Разлука
28 марта 2024, 12:07Чхве Сонхи
На пути домой мы сидели и молчали. От одной мысли что мы скоро перестанем общаться, становилось грустно. Думаю, и мне, и Бомгю. Хотелось поскорее приехать домой и поговорить по душам. Только начали нормально общаться, а вот такая ситуация случилось. Когда мы приехали домой, мы переоделись и сели на диван. -Что думаешь?-сказала я. -Ужас какой-то. Нужно что-то порешать. Бан Шихёк не разрешил общаться. -Не знаю. Я не знаю что делать! Я первый раз в такой ситуации!-крича сказала я,-я хотела спокойно жить! В моих мечтах айдол это совершенство, что на самом деле так, но это очень сложно! Все запрещено!-уже рыдая, не сдерживая себя, кричала я. -Хи, тише-тише,-подходя ко мне сказал Бомгю,-успокойся! Ты хочешь кушать? Можем вместе приготовить что-нибудь,-сказал Гю. -Нет, не хочу. -У меня есть мороженое. Будешь? -Я не против) -Какое любишь? -Мятный шоколад. -Фуу, как ты это ешь?! Оно такое странное на вкус,-скорчился Бомгю. -Аххах, я знаю, что ты его не любишь. -У меня есть клубничное и карамельное. Карамельного целое ведёрко, будешь? -Буду,-улыбнувшись сказала я. Бомгю встал и пошел к холодильнику, чтобы достать мороженое. Он принес две ложки и ведёрко мороженого. -Держи ложку. -Из одного ведра будем кушать? -А ты против?-смеясь сказал Бомгю,-могу принести чашечки. -Нет-нет, я не против! Можно и так. Мы съели половину банки с мороженым и остановились. Сейчас заболеть вообще нельзя. У Бомгю постоянные выступления, а у меня камбек. -Скорее всего, это наш с тобой последний день,-сказала я,-нам нельзя будет видеться и взаимодействовать. Прости, что так получилось… Я, наверное, пойду. Можно обниму тебя напоследок? -Конечно! Я подошла к Гю и обняла его. Мы просто обнимались. Обнимались минут 15. -Мне пора. Прощай! Пожалуйста, если видишь меня, проходи мимо. И мальчикам скажи чтобы с нашей группой реже сталкивалась. Передай Ёнджуну, чтобы не приходил ко мне. Мне придется не общаться с вашей группой. Она мне всегда будет напоминать о тебе! -Постараюсь! Я поговорю с хёнами. Пока! Всего хорошего тебе! Я буду любить тебя и вспоминать каждый день! -Не стоит. Так только больнее будет. Просто живи спокойно. Хороших выступлений! -И тебе! Как только я вышла из квартиры Бомгю, у меня потекли слёзы. Я не могла их сдержать. Мне никогда не было так больно и сложно.***
Вся разбитая, я пришла домой. Как хорошо, что девочки не заметили меня. Завтра у нас свободный день, но нужно появиться в компании. Размышляя о сегодняшнем дне, я принимала водные процедуры. Опустошение, безразличие, вот что наполняло меня. Как-же хотелось, чтобы все это, было сном. Одним долгим, грустным сном. Но это, к сожалению, суровая реальность айдола…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!