Часть 3, План по влюблению в себя Хенджина начинается

23 марта 2024, 20:33
— Что?.. — Рюджин не верила что перед ней-её подруга… — Когда ты успела оглохнуть? Мы избавимся от неё и Хенджин будет моим) — Но как? — После школы они будут идти вместе домой, нужно придумать как забрать её от Хенджина… — Можно сказать что его вызывают из-за плохих оценок, ты пойдёшь с ним, а я расправлюсь с ней — она похрустела костяшками пальцев. Рюджин легко справится с девочкой, которая выглядит уж очень хрупкой. — Отлично. *** — Хенджин, ещё далеко до твоего дома? Я устала. — Не далеко, потери Йеджи) Сзади послышался голос Черён. — Привет, Хенджин! — она встала перед ним, улыбаясь. Йеджи косо посмотрела на неё, а после на Хенджина. Он смотрел на Черён ледяным взглядом. — Чего тебе? — Какой ты грубый! — она театрально изобразила обиду. — Еле тебя догнала, а это твоя благодарность. Если не я, то тебя отчислили бы. — Меньше слов, больше дела. — Идём в универ, тебя вызывают из-за оценок. — Ааа… Опять. Подожди здесь Йеджи, я мигом — он пулей побежал в сторону университета, Черён за ним. — Вот и оставили нас вдвоём. — выражая негодование сказала Рюджин — я Рюджин — А, я Хван Йеджи — У тебя есть какое-то прозвище? — Вроде нету… Но меня часто называют серой мышкой — Ммм, оно тебе не идёт — А какое подойдёт? — Калека. — быстро сказала она и вмазала ей по лицу, Йеджи упала. Рюджин ногой стала пинать, топчить и на полу образовалась лужа крови. — Лицо не трону, не бойся. Его жалко. Боль, в глазах потемнело, по ощущениям она сломала ей руку пока с силой била ногой по ней. Всё тело болело, спустя 15 минут она ушла и Йеджи осталась лежать на земле. *** — Йеджи! Йеджи очнись! Хотя бы открой глаза, прошу… Йеджи… — Голос Хенджина. — Йеджи пожалуйста… — Хенджин… — На выдохе произнесла Йеджи. — Йеджи! — он обнял её, не веря своему счастью. — Где мы?.. — она говорила тихо, почти шёпотом, приоткрывая один глаз. — В больнице, у тебя сломана правая рука и куча-куча ушибов. Кто тебя так? — Рюджин… Подруга той девочки. —… Он не находил слов, как они могли так у́шло поступить с ней?! Хотелось сейчас же пойти и вмазать им обоим, но потом будут страшные последствия, ведь они девочки. Да и он не мог оставить Йеджи одну в таком состоянии. — Прости… — тихо произнёс Хенджин. — Не следовало тебя оставлять, просто ты была уставшая и я не хотел тебя снова вести в универ. — Ты не виноват — у неё на лице проскользила улыбка, но сразу слезла с лица — Ты не знал что у них был план. — Ох, Йеджи… *** — Ну что? — спрашивала Черён с нетерпением. — Месяца 3 в больнице точно будет, я ей руку сломала) — Молодееец — Черён на радостях крепко обняла подругу. — теперь остаётся только понравится ему. — Вот и отлично! Он сто процентов тебя полюбит. Я даже местами думаю, что он тебя не достоин — она хихикнула, за что получила косой взгляд в свою сторону. — Не говори ерунды. Ты ведь знаешь его — он красивый, весёлый, заботливый и уважает личные границы! А ещё вспомни, когда ему понравилась одна девушка он каждую встречу дарил ей цветы, ах! Ну мечта ведь! — Да… Ты права — Рюджин стало некомфортно. Ведь Черён не знала, что той девушкой была она. Она отказала Хенджину только из-за чувства вины к Черён, ведь Черён любила его ещё со старшей школы. Дальше их дорога сопровождалось молчанием. Каждый думал о своём, лишь Рюджин было не по себе после воспоминаний о Хенджине, ведь она тоже его любила. Чтобы отвлечься она разглядывала ярко горящие фонари, и людей проходящих мимо. *** — Хенджин — она уже пришла в себя, на её руке был толстый, белый гипс, а на нём красовался рисунок котика нарисованный Хенджином пару минут назад. — Что? — сейчас Хенджин был готов сделать всё, чтобы Йеджи было легче, или хотя-бы немного веселее. Он всё еще чувствовал вину перед ней, но помогал не из-за чувства вины, а из любви… — Я знаю, звучит эгоистично но… не мог ли бы ты не уходить? А побыть со мной до выписки.? — Она не сможет находится здесь одна, эти белые стены напоминали психушку, и ещё больше отталкивали её. — Конечно! Я и не собирался уходить — та же улыбка. Йеджи казалось что Хенджин может одной улыбкой осветить весь мир, а может, оно так и было.- Йеджи, я люблю тебя

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!