительных смертей со стороны богов был лишь Геракл и Зерофуку. Если к первому ещё было уважение и любовь со стороны небожителей, и его смерть оплакивали, а людей проклинали в те моменты… то вот ко второму… навряд-ли. Единственное, что у них пострадало от второго поражений так это их гордость. Однако верхушки Пантеонов, и некоторые важные боги стали слегка по другому смотреть на человечество, из-за проявленных ранее милосердий. Всё это… из-за того, что один мечник пощадил его старшую сестру. Нет, всё это из-за того, что боги же подорвались на своей надменности. — Мда уж, какая ты опасная женщина, Брунгильда… — вымолвил Зевс. Либо это ей благоволила судьба, на пару с удачей, либо она заранее продумала всё так, что даже некоторые боги теперь поменяли своё мнение о людях. Его старшая сестра в том числе, что было вдвойне… нет, втройне удивительнее. Пускай гордыня Зевса, не позволяла ему признать тот факт, что людишки довольно сильно превзошли его ожидания и в какой-то степени он их даже уважает, поскольку он сам когда-то восставал против жестокости своих родителей… Но уже сейчас Зевс стал отдалённо ощущать, что если боги и победят, то это скорее всего не будет концом для людей. Кто знает, на что будут способны люди… спустя ещё одну тысячу лет. Быть может, на будущее… Добавить поправки в Конституцию Вальгаллы и сделать Рагнарёк не смертельным состязанием между людьми и богами, проводимое раз в 1000 лет? Весьма интересная идея, которую Зевс обязательно предложит другим богам и Одину… пускай и скандинавец в последнее время подозрительно ведёт себя…***
— Обязательно так с ней цапаться? — спрашивал Коджиро у Христ, пока они направлялись в сторону людских мест. У Христ сейчас светились жёлтые глаза… — Ха, да ладно тебе, старик. — грубо усмехнулась она. — Со стороны ты сейчас похож на отца, который ругает свою дочь за её неприятие к его новой любовнице. — с ехидным выражением лица закончила она. А потом и вовсе начала ржать без перерыва, из-за реакции Коджиро. Ведь от такой аналогии у Коджиро челюсть отвисла. Христ… сейчас действительно… сказала это? — Порой мне кажется, что тут все спятили кроме меня… — вздохнул он. Те рожицы, что строила Брунгильда ему будут сниться в кошмарах. — А ведь у той Богини… — внезапно начала Христ. — Весьма зачётная и сексуальная фигура. Конечно не сравнится с моей, но я одобряю твой выбор, Коджиро. — честно призналась она с ухмылкой, чем удивила Коджиро уже дважды. — Я думал… ты её ненавидишь? — спросил он в недоумении. — Если ты не заметил… то я ненавижу всех Богов. — сквозь зубы процедила она, злобно покусывая губы, однако потом её выражение лица смягчилось. — Но ты видимо забыл, что я знаю, что ты чувствуешь к ней… и в какой-то степени… чувствую это сама. Это весьма романтично. — ответила она с нечитаемым выражением лица. — И это твоя… 'злая' личность мне говорит? — поддразнил её Коджиро. — Я по прежнему считаю, что лучше бы ты грохнул эту стерву, однако… думаю, если всё продолжится таким образом, то ты 'грохнешь' её уже в другом месте~. — шаловливо улыбнулась Христ, вгоняя старика в краски. — А ведь в этом что-то есть. - подумала она, вспоминая о безумстве Гейр, а после приложила пальцы к подбородку. — И Стоит признать, что дразнить её живую значительно веселее… — сказала валькирия с тёплой улыбкой… Видимо у неё были свои понятия о 'романтичности'. — Ты не перестаёшь меня удивлять. — вздохнул устало Коджиро, подорвавшись на этой мине уже третий раз. Вдали показалась совещательная комната Валькирий, а рядом другие места с участниками и если завернуть направо, то откроется кратчайший путь до лазарета… где сейчас лежит Райден Тамион. Сасаки краем уха наслышался от других, что он тот ещё покоритель женских сердец. Именно туда сейчас направлялся Сасаки. Спросить… любовных советов и поучений… — Мог бы у Хильды спросить. — фыркнула Христ, задрав голову. Её старшая сестра просто спец по этой ерунде… особенно, если учитывать её отношение к… — И как я по твоему это ей объясню? «Ох, Брунгильда-сан, дайте мне любовных советов, дабы расположить к себе одну из Богинь с которой у вас вражда…» — наигранно говорил Коджиро. — Пфт, да нет же. Ты можешь и не упоминать Посейдон, а сказать что это ты так хочешь меня добиться. — ухмыльнулась Христ, от чего Коджиро вздохнул. — Да и мне кажется… что ты не совсем понимаешь, что та Морская уже по уши втюхалась в тебя, так что тебе не нужны никакие советы. — скрестив руки уверенно заявила она. Всё же по её наблюдениям Посейдон вела себя довольно забавно, когда она особо близко подходила к Коджиро. — Может она и влюблена… — опустил взгляд Коджиро, допуская такую возможность. — Однако… одного