Встреча с…

22 марта 2024, 06:33
-Вы можете идти, а Сонхи я попрошу остаться. *Что? Зачем, интересно?* -Сонхи, ты знаешь, что айдолом быть трудно, но таковы правила. -Что случилось? -Тебе нужно похудеть на 5-6 килограмм. -Ох, ладно. До свидания! Чхве вышла из кабинета, где её ждали девочки. -Ну как?-поинтересовалась Сумин. -Спросил про подготовку к камбека. Ничего особенного. -Это хорошо, я уж думала, что-то серьезное,-ответила Ёмни. -Вы езжайте домой, а я до магазина дойду. Вам купить что-нибудь?-спросила Чхве. -Нет, нам вроде ничего не нужно,-сказала Раон. -Ладно, я пошла. Пока-пока! Хорошей дороги,-попрощалась Сонхи. *Нужно за сумкой в раздевалку сходить, там маска и кепка. Без них я на улице живой точно не останусь…* Пока Сонхи шла в раздевалку, она встретила Ёнджуна. Айдол поздоровался с ней, на что Чхве-младшая ничего не ответила и открыла дверь в раздевалку. *Еще и поздоровался. Нет чтобы извиниться. Ёнджун-оппа достал.* Сонхи забрала сумку и вышла на улицу. В марте уже тепло, поэтому Чхве была в джинсах и белой зипке. Ей нужно было зайти в круглосуточный магазин за овощами, фруктами и льдом. Взяла Сонхи мандарины, яблоки, огурцы и самое важное для неё-лёд. При выходе из магазина, Сонхи не заметила, как врезалась в чью-то грудь. -Уф, простите! У меня был очень сложный день и вообще я не заметила вас,-суетливо начала говорить Сонхи. -Чхве?-парень оглянул Сонхи,-Как дела? Ты это, про.. -Я очень спешу, прости еще раз. Кончено, она никуда не спешила, просто говорить с Бомгю после того случая, ей не хотелось. Чхве Бомгю *Зачем ей лёд и столько фруктов и овощей? Мне так стыдно за свой поступок… Алкоголь на меня плохо влияет. Бедная Сонхи.* После моего похода в круглосуточный магазинчик я пошел к своей группе. Нужно отдать им айс-американо и пибимпаб для Тэхёна. Я зашёл в HYBE и меня встретил Ёнджун. -Держи кофе. Сможешь передать Кану еду? Мне просто в свою квартиру заехать нужно. -Да, без проблем. -Кстати, Ёнджун, я в круглосутке видел Сонхи. -Оу, извинился? -Нет, я не успел. Я посмотрел на неё, а у неё целый пакет льда, фруктов и овощей. У неё что-то случилось? -Да нет вроде, она мне ничего не говорила. Я могу спросить её. -Нет, не надо! Я хотел номер твоей сестры попросить, чтобы извиниться. А то она избегает меня. -Записывай. +82*********** -Ага, спасибо. Ладно, мне пора идти. До завтра! -Да, до завтра. Хорошего отдыха!

***

Я открыл дверь квартиры и сразу закрыл её. Думал сходить в душ, но было очень лень. Я сел на диван и решил написать Сонхи. Чхве Хи

Сонхи привет! Это Бомгю:

:Привет. Откуда у тебя мой номер?

У Ёнджуна попросил:

:Ясно. Что хотел?

Сонхи, я хочу извиниться! Мне правда очень стыдно! Не хотел тебя поставить в неловкое положение, просто перепил:

:Извинения приняты)

Ты свободна через час?:

:Ну да, а что?)

Не хочешь прогуляться? Я могу забрать тебя из дома:

:Я не против. Только на улице опасно нам вдвоем находиться, так что не долго!

