Глава 3

28 марта 2024, 10:54
Я стою у входа в парк и жду этого друга. Техён мне позвонил и сказал, что он скоро приедет, но вот прошло почти 30 минут, а его все ещё нет. Я уже начинаю сомневаться в его приезде. Да где же он?! Ещё немного и я наверное точно заболею чем то по типу ангины. Вдруг с права от меня разносится крик. — Эй, красотка! Поворачиваю голову в сторону откуда исходил звук и вижу там парня. — Это вы мне? – спрашиваю. Я такая умная – на улице никого, конечно, это он мне. На его лице появляется ухмылка. — А ты видишь здесь ещё кого-то? – он делает пару шагов ко мне, а я от него. Вряд-ли это друг Техёна он бы уже представился или ему нравится пугать людей? — Красотка, не бойся. Ты чего здесь одна такая грустная? Может пойдем выпьем и повеселимся? Вот теперь мне страшно. Теперь я уверена, что это не тот кого я жду. — Нет, спасибо за приглашение, но я друга жду он скоро заберёт меня. — Ой, да не ломайся! Пошли тебе понравится! – Он сильно схватил меня за руку. — Ай, отпустите! Мне больно! – я стала сопротивляться, а на глазах появились слезы от страха и боли. — Я сказал пошли! Чё ты такая упрямая? — Тебе сказали отпустить! – послышалось за моей спиной. — Ты кто такой? Иди своей дорогой! – он перестал тянуть меня за собой, но схватку не ослабил. — Я не ясно выразился? Отпусти ее и вали я думаю тебе не нужны проблемы с законом! – строго и уверено говорил человек за моей спиной. А ж мурашки по коже от этого тона — Ладно ладно. Не заводись. – он отпустил мою руку и убежал в сторону куда тянул меня. Я осталась стоять в том же положении, слезы не переставали лить. Мой спаситель развернул за плечи меня к себе лицом. И уже спокойным даже успокаивающим голосом заговорил. — С тобой все хорошо? Он ничего тебе не сделал? – Я отрицательно покачала головой. — Тебя же Юна зовут? – Опять кивок, но уже положительный. — Я Чонгук друг Техёна. Он должен был тебе позвонить, что я приеду. — Да, он звонил. – Шмыгая носом, сказала я. — Пойдем в машину. Ты сильно замёрзла. – заметил он по тому как я легко одета и дрожу. Чонгук по джентельменски открыл мне переднюю дверь своего авто. Потом сел за руль и с заднего сиденья достал плед. — На, укройся. Я укуталась в плед и стала так тепло. Страх отступил и решила оглядеть все вокруг. Машина явно дорогая, сделанная в черных и серых тонах. Сразу видно, что важная шишка. Мой взгляд упал на водителя – черные волосы были взлохмачены, ветровка и спортивные штаны. Такое чувство, что он спал, а Техён его разбудил и заставил ехать за мной. — Ты чего уставилась на меня? Я и не заметила что он обратил внимание на меня. Незная, что ответить я просто отвернулась к окну, а на моих щеках появился румянец. Блин как же стыдно. Видимо, он решил, что я не разговорчивая и больше ничего не спрашивал. Я же смотрела в окно и проплывающие мимо многоэтажные дома меня убаюкали. Мы приехали он тронул меня за плечо. — Просыпайся, мы приехали. Чонгук вышел из машины, а я сонная поплелась за ним. Он подождал меня на крыльце и любезно открыл мне дверь запуская первую. Нужно подметить, что снаружи дом очень красивый, двухэтажный коттедж выполненный в бежевых и белых цветах. Внутри дом не хуже чем снаружи и сделан все в тех же цветах. — Пойдем покажу твою комнату. – вывел меня Чонгук из мыслей. Я кивнула и пошла за ним. Мы поднялись на второй этаж и он указал мне на дверь. — это твоя комната. А это моя. — Он указал на дверь с противоположной стороны. — Если тебе что-то будет нужно обращайся. Спокойной ночи. — Спокойной. Он зашёл в свою комнату, а я в свою. Вау, нужно отдать должное дизайнеру дома. Осмотрев комнату я пошла в душ то чего мне так не хватало. После я одела халат, что висел в ванной и решила лечь спать. Переодеться во что я не нашла поэтому легла прямо в халате и как только моя голова коснулась подушки я уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!