Новая жизнь

1 июля 2024, 14:58

***

      Мало кто знает об этом, однако даже у самых грозных и уважаемых богов, в их величественных домах и замках… есть те места, которыми они не пользовались уже много лет, предавая их забвению. Но в данный момент, одна Морская Богиня всё же вспомнила об одном из них, из-за новоприбывшего 'соперника'.       В глубинах дворца, на отдалённой от всего площадке, больше напоминающей тренировочное поле, вместе с большими резервуарами воды поблизости… находилось две фигуры, стоящие друг напротив друга, прошло несколько секунд, а они уже уже обменялись несколькими ударами и разошлись, после чего, возобновили свою искусную борьбу.       Помимо них, в дальних уголках этой комнаты, с трепетом и благоговением, на происходящее столкновение и искры, летящие во все стороны, смотрели несколько восхищённых взглядов, от тех немногих прислуг, что наблюдали за этим невероятным зрелищем. За пламенным и неуловимым боем, который был больше похож на прекрасный танец, в котором их Госпожа и Королева, скрещивает свой величественный трезубец, с парными клинками человека, но тот не уступал ей ни разу.       Никто из подданных ранее не видел, чтобы их Повелительница вкладывала так много усилий при сражении с кем-то. Все её 'бои', заканчивались за мгновения, но сейчас… она не могла попасть по своему оппоненту. Со стороны, Человек был настоящим монстром, словно бы видя будущее, и действуя наперекор ему, всякий раз парируя или блокируя выпады Богини.       Каждое столкновение или движение, от двух едва уловимых фигур, которые двигались словно вспышки, оставляя после себя остаточные изображения, заставляло воздух в округе накаляться, а порывы ветра могли сдуть неподготовленных к такому невероятному демонстрированию мастерства и скорости, со стороны могущественных столкнувшихся сил, образовавших ураган посреди этого огромного помещения…       Когда мечник, спустя столько времени, после своего прибытия, наконец-то смог немного освоиться, Морская Владычица решила провести серию дружеских матчей, не забыв о своём обещании Мечнику сразиться вновь. Однако… они устраивают этот поединок… уже в четвертый раз.       Прошла неделя после того момента, как Коджиро переехал жить в величественный Дворец Посейдон. По началу всё было очень непривычно, учитывая тот факт, что этот дворец, помимо того, что был невероятно гигантским и запутанным для Коджиро, так ещё и был ещё и напичкан всякими новыми… 'современными' приблудами и непонятными технологиями.       Но он относительно быстро освоился. В конце концов, если он мог подстраиваться ко всем оппонентам во время боя, то что мешает ему подстроиться к новым условиям жизни? Хотя, в этот раз они были… чересчур странными для него, но несмотря на некую первую неловкость и непривычность… он более менее разобрался со всем, что ему следует брать во внимание, пускай у него все ещё и остались пробелы, которые ему нужно заполнить.       К счастью, Христ очень сильно помогла с этим, а Посейдон сильно удивила своей щедростью, когда выделила почти такую же комнату, как и у Коджиро, для Валькирии тоже. Хотя, вряд-ли это действие было сделано из-за щедрости… кхм.       