Торговый центр

25 марта 2024, 09:30
После того как Эн покушал все быстро собрались и вышли на улицу. —УРАААА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ!!—Закричала Ви. —Ви ты как будто год не выходила..—Джей просто испугалась крика Ви. —Тс, со вчерашнего дня не выходила—Закатила глаза Ви. —А куда мы пойдем? —Спросил Эн. —Ммм...О! Придумала! Давайте пойдем в какой нибудь ТЦ?—Дала идею Ви. —Ну можно, и желательно в Летуаль зайти.—согласилась Джей. —Окей, давайте пойдем в ТЦ.—согласился Эн. —Блин, только идти долго очень..—Немного расстроилась Ви. —Можем поехать—Намекал Эн на всеми забытую Машину. —Я забыла как водить..—Сказала Джей опуская голову в низ. —За то я нет!—Неожиданно сказал Эн. —М? Ты водить умеешь? Я и забыла уже как то.. —Опомнилась Джей. —Дааа, У меня ещë мотоцикл есть, но вряд ли мы все трое поместимся..В общем поедем на машине.—Сказав это Эн достал ключи. Машина открылась и Эн завëл еë, все трое сели в Машину. —Уф, тут жарко—Сказала Ви открывая окно. —Да, так что откройте окна. —Сказав это Эн открыл своë окно. Джей молча открыла окно.Все пристегнулись и Эн выехал из гаража и поехал в ТЦ. По дороге они все разговаривали, смеялись, и вот они уже приехали. Все вышли из машины. Эн нажал на ключи и машина закрылась. Троица зашла в магазин. —Ммм...Я наверное пойду в магазин одежды, а ты с Эном иди в Летуаль.—сказала Ви. —Эм... Ладно..—Джей думала что она ей поможет с выбором оттенков, но придется просить Эна. Эн с Джей зашли в Летуаль, Джей обратила внимание на блески от бренда Vivienne sabo. Открыв пробник 02 оттенка она нанесла чуть чуть на одну половину губ, потом Джей взяла оттенок 03 и тоже нанесла его на губы только на вторую половину. —Э~Эн, как думаешь какой оттенок лучше?—Спросила Джей Эна. —Ой, наверное вот этот, это же 02 оттенок?—спросил Эн. —м? Да..—Джей удивилась, откуда он знает какой это оттенок? Он ведь смотрел всякие духи, увидеть какой оттенок она берëт он не смог бы. —мгм, ладно тогда его возьму—сказала Джей, после чего вытерла пробники с губ. Дальше она пошла к отделу с тушью, взяв тушь которую она всегда брала она пошла к Эну. —Пойдем на кассу? —спросила Джей. —м? Да, пойдем. —ответил Эн. Двое подошли к кассе. Продовец просканировал товары и назвал цену. Джей уже потянулась за кошельком как вдруг. *Пик* Оплата прошла. Эн оплатил своей карточкой. —Сегодня я оплачиваю—Сказал Эн отдавай Джей блеск для губ, тушь и чек. —Эн, ты идиот—сказала Джей, у которой лицо уже залилось краской. —пойдем к Ви уже. —Сказав это Эн взял Джей за руку и повëл к магазину в котором была Ви. Ви стояла возле красивых толстовок и выбирала себе одну из них.троица снова была вместе, они походили по магазину с одеждой и Эн всë оплатил. После они пошли в кафешку и вкусно там покушали. В машине —Домой поедем?—Спросил Эн девочек. —Да, давай домой, уже спать как то хочется.. —сказала Джей, а после зевнула. —Согласна, давай домой—подтвердила Ви —Хорошо.—Сказал Эн и они поехали по ночному городу домой. По приезду Ви с Эном поняли что Джей спит. —Ладно, Ви, иди домой, я еë принесу. —сказал Эн смотря на спящую Джей. —Хорошо.—Сказали Ви, выйдя из машины она зашла в дом, зайдя в свою комнату она рухнулась на кровать и уснула. Эн вышел из машины и подошëл к другой стороне, открыв дверь он расстягнул ремень Джей и взял еë на руки. Эн занëс еë домой и положил на диван. Затем он пошëл к машине что бы забрать пакеты. Джей вздрогнула и соскочила с дивана, от кошмара который ей приснился, во сне была авария и там умер Эн защищая девочек, на глазах Джей стали накапливаться слëзы. —Где Эн?Где Ви!? —напуганно спросила она пустоту, страх пропирал всë тело так, что она не могла подвинуться.Однако долго это не длилось. Эн зашëл домой и поставил на пол пакет с одеждой, которую они разберут завтра. Затем он пошëл на кухню и увидел что Джей не спит, и она в слезах? Эн подумал что ему показалось но нет. Джей подбежав к Эну она обняла его и залилась истерикой. —Божечки, Джей, что случилось!? —обеспокоенно спросил Эн Джей. —М-Мне страшный с-сон приснился, где мы по-пали в аварию и ты умер.. —еле как сквозь истерику сказала Джей. —Чшш, я с тобой, Джей, всë хорошо, успокойся—успокаивал Эн Джей. Эн взял Джей на руки и понëс в еë комнату. Положив на кровать Джей он укрыл еë. —Эн, не оставляй меня, пожалуйста, не бросай меня одну, поспи со мной, пожалуйста—Сквозь истерику проговорила Джей. —Чшш, я не оставлю тебя, Джей. —Сказав это Эн лëг к ней в кровать и она к нему Прижалась. Со временем Джей с Эном уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!