Часть 12

23 мая 2024, 13:29
*... * - это типо слова на русском *** -Чонин! *блять*! - Мэй побежала в ванную за аптечкой, пока "пострадавший" дул на свой обожëнный палец - Ты как так то? Не подходи вообще к плите, понял?! Только нарезай продукты.. Или тебе даже это нельзя доверить? - с осуждением во взгляде открывала мазь, чтобы намазать след от ожога. - Убери лëд! Надо помазать.. После всей процедуры, Ли наконец-то подняла взгляд на парня. -Не делай такой взгляд, а то я начинаю чувствовать себя виноватой. - приобняла и уткнулась носом в его волосы (Чонин просто сидел на стуле, поэтому она достала до его головы, а он уткнулся ей носом в ключицу из-за чего сильно покраснел). - Я просто очень запереживала. Будь потом аккуратней. -Хорошо, спасибо - тоже обнял в ответ *** -И из-за этого ты меня позвала? Он же может дальше готовить! Он обжог всего-то мезинец! - Сынмин непонимающе и с лёгким раздражением смотрел то на Мэй, то на макнэ -Ну Сынмин, тебе жалко что-ли?... Смотри, как ему больно! - тыкнула Яна локтем и тот начал изображать сильнейшую боль в пальце, дуть на ожог - Видишь? - начала интенсивно "поглаживать" Чонина по голове, хотя скорее это походило на то, что она его бьёт. -Вы издеваетесь? - вздохнул Ким -И вообще! - Мэй подошла к Сынмину и прошептала ему на ухо - Он же сейчас даже помочь мне не сможет.. Да и Чан меня прибьёт.. -Ух, ладно. - закатил глаза - уговорила -Спасибочки!! -Но ты! - он указал на Чонина - Заказываешь завтра еду в квартиру Мэй! Сначало Айен было возмутился, но быстро согласился. *** -Это что? -Еда -Слишком странно выглядит.. - Хëнджин недоверчиво косился то на тебя, то на блюдо. -Хван! - Чан зашёл на кухню - Не придирайся к еде! Иначе нам больше готовить не будут. -Ладно, тогда что это за бутылки? -Это кефир, квас и майонез. - пожала ты плечами -Читать я умею - прикрыл глаза темноволосый - Но зачем они? -Хендж, что за глупые вопросы. - Чанбин закатил глаза - Очевидно же, что их просто пить нужно. -Не совсем - улыбнулась - Их в суп добавлять надо -Суп? -Ну, это окрошка. Окрошка - это холодный суп. - Начала разъяснять Мэй, параллельно пытаясь подвинуть Феликса, чтобы сесть на диван - Каждый добавляет туда что-то по своему вкусу. - вздохнула, закатив глаза, и села на колени Ëнбока - Лично я туда добавляю майонез. - обернулась на Ликса, который глупо вылупившись на девушку от удивления кажется забыл как дышать. - Не смотри так, ты сам вредничал и не хотел двигаться -Так... Ладно, допустим. Но... - Хёнджин было начал, но его перебили -Хватит болтать, пора пробовать! - Чанбин уже накладывал себе в тарелку немного салата -Какой ты шустрый! А вы руки помыли? - укоризненно осмотрела всех - Чан то, помыл! -Ну ма-а-ам!! - Чонин (его поддержали Минхо и Сынмин) приподнял голову наверх, но все-таки пошёл в ванну. -Не мамкайте мне тут! - задрала голову вверх, после чего не выдержала и рассмеялась. *** -Ну почему ты переезжаешь от нас... - хнычет Хван - Давай ты останешься, готовить нам будешь свою дребедень -Эй! Чего это сразу дребедень? Ты сам решил квас добавить! - возмутилась - И если тебе не понравилось, то чего хнычешь-то? -Ну я же поменял квас на кефир! Поэтому это вкусная дребедень! Ауч!.. - Хëнджин получил ложкой по лбу от Чана. -Ну Мэй же не может жить вечно с нами, это будет выглядеть как минимум странно. -Но нас же всё устраивает, какая разница что подумают? -Ты хочешь опять гнева стей? Раз уж мы решили создать группу отдельно от JYP, то стей терять нельзя. -Вот именно, вы же потом и будете страдать. - нахмурилась - Но! Знайте, что я в любой момент поддержу вас! Можете смело приходить ко мне в гости, когда захотите. -Тогда и ты к нам заглядывай. - Чан -Да! И в любой момент мы тоже можем тебя поддержать -Хе-хе, спасибо! - улыбнулась -Кстати ты что-то говорила про второе блюдо..? - как бы "невзначай" спросил Со -Ах да, оно будет готова завтра, потому что ему нужно время приготовиться до конца. -Но ты же завтра уже уезжаешь! -Вот как раз, посмотрю как вы будете пробовать и уйду. <<Даже скорее понаслаждаюсь вашими эмоциями и сбегу, чтоб не прилетело>> - хитро улыбнулась при этих мыслях *** -И так! Посуду моет.. Хо! - воскликнула ты, предварительно оглядев всех -Эй, а почему я?! - возмутился Ли -Потому что - пожала плечами Мэй -Я тебя покусаю ночью, - хитро усмехнулся - всё равно все вместе спим сегодня, как в первый день. -А.. Да? - вопросительно глянула на Чана -Тебе Чонин не сказал? - тут уже Чан посмотрел на Яна, но только ещё недовольство так и сочилось из него -Ой... Я случайно.. - опустил голову вниз - И вообще! Это Мэй виновата! Она меня готовить заставила и я про всё забыл! -Минхо-о! Посуда-а! - тянула Мэй -Да помню я, помню - встал и пошёл к раковине, при этом хватая со стола грязные тарелки. -Так, а пока Линоу работает, мы тоже будем заниматься делом. Идите готовьте место!! - дождавшись, пока все разбредутся, тоже последовал за младшими, оставив при этом трëх Ли на кухне. -Так, давай ты будешь мыть, я буду вытирать, а Феликс будет убирать всё по местам - предложила девушка -*Харашо* - на русском попытался проговорить Феликс. -Молодец! У тебя отлично получается! - обняла его -Спасиб.. - его перебили -А я тоже могу на русском говорить!! - вставил старший, как бы "невзначай" -Ты что ревнуешь? - хихикнула - Хочешь и тебя обниму? Минхо не ответил, лишь его щëки немного порозовели, почти незаметно. -Если хочешь, то попробуй попросить меня на русском? - вопросительно взглянула на него - Я же Ëнбока не просто так обняла Наступило молчание. Мэй даже подумала, что могла перепутать какие-то слова или неправильно произнесла и поэтому, все замолчали. И только журчание воды было слышно -*По.. Пожайлуиста *- тихо пробормотал Минхо, продолжая мыть посуду, и коротко взглянул на Мэй, думая расслышала она или нет Мэй подошла аккуратно сзади и обхватила его торс руками. Минхо даже немного вздрогнул -Ты тоже огромный молодец -Иди уже вытирай - фыркнул Хо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!