Сама комната Коджиро была… гротескно огромной… с королевского размера кроватью и невероятно дорогой мебелью. В целом, находясь в ней, можно было ощутить себя настоящей царской персоной, учитывая тот факт, что личных слуг Посейдон тоже предоставила, пускай и Коджиро с неохотой решался спрашивать или командовать кем-то, из-за своей скромной натуры. А ведь у его комнаты, помимо прочего, было… что-то наподобие балкона, откуда можно было хорошо наблюдать за морскими видами, за подводным миром, и царством Посейдон. Однако, возвращаясь в текущее время…       Неделю спустя, в этот день, в этот конкретный момент, он вместе с Посейдон находится на одной из… некогда пустых и давно не используемых тренировочных площадок, достаточно просторных, чтобы у них было место для дружеских боёв друг с другом. Именно по этой причине, Посейдон опять была одета в своё открытое «боевое» облачение.       Как ни странно, но Посейдон… словно бы нашла себе новое увлечение… раз за разом, бросать вызов Коджиро, чтобы одолеть его. Они провели уже три боя, и ни один из них, не увенчался успехом в пользу Богини, сейчас идёт четвёртый. Однако… мечнику стоит отдать ей должное… она, теперь как и он сам, не стоит на месте… каждый раз во время сражения, придумывая новую тактику или технику, чтобы поймать Сасаки врасплох или используя движения и манёвры, которые бы она никогда ранее не совершила и не применила, из-за ненадобности. Он заставлял её придумывать новые способы использования трезубца, во время боя.       Посейдон словно заново училась сражаться, подстраиваясь под стиль Ганрю и много чего ещё, но делала это в таких быстро-безумных темпах, что заставляла Коджиро, даже с его молодым и 'обновлённым' телом, попотеть и напрячь свой мозг, дабы продолжать сканировать всё вокруг, ища новые победные пути. Если Посейдон продолжит в том же духе совершенствовать мастерство и владение своим оружием, а не грубую силу и скорость, то ей практически не будет равных. Впрочем, вместе с ней, своё мастерство развивал и сам мечник, ведь нет предела совершенству, хм~?       Правда, спустя десяток минут, они наконец-то завершили этот поединок, в этот раз Коджиро вновь одолел её, когда заблокировал одну из её 'новых' атак, и воспользовался этой мимолётной брешью в её неприступной обороне, приставив ей один из мечей к горлу. От чего она цокнула в едва заметном раздражении, глядя на клинок у своей шеи, а после, перевела свои небесно-голубые глаза на Коджиро.       — Хмф, в следующий раз я тебя точно одолею. — хмыкнув, горделиво и с нотками надменности заявила Посейдон, не особо обеспокоенная своим поражением и приставленным к горлу мечу. Пускай и на её чертах лица была некая фрустрация, ведь теперь… началась её серия из поражений… что ощущалось весьма своеобразно, ибо она ранее никогда не проигрывала… тем более в таких количествах.       Коджиро убрал клинки в ножны и вытер каплю пота со лба, от интенсивности их боёв. — Хех, а ведь в этот раз было намного труднее. — подметил для себя он, глядя, на теперь довольное лицо Посейдон. — Если продолжишь в том же духе, то сможешь меня одолеть. — задумчиво произнёс он, замечая её новый рост.       Посейдон стала более непредсказуемой в своих атаках, но не только в этом дело… Она начала… словно бы искажать пространство вокруг себя ненужными телодвижениями, подавая вибрации в мироздание, стараясь запутать Коджиро и его 'сканер'.       По началу… сделать это, у неё не особо получалось, но проведя уже четвертый поединок с ней, Коджиро может однозначно сказать, что она всё лучше и лучше умудряется преподносить ему сюрпризы, по всей видимости совершенствуя своё ведение боя и способы победить его, пытаясь обмануть его боевые инстинкты или аналитические способности.       — Думаю, на сегодня хватит. — опуская трезубец, слегка устало заявила Посейдон, что ей ранее было не характерно. Эти бои с Коджиро действительно истощили её, ведь она прилагала намного больше усилий чем раньше, впрочем и сам мечник вытирал пот с лба, так что они оба изрядно подустали. Пускай они и восстановятся через несколько минут перерыва.        — Ха, согласен. Бои вышли отличными. — вложил свой клинок в ножны Коджиро, переводя свой взгляд на Посейдон, вспоминая кое о чём. — Что-то в последнее время, мы не особо часто видимся или проводим время. Я понимаю, что ты Королева и все дела, но тебе тоже нужно отдыхать. Сегодня как раз, по идее, воскресенье. Может развеемся немного? — подняв одну бровь лениво спросил он, видя задумчивое выражение на её лице.       — Хм, мы действительно видимся не часто в последнее время, и я прошу прощение за это, однако… мои обязанности перед своими подданными и Королевством никто не отменял. Я Императрица Морей. — напомнила ему Посейдон строгим и холодным тоном, с нечитаемым выражением лица, сокрытым под локонами волос, а после поправив волосы, открыв Коджиро своё лицо… её губы приподнялись в красивой улыбке. — К счастью, ты правильно подметил, что сегодня воскресенье. — добавила она, после чего само её лицо посветлело, а выражение смягчилось в разы.       — Хех, умеешь же ты нагнать драмы. Почему просто не ответить, что сегодня свободна от своих 'Величественных Дел'? — полушутливо спросил Коджиро, чем заработал небольшой и игривый смешок от Посейдон. А потом, она словно кошка, с хитрющим взглядом и чувственной походкой, начала идти к ниму.       — Хм~. — Посейдон подошла поближе к Коджиро, припеваючи обхватив его руку и прижав к своим мягким грудям, вгоняя мечника в лёгкую краску от ощущения её божественной выпуклости. — Хм~, хм~, хм~… я уже распланировала весь оставшийся день для нас~. — прошептала она ему на ухо, её ароматное дыхание пощекотало его кожу, а потом… также быстро отстранилась, оставляя Коджиро в лёгком ошеломлении, из-за её дразнящих действий.       — Однако… не сейчас. — добавила она, приложив палец к его губам, когда тот хотел высказать хоть одно слово в ответ. — Я жду тебя, через два часа на самой высокой башне, внешнего Дворца. Ты уж подготовься как следует~. — самодовольно и игривым тоном заявила она, развернувшись и начав уходить от мечника, весьма соблазнительно покачивая бёдрами.       Коджиро ещё несколько секунд стоял и глядел на удаляющуюся Посейдон, после чего, наконец-то выйдя из ступора, он вздохнул в лёгком раздражении от её действий. Такая сцена была не редкостью теперь.       У Посейдон в последние дни, в те редкие моменты, когда они видели друг друга, началась проявляться весьма странная черта… когда она очень и очень любила дразнить его, своими вызывающими действиями, радостно наблюдая за его смущающейся реакцией, из-за его неопытности когда женщина проявляет к нему такие знаки… внимания. А ведь ещё во время Рагнарёка, после того, как он брал 'уроки' у Райдена, он думал что у него таких проблем не будет…       — Хах, а ты стесняешься прямо как девственник, неужели всё настолько плохо? — чья-то рука в дружеской манере обхватила Коджиро. Он понял, это была Христ, что только что вышла из Волунд формы.       — Вообще-то я… 'девственник'. — с хмурым лицом признался Коджиро, кинув на Валькирию невесёлый взгляд, явно недовольный её ремаркой.       — Не волнуйся ты так, ловелас. — ухмыльнулась она, похлопав его по плечу. — Лучше иди готовься на своё 'рандеву'. Ведь, что-то мне подсказывает… что оно начнётся скудно, но закончится… хех, с горячей изюминкой, под конец. — с шаловливой улыбкой произнесла она, в то время как Сасаки закатил глаза, и побрёл в свою комнату…       Несмотря на его раздражение, Коджиро стоит признать… Всё-таки Христ права… ему нужно подготовиться к этому… чем бы это ни было. Так что после получасового отдыха, он и займётся этим.

