Глава 4
29 марта 2024, 18:34Проснулась я от яркого солнышка, которое светило мне прямо в глаза. Отвернувшись от него и понежась в постели ещё немного я всё-таки решила встать. Одела все туже одежду: черная юбка и белая футболка. Надо бы позавтракать, а то я со вчера ничего не ела и была очень голодной. Выхожу из комнаты и спускаюсь на первый этаж из просторной гостиной топаю на кухню. Захожу и вижу Чонгука, который что-то готовит.
— Доброе утро. Садись будем завтракать.
Пожелав доброго утречка я села за стол. Он поставил перед мной тарелку с блинчиками. Боже как они вкусно пахнут. Немедля ни секунды я откусила большой кусок. На вкус они так же прекрасны, как и выглядят.
— Ну что вкусно? – спросил создатель это шедевра.
— Да, очень вкусно! – И в знак подтверждения своих слов я вновь отправила большой кусок в рот.
Чонгук улыбнулся и наконец сам попробовал, то что приготовил. Очень вкусно и плотно позавтракав, я вызвалась помыть посуду.
— Давай я хоть посуду помою. – я встала из-за стола и стала убирать тарелки в раковину.
— Мне сейчас нужно будет в компанию отъехать не надолго, а потом съездим купим тебе одежды. – Сказал он, наблюдая за моими действиями.
— Что? Зачем мне покупать одежду? У меня дома ее полно.
Парень вздохнув, начал объяснять — Ты у меня дома в чём ходить будешь? Я не видел вчера у тебя сумки с одеждой.
— Тёхен обычно ездил со мной до дома и я брала все необходимые вещи. Поэтому просто съезди со мной до дома я возьму что мне нужно.
— Ладно, так даже проще. Все не скучай тут.
Чонгук уехал, а я осталась совсем одна в этом огромном доме. Чем же можно заняться? Самое логичное чем я могу заняться это осмотреть дом. Комнат ту не так уж много. На первом этаже находится кухня, гостиная и библиотека. На нулевом этаже бассейн, нужно как нибудь здесь поплавать. Ну а на втором три комнаты две из них гостевые, а третья хозяина этого дома. Я знаю что лазить по чужим комнатам не хорошо, но любопытство берет верх. Слегка приоткрыв дверь я заглядываю внутрь. Обычная спальня, а что я хотела там увидеть? Я закрыла дверь и решила посмотреть телевизор.
Пролетели три часа. Слышу хлопок входной двери и иду на звук. В прихожей раздувался Чонгук. Заметив меня он улыбнулся и прошел в гостиную заваливаясь на диван.
— Ты сильно устал? – Спросила я.
— Нет, не сильно. Сейчас пять минут отдохну и поедем.
— Куда? – Я уже совсем забыла, про то что мы с ним говорили с утра.
— У тебя проблемы с памятью? Мы же утром договорились съездить к тебе домой.
— Аааа, точно, извини, я забыла.
— Идём в машину, забывашка.
Ехали мы молча и вот спустя пол часа мы прибыли в пункт назначения.
— Я тебя в машине подожду. И бери побольше вещей, Техён попросил, чтобы ты подольше у меня пожила.
— ладно. – хмыкнула я и вышла из машины. Дома никого не оказалось, хорошо, что у меня с собой есть ключ, а то зря приехали бы. Вещей я взяла, как и сказал Чонгук много: целых две сумки. Еле вытащила их из дома на крыльцо и позвала Чонгука помочь. Он с лёгкостью поднял сумки и погрузил в багажник. Я заперла дом и села в машину. Парень последовал моему примеру. И вот мы уже едем назад также в тишине.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!