Часть 3
25 марта 2024, 00:25Она сняла крышку с каппучино и сказала:
— Попробуйте. — Кугисаки немного улыбнулась.
Официантка вопросительно смотрела на девушку. Они простояли так ещё пару секунд и официантка спросила:
— А? Зачем?
— Вы хотя-бы раз пробовали кофе, который нам даёте? — зло смотрев на девушку, сказала Нобара.
— Нет, я не любитель кофе — смотрев на стакан ответила официантка.
Кугисаки задумалась над тем как заставить её попробовать. По-моему каждый, кому что-то не понравилось или что-то было приготовленное неправильно, хотелось чтобы тот кто это приголотовил сам попробовал это на вкус.
— Если хотите чтобы я попробовала этот кофе, дайте номер своего друга — с улыбкой до ушей сказала официантка.
Кугисаки была в шоке. Она такого поворота точно не ожидала. Не то чтобы ей было жалко дать ей номер, но какое-то странное чувство не давало ей этого сделать.
— * А? Давать номер Итадори, этой шлюхе? Пфф, ещё чего, размечталась! * — подумала Кугисаки.
Нобара стояла и думала, что делать. Давать ей номер точно не вариант, а что тогда? И тут ей в голову пришла идея.
— Хм..ну хорошо. На берите, пейте! — продолжая смотреть на официантку как на врага, промолвила Кугисаки.
— Не-не, сначала номер! — смотрев на девушку косым взглядом, сказала работница.
— * Гх-х, как же она меня бесит! * — подумала Кугисаки. Цокнув, сказала:
— Ладно! Записывайте!
Но не всё так просто, как вы думаете. Нобара не собирается диктовать номер Юджи. Она даст номер Мегуми, ему как раз нужна какая-то подруга, так думала Нобара. Кугисаки продиктовала номер и смотрела на официантку. Та прямо светилась от счастья. Бесит.
— Ну, теперь пейте — грубо смотрев на ту, сказала наша героиня.
Работница выхватила стакан с каппучино и начала просто смотреть на него. Она стояла и смотрела то на Кугисаки то на кофе.
— * Чего она ждёт?! Разве сложно сделать один глоток? Или она знает что их кофе ужасно на вкус? Она реально странная. * — думала Нобара и смотрела в глаза напротив.
Время всё шло и шло, а официантка стоялась и смотрела на этот бедный стакан. Может у неё была какая-то не приятная ситуация с кофе?
— Ты собираешься пить этот гребаный кофе?! Я ведь дала тебе номер! — Кугисаки уже еле держится — * Если она сейчас не сделает хотя-бы один глоток, то я вылью на неё этот кофе! Сколько можно уже?! * — подумала девушка.
Официантка перевела взгляд на неё и промолвила:
— А зачем Вам вообще это? Зачем мне пить этот кофе? Я ведь знаю какое оно на вкус, оно везде одинаковое.
— Просто. Один. Глоток. Разве так сложно?— грубо сказала Нобара.
Девушка опять начала смотреть на стакан. И вот, она подносит стакан ко рту и делает глоток. Её выражение лица сразу же меняется. Её брови сводятся домиком, она морщиться и явно что-то хочет сказать. Забавно. Работница быстрым шагом подошла к столу и взяв бутылку воды, начала пить.
— Ну что? Как тебе на вкус ваш кофе? — с самодовольной улыбкой сказала Нобара. Она была очень рада.
Официантка подошла к ней и смотря на неё грустным взглядом сказала:
— Простите! Я сегодня же пойду к администратору и скажу об этом отвратительном кофе. Спасибо Вам!
С лица Кугисаки пропала улыбка. Она фыркнула и вышла с этой комнаты. М-да, не такую реакцию ждала Нобара, скукотень. Она направлялась к кассе, так как нужно было что-то взять для Мегуми. Подойдя начала рассматривать продукцию.
— * Блииин, я совсем не помню что он любит. Вот это я вляпалась * — растерянно смотрев на все вкусняшки, подумала Кугисаки.
— Внученька, тебе помочь? — милый голос послышался откуда-то с права.
Переведя взгляд на голос, Кугисаки увидела милую бабушку.
— Добрый день! Да, пожалуйста. Мне нужно выбрать какую-то вкусняшку для моего друга.— с убылкой сказала Нобара.
— А он тебе друг? Или может парень? — улыбаясь спросила бабушка.
— Нет, он мне просто друг.
— Х-мм, как у такой прекрасной девушки нету парня?
— Не знаю, бабушка, не знаю.
— Я думаю что ему понравится вот эта булочка. — показывая на слойку с яблоком сказала бабушка, — мой внучек очень её любит! Думаю твоему другу она тоже понравится.
— О, спасибо. Тогда я беру две.
— Хорошо!
Взяв бумажный пакетик бабуля начала класть в него булочки. Кугисаки заплатила, ещё раз поблагодарила бабулю и пошла. Выйдя из кафе она не увидела Юджи. Она решила посмотреть в окна кафе, но в кафе тоже не нашла его.