Окейㅋㅋㅋ

: Во время переписки с сестрой Ёнджуна, я улыбался. Не знаю почему, но она такая милая! *Нужно заказать доставку. Закажу кимпаб и пиво. Не буду брать тяжёлый алкоголь, не хочу позориться, да и у девочек камбек на носу. Интересно, у меня есть свечи? Надо найти их!* Свечи я нашёл, а доставка уже пришла. Я поставил свечку на стол и включил огонёк, кимпаб я разложил на тарелку, а медовое пиво убрал в холодильник. Чхве написала, что я могу выезжать и она собралась. Чхве Сонхи Когда я увидела сообщения от Бомгю-оппы, я удивилась, а потом обрадовалась. Приятно, что он извинился, да и еще и погулять пригласил. Нужно выбрать наряд. Думаю, одену коктейльное белое платье с завязками на талии, черные кроссовки и конечно же, черные маска и кепка. Я написала Бомгю, что он может выезжать, на что она ответил: «Скоро буду» Мой телефон завибрировал и и я увидела звонок от Чхве. Звонок начался. Гю👀 :Можешь выходить, я подъехал. Звонок окончен. Я вышла и закрыла за собой дверь. Бомгю вышел из машины и открыл мне дверь. -Приветик! Ну прям джентельмен) -Ага, настроение такое. Как дела? Очень красивое платье! -Нормально всё. Спасибо, мне приятно! Бомгю улыбнулся. -Ты сама по себе очень красивая) -Умеешь делать комплименты,-смеясь сказала Сонхи,-куда поедем? -Давай сначала ко мне в квартиру, я еду купил, а потом погуляем? -Хорошо! Вы ехали и разговаривали обо всем на свете. Когда вы приехали, вы вызвали лифт на 13 этаж. -Оу, ты высоко живешь. -Там просто квартиры больше, чем на каком-то этаже, поэтому и выбрал. -Зачем тебе большая квартира? Как я знаю, ты один живешь. -Да, ты права. Но вдруг, в будущем у меня вторая половинка появится и будем вместе жить. Когда Бомгю доставал ключи из сумки, я случайно увидела серебряный пакетик. О боже, что произошло в моих мыслях в тот момент. -Заходи, чувствуй себя как дома! Проходи на кухню, там можно руки помыть и садись за стол. -Ооо, ты купил кимпаб! Я его так люблю! -Мне об этом Ёнджун-хён говорил когда-то. -Правда? Ничего себе! -Я купил медовое пиво, но если не хочешь, могу что-нибудь другое налить. -Напоить меня хочешь, а потом в кровать затащить?-смеясь сказала Сонхи. -Нет, ты чего! Просто предлагаю. -Хах, ну ладно, давай медовое пиво. -Держи, если что, еще 6 банок есть. -Капец ты решил накупить пива… -Вот палочки. -Спасибо. Мм, очень вкусно! -Я рад, что тебе понравилось. Позже, мы собрались погулять. Я выпила 2 банки пива, а сейчас мы собирались зайти за соджу, вспомнить, так сказать, подростковый возраст) Бомгю рассказал, что раньше часто выпивал с друзьями соджу на улице. Честно, я тоже так делала с Раон. Эх, прекрасное время было! -Уже 2 часа ночи, открыты только круглосутки. Пошли зайдем туда? -Ага, давай. Мы стояли у прилавка с соджу и выбирали вкус. -Ты какой хочешь? -Блин, я не знаю. Может клубничный или сливовый. -Я хочу виноградный, возьму его. -Не могу выбрать, поэтому я тоже буду виноградный. Бомгю подошёл к кассе и оплатил соджу. -Эй, я могла и сама оплатить! -Считай, это подарок. Мы вышли на улицу и пошли к дому Бомгю. Мне было весело проводить с ним время. Мы пили соджу, смеялись и разговаривали. -Мне, к сожалению, пора. Спасибо за вечер. До скорой встречи! Сладких снов!-грустно сказала Сонхи и стала вызывать такси. -Пока! Тебе тоже хороших снов!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!