Часть 13

17 августа 2024, 20:51
*** (Все разговоры на русском) - Эй! Изыди!! - Да чего сразу изыди то? - обиженно фыркнула сестра - как будто я там чего-то не видела! Всё детство вместе же провели! - Это кто детство провёл? Я ещё ребёнок! А если ты уже бабулька, то это твои проблемы - ты показала язык и брызнула водой в девушку, что резко зашла в ванну. Это была твоя сестра. - Кто бы говорил. - закатила глаза, давно уже свыкшись с тем, что старшая (на 11 месяцев) сестра ведёт себя часто так, будто она даже младше чем Ваэми (имя тоже как и у Мэй измененно на другое) - И что, что меня большая часть родственников стебала, типо я старая? Это чисто их мнение! Я всего четвёртая по старшинству! - Бе-бе-бе - Ваэми опять закатила глаза. - Иди лучше собирайся, а не меня беси! - Куда? - Как куда? - Ты мне ничего не говорила - Так вот сейчас тогда говорю - мы вечером ждём гостей и поэтому нам надо что-то купить. - ненадолго задумалась - Да и я не прочь вещичек накупить, думаю ты тоже - О да. Мы с тобой это можем.. А кто у нас будет? - глаза округлились - Не те, о ком я думаю? - Те!! - Капец ты замахнулась конечно, одну ночку же хотела переночевать у них.. - Да я сама в шоке, что мне именно Ëнбок встретился в том парке.. Я рада тому что не какой-то маньяк, а уж мой кумир.. Счастью нет предела!! - Ха, ты всегда так реагировала на них... Сейчас отличаешься, более сдержанна.. Или я просто давно с тобой не общалась - Ты, со своим парнем, не только со мной мало общалась. Я боюсь представить, насколько редко ты общалась, в начале отношений с остальными - Не завиду-у-уй - протянула и на лице вылезла улыбка - Зато сейчас я с вами общаюсь и при этом с моим любимым всё хорошо - Кстати, как он только отпустил тебя ко мне одну? - Сказал, что как только сдаст отчёт по работе и вернётся с командировки, сразу же в отпуск и ко мне - А дальше как? - Вроде бы собирался просто поменять место жительства.. Он же работает из дома, труда не составляет.. А лучше, спроси у него сама, как он приедет. - А через сколько примерно он приедет-то? - Думаю месяц-два - Ладненько, иди уже наконец собирайся и изыди с ванной! - Я вообще-то накраситься хотела - А мне лень краситься - Давай тогда по минимуму? - Агась, но иди сначала оденься и я повторю уже в который раз - изыди, а то сейчас как начну креститься, и ожоги оставлю святой водой. - Дура *** - Вот это свобода... До сих пор поверить не могу - расслабленно вздыхала Ваэми - Да.. Я сама ещё не привыкла к тому, что здесь нет ни родителей, ни родственников, никого.. - Это так странно - Непривычно - Ага.. - Так! Я не узнаю местности, может давай посмотрим в картах? - Ты здесь уже давно живёшь и до сих пор не можешь ориентироваться?! - Ты дура? - Бе-бе-бе Так идя, переговариваясь, так и не взглянув в телефон, вы дошли до какого-то торгового центра - Май, помнишь ты учила в возрасте 12 лет корейский? Переведи что тут - Эми ткнула пальцем на вывеску - Во-первых определись уже как будешь меня называть, по моему настоящему или по изменённому имени, - подняла указательный палец вверх - во-вторых я ничего не понимаю.. Ты блин нашла, что вспомнить, это сколько лет назад то было?! Я только пару фраз знаю.. - закатила глаза - Но!! Я точно могу сказать, что это какой-то торговый центр - Эх ты.. А называть я тебя буду и так, и так, прикольно же. - Приколистка нашлась - Не ворчи, как бабушки на лавочке и пошли уже - Да!! Тариться!! - Ты невыносима.. - Я в курсе - послала воздушный поцелуйчик *** - Да бля, ты че, офигела что-ли?! Я же говорю, что мы возьмём эти!! - повышаешь голос - А я говорю эти!! - Ваэми не сдаётся - Девушки, возьмите и то, и то - из ниоткуда возник рядом высокой парень, оказавшийся Чанбином - А лучше все вкусы сразу, у нас мемберы любят кто что. - Чанбин, здравствуйте, ты здесь откуда? - ты поклонилась и встревоженно осмотрела парня, сразу перейдя на английский - Я зашёл сюда за некоторыми продуктами, во время тренировки парни что-то захотели и меня послали, козлы - закатил глаза - самим сходить же лень - Поня-ятно - протянула - А это кто? - А это моя сестра, Ваэми - обернулась на неё - Здравствуйте эм... - Ваэми замялась, вспоминая имя - Со Чанбин - шëпотом подсказала ты - Да! Чанбин, здравствуйте.. - она немного волнуется - Поклонись всё ещё шёпотом - А да, точно - поклонилась - Хе-хе, здравствуй - его позабавила такая реакция - Так, Мэй, я пожалуй пойду, вечером увидимся!! - помахал рукой и пошёл в неизвестном направлении - О Боже, я чуть не умерла.. Он такой большой в жизни.. - выдохнула - Крутяк, правда? - твои глаза засияли - Бомба просто!! Огонь!! - У нас всё же разные вкусы.. *** - Еба... Мы это всё сами не унесем.. - вы оглядывали огромные пакеты с покупками - Хорошо, что мы не заходили в магазин одежды, а то не вышли бы оттуда - Да.. Это точно - интенсивно закивала головой Ваэми - Давай вызовем такси? - Давай.. - Включай переводчик, благо я хоть читать по корейски могу - Окей

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!