Часть 4

28 марта 2024, 02:33

Еще только два часа после полудня. В это время на улице жарче всего. Жарко, душно, вообщем, не самое лучшее время для прогулки. Как хорошо что они решили пойти в кафе с утра.

Итрадори пришёл в свою комнату. Закрыв двери, принялся переодеваться. Одев домашнюю одежду сел на свою кровать. Кровать — его любимое место, как и у всех, наверное. Юджи совсем не знал, чем ему заняться. Отдыхать тоже не было причины. — * До 19 часов ещё долго, что я буду всё это время делать? * — грустно вздохнул Итадори. Мегуми навряд ли ему поможет разогнать скуку. Годжо-сэнсей уже, наверное, устал от них. С Кугисаки они договорились на 19 часов, а больше никого и нету. Ещё немного подумав Юджи решил лечь поспать, так как утром ему не дали. Ведь когда спишь, время летит незаметно. Парень залез под покрывало и закрыв глаза начал потихоньку засыпать. Кугисаки тоже пошла к себе в комнату. Переоделась в домашнюю одежду и плюхнулась на кровать. Взяв телефон начала лазить по инстаграму. Листая ленту наткнулась на совместимости знаков зодиака. — * Кто-то вообще в эту хрень верит? * — закатив глаза подумала Нобара. Но всё таки начала смотреть. Когда попался её знак зодиака и рядом с ним был знак зодиака Юджи, на экране было написано "совместимость 97%" — А?! А чего так много?! Хм, ну а что мы с ним неплохо бы смотрелись. Так, стоп! Он мой друг, Кугисаки, спокойно — говорила сама с собой девушка. Пролистывая дальше посты были про одежду, путешествия и еду. Как раз то что любит Нобара. Вспомнив, что сегодня не выкладывала ни одного сторис, пошла что-то придумывать. Как раз сегодня она фоткала бабл ти которое ей принёс Юджи и на фоне его как раз видно. Стоит со своим напитком и улыбаеться, показывая знак мира. Кугисаки улыбнулась. Отметив в сторис Итадори и чучуть добавив разных штучек, выложила её. Через минуту сразу пришёл лайк на сторис, от Юджи. — Быстро он, молодец, хвалю — улыбаясь сказала Нобара. Ещё немного полазив в этой социальной сети отложила телефон и просто лежала, смотрев в белый потолок. Комната у Нобары чуть меньше чем у Юджи. Шкаф был в стене, что очень удобно для девушки. Кровать тоже не маленькая. На ней был серый, пушистый плед. Ещё на кровать были две большие подушки и 3 маленькие подушки. Возле кровати белый коврик. Недалеко от шкафа зеркало в пол. Так же был стол со стульчиком, пару полочек на стене. На потолку ещё были искусственные лианы. По всему периметру потолка была светодиодная лента. Мило. Кугисаки решила немного перебрать гардероб, времени у неё полно. Встав с кровати пошла к шкафу. Одежды у неё было реально много, так она ещё и не убрала зимнюю. А это значит, что сейчас в шкафу у неё вся одежда. — Архг, посему я не убрала зимнюю одежду? Сейчас лето, а у меня до сих пор свитера лежат на полках — возмущалась Нобара. Достав всю всю одежду, начала разделять её на тёплую и лёгкую. Так же отдельно вверх и низ.

***

Покончив с одеждой Кугисаки посмотрела на время. На часах показывало 16:01. Уже пора бы пообедать. Но, девушка, решила спросить у Юджи идёт ли он на обед куда-то. — * Хм, напишу ему смс-кой * — решила Нобара. Открыв мессенджер и найдя там контакт "Юджи👻", начала писать сообщение. Написала она следующее: - Хей, идёшь ли ты на обед куда-то? А-то уже время, как раз для обеда. Просто и ясно. Заблокировав телефон, села на кровать. Через 5 минут никто не ответил. Наш Итадори спал и вообще не думал про обед. Не дождавшись ответа Кугисаки пошла на кухню. Открыв холодильник нашла на своей полке два яйца, помидор и микс салатов. Решила сделать омлет с помидором и салат. Поставила сковороду разогревать. Пока она грееться розбила два яйца в тарелку, добавила соли и хорошо взбила. Потом принялась резать помидор, порезала его мелко, на кубики. Кинула на сковороду помидоры и закрыла крышкой. Через пару минут начала хорошо их мешать, подождала пока они поджарятся и вылела туда же яйца. Закрыла это крышкой и оставила на 5 минут. Кугисаки взяла тарелку и переложила омлет в тарелку, в более глубокую тарелку насыпала, немного, салатового микса. Взяла вилку и пошла села за стол. Пока кушала пришёл Мегуми, тоже решил что-то приготовить. — Хей, Фушигуро, а Юджи у себя? — начала их диалог Нобара. Мегуми обернулся и смотрев на девушку сказал: — Та не знаю, должен быть. — Ясно. А ты уже не обижаешься за тот случай, сегодня? — Какой случ-... А, могу яйцо в тебя кинуть, чтобы ты поняла. — Нет, спасибо, я уже поняла — хихикнув сказала Кугисаки. Фушигуро принялся готовить дальше. Нобара доела и помыв за собой посуду, отправилась назад к себе в комнату. Время было 16:47, ужас время долго идёт. Чтобы сократить время, решила посидеть в тик-токе. Итадори проснулся. Взяв сразу в руки телефон, посмотрел на время. — * Ага, 18:13. Как раз отлично выспался и не проспал * — подумал Юджи. Полежал ещё пару минут и встал. Направился в ванну, умываться. Вернувшись в комнату, Юджи заправил кровать. Взял телефон и увидел сообщение от Кугисаки. Открыв их переписку начал печатать: - Прости, я спал.. Отправлено. Прочитано. Печатает... Кугисаки: - А?! Спал?! Я значит его ждала, а он спал! * злой смайлик * Юджи печатает: - простииии!! Кугисаки: - приду через 25 минут! Юджи: ОК 25 минут тянулись долго..И вот стук в двери. Итадори встал и направился открывать двери. Открыв их на пороге была Нобара. — Заходи! — радостно сказал Юджи. Кугисаки зашла, за ней закрыли дверь. Девушка села на кровать и начала смотреть на Итадори. — * Хм, реально красивый. Как парень, мне подходит * — улыбнувшись заметила Нобара. — Так что ты спросить хотел? — вспомнила девушка. — А, это. Ну, ты сказала что та девушка, с кафе, мне не походит, а какие девушки тогда мне подходят? — спросил Юджи. Кугисаки была немного в шоке. У неё нету ответа на этот вопрос. Продолжая смотреть на Итадори, Нобара думала. Она думала и думала но, ничего не могла придумать. — * И что делать? Ну, ты молодец кончено.. Сама соврала, а теперь выкручиваться. Что же такое сказать... * — всё думала Кугисаки. И тут живот Юджи издаёт звук. Итадори смотрит на Кугисаки и говорит: — Ой, прости, я немного кушать хочу... — Так давай что-то закажем! — радостно сказала девушка. Юджи задумался и спросил: — Хорошо, а что? — Хмм, ну, можем рамен. — О, отличная идея! Взяв телефон Юджи начал заказывать. Выбрав себе рамен и напиток посмотрел на Нобару. — А тебе какой? — Такой как обычно и напиток я хочу милкшейк. Спасибо, деньги потом верну! — с улыбкой сказала Кугисаки. — Угу, за деньги не переживай.

Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!