7 дней

2 апреля 2024, 12:33
Рано утром, группа приехали в компанию и пошла к Бан Шихёку. -Здравствуйте! -Здравствуйте девочки. Клипы на ваши песни готовы. Камбек через 3 дня, помните? 5 апреля. -Мы помним!-улыбаясь сказала Джинэ. Сонхи сидела и смотрела в панорамные стекла. -Кстати, ТХТ позвали вас снять тренд на песню «Deja Vu». Они хотят видеть Раон, Сумин и Сонхи. -Что?-первое слово, которое поговорила Сонхи за эту встречу. -Чхве Сонхи, у вас всё хорошо? Вы сегодня какая-то бледная и грустная. -У меня всё в порядке. -Ладно. Сейчас девочки, которых я назвал идут в корпус ТХТ, а остальные отдыхают. Вы свободны.

Ли Раон

Ёмни и Джинэ уехали домой, а мы пошли к мальчикам. -Подождите, я за кофе зайду. Вам взять что-нибудь?-сказала Сонхи. -Нет, мне ничего не надо. Сумин, ты хочешь что-то? Сумин отрицательно помотала головой. -Хорошо, я скоро приду. -Ага, не задерживайся. Мы на второй этаж к тубату пошли)-весело сказала я, отправляясь к лифту с Сумин.

Чхве Сонхи

*Какие нахуй ТХТ? Шихёк издевается? Мне плохо, а он стебется надо мной? Да, дежавю красивая хореография, тут нечего сказать, но почему я?* Я взяла малиновый раф и решила пойти по лестнице. Сегодня мне нужно прийти к моему менеджеру и взвеситься. Думаю, килограмма 4 я сбросила. Поднявшись, я увидела мальчиков, которые снимали хореографию. Раон была с Субином. После того, как отсняли видео, я подошла к Субину и спросила с кем я. -Ты… так… ты с Хюнином. Знаешь хореографию? -Оу, ладно. Да, я выучила её. -Отлично! Вставайте напротив двери, щас запишем вас,-сказал Субин настраивая камеру. Станцевав, мальчики поблагодарили меня и я ушла. *Мальчики выложили видео, получилось неплохо. Что пишут в комментариях?* «Какая Сонхи худая!» «Что за девочка рядом с милашкой макнэ?» «Сонхи стала такая страшная…» «Эта решила на Хюнина переключиться?» «Сонхи никакой не главный танцор, а не танцор вовсе. Что за дерганье?ㅋ» Как больно это читать. Особенно задел последний. Я расплакалась. Я думала я сильная и независимая, но я тряпка. Девочкам не нужен такой лидер. Идя по коридору, мне становилось плохо. Я чувствовала, как мои ноги подкашиваются, а в глазах темнеет. Я пыталась разглядеть сквозь темноту диванчик чтобы сесть, но отключилась. Последнее, что я услышала, это чей-то крик.

7 дней спустя

. Я очнулась в больнице. -Доктор! Она очнулась!-закричал Ёнджун. -Тихо! Ей нужен покой! -Как я тут оказалась? -Вы упали в обморок. В ваш организм еда не поступала больше недели! Как можно себя так морить голодом?-ругаясь спрашивал доктор,-ладно, отдыхайте. Я поставила вам капельницу, как закончится, позовете. -Ён, сколько я тут лежу? -Неделю. Ты была в коме неделю. Я так переживал за тебя! -Представляю… Ёнджун аккуратно положил голову ко мне на бедро, смотря лисьим взглядом мне в глаза. Сонхи гладила его за голову. -Почему ты не ела ничего? Мне Бомгю говорил, что ты покупала лед. Зачем? Услышав знакомое имя, я на 10 секунд впала в ступор. -Эй, Хи! Все в порядке? -А, да! Мне Шихёк сказал похудеть на 9 килограмм. -Чего?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!