Прости, Джей..
24 марта 2024, 15:47В этот раз проснулась самая первая Джей. Сделав утреннюю рутину она пошла к себе в комнату за телефоном, взяв его и включив тик ток она подошла к лестнице и начала спускаться как вдруг.
—Доброе утро, Джей. —немного сонно и неожиданно проговорио Эн.
Джей от неожиданности вздрогнула и споткнулась.
—ААА!! —Джей скатилась с пару лесенок, к счастью обошлась лëгкими ударами, после которых появились синяки.
—ДЖЕЙ!! —Эн подбежал к ней.
—Ссс.. Да чтоб тебя! —наорала Джей на Эна.
—П-прости Джей.. Я-я не хотел тебя напугать.. —пытался извиниться Эн.
—Съебись с моих глаз!!—закричала Джей.
—Прости.. —Эн ушел в свою комнату с опущенными в низ глазами.
—аргх..по моему я погорячилась.. —Джей встала и пошла на кухню.
Эн лег в кровать и начал плакать, его накрыли мысли о том какой он никчемный и т.д. (как всегда в принципе)
Джей же приготовила себе покушац. Ви спустилась на кухню.
—что у вас там с Эном произошло? Вы меня разбудили(—обиженно сказала Ви,сев на диван она включила какой то фильм.
—цц, я из за него с лестницы упала!—Чуть ли не крикнула Джей.
—И наверное я переборщила с агрессией... —сказала Джей смотря в одну точку, думая о своих действиях.
—Ой, с каких пор ты думаешь что ты умеешь перебарщивать с агрессией? —подколола Ви Джей.
—Ой отвянь а—надоедливо ответила Джей.
—ааа ладно, он хоть специально или нет? —спросила Ви.
—Нет, наверное.. —ответила Джей.
—ну и всë! Иди к нему там хз, он явно будет рад тому что ты не обиделась на него. —сказала Ви посмотрев на Джей понимающим взглядом.
—Ох, ладно, думаю ты права.. —Сказала Джей встав из за стола.
Джей убрала посуду, после задвинув стул пошла к Эну. Джей постучалась в комнату к Эну.
—Э~Эн,можно зайти? —Протянула Джей.
Эн молчал. Джей открыла дверь и выглянула.
—(Спит что ли?) —пронеслось в голове у Джей.
Она подошла по ближе и услышала всхлип.
—Эн? Хватит молчать! Я же знаю что ты не спишь.. —Сказала Джей, уже подойдя чуть ли не в притык к кровати.
—Эн.. —Окликнула Джей Эна увидев заплаканное личико.
—Ну ты чего плачешь?(—Спросила Джей Эна, поглаживая его по голове.
Всхлипы медленно утихали.
—Эн.. Прости.. Я-я не хотела тебя обидеть.. Я просто погорячилась с просони.. —Сказав это Джей обняла его.
Всхлипы полностью стихли.Эн развернулся к Джей и обнял еë в ответ.
—Прости, Эн.. —попросила ещë раз прощения Джей.
Эн хотел сказать что бы та не извинялась и что это он виноват, однако голос не мог прорезаться. От этого Эну стало ещë обидней, так что пошли опять всхлипы.
—Эн! Успокойся! Сколько можно плакать?!? —Спросила Джей Эна чуть ли не крича от чего тот вздрогнул.
—Ох, Эн, прости... Я-я снова не могу удержать агрессию.. —Прошептала Джей.
—Нет! Нет! Нет! Хватит извиняться! Ты не виновата! —сквозь слëзы сказал Эн.
—Успокойся, Эн. —пыталась успокоить Эна Джей.
Эн наконец успокоился.
—Эн, иди покушай, уже 2 часа дня, а ты ничего не ел.. —Обеспокоенно сказала Джей.
—мгм.. —Промычал Эн.
Джей встала с кровати и наблюдала за тем как Эн встанет т.к. если его оставить одного то он уснëт и так и не поест.
Эн с Джей спустились на кухню, Эн начал себе что то готовить а Джей подсела к Ви на диван.
—Ну что? —Спросила шепотом Ви.
—Всë хорошо—Шепотом ответила Ви.
—кстати Джей! Пойдёмте погуляем сегодня? Там такая погода хорошая!!—Радостно спросила Ви.
—Хм.. Думаю я не против! А ты Эн? Пойдешь с нами?—Спросила Джей Эна.
—М? Да, я тоже не против прогуляться. —ответил Эн.
—Отлично!! Тогда давайте пойдем после того как Эн поест? —Так же радостно спрашивала Ви.
—Хорошо! —Ответила Джей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!