Прогулка

26 марта 2024, 08:18
—Эн! Просыпайся!—Пыталась разбудить Эна Джей. —М? Встаю.. —Ответил Эн. Эн потер глаза посмотрел на Джей, однако что то в ней было не то... Волосы.. Они были распущены... Эн засмотрелся на них что даже не услышал Джей. —Эн! Хватит в облаках летать! —Слова Джей прервали мысли Эна. —А.. Прости.. Просто.. У тебя очень красивые волосы.. —Неожиданно сделал комплимент Эн. —Ой.. Спасибо что ли.. —Смущенно проговорила та в ответ. Эн запустил руку в волосы Джей, они такие белоснежные... Мягкие... От такого прикосновения Джей вздрогнула, однако сразу привыкла. —Ладно Эн пора вставать, а то уже 12—Сказав это Джей встала с кровати и потянулась. Сразу же подойдя к столику она направила на себя зеркало и начала делать хвостики. —Джей, а почему ты всегда с хвостиками ходишь? —Спросив это Эн обнял еë сзади. —Потому что удобно... Почему ты спрашиваешь? —Спросила Джей. —Просто... Мне нравятся твои распущенные волосы.. —Ответил Эн. —А заплетённые в хвостики нет?(—Неожиданно расстроилась Джей. —М? Нет, что ты, я люблю твои волосы распущенные они или нет.. —Сказал Эн что бы Джей не обижалась. —Правда?.. —Спросила Джей заплетая второй хвост. —Конечно! —Сказал Эн и чмокнул еë в щеку. Джей развернулась и обняла его. —Я люблю тебя..—Прошептал Эн. —И я тебя Эни..—Прошептала Джей в ответ. Джей прекратила объятия и пошла на выход из комнаты. —Ты идешь?—Спросила Джей стоя на выходе. —М? Да, иду.. —сказал Эн и последовал за Джей, оба спустились в низ на кухню. —Доброе утро, голубки.—Сказала Ви. —Ммм, доброе утро, и перестань нас так называть!—Крикнула Джей в ответ. —Доброе утро, Ви!—Сказал Эн Ви в ответ. —Ой, да ну тебе. —Ответила Ви на крик Джей. Джей приготовила себе яичницу и кофе, Эн же налил одно кофе. —(Почему Эн в последнее время так мало ест?) —Спросила сама себя Джей в мыслях. После того как все покушали все разошлись ро своим комнатам, но вдруг Джей постучалась в комнату Эна. —Э~Эн, я зайду?—Спросила Джей Эна приоткрывая дверь. —М? Да, заходи. —Сказав это Эн посмотрел на заходящую в его комнату Джей. —Слушай, Эн, у меня к тебе вопрос.. —Сказала Джей подходя к Эну. —Почему ты в последнее время так мало кушаешь? —Спросила Джей Эна взяв его руки. —М? Мало ем? Да вроде как всегда же.. —Пытался отговориться Эн. —Нет Эн, ты очень мало ешь.. Почему? —Ответила Джей на отговорки Эна. —Да ну, тебе кажется. —Отговорился Эн. —Эн! Не делай из меня дуру!—чуть ли не крича сказала Джей. —Не кричи.. Я просто не хочу есть, вот и всë. —отговорился снова Эн. Джей села на колени Эна, пытаясь уговорить сказать правду. —Э~Эн, ну хватит делать из меня дурочку,у тебя какой то комплекс или что?—Спросила Джей Эна смотря ему в глаза. —Не знаю.. —Немного смущенно сказал Эн. —Ох Эн, что же с тобой? Может у тебя выгорание?(—Немного расстроено спросила Джей. —Джей, всë хорошо.—Ответил Эн. Неожиданно Джей поцеловала Эна в губы, поцелуй длился в районе 30 секунд, дальше кислород закончился.Разорвав поцелуй Джей встала с колен Эна и уложила его на кровать, ложась рядом с ним она его обняла и чмокнула в щеку. Эн и Джей полежали так минут 5 и Джей уснула..по крайне мере Эн так думал. —Ты такая милая когда спишь.. —Прошептал Эн и чмокнул еë в лобик. —Ты тоже.. —Прошептала Джей в ответ. Эн вздрогнул от неожиданности. —Ой, ты не спишь, хаха.. —Смущенно проговорил Эн. —Хихи, я просто закрыла глаза—Сказала Джей. —Может пойдем погуляем?—Спросила Джей Эна. —Давай!—Ответил Эн. Джей встала с кровати Эна и пошла к себе в комнату. —Тогда собирайся)—Сказала Джей улыбаясь. —Хорошо—Ответил Эн. Открыв дверь в свою комнату Джей подошла к туалетному столику, нанеся помаду на губы она их покрыла блеском для губ. Джей закрыла дверь и переоделась в бежевую майку и чëрную зипку с чëрными джинсами. Выходя из своей комнаты она пошла к Ви. —Вии, пойдëшь с нами гулять? —Спросила Джей. —М? Нее, не хочу. —Ответила Ви листая тик ток на кровати. —Ну как хочешь. —Сказала Джей закрыв дверь в комнату Ви. Эн вышел из комнаты, увидев Джей он подошел к ней. —Пойдем? —Спросил Эн Джей. —М? Да.. Пойдем. —Эн направился в низ, а Джей за ним. Обувшись они вышли из дома. —Куда пойдем? —Спросил Эн. —Ой, не знаю даже.. —Ответила Джей. —Может в какой нибудь парк? —Спросил Эн. —Хм.. Ну давай—Ответила та. —Или в лес,он ближе хаха—Пошутила Джей. —Хах, а можно и туда кстати. —Сказал Эн. —Да ну—Ответила Джей. —Ну ладно... Луна сегодня такая красивая.. —проговорил Эн. —Такая красивая что умереть можно) —Ответила Джей. —Мм.. Я вроде не признаюсь)—Сказал Эн. —Вхвх знаю—Ответила Джей Эну. Эн и Джей гуляли так чуть ли не до утра. По приходу домой оба улеглись спать. —Спокойной ночи Джей—Сказал Эн обнимая еë. —Спокойной Эн—Ответила та обнимая его в ответ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!