Часть 3, План по влюблению в себя Хенджина начинается
23 марта 2024, 20:33— Что?.. — Рюджин не верила что перед ней-её подруга…
— Когда ты успела оглохнуть? Мы избавимся от неё и Хенджин будет моим)
— Но как?
— После школы они будут идти вместе домой, нужно придумать как забрать её от Хенджина…
— Можно сказать что его вызывают из-за плохих оценок, ты пойдёшь с ним, а я расправлюсь с ней — она похрустела костяшками пальцев. Рюджин легко справится с девочкой, которая выглядит уж очень хрупкой.
— Отлично.
***
— Хенджин, ещё далеко до твоего дома? Я устала.
— Не далеко, потери Йеджи)
Сзади послышался голос Черён.
— Привет, Хенджин! — она встала перед ним, улыбаясь.
Йеджи косо посмотрела на неё, а после на Хенджина. Он смотрел на Черён ледяным взглядом.
— Чего тебе?
— Какой ты грубый! — она театрально изобразила обиду. — Еле тебя догнала, а это твоя благодарность. Если не я, то тебя отчислили бы.
— Меньше слов, больше дела.
— Идём в универ, тебя вызывают из-за оценок.
— Ааа… Опять. Подожди здесь Йеджи, я мигом — он пулей побежал в сторону университета, Черён за ним.
— Вот и оставили нас вдвоём. — выражая негодование сказала Рюджин — я Рюджин
— А, я Хван Йеджи
— У тебя есть какое-то прозвище?
— Вроде нету… Но меня часто называют серой мышкой
— Ммм, оно тебе не идёт
— А какое подойдёт?
— Калека. — быстро сказала она и вмазала ей по лицу, Йеджи упала. Рюджин ногой стала пинать, топчить и на полу образовалась лужа крови. — Лицо не трону, не бойся. Его жалко.
Боль, в глазах потемнело, по ощущениям она сломала ей руку пока с силой била ногой по ней. Всё тело болело, спустя 15 минут она ушла и Йеджи осталась лежать на земле.
***
— Йеджи! Йеджи очнись! Хотя бы открой глаза, прошу… Йеджи… — Голос Хенджина. — Йеджи пожалуйста…
— Хенджин… — На выдохе произнесла Йеджи.
— Йеджи! — он обнял её, не веря своему счастью.
— Где мы?.. — она говорила тихо, почти шёпотом, приоткрывая один глаз.
— В больнице, у тебя сломана правая рука и куча-куча ушибов. Кто тебя так?
— Рюджин… Подруга той девочки.
—…
Он не находил слов, как они могли так у́шло поступить с ней?! Хотелось сейчас же пойти и вмазать им обоим, но потом будут страшные последствия, ведь они девочки. Да и он не мог оставить Йеджи одну в таком состоянии.
— Прости… — тихо произнёс Хенджин. — Не следовало тебя оставлять, просто ты была уставшая и я не хотел тебя снова вести в универ.
— Ты не виноват — у неё на лице проскользила улыбка, но сразу слезла с лица — Ты не знал что у них был план.
— Ох, Йеджи…
***
— Ну что? — спрашивала Черён с нетерпением.
— Месяца 3 в больнице точно будет, я ей руку сломала)
— Молодееец — Черён на радостях крепко обняла подругу. — теперь остаётся только понравится ему.
— Вот и отлично! Он сто процентов тебя полюбит. Я даже местами думаю, что он тебя не достоин — она хихикнула, за что получила косой взгляд в свою сторону.
— Не говори ерунды. Ты ведь знаешь его — он красивый, весёлый, заботливый и уважает личные границы! А ещё вспомни, когда ему понравилась одна девушка он каждую встречу дарил ей цветы, ах! Ну мечта ведь!
— Да… Ты права — Рюджин стало некомфортно. Ведь Черён не знала, что той девушкой была она. Она отказала Хенджину только из-за чувства вины к Черён, ведь Черён любила его ещё со старшей школы.
Дальше их дорога сопровождалось молчанием. Каждый думал о своём, лишь Рюджин было не по себе после воспоминаний о Хенджине, ведь она тоже его любила. Чтобы отвлечься она разглядывала ярко горящие фонари, и людей проходящих мимо.
***
— Хенджин — она уже пришла в себя, на её руке был толстый, белый гипс, а на нём красовался рисунок котика нарисованный Хенджином пару минут назад.
— Что? — сейчас Хенджин был готов сделать всё, чтобы Йеджи было легче, или хотя-бы немного веселее. Он всё еще чувствовал вину перед ней, но помогал не из-за чувства вины, а из любви…
— Я знаю, звучит эгоистично но… не мог ли бы ты не уходить? А побыть со мной до выписки.? — Она не сможет находится здесь одна, эти белые стены напоминали психушку, и ещё больше отталкивали её.
— Конечно! Я и не собирался уходить — та же улыбка. Йеджи казалось что Хенджин может одной улыбкой осветить весь мир, а может, оно так и было.- Йеджи, я люблю тебя
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!