Часть 6, жизнь Рюджин с нового листа.

23 марта 2024, 21:38
Рюджин очень удивилась словам Хенджина. Ведь у него было две личности- одна весёлая и позитивная, которая может просить прощения и вторая, холодная и равнодушная, что просто уйдёт-с ней он был именно такой. Так с чего же тогда он извиняется?.. — Прости, я… — он пытался подобрать слова, но никак не мог — мне не следовало так к тебе относиться, нужно было раньше остановить весь этот цирк. Ты с нами. — С вами? — Рюджин не верила своему счастью, она снова обретёт свободу? — Да. Черён тебя скоро точно убьёт, зачем ты всё это терпишь? — Я… — она думала, соврать или же сказать правду. Врать ему больше нет желания, но и правду сказать не может — долгая история — на выдохе сказала она. — Ты расскажешь её — Хенджин обязан знать об этом, ведь как он ей поможет избавиться от Черён, не зная что она ей сказала — но чуть позже. Сейчас к Йеджи Он молча пошёл к остановке, пройдя пару шагов он обернулся и посмотрев на Рюджин сказал — Ну ты идёшь? Она широко улыбнулась и подбежала к нему. *** — Йеджи, ты спишь? — тихо спросил он открыв дверь. — Хенджин! — она выглядела очень счастливой. Он подошёл и сел рядышком. Рюджин стало некомфортно, снова до неё нет дела, снова она лишняя. Она незаметно начала отходить назад, чтобы тихо уйти, но Хенджин краем глаза заметил это и сказал: — эй! Ты нам ещё ничего не рассказала, куда уходишь? Тебе ведь некуда, ты жила у Черён а мы договаривались оборвать с ней контакты. — надавил на больное место. Она закатила глаза и войдя в палату закрыла за собой дверь, а после, аккуратно подсела к ребятам, словно боясь что они сейчас её подставят, изобьют за Йеджи, накричат, обзовут, что-то выльют, но они просто молча сидели ожидая рассказа. — Ну… Во первых твоя мама умерла от её рук… — ЧТО?! — он был в шоке, Черён способна на смерть, но причём тут его мама?.. — Она знала что мы с тобой близкие друзья, и решила что самый большой удар-это удар по твоей маме, так как у меня нету… Хенджин еле сдерживал слёзы, он не знал почему хотел плакать, то ли из-за того что вспомнил смерть мамы, то ли от злости на Черён. Он не стал спрашивать причину, ведь знал что она сейчас скажет какую-нибудь мелочь, ведь Черён нужна идеальная подруга. — Хенджин, успокойся… — это была Йеджи, она сидела как напуганный котёнок рядом — Прости Йеджи, я спокоен — он снова вернулся в спокойное состояние. — Так вот… после этого случая я стала бояться и прислуживать ей, ведь если я ослушаюсь то она навредит тебе, даже если любит — «ведь я люблю сильнее» мысленно добавила Рюджин У Хенджина округлились глаза, он понял во что ввязался… но сказать Рюджин продолжить общение с ней он не может, а если она прекратит общение, она убьёт его? — То есть, ты терпишь всё это лишь бы со мной всё было хорошо? — Конечно! Мы ведь друзья с детства, я не могу быть причиной твоей смерти — после слов Рюджин Хенджину стало совестно… Ведь он ей ни разу не помогал, не думал о ней, а если думал то только о том, что она слишком наивная и какой дурой нужно быть чтобы дружить с Черён? А теперь оказывается эта «дура» всё это время сохраняла его жизнь, страдая сама… — Рюджин прости меня… — ему следует самому поговорить с Черён, но он только недавно её отшил… На этот раз Рюджин промолчала, просто отведя взгляд. В палате повисло неловкое молчание — а про меня вы не вспомните?.. Смысл приходить сюда и разговаривать вдвоём — снова Йеджи. Интересно… это его ревность или нехватка внимания? Хенджин посмотрел на Йеджи и вздохнув, сказал Рюджин. — Поезжай в мою квартиру, будешь жить первое время у меня. А я пока побуду с Йеджи~и — он улыбнулся Йеджи, всё больше походя на кота. Рюджин кивнула и покинула помещение, только выйдя за дверь она начала показывать свои эмоции. Она готова была прыгать и кричать от радости, она облокотилась на стену и скатившись вниз заплакала от радости. Проходящие пациенты и доктора думали что кто-то из её родных тяжело болен или не дай боже умер, но никто и не догадывался что она радуется тому, что будет жить с Хенджином…) *** — Йеджи, в прошлый раз когда я… Почему ты хотела что бы я ушёл?.. Йеджи выждала паузу, обдумывая свой ответ, эти несколько секунд казались ему бесконечностью — Мне нужно было переварить информацию… Да и ты мне друг Минхо, понимаешь?.. Ты мой самый-самый близкий и дорогой человек — на этих словах она крепко обняла Минхо. — Но это дружеская любовь, хоть и очень крепкая. Хенджин не был разбит, Йеджи преподнесла всё в очень мягкой форме, не давая сердцу разбиться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!