***

      Ландшафт с внешней стороны её владений, даже наверху был потрясающим. Внизу бесконечные кристальные горы, простирающиеся над её подземными и подводными, морскими владениями, как и бескрайнее голубое небо вверху, лишённое хоть одного облачка в этот день, даруя лучам Яркого Светила свободу, в их путешествии до земли богов. Пускай оно и вскоре должно было уходить в закат.       Прекрасная погода стояла в этом, отдалённом от всего, месте. Впрочем, она такая здесь почти всегда, покуда Посейдон в хорошем настроении и добром здравии, что ей стало свойственно в последние дни. Она по прежнему держала холодный взгляд и безэмоциональное лицо, если рядом не было кое-кого, правда…       Излишне сентиментальной и мягкой она стала в последние дни, когда дело касалось одного смертного. Впрочем, это почти никак не мешает ей управлять своим бездонным королевством, хоть Посейдон в прошлом и считала любовь слабостью… Однако теперь, она не знает… сможет ли она жить без этого чувства в её груди, когда она вновь и вновь ловит свой взгляд на нём.       Сейчас, стоя на балконе самой высокой башни, она словно купалась в лучах солнца, наблюдая за бескрайними просторами её наружных земель, ожидая того момента, когда её любовь объявится здесь. Богиня Морей решила приодеться совсем по другому, для их грядущего «рандеву», пускай и назвать его так вряд-ли получится.       В этом месте, нет практически никого из слуг, ведь сегодня выходной день, а значит… здесь они смогут побыть наедине, без посторонних глаз или ушей. Не то, чтобы её раздражало присутствие слуг, однако она хочет отдать всё своё свободное время любимому. Хотя, ей стоит признать, что Сасаки смог показать себя перед её подданными довольно хорошо и достойно, если тот трепет, с которым они смотрели на их битвы, а также восторг, от его скромности, были не фальшивыми.       Но возвращаясь к теме их встречи, она решила просто провести это время на фоне красивого и необъятного пейзажа, что открывался отсюда. Посейдон бы хотелось устроить Коджиро более дотошное путешествие по её подводному и глубоководному царству… но он человек, к сожалению. Хотя, дело было не в том, что он человек… просто он вряд-ли сможет дышать под водой, как многие из богов, что живут в её мире. Хотя… и некоторые боги из других областей Вальгаллы, вряд-ли смогут.       Но это уже неважно, ведь она слышит то, как приближаются чьи-то шаги со внутренней стороны башни, вот-вот подходя к двери. Спустя секунду, она открывается, однако Посейдон не оборачивается, понимая что это Коджиро… уже давно заучив те характерные звуки, что он издаёт во время ходьбы.       Коджиро же тем временем снова заметил её смену гардероба, потому что теперь, она была одета практически полностью закрыто, с этим тёмно-синим одеянием, с золотистыми полосами у его рукавов и подола. Пускай сзади этого и не было видно, но спереди на шее, у неё красовался золотистый и трезубчатый медальон.       Выглядела она великолепно, казалось, что сияние исходит не от солнца вовсе, а от её божественной фигуры, что с радостной улыбкой смотрит куда-то вдаль. Коджиро до сих пор не может привыкнуть к тому, насколько же воистину красивой была Посейдон. Во чтобы она не одевалась, где бы она не находилась… она всегда умудрялась выглядеть потрясающе и перехватывать у него дыхание, как и учащать его сердцебиение.       — Выглядишь как всегда чудесно. — тихо прокомментировал он, однако заострённые ушки Посейдон слегка и незаметно зашевелились, явно намекая на то, что она всё услышала. В то время как Коджиро, сделал несколько шагов вперёд, пройдя от двери до половины открытого пространства, Посейдон наконец-то слегка повернулась в его сторону, показывая ему остальную часть лица и тела. — Надеюсь, в этот раз я успел вовремя? — с улыбкой полной надежд, спросил он, толи у себя, толи у Посейдон.       — Ты пришёл на две минуты раньше… — скрестив руки перед собой, с едва заметной ухмылкой проговорила Посейдон, от чего Коджиро в душе прыгал от счастья.       — Наконец-то я не опоздал! — радостно подумал он. Это была его маленькая, но грандиозная победа над собой и судьбой. Его лицо посветлело, а настроение и самооценка взлетела до небес. Он поборол свою единственную слабость, своё невезение и неудачу, придя вовремя на встречу, наконец-то доказав, что он может быть пунктуальным!       — Если не учитывать тот факт, что я сообщила тебе приходить сюда ещё два с половиной часа назад, но ничего — усмехнулась она легонько и невинно. — Полчаса для меня это лишь миг… — с ехидной и хитрой улыбкой добавила она, жестоко разрушая все мечты и надежды Коджиро.       Послышался треск ломающегося стекла, в то время как лицо мечника из полностью самодовольного превратилось в унылое, а его плечи и лицо опустились вниз в поражении.       — Ладно, не будем об этом. — стыдливо расчесав свою переносицу, и быстро приводя себя в норму, ответил Коджиро. — Теперь я понимаю, почему именно сюда. Тут красивый вид. — проговорил он, подойдя ближе к ограждению, видя далеко на горизонте, простирающиеся кристальные горы.       Правда отсюда, уж совсем далеко, был виден и Дворец Олимпа… почему-то. Хм, как-то странно, вроде бы раньше он его не видел… да и расстояние тут работают очень по… мистически. Он проделал сюда довольно долгий путь, пролетев на «пегасе» несколько часов, не замечая в округе никаких мест поблизости. Видимо в Вальгалле, в мире богов, всё работает по другому, когда дело касается горизонта и преодоления больших расстояний.       — Мне до сих пор не верится, что я раньше подолгу не останавливалась здесь, дабы по настоящему насладиться здешней безмятежной атмосферой и взглянуть на это место под другим углом. — сказала Посейдон, переводя свой взгляд туда же, куда и Коджиро, продолжая наблюдать красоты божественного мира с этого места. — Ты изменил меня… как и это место.       Она помнит, что когда-то давно небо было вовсе не голубым, а кроваво-красным, словно кто-то разлил кровь по всему небосводу. Было ли то, от крови титанов, что они пролили во время Титаномахии, от присутствия отголосков Адамаса и его восстания? Или же само небо было неспокойно в те далёкие времена, пока оно не приняло более спокойный оттенок?       В любом случае, это уже не играет такого большого значения. Порядок давно восстановлен, и никто более не собирается его нарушать. Посейдон вновь посмотрела на мечника, видя его задумчивое лицо. Их молчание продлилось несколько секунд, после чего, первым голос подал Ганрю.       — А вот мне… — начал Коджиро с легоньким вздохом, в котором чувствовалась некая тоска и усталость. — До сих пор не верится, что судьба повернулась таким образом… я встретил тебя спустя много лет на событии, на котором будет решаться судьба моего мира. В бою не на жизнь а на смерть. Однако… — он повернулся к Посейдон, его карие глаза блестели, а детская и тёплая улыбка, играла на его губах, сия ярче некуда. — Я рад, что всё прошло именно так, как прошло… ведь тогда, я бы не увидел целый новый мир перед собой… и никогда бы не узнал… какого это любить одну, единственную… по настоящему. — заключил он.       — Судьба? — переспросила едва заметно Посейдон, её некогда ледяные глаза, на мгновение переметнулись на Солнце, думая о том, насколько же Коджиро затмевает его своей яркостью и теплотой. — Может быть. Но мы бы с тобой сейчас не беседовали, не останови ты свои клинки, во время нашей роковой битвы в тот самый момент. — её рука, обхватила руку Коджиро, нежно переплетая пальцы между собой. Сасаки ощутил её мягкость, как и теплоту. — Так что это благодаря твоим действиям, мы сейчас находимся там, где должны быть. И никакая судьба этого не отнимет. Не принижай своих действий, ведь именно они сформировали это настоящее и будущее. — с гордостью за Коджиро, заявила она.       — Хех, тогда уж… — Коджиро своей свободной рукой, обхватил Посейдон в объятия, к удивлению и сюрпризу для последней. — Не спаси ты меня в тех водах, когда я плыл на свою 'судьбоносную' битву, у меня бы не было шансов одолеть и достучаться до тебя, во время нашей битвы. Наши обоюдные действия, привели к текущему результату. — мягко добавил он, пока Посейдон ощущала теплоту его объятий и слов. Она сильней прильнула к Коджиро, своими руками обнимая уже его в ответ.       Его сила, что никак не отнимала его доброту, что была редкостью в этом мире, а также детская наивность и простота, вместе с оптимизмом, несмотря на его возраст. Его улыбка, его глаза, его тело, его характер… Мужчина перед ней… заставлял её сердце трепетать… сколько уже раз? Посейдон не сосчитать. Это было так… чудесно, так неописуемо волшебно. Это тёплое и светлое чувство внутри.       — Я никогда не привыкну… к ощущению в моей груди, что ты у меня вызываешь всякий раз. — заговорила Посейдон, её голос полон эмоций, что она испытывала только находясь рядом с ним, и никем другим. Только он мог увидеть её настоящую, за холодными стенами и безразличной жестокостью, что она построила вокруг себя. — Я люблю тебя, Сасаки. — её хватка на нём значительно усилилась, нотки властности и собственничества появились в её взгляде, а губы были в миллиметрах от его собственных.       — Я люблю тебя тоже, Посейдон. — с лёгким румянцем на щеках, нежно вымолвил темноволосый мечник и прильнул к её губам, первым начиная страстный поцелуй и наслаждаясь их божественной мягкостью. Посейдон подняла руку и нежно обхватила лицо Коджиро, отвечая на поцелуй с такой же страстью.       Спустя мгновения они углубили поцелуй, пока их языки нежно скользнули друг о друга в их встрече на пути к сокровенному месту их обладателей. Коджиро аккуратно обхватил бёдра Посейдон, притягивая её к себе поближе. Тихий вздох вырвался из её уст в поцелуй, когда она почувствовала его крепкую, но нежную хватку, на ней. Она начала чувствовать уже кое-что другое, более… интимное, более сокровенное. Желание, что поселилось в ней, ещё в те недалёкие дни Рагнарёка.       Спустя несколько секунд, они разъединились, однако у них обоих в глазах, присутствовал этот огонёк непотушенной страсти. Жар подступил к её щекам и сокровенной части её божественного тела, то что она не испытывало практически никогда, до встречи Коджиро. — Ты не представляешь, как долго я ждала этого момента… — её голос был полон нужды… полон жажды внимания и любви, со стороны Сасаки Коджиро, что он… был готов предоставить.       — Поэтому ты оделась так закрыто сегодня, хм? — дразнящим голосом спросил он, подметив тот факт, что она уж как-то больно сильно по другому оделась, словно бы специально…       — Хах, ты же не думал, что всё будет так просто для тебя в этот раз~? — легонько усмехнулась она, а в её тоне присутствовали манящие оттенки, ведь она словно хищница, поймавшая добычу прямо в свои руки, и теперь не существует никаких факторов, что смогут ей помешать. Поэтому, она взяла его руку и приложила к своей массивной груди.       Мягкие и упругие, даже под слоем одежды, Коджиро мог ощущать эту божественную плоть. — И что мне нужно сделать, дабы избавить тебя от всего лишнего~? — с хитрым взглядом спросил он, слегка сжимая свою ладонь на её чувственной коже, несмотря на ткань, полностью препятствующую полному прикосновению, вызывая у Богини лёгкий вздох наслаждения.       А после, Посейдон хитро ухмыльнулась, на миг, обнажая для Коджиро ряд своих кристально чистых зубов, вместе с парочкой заострённых клыков. — Можешь использовать… любой трюк или уловку~, какую посчитаешь нужной, но для начала… найдём место получше~. — игриво заявила она, после чего встав на обе ноги, она повела Коджиро в непонятном для него направлении.       Они шли в одну из ближайших комнат Посейдон в замке наверху, дабы не проделывать весь путь до её настоящих покоев снизу. Однако, даже они были действительно роскошными и величественными, не уступая ничему снизу.       Спустя несколько минут, их, ещё неостывшие от обмена любви и страсти головы, добрались до личных покоев Посейдон во внешнем дворце… Их тела полны возбуждения, а взгляды наполнены страстью друг к другу.       Множество звуков и стонов удовольствия… доносились из этой комнаты, однако никто их не услышал, да и не услышит, ведь все её покои в этом внешнем дворце, как и внутреннем, специально были изолированы от внешнего шума, что не позволяло шуму изнутри проникнуть наружу…