этого вряд-ли будет достаточно. К тому же… мне нужно подойти к этому с ответственностью. — говорил он понимающим голосом, вспоминая разговор с Богом Подземного мира. — Похоже, ты воспринял тот разговор с Аидом куда серьёзнее, чем я предполагала… — задумалась вслух Христ. — У него же просто синдром старшего братика, вот он и печётся о своей младшей сестричке, потому и пригрозил тебе тогда, не надо искать здесь «глубокий смысл», хех. — озвучила она своё мнение с усмешкой, узрев интересную сторону Аида на той встрече. — Но всё же он прав. Нельзя относиться легкомысленно к этому, особенно… учитывая прошлую отстранённость и изоляцию Посейдон… Она была одна практически всю свою жизнь. В какой-то степени, я могу её понять, а потому… я не хочу быть первым человеком, который сделает ей больно. А уж тем более… если ты права, первым любимым человеком, что причинит ей боль. — промолвил с лёгкой грустью Коджиро, представляя этот вариант в своей голове. Порой его способность, анализировать и строить проекции в голове, была проклятьем… как в этот момент. После разговора с Аидом эти мысли стали преследовать его. Он словно бы видит в своей голове, как Посейдон с едва скрываемой болью на лице и в взгляде, смотрит на него… Нет. Он не допустит этого. Он точно не допустит ошибок, из-за которых Посейдон ещё больше уйдёт в себя и превратится по настоящему в ужасного Тирана. — Хах, вот так не ожидала услышать такую серьезную тираду от тебя. А ты прям, сильно повзрослел, Коджиро. — тепло усмехнулась Христ, стрельнув своими жёлтыми глазами в его сторону. — Вообще-то… мне больше 400 лет… И это сейчас прозвучало обидно. — опустил голову Коджиро. Он что, повзрослел только спустя столько времени после своей смерти? Кажется зря он так сильно увлёкся совершенствованием пути меча. Он и вовсе позабыл о других… весёлых и интересных аспектах жизни. — Не переживай ты так, ха. Некоторые божки и за миллионы лет своего бытия так и остаются детьми всю свою жизнь… Чего только стоят те идиоты, что сейчас сидят на трибунах, угх… — дотронулась до своего лба Христ. — Короче, радуйся что этот момент в твоей жизни вообще настал. — радостно хлопнула его по плечу Христ, после чего они продолжили свой путь. На некоторый промежуток времени оба замолчали, каждый думая о своём. Христ размышляла о переменах в Коджиро, из-за златовласой Богини. Пока сам Сасаки… думал о более важной вещи. Человечество и Боги. И один… очень неприятный вопрос появился в его голове, который он всё же ненароком решил озвучить. — А правда ли, что все Боги… без исключений… проголосовали за полное уничтожение людей? — внезапно серьёзно спросил Коджиро. Христ же приподняла брови от неожиданности и серьёзности этого вопроса. — Интересный… вопрос, Коджиро. Хотя мне почему-то кажется, что ты задал его из-за Посейдон. — мягко ухмыльнулась 'злая' Валькирия. — Но не переживай. Как мне известно, у Богов вроде неё, нет времени на посещение собраний вроде того, на котором старшая из нас предложила Рагнарёк. — уверила она. — Особенно теперь, когда за океанами и морями ей нужно следить намного тщательнее, из-за отходов и дерьма людской цивилизации за последние столетия… без обид. — без укоризненного тона, предположила последнее Христ. — Понятно… — ответил мечник, смотря в пол. — Значит ещё тогда она испытывала неприязнь к людям, поэтому я ощущал на себе холод… И всё же она пощадила меня… Неужели ещё в те времена она проявила интерес ко мне…? Ладно, в текущий момент, у него нет времени на копание в прошлом. Как Сасаки сам и сказал ранее в разговоре с ней, лучше не зацикливаться над этим особо. Сейчас, он вместе с Христ наконец-то прибыли в лазарет. Осталось лишь найти нужную палату. Нужно стремиться к будущему. К будущему, в котором он вместе с Посейдон… Мысль об этом приносила радость и тепло на сердце мечника. За такой короткий промежуток времени, он смог проникнуться ею и привязаться к Морской Богине. Посейдон стала особой частью его жизни, даже Мусаши не смог занять более важного места, пускай и Коджиро считает его своим величайшим соперником и даже в какой-то степени другом. Если он сможет скрасить её одинокие дни, то он вполне готов открыть новые горизонты для себя. Особенно в тех полях… в которых ему не доводилось бывать ранее. — Вот мы и пришли. — дверь в палату Райдена была приоткрыта. Христ с лёгким недоверием смотрела на всю эту авантюру, пока Коджиро решительно входил в комнату. Что ж, пора набраться опыта в любовных делах… Однако на задворках сознания Коджиро, что-то подсказывало ему, что эти учения… будут не особо полезными в его ситуации… Интересно почему?Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!