— * Ха? Он ушёл? Вот урод. Я та думала он не такой! Фу, все парни одинаковые! *
Кугисаки было грустно, но она не принимала этого. Чтобы ей стало грустно из-за этого идиота? Та никогда! По крайней мере, она так думала. Но она решила постоять и подождать немного. Вдруг он пошёл в туалет или из-за того что её долго не было пошёл её искать? Кугисаки задумалась. Задумалась о их отношениях, о их дружеских отношениях. Есть ли шанс что Итадори влюбится в неё, как все предыдущие её друзья. Она со многими мальчиками дружила и через год, два их дружбы, они признавались ей в любви. Будет ли так и с Юджи? Или вдруг она влюбится в него? Думая над этим она и не заметила что Итадори пришёл.
— О, Кугисаки. Долго меня ждёшь?
— А? О, Юджи. Где ты был?! Я думала что ты идиот!
— Ааа?! Почему идиот? — Юджи поднял одну бровь, — Кстати, это тебе — протягивая бабл ти, сказал парень.
Кугисаки взяла стаканчик. Холодное, а значит идеально! Ведь на улице уже жарче чем было, когда они шли.
— Ты сказала что тебе не понравилось каппучино, поэтому я сбегал за бабл ти — с улыбкой продолжил Юджи.
— Хмм, спасибо. Ладно на сегодня ты не идиот.
— А почему был им?
— Пошли уже, Фушигуро ждёт.
— Ты права.
***
Дойдя до общежития встретили Сатору. — Опа, привет Юджи и привет Кугисаки! — с улыбкой сказал Годжо. — Здрастэ — закатив глаза сказала Нобара. — Добрый день, Годжо-сэнсей! — А где это вы потеряли Мегуми? — спросил их учитель. — А, та мы решили его не будить и пойти самим в кафе — чеша затылок сказал Юджи. Кугисаки лишь покивала. Потом открыла пакет и достав от туда одну булочку протянула её Годжо. — На-те, это вам. — О? Ого, ну спасибо. А с чего такая щедрость? — удивлённо, но с улыбкой спросил Сатору. Кугисаки цокнула. А Годжо принялся жевать булку. На улице жарко, но очень хорошо. Птицы поют, ветерок слегка дует. Прекрасная погода. Лето любят почти все, особенно его любят Юджи и Кугисаки. Нобара хлопнула Итадори по плечу и сказала: — Так-с, нам нужно отнести булку Мегуми, идём — сказав это Кугисаки сразу пошла в сторону входа в общежития. — Ах, да, точно — Итадори уж был хотел идти, но забыл попрощаться, — Хорошего дня, Годжо-сэнсей! — сказав это побежал за Кугисаки. Годжо стоял и смотрел на своих учеников. Он их очень любит. Жизнерадостный, энергичный Юджи. Самоувренная, дерзкая Кугисаки. Скрытый, но добрый Мегуми. Супер команда, что уж говорить. Итадори и Кугисаки идут по коридору к двери Мегуми. Подойдя уже к его двери, Юджи начинает стучать. — Хей, Мегуми! Вряд ли ты ещё спишь, так что открывай двери мы тебе еду принесли! — сказала девушка. Они стояли возле двери и ждали хотя-бы ответа. Но, ответа не было, даже шорохов не было. Кугисаки зло посмотрела на Юджи, мол "это ещё что такое?" Итадори же только пожал плечи. И тут слышится щелчок. Открываться двери и стоит Мегуми. — Нобара, ты зачем дала какой-то барышне мой номер? — сразу перейдя к тому что ему нужно, сказал Фушигуро. Итадори перевёл ошарашенный взгляд на Кугисаки. У той явно по лбу котился холодный пот. Не думала Нобара что та, дура, позвонит сразу. Кугисаки уже 50 раз проклинает ту девушку. Девушка нервно улыбаясь протянула пакет с булочкой. — На, это тебе, не обижайся. Она вообще хотела номер Юджи, но я дала твой. — в конце хихикнув сказала та. — А?! Хотела мой номер? А почему не дала? — удивлённо смотрев на ту спросил Юджи. Мегуми взял пакет и начал ждать, что же ответит на этот вопрос Кугисаки. — Ну, я же вас обоих хорошо знаю. То она больше подходит Мегуми чем тебе, Юджи. — соврала Нобара. — * фух, недаюсь поверят * — подумала про себя. Итадори стоял и смотрел ей в глаза. Наверное, обидно такое услышать? — * А какие тогда девушки мне подходят? Спрошу у неё * — спланировал Юджи. — Хм, Кугисаки может зайдёшь ко мне вечером, хочу кое-что спросить — сказал Итадори и обернулся на звук хлопка. Мегуми закрыл двери. Нобара смотрела на него. А затем кивнула. — Окей, прийду в 19 часов.Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!