Гадость или сладость?

3 июня 2024, 21:15

***

      Не нужно быть гением или великим разумом, дабы понять, что Коджиро скорее всего, просто потратил время зря. Особенно, если смотреть со стороны, видя его неудовлетворённое лицо. С мрачной миной идущий в сторону трибун людей. Не помогала и Валькирия.       — «Будь напорист и неотразим», Аахаххахаха. — не могла не сдержать свой смех Христ, вспоминая что ему там наговорил Райден.       — Меня больше напрягала его Валькирия… — нервно признался Коджиро, вспоминая о её размерах.       — Трудд? Да она безобидная и даже невинна… в отличии от твоего любовного выбора Коджиро. — напомнила ему Христ с хищной ухмылкой.       — Ладно, проехали. — удалялся с опущенной головой Коджиро, пока Христ шла за ним следом. И на что он рассчитывал?       Внезапно, им дорогу перегородила Брунгильда… с очень взволнованным и обеспокоенным лицом. Её взгляд был устремлён на Коджиро, вместе с Христ, пока мечник недоумённо хмурился из-за появления старшей Валькирии.       — Сасаки Коджиро. Сестра. — начала она, её тон слегка раздражительный, но от этого не теряющий серьёзности. — Нам нужно поговорить.       Что опять?       Брунгильда потащила обоих в совещательную комнату Валькирий, а после… долго расспрашивала у Христ все подробности о встречах Коджиро и Посейдон, а потом… подведя итог, всё же решилась спросить главный вопрос, который её на данный момент, мучал.       — То есть, ты хочешь сказать… что вот он… — Брунгильда указала пальцем на Сасаки, стоящего в уголку, тот щурил глаза, пока взгляд Брунгильды был устремлён на Христ. — Влюбил в себя одну из самых ужасающих Богинь Греции?       — Ну, типо того. — лениво и обыденно ответила Христ, из-за чего на лбу у Хильды появилась отметина от нерва.       — О Боги, так Гейр не спятила… и это действительно случилось. — покачала головой в неверии Брунгильда. — Каким вообще образом… так получилось? - прошептала про себя она. — Ладно… это неважно. — сделала пару вдохов и выдохов Хильда успокоившись, явно формулируя в своей голове, какие-то одной только ей, ведомой, рассуждения.       — Короче… кхм. — кашлянула в свою руку Брунгильда. — Ты. — она ещё раз указала пальцем на Коджиро. — Просто обязан преследовать эти отношения, ты понял меня? — на что Коджиро просто моргнул глазами.       — Эм… ну… я и так соби-       — Отлично! — почему-то, громко выкрикнула Брунгильда, держа кулачок. — Кхм, мне нужно подготовиться к кое-чему. Восьмой раунд на носу, все дела. — нервно высказалась она, и быстро удались из совещательной комнаты, оставив Христ наедине с недоумевающим Коджиро.       Весьма странное поведение старшей валькирии. Но ни Христ, ни Коджиро, не решили предавать этому особого значения. Кто знает, какие тараканы были у Брунгильды в голове?       Позже Коджиро, вместе с Христ, уже стояли на трибунах людей, смотря на подготавливающуюся богами площадку внизу. Быть может Сасаки Коджиро потом пересмотрит запись 7-го раунда, но сейчас его мысли были заняты другим. Одной златовласой и пышногрудой Богиней.       Восьмой раунд скоро начнётся, однако для двух личностей… Рагнарёк уже стал второстепенным отвлечением. В своей 'незначительности' для них, он ушёл на задворки их беспокойств. Коджиро, как и Посейдон… желали встретиться с друг другом.       Ганрю стал подмечать, что он всё больше и больше стремился к этому. Особенно когда он стоял на трибунах, помимо боя внизу, стараясь высматривать сидящую на троне Посейдон, так томно смотрящую на происходящее внизу, словно бы сам ощущая её тоску и одиночество в эти моменты.       Но изредка, когда их глаза мимолётом встречались с друг другом, выражения их лиц принимали более мягкие выражения. Коджиро порой махал ей рукой, пока Посейдон просто отвечала ему еле-заметной улыбкой, думая о чём-то своём.       Спустя какое-то время, Коджиро перевёл свой ожидающий взгляд на Христ. Она раздражённо вздохнула но всё же кивнула, понимая без слов старого мечника. Раз уж он так хочет встретиться с Посейдон после восьмого раунда, то она станет его оружием, и они надерут задницу любому кто им помешает.

