Часть 13
17 августа 2024, 20:51***
(Все разговоры на русском)
- Эй! Изыди!!
- Да чего сразу изыди то? - обиженно фыркнула сестра - как будто я там чего-то не видела! Всё детство вместе же провели!
- Это кто детство провёл? Я ещё ребёнок! А если ты уже бабулька, то это твои проблемы - ты показала язык и брызнула водой в девушку, что резко зашла в ванну. Это была твоя сестра.
- Кто бы говорил. - закатила глаза, давно уже свыкшись с тем, что старшая (на 11 месяцев) сестра ведёт себя часто так, будто она даже младше чем Ваэми (имя тоже как и у Мэй измененно на другое)
- И что, что меня большая часть родственников стебала, типо я старая? Это чисто их мнение! Я всего четвёртая по старшинству!
- Бе-бе-бе - Ваэми опять закатила глаза.
- Иди лучше собирайся, а не меня беси!
- Куда?
- Как куда?
- Ты мне ничего не говорила
- Так вот сейчас тогда говорю - мы вечером ждём гостей и поэтому нам надо что-то купить. - ненадолго задумалась - Да и я не прочь вещичек накупить, думаю ты тоже
- О да. Мы с тобой это можем.. А кто у нас будет? - глаза округлились - Не те, о ком я думаю?
- Те!!
- Капец ты замахнулась конечно, одну ночку же хотела переночевать у них..
- Да я сама в шоке, что мне именно Ëнбок встретился в том парке.. Я рада тому что не какой-то маньяк, а уж мой кумир.. Счастью нет предела!!
- Ха, ты всегда так реагировала на них... Сейчас отличаешься, более сдержанна.. Или я просто давно с тобой не общалась
- Ты, со своим парнем, не только со мной мало общалась. Я боюсь представить, насколько редко ты общалась, в начале отношений с остальными
- Не завиду-у-уй - протянула и на лице вылезла улыбка - Зато сейчас я с вами общаюсь и при этом с моим любимым всё хорошо
- Кстати, как он только отпустил тебя ко мне одну?
- Сказал, что как только сдаст отчёт по работе и вернётся с командировки, сразу же в отпуск и ко мне
- А дальше как?
- Вроде бы собирался просто поменять место жительства.. Он же работает из дома, труда не составляет.. А лучше, спроси у него сама, как он приедет.
- А через сколько примерно он приедет-то?
- Думаю месяц-два
- Ладненько, иди уже наконец собирайся и изыди с ванной!
- Я вообще-то накраситься хотела
- А мне лень краситься
- Давай тогда по минимуму?
- Агась, но иди сначала оденься и я повторю уже в который раз - изыди, а то сейчас как начну креститься, и ожоги оставлю святой водой.
- Дура
***
- Вот это свобода... До сих пор поверить не могу - расслабленно вздыхала Ваэми
- Да.. Я сама ещё не привыкла к тому, что здесь нет ни родителей, ни родственников, никого..
- Это так странно
- Непривычно
- Ага..
- Так! Я не узнаю местности, может давай посмотрим в картах?
- Ты здесь уже давно живёшь и до сих пор не можешь ориентироваться?!
- Ты дура?
- Бе-бе-бе
Так идя, переговариваясь, так и не взглянув в телефон, вы дошли до какого-то торгового центра
- Май, помнишь ты учила в возрасте 12 лет корейский? Переведи что тут - Эми ткнула пальцем на вывеску
- Во-первых определись уже как будешь меня называть, по моему настоящему или по изменённому имени, - подняла указательный палец вверх - во-вторых я ничего не понимаю.. Ты блин нашла, что вспомнить, это сколько лет назад то было?! Я только пару фраз знаю.. - закатила глаза - Но!! Я точно могу сказать, что это какой-то торговый центр
- Эх ты.. А называть я тебя буду и так, и так, прикольно же.
- Приколистка нашлась
- Не ворчи, как бабушки на лавочке и пошли уже
- Да!! Тариться!!
- Ты невыносима..
- Я в курсе - послала воздушный поцелуйчик
***
- Да бля, ты че, офигела что-ли?! Я же говорю, что мы возьмём эти!! - повышаешь голос
- А я говорю эти!! - Ваэми не сдаётся
- Девушки, возьмите и то, и то - из ниоткуда возник рядом высокой парень, оказавшийся Чанбином - А лучше все вкусы сразу, у нас мемберы любят кто что.
- Чанбин, здравствуйте, ты здесь откуда? - ты поклонилась и встревоженно осмотрела парня, сразу перейдя на английский
- Я зашёл сюда за некоторыми продуктами, во время тренировки парни что-то захотели и меня послали, козлы - закатил глаза - самим сходить же лень
- Поня-ятно - протянула
- А это кто?
- А это моя сестра, Ваэми - обернулась на неё
- Здравствуйте эм... - Ваэми замялась, вспоминая имя
- Со Чанбин - шëпотом подсказала ты
- Да! Чанбин, здравствуйте.. - она немного волнуется
- Поклонись всё ещё шёпотом
- А да, точно - поклонилась
- Хе-хе, здравствуй - его позабавила такая реакция - Так, Мэй, я пожалуй пойду, вечером увидимся!! - помахал рукой и пошёл в неизвестном направлении
- О Боже, я чуть не умерла.. Он такой большой в жизни.. - выдохнула
- Крутяк, правда? - твои глаза засияли - Бомба просто!! Огонь!!
- У нас всё же разные вкусы..
***
- Еба... Мы это всё сами не унесем.. - вы оглядывали огромные пакеты с покупками - Хорошо, что мы не заходили в магазин одежды, а то не вышли бы оттуда
- Да.. Это точно - интенсивно закивала головой Ваэми
- Давай вызовем такси?
- Давай..
- Включай переводчик, благо я хоть читать по корейски могу
- Окей
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!