Часть 2, Хенджин, кто она?
23 марта 2024, 20:20— Так почему я лучший? — спросил Хенджин и поняв что ответа не последует напомнил — через пять минут урок.
— Ничего страшного если мы опоздаем, так ведь?
И только сейчас до него дошло, Йеджи всё время смотрела на одну девочку, что смотрела ревниво на Хенджина.
— Хэй, ты чего приревновала? — не без насмешки спросил он.
— Нет! Как ты мог о таком подумать, пошли. — и развернувшись пошла в сторону класса.
— Я с ней даже не знаком, не волнуйся Йеджи)
— Я не волнуюсь, сказала ведь.
Хенджин лишь улыбнулся, а после, прожёг ледяным взглядом ту девочку, что на него смотрела и пошёл к Йеджи что остановилась и ждала его. Та девочка чуть не подпрыгнула от неожиданности, сказала что-то на ушко подруге и они вместе ушли.
— Ты чего? — удивлённо спросила Йеджи.
— Она ко мне никогда не подойдёт — с улыбкой сказал он и рукой потрепал волосы Йеджи
— Эй!
***
— Эх, жаль что уроки закончились
— Жаль? Хенджин, ты же их ненавидишь — Йеджи была немного удивлена.
— Их да, а тебя нет — сказал он снова одаряя своей улыбкой. Он флиртует и даже не скрывает своих чувств, так почему же Йеджи тупит? Или она делает вид что не понимает? — пойдём ко мне в гости?
— Давай!
— Йеджи, ты так и не ответила, почему я лучший?
— Неважно.
— Ну и ладно.
Спустя секунду Йеджи снова обратилась к нему.
— Хенджин
— А?
— Ты правда не знаком с той девушкой? Она смотрела на тебя такими влюблёнными глазами
— Ну Йеджи~и, я же говорил что не знаю её. Честно
— Ну ладно… Кстати, а почему ты проводишь всё своё время с одной мной? У тебя так много друзей, они не обижаются что ты без них теперь?
— Эх, ты мне важней их. Да и они особо и не заметили моё отсутствие
— Ааа… Прости если это из-за меня ты потерял их…
— Твоей вины здесь нет, я ведь сам начал знакомство-помнишь? Да и они не против гулять все вместе, но твои панические атаки… Я волнуюсь за тебя
-…
у той самой девочки
— Что это вообще было? — Девочка брюнетка, в тёмно-синей школьной форме и короткой юбке шла чуть-ли не сбивая всех на своём пути
— Да успокойся ты уже — рядом шла её подруга, с короткими, серыми волосами, и такой-же школьной форме
— Не могу! Что это за девушка рядом с Хенджином? Почему они так мило общались? Он ведь вообще не дружит с девушками нашего факультета!
— Не знаю… Черён успокойся, ты слишком нервная
— Хенджин с ней встречается?!
— Черён, хватит! Может она его двоюродная сестра
— Хм… Может… Рюджин, он ведь правда меня полюбит?
— Обязательно! Ты же замечательна.
Черён самодовольно улыбнулась.
— А если та девушка будет нам мешать… Избавимся от неё.)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!