Глава 2

26 марта 2024, 20:20
Захожу в дом и в нос ударает запах алкоголя. Прохожу на кухню, откуда слышатся веселые голоса. За столом сидит мама и какой-то мужик. Они о чем-то болтают и видно им весело в отличии от меня. — Мам, привет. А это кто? — Спросила я, кивая в сторону гостя. — О, Юна пришла. А мы тут с дядей Сэмом немного отдыхаем. — ответила мама, заплетающимся языком. — может присоединишься к нам? — встрял в разговор дядя Сэм и как-то странно посмотрев, подмигнул мне. —нет, спасибо, откажусь. Я гулять. — вылетев из дома, как пробка из шампанского я пошла куда глаза глядят. А глядели они в парк. Уже в парке я села на скамейку. Мне этот дядя с самого начала доверия не внушал, а после его жеста так тем более. Пусть меня посчитают страной, но домой я не пойду. Моя мать переодически приводит мужчин в дом и это никогда не заканчивается одним днём минимум трое суток. В это время я была с Техёном. А сейчас куда мне идти? Подумав пару минут я не пришла к лучшему решению, как позвонить Техёну. Он то точно что-то придумает. Достаю телефон, набираю номер и... ничего. Я позвонила ещё два раза, но и они потерпели фиаско. Тогда я набрала Джес.... Абонент не доступен. Почему именно сейчас они не берут трубку? Ладно они просто заняты, погуляю, а там они и перезвонят хотя бы один из них. Прошло два часа как я гуляю. На улице стало смеркаться и заметно холодать. Блин у меня даже курточки или кофточки теплой с собой нет. Неужели мне придется вернуться домой? Страх пересиливает и я продолжаю бродить уже по пустому парку. Прошло ещё минут 30 и я уже совсем замерзла. Вдруг зазвонил телефон это оказался Техён. Дрожащими руками от холода я ответила на звонок. — Ало Юн. У тебя что-то случилось? Прости я был на совещании, не видел пропущенных. — Техён, я боюсь идти домой – мама опять привела кого-то. — ох... Подожди немного надо подумать. Джесика уехала, да? — Да, я думаю она уже в деревне, потому что не доступна. — Так так так... Я знаю что делать! Ты сейчас где находишься? — В парке, у лорька со сладкой ватой. — Я сейчас позвоню своему другу. Он приедет за тобой и ты переночуешь у него. — Ээ.. ладно — я понимала о каком друге идёт речь. Но я его никогда не видела. Знаю, что это у него Техён в компании работает. А зовут его Чон... Чон.. не помню. Ладно приедет познакомимся, если он вообще приедет, конечно. Тем временем Техён позвонил своему другу. В крации рассказал ситуацию и даже на жалость надовил, когда тот хотел отказаться. — Гук, ну она же там совсем одна. Она замёрзла и совсем беззащитна. — Хён она твоя сестра. Ты и езжай за ней раз так опекаешь ее. — Я в командировке и между прочим поехал в место тебя! Так что ты мне должен. Ну пожалуйста, ты правда последняя надежда. — Ладно ладно. Я заберу ее. Доволен? — Более чем. Она сейчас в парке где мы с тобой встретились. И позвони мне, пожалуйста, когда заберёшь ее. — Окей, позвоню. Заботливый братишка. Чонгук сбросил звонок и пошел в машину по дороге захватив плед, валявшийся на диване.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!