Последний день
23 марта 2024, 16:07Чхве Сонхи
Домой я приехала, около трёх часов ночи. Я умылась и пошла спать с надеждой, что мы с Гю будем чаще видеться и гулять. Не знаю почему, но так хотелось этого. Утром я спустилась вниз и меня встретили девочки. -Хи, ты где вчера была? Мы тебя весь вечер искали,-испуганно спросила Сумин. -Я гулять вчера ходила, а что? -Мы беспокоились за тебя! Хотели даже менеджеру позвонить,-сказала Джинэ. -Фух, надеюсь, вы не позвонили, а то мы меня убили за ночные гуляния. -Нет, не позвонили,-улыбнулась Раон,-кушать будешь? Сонхи хотела ответить да, но вспомнив просьбу Бан Шихёка, пришлось отказаться. -Не хочу есть, но кофе попью,-подходя к кофемашине сказала Чхве,-сейчас как покушайте, поедем в зал, хореографию ставить к песне. -К какой?-спросила Ёмни. -К заглавке «Dead Love». Я кстати, поставила хорео к нашим двум песням. Сегодня покажу тренеру, может оставим их. -Ого, Сонхи, ты молодец! Я уверена, что мы оставим! Твой уровень танцев просто шедевральный! -Приятно это слышать) Кушайте, через час выезжаем.***
Мы были в танцевальном зале и во всю разучивали хореографию. Она была плавной, красивой и сексуальной. В ней было много движений руками. Мы с девочками, хореографию более менее знали, поэтому танцевали первую часть без помощи тренера. Хореограф сказал, что этот танец, можно оставить на потом, а сейчас начать учить хореографию «밤 에 춤 을 추다 Dancing at night». Тут пришлось попотеть. В этом танце переворот был и у меня, и у Раон. Начинала эту хореографию я. Девочки лежали на полу, я стояла по центру спиной к хореографу и на первых нотах песни, я разворачивалась, а девочки поднимались. Меня поддерживают девочки и я переворачиваюсь. Потом мы все танцуем припев. Далее, идет партия Раон, как раз-таки на которой, она делала переворот. Завершала хореографию тоже я. Выхожу в центр и сценически начинаю «задыхаться» складывая одну руку себе на грудь, а вторую на голову. Моя группа подбегает ко мне, и под звук сирены мы падаем. Совсем скоро, у нас закончится тренировка, оставалось всего 10 минут. Но когда мы встали с девочками, то увидели Субина со своей группой. Мы услышали громкие хлопки и мальчиков с открытыми до пола ртами. -Вау… Это шикарно!-сказал тихим голосом Хюнин, а Тэхён подхватил. -Да, это очень красиво! Особенно завершение Сонхи, это что-то с чем-то! Смотря на Бомгю, было видно, что он недоволен словами Кана. Было видно, что он ревнует. -Мне тоже понравилось завершение,-сказал Бомгю,-но все девочки постарались! Очень красивая хореография. -Что вы тут вообще делаете? У вас время через 20 минут,-с какой-то злобой выпалила Сонхи,-девочки, мы закончили. Пойдемте в кафе. -Хорошая идея! Пошлите,-сказала Джинэ.***
Когда мы пришли в кафе, девочки выбрали поесть, а я взяла смузи из ягод. -Почему ты ничего не кушаешь? -Просто вчера наелась кимпаба, я не голодная. -Ладно, но обязательно поешь вечером!-попросила Раон, беспокоясь о моем здоровье. Я сидела в телефоне и мне написал Бомгю.Гю👀
:Сонхи, что-то случилось? Почему так агрессивно отреагировала на нас?Да нет, всё нормально, просто устала на тренировке:
:Окей, я рад, что всё хорошо! Можешь подняться наверх, к кабинету нашего менеджера? Мне нужно с тобой поговоритьЭм, да, конечно. Сейчас буду:
*Интересно, зачем он меня позвал..?* -Хэй, девочки, я отойду в туалет. Не теряйте. Взяв свои вещи, я поднялась на второй этаж, где увидела, что Бомгю разговаривает на повышенный тонах с моим и его менеджером. Тогда я уже не на шутку испугалась. -Чхве Сонхи, вот это встреча,-наиграно сказал Шин Чонсук, мой менеджер. Он никогда не произносил мое имя полностью. Значит, менеджер был зол и расстроен. -Здравствуйте, что случилось? -Объясните, ваши гуляния с Чхве Бомгю. Сколько они продолжаются, а главное, почему вы пили алкоголь? MOA и Angel’s очень этому недовольны,-зло сказал менеджер Гю. -На днях, мы поссорились с Бомгю. Он извинился, мы сходили погулять и решили выпить соджу,-со спокойным лицом я проговорила эти слова. -Видите, никаких других намерений у нас не было! Это просто встреча! Я всё тоже самое сказал!-на эмоциях говорил мой однофамилец. -Мы поговорили насчёт этих новостей с Бан Шихёком. Вам нельзя поддерживать контакт ровно год из-за этой ситуации, чтобы фанаты ничего не навыдумывали. Чхве Сонхи, тебя касается! У вас дебют 4 месяца назад был, а ты уже карьеру хочешь испортить? А также, Бан Шихёк просил передать, что ты сейчас худеешь, не на 5 кг, а на 9 или 10. Это идёт как наказание-сказал Чонсук. -Я поняла вас. С какого дня нам нельзя общаться с Бомгю? -С завтрашнего. Сегодня вы можете поговорить и все разъяснить. -Ладно. Хорошего вам дня,-с грустью сказала я. -Вам тоже. Надеюсь, вы нас поняли,-сказав это, менеджеры ушли, а мы с Бомгю остались одни. -Пиздец,-проговорила я,-тут не сказать по другому… -Согласен. В каком месте тебе худеть? Ты весишь килограмм 50, не больше! Они тебя убить хотят? -Сама выбрала путь айдола, придётся худеть. -Вот почему тебе был лёд нужен… -Ага. Чонсук ублюдок, зачем он сказал? Я не хотела чтобы об этом кто-то знал,-тихо выругалась я. -Эх, я тут сказать хотел. Чхве Сонхи, ты мне нравишься! Я понял это, когда твой брат рассказывал про тебя. Если это не взаимно, я пойму. Да и ещё такая ситуация произошла. -Взаимно, Гю, взаимно. Только, что делать?! Видеться мы сейчас не сможем. Видел, что пишут в новостях? «Однофамильцы из группы TXT и Devil’s, Чхве Бомгю и Чхве Сонхи встречаются» -Видел. Поехали поговорим у меня дома, а не в компании? -Поехали. Только я щас и очки добавлю, к маске и кепке.. -Да, тоже так сделаю. Только по раздельности идём. -Согласна.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!