Взрыв и пицца.
22 марта 2024, 16:02Ви проснулась раньше всех, в принципе как и всегда. Сделав утреннюю рутину она поела, после она всегда всех будила, как и сейчас.
Зайдя в комнату Джей она уже хотела еë будить как в друг.
—да ну на... —прошептала Ви, она увидела прекрасную картину двух голубков)
—кхм, вставайте голубки хреновы.—сказала Ви, выходя из комнаты Джей.
—мгм... —промычала Джей, пытаясь проснуться.
—Эн, вставай давай—сказала Джей, после зевнула.
—м... Доброе утро Джей..—сказал Эн.
—доброе, доброе—ответила Джей.
Она обняла его, после чего встала и пошла в ванную комнату дабы умыться и т.д.
Ви тем временем пыталась приготовить какую то хрень из тик тока, не надо было..
*БАХ*
Ви запищала а потом начала ржать, всë было чëрное, и она тоже.
Эн прибежал на кухню
—что случилось!? —Спросил Эн напуганно.
Ви повернулась с чëрным лицом волосы были дыбом, она посмотрела на Эна и продолжила ржать.
—ëбанный в рот что у вас тут произошло уже!? —спросила Джей подходя к кухне.
—ВИ! ТЫ ДУРА!? КТО ЭТО ОТМЫВАТЬ БУДЕТ!? А ЕСЛИ БЫ ПОЖАР СЛУЧИЛСЯ? ТЫ МОЗГАМИ ВООБЩЕ НЕ ДУМАЕШЬ!? —наорала Джей на Ви, подойдя к ней она дала ей подзатыльник.
—Ай! Вхвххвх—продолжала смеяться Ви.
После Ви отмывала себя и всю кухню 3 часа)))
—ебучий тик ток—ворчала себе под нос Ви.
Ви выбросила тряпку, подойдя к дивану она плюхнулась на него.
—ааа... Я так устала((—сказала Ви.
Джей спустилась в низ
—Вау, ну прям всë блестит. —сказала Джей подходя к кухне.
—ага.. —пробубнила себе под нос Ви.
—ммм, может пиццу закажем? —спросила Джей Ви.
—ооо, давай)) —ответила Ви.
—Эн!!иди сюда!! —позвала Джей Эна.
Эн быстро спустился и подошёл к Джей и Ви.
—Что такое? —спросил Эн.
—закажи пиццу, пожалуйста—сказала Джей.
—окей.—сказал Эн.
Взяв телефон он зашëл в приложение пиццы.
—какую? —спросил Эн смотря выбор.
—давай пепперони и маргариту. —ответила Джей.
—мгм, всë? —спросил Эн.
—закажи ещë с халапеньо—сказала Ви.
—окей—сказал Эн.
—Всë, через полчаса привезти должны—сказал Эн убирая телефон в карман.
—оо я погулять успею—сказала Ви вставая с дивана.
—минуток 20 погуляю, ладно? —спросила Ви.
—хорошо—сказала Джей.
Ви пошла к себе в комнату дабы переодеться, после она взяла меленькую чëрную сумочку, подойдя к двери она обулась.
—я ушла!! —крикнула выходя из дома Ви.
Эн с Джей сидели на диване и смотрели дораму, как вдруг.
—Джей..—прошептал Эн.
—м? —промычала Джей.
—... Ты мне нравишься... Э-это взаимно?... —неожиданно признался Эн.
Джей покраснев пододвинулась к Эну.
—Взаимно, глупыш, как ты этого ещë не понял? —прошептала Джей на ухо Эну и поцеловала его.
Однако, кислород не вечен, пришлось разорвать этот поцелуй. Джей легла на Эна.
—мм.. Когда пицца приедет? —спросила Джей.
—через 15 минут должна. —сказал Эн.
Вдруг домой зашла Ви.
—я дома!! —сказала Ви снимая кроссовки.
После пошла на кухню.
—ооо, голубки опять вместе лежат. —сказала Ви с ноткой насмешки.
—ццц, заткнись—пробубнила Джей.
Вдруг Эну позвонили.
-Ало? Да, хорошо, сейчас выйду. Пиццу привезли—сказал Эн вставай с дивана.
—ура! —сказали синхронно девочки.
Эн вышел и забрал пиццу. Подойдя к столу он положил еë на него. Все сели за стол и вкусно покушали. Т.к. была уже почти ночь то они пошли спать. В этот раз все спали в своих комнатах.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!