Часть 7, Незванные гости

23 марта 2024, 21:47
*** Хенджин перестал появляться в университете, уделяя всё своё время Йеджи, пока что, в нём жила надежда, что всё изменится и Йеджи полюбит его. Ведь он относится к ней так, как никто не относился к ней за всю её жизнь, как к хрупкому стеклу, от которого остались одни осколки за школьные года. Но Хенджин своей любовью, стёклышко за стёклышком, не спеша, плотно склеивает. Рюджин тоже перестала ходить, боялась Черён. Она наслаждалась пребыванием в квартире Хенджина, а его собачка Кками смотрела на неё как на сумасшедшую. Связи с тем что она теперь у него живёт на неё легли домашние обязанности, такие как готовка, уборка и присматривать за Кками. Впрочем, она была и не против, она готова делать всё что угодно, лишь бы пожить с Хенджином. Было грустно лишь от того, что Хенджин сказал что это на первое время и ей следует найти работу чтобы потом справляться самой. Рюджин никогда не понимала одного-как Хенджин живёт? Он постоянно отвечает одно и то же- на стипендию. Так почему ей не удаётся жить на неё?! А ответ простой-она слишком маленькая для жизни, но Хенджин не упоминал о работе/подработке… Как ему так удаётся?.. Стук в дверь вывел её из раздумий, она мигом побежала открывать дверь. Открыв дверь перед ней стоял не Хенджин, которого она так хотела увидеть, а Черён… Улыбка Рюджин очень быстро сползла с её лица, остался страх. Черён толкнула её и вальяжно зашла. — Эй! Это не твоя квартира! — крикнула Рюджин вставая с пола, снова она ощутила эту боль, не только физическую. Колени тряслись, а Черён выжидала паузу перед тем как ответить. — Но и не твоя тоже — спокойно заметила Черён — Значит так… Ты знаешь о моей любви к нему, а сама с ним живёшь. Это высшая степень предательства — последние слова она проговорила смотря в ей в глаза, тем самым прожигая её дотла ещё даже не начиная действовать — тебе нужно придумать наказание, хм. — она погрузилась в раздумья присев на диван. Пришёл Хенджин. А тут эта страшная картина, величественная Черён и запуганная Рюджин, и всё это в его квартире!!! — Кками тут чужая, что ты сидишь?! — он крикнул Кками которая мигом побежала на Черён. До ушей Хенджина донёсся заветный крик Черён, Кками царапала и кусала её, оставляя кровавые следы. — Хэй, достаточно! Кками убежала на своё место оставив Черён одну. — Только попробуй тронуть Рюджин ещё раз, будет хуже чем сейчас. И кстати, я ненавижу не званных гостей. — на этот раз прожигали взглядом уже Черён, а она беспомощно смотрела на них. — Уходи. Не горю желанием твою кровь убирать. Она поднялась, всё болело так, как не описать, а что подумают её родители? Они прибьют её за беспомощность, но поделать нечего… Она пошла к выходу, и как только вышла за порог, за ней закрылась дверь. — Спасибо Хенджин — начала Рюджин как он её перебил. — Ты вообще знаешь о существовании глазка?! Или о том, что существуют маньяки? А если бы это была не Черён, а маньяк? Он бы зашёл, закрыл дверь и изнасиловал тебя! — Хенджин повысил тон, это было непроизвольно. У него и так много стресса: финансовые проблемы, Йеджи в больнице, так ещё и Рюджин с Черён прибавились. — Прости… — она снова выглядела напуганной. Они с Йеджи похожи, обе разбитые и от малейшего плохого отношения к ним, разбиваются ещё больше. — Ты меня тоже пойми, ты ведь не ребёнок . Рюджин крепко обняла его, что было очень неожиданно для него и почувствовал слёзы на своей футболке — ты чего плачешь? — Просто, эмоции накопились Для Рюджин эти объятья были больше чем утешением, больше чем дружеская поддержка, ведь она всё ещё любила его… А он просто хотел помочь ей, поддержать в трудную минуту, ведь они друзья с детства, она ему как сестра. Но что делать когда ты любишь ту что считает тебя другом, а тебя любит другая но ты её считаешь другом..?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!