***

      Тёмная комната, освещённая лишь несколькими тусклыми свечами, явно подготовленными заранее Морской Богиней, в попытке создать более 'романтичную' атмосферу. Пускай и те действия, что происходили в дальнейшем в этом роскошном помещении, вряд-ли можно было назвать «романтичными».       Коджиро не знает, сколько они занимались этим… Казалось, что несколько часов… а может и целый день.       Но проснулся он, на удобной, огромной и роскошной, королевского размера кровати… приобнимая обнажённую и божественную красавицу, что мирно спала рядом с ним, облокотившись на его грудь, после долгого и продолжительного акта их единения, укрытая в тонком одеяльце, что скрывало большую часть её наготы.       Да… они занялись любовью. Коджиро до сих пор не верится, что они сделали это… всего-лишь спустя неделю их 'прямого' знакомства, однако это казалось таким естественным и правильным действом, что ему не хотелось думать о таких тривиальных вещах как «короткое время».       В своей голове, он знаком с ней так хорошо и долго, что кажется, знает её уже целую вечность, пускай и с каждым разом он узнает что-то новое о ней… о его любимой и некогда холодной, но в тоже время неотразимой и по своему чудесной, Богине.       Посейдон столько раз забирала его жизнь в его голове… он каждый раз чувствовал фантомную, едва ощутимую боль от всего этого, но он не ненавидел её за это. Это лишь её проекция, выстроенная специально, дабы вести с ней бой… но даже так… он узнал о ней очень много, он провёл с ней в разы больше времени и привязался к ней.       Впрочем, несмотря на все проведённые бои с ней, на его абсолютный 'сканер' и даже тот факт, что он миллионы раз представлял все её возможные сценарии атак и выпадов в своей голове… все эти вышеперечисленные вещи вряд-ли подготовили его к тому, какой властный и требовательный монстр ожидал его в… постели…       Проще было даже отбить её невероятное Цунами, или сражаться с ней на обычном поле боя… чем в кровати. Но даже так… Коджиро определённо понравился этот опыт… что вряд-ли можно сказать о его ногах… и теле.       Правда наблюдать за спящим и мирным лицом Посейдон, лишённым её типичной безразличной маски, было само по себе наградой. Если бы кто-то другой застал её в таком виде, то вряд-ли бы он узнал, в этих умиротворённых и спокойных чертах, ужасающую и ледяную Богиню и Королеву Семи Морей.       Коджиро мягко улыбнулся про себя, нежно и аккуратно убирая несколько прядей волос с её лица, дабы лучше разглядеть её прекрасное лицо. После чего, он нежно поцеловал её в лобик, и приготовился вновь засыпать, ведь судя по всему, на улице сейчас стояла глубокая ночь.       В глубине души он понимал, что началась его новая жизнь, новая глава в его истории… в их совместной истории. Давно уже позади все те невзгоды, что разделяли их на Рагнарёке, и пускай будущее может преподнести сюрпризы и неприятности… в целом он готов встретить их с высоко поднятой головой, ведь теперь у него появилась новая цель в жизни.       Он готов поддержать и помочь Посейдон, в любом вопросе, в любом её начинании или при любой появившейся опасности, пускай она и будет стараться решить возникшие проблемы в одиночку, следуя отголоскам и эху своего прошлого божественного мировоззрения. Но даже так… Коджиро не оставит Посейдон в холодной тьме, что окружала её все эти бесконечные годы и века.       Он дал обещание Аиду… нет, он дал обещание самому себе, что он будет с ней до конца. И он намерен его исполнить, со всей ответственностью и тёплыми чувствами, что он испытывает по отношению к ней…       К его Любимой Богине Морей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!