***

      В перерывах между битвой, её взгляд мимолётом встречался с ним. Каждый раз при его виде, Посейдон всё больше и больше забывалась, не обращая внимания на то, что происходило внизу. И спустя какое-то время… Она не заметила окончания битвы.       Восьмой раунд пролетел незаметно. В этот раз, на стороне богов выступал Аполлон, а сражался он против Леонида. Греческий Пантеон умудрился выбить себе победу. Забавно, есть и боги полные противоположности ей… находящиеся в одном с ней пантеоне. Но сейчас она ни на этом акцентировала своё внимание. Её больше волновал другой вопрос.       — Да просто пригласи его через кого-нибудь и всё! Дело с концом. — в раздражении подумала она, перебирая варианты как подарить Сасаки Амброзию.       Легко сказать. Посейдон хочет, чтобы это было сделано по особенному. Если просто так заявить об этом, то потеряется вся изюминка. Нужно, чтобы это стало для него неожиданностью. Сюрпризом.       Может… пойти на сторону людей и разыскать его там? А после торжественно вручить ему флакон? Валькирия может помешать… Хотя…       Ах, к чёрту все эти размышления. От них только одна головная боль, никакого проку. Пора действовать, слишком долго она ждала и заставляла Коджиро ждать. Нечего простаивать ей подарок, к тому же… Посейдон не терпится вновь увидеть его молодым и сразиться с его пиковой формой, когда это всё закончится.       Так что она прямо сейчас пойдёт туда и прямо скажет Коджиро это выпить. Со стороны это конечно может показаться подозрительно и странновато, но ей кажется, что мечник не будет так недоверчив к ней… Ей хочется верить.       Впрочем… идти ей далеко не пришлось… ведь она пересеклась с ним ещё на полпути до людских чертогов. И по счастливой случайности… они в один момент оказались у того самого секретного наблюдательного места.       — Ох, как неловко то. — сказал Коджиро, наконец-то замечая перед собой слегка удивлённую Посейдон, скрывающую что-то за своей спиной, в очень нехарактерной для неё манере. Он не ожидал, что увидит её здесь, впрочем как и она не ожидала, что увидит его даже не пройдя полпути.       — Кхм, Как кстати, что я встретила тебя именно здесь. — начала Посейдон, стараясь всеми своими силами скрыть лёгкий румянец на её щеках, что у неё получилось. — Может пройдём в более уединённое место? Тут как раз неподалёку есть сад. — предложила она, всё ещё держа руки за спиной.       Коджиро был… весьма удивлён… такому её поведению, словно бы она что-то от него скрывала. Он никогда не видел, чтобы она ходила с руками за спиной… это так на неё не походило. И сейчас… пытаясь скрыть кое-что, она выглядела по особому милой, особенно те выражения лиц, что она пыталась серьёзно себе придать.       — Да, было бы славно. Я хотел предложить тоже самое. — хитро ответил Коджиро, стараясь слегка заглянуть ей за спину, дабы узреть что она там прячет. Впрочем у него это не получилось… потому что позже, Посейдон скрестила руки перед собой, показывая что у неё в руках ничего нет… Тогда зачем она стояла в такой странной позе?       Этот вопрос мучал его на протяжении всего пути, пока они не прибыли в уединённое место на этой арене. Оно напоминало тот дворик с фонтаном, на котором раньше чуть не произошла большая стычка богов и людей.       — Итак. Сасаки, как ты уже скорее всего понимаешь, я не просто так тебя пригласила сюда. — начала Посейдон, её тон горделивый, но от этого не теряющий её шарма или доброты. Её руки были в подозрительной близости у её грудей, а выражения лица украшала таинственная улыбка. — Как ты ранее говорил, ты хотел бы сразиться со мной вновь, в более мирных обстоятельствах, а потому… я хочу, чтобы следующий наш поединок прошёл в лучших условиях… Для нас обоих.       Коджиро с интересом слушал её, подмечая странности в её поведении и вспоминая об этой просьбе. Да, действительно, пускай у него и появились к ней чувства, но сразиться с ней ещё разок он этого хотеть не переставал. Напротив, это было по своему романтично… Он ещё раз… скрестит клинки с её трезубцем. В этот раз, ни как заклятый враг, а как нечто большее…       — У кого теперь странные понятия о романтичности, ха? — спросила у него Христ, через их духовную связь, на что Коджиро едва заметно нахмурился. Он и забыл, что она умеет так делать. А почему она раньше так не делала? Ладно, это уже неважно.       — Именно по этой причине… я дарю тебе Это, Сасаки. — из… ткани её… тёмно-синей одежды? Посейдон достала флакон с синеватой жидкостью. Сасаки прищурился, подойдя поближе, принимая подарок, беря в руки таинственный стеклянный сосуд.       — Что это? — любопытно спросил Коджиро, рассматривая его вблизи. Он никогда не видел ничего подобного раньше.       — Это Амброзия Титанов. Весьма популярный напиток среди божеств, хоть и неизвестный для людей. В основном его употребляют из-за «божественного вкуса», но в его чудотворные свойства также входят… омоложение и возвращение былой красоты и сил. — гордо подняв голову, с едва заметной ухмылкой, пояснила Посейдон. — Можешь выпить его в любое время, хоть прямо сейчас. — заявила она, пока её глаза с нетерпением смотрели на Сасаки, ожидая того, как же он воспримет эту информацию.       Коджиро недоумевающе поднёс жидкость ещё ближе к глазам. В целом… это синяя жижа, не выглядела особо… питьевой. Но он решил довериться Посейдон. Ей не было бы смысла лгать ему. Особенно учитывая её характер.       Так что открыв крышку, он сначала вдохнул, аромат действительно был приятным. На яд уж точно похоже не было, да и на кой Посейдон травить его? Недолго думая, Коджиро сделал один большой глоток… и сразу же пожалел об этом.       — Тьфу, ну и гадость! — корчась в омерзении, произнёс он, случайно выбросив флакон, чем очень удивил Посейдон. Правда та всё же успела поймать сосуд, перед тем как он соприкоснулся с землёй. Однако, сразу после этого… началось нечто поистине удивительное.       Некогда полностью седые волосы Коджиро… стали вновь принимать более тёмный оттенок, морщины уходили со всего тела Сасаки, как и постаревшая кожа, которая начала вовсю омолаживаться. Тело и душа Коджиро, с невиданной скоростью молодела на глазах, словно кто-то поворачивал для него время вспять, пока пред Посейдон не предстала очень… приятная глазу картина.       Несомненно, она любила Коджиро даже с его старой внешностью, однако сейчас… Ох, матерь Рея. Каким же горячим сейчас стал этот мужчина. Щёки Посейдон тут же яро покраснели. Она не ожидала, что её так сильно впечатлит его помолодевшее тело в данный момент. Она же уже видела его в прошлом, так по какой причине сейчас она ТАК робеет?!       — Ого… — удивлённо ахнул Сасаки, тоже заметив изменения в себе. Для начала, его голос значительно омолодился, и теперь не было ощущения, что с тобой говорит старик. После этого наблюдения, Сасаки оглядел свои руки, видя, что некогда старые и морщинистые, теперь они были гладкими и молодыми. Словно бы он вернулся в своё восемнадцатилетие. — Круто… — вымолвил он, с звёздами в глазах, осматривая своё «новое старое тело».       Коджиро не мог поверить тому, что он сейчас ощущал. Он снова чувствовал лёгкость движений, словно оковы, сдерживающие его физическое состояние, полностью сбросились. Его тело вернулось в то состояние, которое у него было на момент 18-летия. А вот его разум… его разум по прежнему мог сканировать всё сущее, что лишь делало его сильнее… с его боевым опытом и молодым телом, он стал в разы опаснее и смертоноснее, ведь имел все свои новые навыки, без недостатков старого тела.       Посейдон же, кое-как поборов смущение и оторвав свои глаза от приятного зрелища, в виде очень привлекательного Коджиро, посмотрела на флакон, который он выпил наполовину, задавая себе лишь один вопрос. Неужели вкус был паршивым?       Она сделала глоток, дабы проверить и убедиться… всё было… сносно? Вполне себе неплохо, даже сладковато. С чего это Сасаки так сморщился? Хоть, по впечатлениям Посейдон, Боги очень сильно преувеличивали его вкус, потому что ничего особенного она не испытала. Ладно, неважно. Главную свою задачу он выполнил.       — Это меньшее, что я могла для тебя сделать, учитывая то, как много ты сделал для меня, Сасаки… — начала Богиня Морей, но прекратила в ошеломлении, увидев что сейчас сделал Сасаки.       — Посейдон… спасибо тебе. — Коджиро резко поклонился ей в дань уважения. От чего Посейдон раздражённо вздохнула, а после указала на него пальцем.       — Стой прямо, Сасаки Коджиро! — властным голосом приказала она, от чего Сасаки хоть и неохотно, но быстро послушался её, из-за её приказного тона. — Никогда, слышишь? Никогда не смей преклонять предо мной свою голову, ты понял меня? — уже потише сказала она, смягчив свой тон, подойдя очень близко к Коджиро. Их лица были в миллиметрах друг от друга.       — Ты мой будущий избранник, а потому, никогда так больше не делай, хорошо? — в этот раз, нежно, почти ласково прошептала Богиня эти слова, прильнув очень близко к Сасаки, смотря ему прямо в его прекрасные глаза. Её груди слегка касались его туловища, от чего Коджиро начал ощущать себя как-то… более… неловко и возбуждённо? Это так непривычно. Неужели эта "Амброзия", как-то повлияла? Непонятно.       Посейдон часто прерывала его действия, связанные с выражением благодарности и уважения. По всей видимости… она воспринимала эти движения как нечто уничижительное для Сасаки и не позволяла ему это делать. Коджиро смог наконец догадаться, почему она это делала. Она хочет, чтобы их отношения были равными. Она давно признала его силу, а он как дурак… Что ж…       — Хорошо… тогда позволь мне по другому выразить благодарность. — хитро и озорливо ухмыльнулся Ганрю, а после… его губы внезапно поймали её в поцелуе. Посейдон, не ожидавшая такого застыла на мгновение, а после… растаяла в него. Резко, но на удивление, нежно, ухватив голову Сасаки, углубляя поцелуй с ним. Их языки начали пламенный танец любви и страсти.       В этот момент и Коджиро, и Посейдон… смогли наконец-то почувствовать себя полноценными… словно частички пазла, идеально подошедшие друг другу, создавшие прекрасную картину. Живописное изображение их любви.       Посейдон была первой, кто разорвала поцелуй, её кристально чистые голубые глаза влюблённо смотрели в его. Не описать ту палитру эмоций, что она сейчас ощущала. Радость, что этот момент наконец наступил, счастье что она впервые поцеловалась и это было с Коджиро… с человеком, которого она полюбила всем своим нутром. Он смог пробраться сквозь её холодные стены и растопить её ледяное сердце. — Я люблю тебя, Сасаки… — призналась она, уже не в силах держать все эти накопившиеся чувства, за всё то небольшое время, что она присутствует на этом турнире.       — Я тоже люблю тебя, Посейдон. — ответил ей Коджиро, в глубине души прыгая от счастья, но в текущий момент внешне, не способный и проявить хоть толику тех эмоций, что он должен ощущать. Посейдон влюбила его в себя, несмотря на все те проблемы, несмотря на ту боль, что она причинила ему ранее, во время их битвы. А также её, как казалось, неисправимость и надменность… Она тоже забрала его сердце, наконец-то нашедшее ещё одну цель в жизни, помимо меча.       Их губы вновь соединились, в этот раз поцелуй был более страстным, чем предыдущий. Они вложили в него все те чувства, что испытали за последнее время, нетерпение, возбуждение… страсть и любовь. В какой-то момент, игривые движения языков, превратились в борьбу за контроль, в которой Посейдон одержала победу и получила приз.       Спустя несколько минут, они вновь рассоединились, в этот раз это сделал Коджиро, хватая воздух из-за интенсивности их поцелуя. — Как бы я хотела продолжить… — тоскливо заявила Посейдон, вспомнив о том, что сейчас не время. — Но думаю… мы продолжим только после Рагнарёка, Сасаки. — заявила печально она и отринула от мечника, оставляя его без так желанного, для них обоих, ощущения близости.       — Я понимаю… — кивнул он с грустной улыбкой. Всё же… события развернулись уж слишком быстро. Но даже так, это всё казалось таким правильным. Не было ничего зазорного в этом. Сердце Коджиро уже давно бьётся в унисон с ней.       — Тогда… может узрим все оставшиеся битвы Рагнарёка вместе? — спросила она, надеясь, что Сасаки согласится. В этот раз, ей уже было откровенно плевать, что она должна была сидеть со своей стороной богов, в Вип Ложе. Посейдон просто хотела побыть с Коджиро, и не уходить от него… хотя бы до конца этого турнира.       — Ох, ну и вопросы ты задаёшь… — слегка покачал головой Сасаки. — Очевидно же, что я не откажу тебе, Посейдон. — улыбнулся он, чмокнув её в щёчку. Лицо Посейдон опять раскрасилось в красные оттенки, пока она надменно пыталась скрыть это.       — Тц, и с каких пор это ты такой сердцеед, хм~? — спросила она в лёгком раздражении и смущении. Видеть как на холодной и неприступной Посейдон появляется это покраснение, само по себе награда для Коджиро, от чего уголки его губ сильно приподнялись, в искреннем выражении счастья.       Сердце Посейдон пропустило несколько ударов, когда Коджиро опять ярко и тепло улыбнулся. Особенно прекрасно это выглядело на его, теперь, юных чертах. Этот человек стал для неё самым настоящим сокровищем. И она не отпустит его уже никогда.       — Очевидно, уроки одного знакомого не прошли даром. — ответил Коджиро. Он всё же подчеркнул кое-что от Райдена, пускай и изначально не веря, что ему это пригодится. — И не волнуйся, единственное сердце, что я желаю, это твоё… и твоё только.       — Ну-ну. — ухмыльнулась она. — Увижу тебя с другой девушкой, кроме той валькирии, пощады не жди. — заявила Посейдон обыденно, но от этого не менее устрашающе. А после, она, обхватила Коджиро за руку, ощущая его силу, но в тоже время мягкость его ладони, и пошла вместе с ним, в сторону секретного наблюдательного места.       — Весьма заманчивое предложение, однако, «жалкий кусок дерьма» никогда не променяет тебя на другую~. — пока они шли, заявил с гордой и озорной ухмылкой Сасаки, чем вызвал небольшой смешок у Посейдон.       — Хех, тебе всё ещё обидно за те слова? — спросила она у мечника, своими глазками смотря на него, как любопытная кошка. — Не волнуйся, «Жалкий кусок дерьма», это ещё не худшее, что тебе предстоит услышать из моих уст, милый~. — игриво добавила она.       — Это же сейчас была шутка? — спросил слегка прищуренными глазами Коджиро, пока его улыбка исказилась в довольно кривую физиономию.       — Кто знает~? — загадочно ответила Посейдон, самодовольно ухмыляясь. Всем своим видом она показывала Коджиро, что тоже умеет дразнить… и в отличии от него, у неё есть 'Божественные преимущества' в этом плане. Преимущества, в которые сейчас была погребена рука Коджиро… от чего мечник был вогнан в краски.       Если бы кто-то увидел, как они вместе общаются и ведут себя, в такой свободной манере, словно влюблённая парочка, то никто не поверил бы. Посейдон проявляла столько новых чувств и эмоций, что её было уже почти не узнать.       Конечно она вряд-ли была бы так открыта с другими, но с ЕЁ Сасаки, она чувствовала себя свободной как никогда прежде. Казалось, она могла рассказать ему что угодно, и вести как угодно. Неужели это то самое ощущение, когда у тебя есть на кого положиться и кому доверить важную частичку себя? Посейдон признаёт… Это чувство было великолепным. И она так долго жила… даже не ведая об этих чудесах?       Она благодарна ему… какая ирония, он не представляет той глубины благодарности и любви, что она испытывает к нему сейчас. Своими клинками, он прорубил свой путь до её сердца, в тот злополучный момент их сражения. Разрезав повязку, что закрывала ей глаза на всё вокруг. Теперь же… она наконец-то смогла увидеть всё по другому, взглянуть на него с других углов и ракурсов, увидев много нового… в так, казавшимся ей, хорошо известном мире.       Спустя несколько минут их шагов, они пришли к секретному месту вновь, в этот раз их связь намного крепче, чем в предыдущий. И теперь, они не намерены расставаться более, по крайней мере, до конца турнира.       — Мы пришли. — подметил Коджиро, когда они уже стояли у того самого потайного входа. Не долго думая, они вошли во внутрь, удобно расположившись. Посейдон пришлось заставить Коджиро сесть… кажется японские традиции и воспитание из этого олуха никак не вытрясти… ну ничего, она то уж об этом позаботится.       — Устраивайся поудобнее, ведь мы проведём здесь очень много времени… вместе. — сказала Посейдон, обращаясь к Коджиро, присев рядом с ним на комфортный и роскошный диванчик. С их места открывался потрясный вид на арену, ведь они находились по центру, что позволяло им наблюдать за боем с боковой позиции.       Оставшееся время, до окончания турнира, она планирует провести здесь, вместе с её возлюбленным… и никто им не помешает. Зевс вряд-ли будет особо переживать по этому поводу. А все остальные идиоты, что попытаются… лишаться своих никчёмных жизней. Уж об этом она позаботится.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!