Часть 2, Хенджин, кто она?

23 марта 2024, 20:20
— Так почему я лучший? — спросил Хенджин и поняв что ответа не последует напомнил — через пять минут урок. — Ничего страшного если мы опоздаем, так ведь? И только сейчас до него дошло, Йеджи всё время смотрела на одну девочку, что смотрела ревниво на Хенджина. — Хэй, ты чего приревновала? — не без насмешки спросил он. — Нет! Как ты мог о таком подумать, пошли. — и развернувшись пошла в сторону класса. — Я с ней даже не знаком, не волнуйся Йеджи) — Я не волнуюсь, сказала ведь. Хенджин лишь улыбнулся, а после, прожёг ледяным взглядом ту девочку, что на него смотрела и пошёл к Йеджи что остановилась и ждала его. Та девочка чуть не подпрыгнула от неожиданности, сказала что-то на ушко подруге и они вместе ушли. — Ты чего? — удивлённо спросила Йеджи. — Она ко мне никогда не подойдёт — с улыбкой сказал он и рукой потрепал волосы Йеджи — Эй! *** — Эх, жаль что уроки закончились — Жаль? Хенджин, ты же их ненавидишь — Йеджи была немного удивлена. — Их да, а тебя нет — сказал он снова одаряя своей улыбкой. Он флиртует и даже не скрывает своих чувств, так почему же Йеджи тупит? Или она делает вид что не понимает? — пойдём ко мне в гости? — Давай! — Йеджи, ты так и не ответила, почему я лучший? — Неважно. — Ну и ладно. Спустя секунду Йеджи снова обратилась к нему. — Хенджин — А? — Ты правда не знаком с той девушкой? Она смотрела на тебя такими влюблёнными глазами — Ну Йеджи~и, я же говорил что не знаю её. Честно — Ну ладно… Кстати, а почему ты проводишь всё своё время с одной мной? У тебя так много друзей, они не обижаются что ты без них теперь? — Эх, ты мне важней их. Да и они особо и не заметили моё отсутствие — Ааа… Прости если это из-за меня ты потерял их… — Твоей вины здесь нет, я ведь сам начал знакомство-помнишь? Да и они не против гулять все вместе, но твои панические атаки… Я волнуюсь за тебя -… у той самой девочки — Что это вообще было? — Девочка брюнетка, в тёмно-синей школьной форме и короткой юбке шла чуть-ли не сбивая всех на своём пути — Да успокойся ты уже — рядом шла её подруга, с короткими, серыми волосами, и такой-же школьной форме — Не могу! Что это за девушка рядом с Хенджином? Почему они так мило общались? Он ведь вообще не дружит с девушками нашего факультета! — Не знаю… Черён успокойся, ты слишком нервная — Хенджин с ней встречается?! — Черён, хватит! Может она его двоюродная сестра — Хм… Может… Рюджин, он ведь правда меня полюбит? — Обязательно! Ты же замечательна. Черён самодовольно улыбнулась. — А если та девушка будет нам мешать… Избавимся от неё.)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!