Часть 14

5 ноября 2024, 22:02
- Боже мой, я та-а-ак давно не готовила.. Сейчас откинусь - Ваэми - А вот чаще мужика своего надо кормить - Он сам себя кормит - Эх ты-ы - Эх я-я - Так, дальше там по рецепту надо крахмал кинуть в ту миску - Мэй указала пальцем на ëмкость с какой-то мешаниной внутри. - Так, вот эту белую хрень, в ту херню.. - Весело - Романтика *** - Чанбин-а чего так долго?!?? - Хан налетел на пришедшего рассматривая пакеты - Да вы офигели меня уже который раз за день отправлять в магазин?! Ладно я хоть не забыл, что предпочитает в сладостях Мэй. - А её сестра? Кстати, вы же виделись сегодня с её сестрой, как она? - Ну, сестра сестрой. Симпатичная, но занята. - Блин, точно - сначало погрустнел, но потом снова оживился - Ну и ладно, зато у нас Мэй есть - Мгм.. - О, Чанбин! - Чан подошёл ближе - Ты точно всё купил? - Цветы купил, еды купил, ещё еды купил, попить купил.. - начал перечислять про себя - Вроде всё! - Ой, Джисон, а ты куда засобирался? - две пары глаз уставились на, одевающего обувь, Хана - Резко вспомнил, что мне надо кое-что взять в магазине. Самому. - Странный он.. - пробубнил Со, после хлопка двери - И не говори - поддержал Чан *** - Ух, я почти закончила, а ты? - Я тоже - Мэй глянула в тарелку Ваэми и резко подскочила к ней - Ты что?!?! Там должны были быть бананы, а не шоколад.. - Так.. А... - девушка смотрела то в книгу с рецептом, то в свою тарелку - А-А-А.. - Озарило? - Так я не туда смотрела.. - Эх ты.. Ну ладно, рецепты похожи. Приготовим и то, и то. - задумалась - Правда боюсь что мы по времени не успеем. У нас осталось всего два часа.. - Уложимся, не кипишуй - Мгм.. *** - Привеееет!! - на пороге первым оказался Феликс - Здравствуйте!! - Ваэми поклонилась - Я так понимаю ты Ваэми, да? - Да - Ваэми кивнула легонько головой - Приятно познакомиться! Я - Феликс! - улыбнулся - Или ты знаешь? - Я знаю - легонько улыбнулась в ответ - А где Мэй? - первое, что спросил Хëнджин, кладя голову Ликсу на плечо и руку на талию, заглядывая в квартиру. - Ой, точно, привет! - Здравствуйте - поклон - Мэй на кухне, мы немного не успели и она доготавливает то, что мы не успели - Аннë! - раздался крик с кухни - Ахахах - немного хихикал Хван и крикнул в ответ - Аннëн! - Вы проходите давайте, проходите - показалась голова Мэй из кухни - А ой, да точно! Извините - Ваэми отошла от порога, сдвигаясь в сторону - Спасибо, ничего страшного! - Феликс начал снимать обувь - Ох-ох-ох, Мэй, я тут пришёл, а ты меня не встречаешь!! - ныл Хван, проходя на кухню, пока Ваэми встречала всех остальных - О, что готовишь?? - А вот, что надо - хмыкнула - Какая ты жестокая!! - подошёл сзади, чтобы ближе рассмотреть, что она делает - Ах! Какие у тебя руки изящные.. - он и вправду так думал, наблюдая как кисти плавно двигаются туда - сюда - Обычные руки - ты немного отодвинула голову вбок, чтобы парню было лучше видно, а он пользуясь случаем подошёл ещё ближе, почти касаясь крудной клеткой её спины. Мэй почти забыла, как дышать. - Такс!! Мэй!!! Приветики!! - Чан зашёл на кухню, странным взглядом осматривая открывшуюся картину - Мэй стояла у столешницы, венчиком мешая что-то в тарелке и поглядывая на духовку, в которой поднималось тесто, а за девушкой стоял Хван, пристально наблюдая за её действиями руками. С̶л̶и̶ш̶к̶о̶м̶ б̶л̶и̶з̶к̶о̶ с̶т̶о̶я̶л̶.. - Что делаете? - Чан!! Ты просто посмотри, как её руки прекрасны!! Я обязан зарисовать это! - Нарисуешь, Джинни, нарисуешь, только подай мне сначала вон ту чашку со стола - мотнула головой в сторону стола, чуть не ударив парня в нос - И тебе привет, Чан. Я тут доготавливаю то, что мы не успели. Иди пока в зал вместе с Хëнджином, там Ваэми с остальными подготавливают место, раскладывают стол, помоги им, ты же тако-ой сильный - улыбаясь - Хэй! Я вообще-то тоже сильный!! Смотри, какие у меня мышцы!! - закатал рукав футболки - Я вот сейчас тоже пойду и помогу - гордо пошёл в зал, а за ним и Чан, хихикая вместе с Мэй. Они оба понимали, что на Хвана всегда работают подобные штучки *** - А ты откуда нас знаешь? - пока Мэй не было в гостинной, Минхо решил задать вопрос. - Да, и как Мэй к нам относиться? - Хëнджин замолчал, но продолжил - Я имею ввиду, с какого возраста нас слушает, как реагировала на нас - О-о-о - Ваэми прям воодушевилась - Вы зря эту тему подняли, я могу часами на неё жаловаться - усмехнулась - Короче, слушает с лет 11-12 примерно.. Всё время, проведённое в России мне прожужжала про вас. Не буду скрывать, она даже мне угрожала, что когда мы переедем,то вы - её; чтобы я не смела заглядываться ни на одного. Но потом, с возрастом её отпустило, но было видно, как она метает в меня молнии, когда мне попадались видео с вами. - хихикает - Я её специально раззадоривала, говоря что возьму себе только Феликса. - Меня? - Мгм, было смешно смотреть на её реакцию, когда я говорила, как кому-то из вас идёт тот или иной наряд.. А когда я говорила, что Феликсу жутко идёт голубой цвет волос.. ух... Там вообще. Пар из ушей шёл. - Ахахах - Чанбин вроде бы пытался сдержаться, но выходило плохо - Ощущение, что она была сасен - Не-е-ет - замоталаа головой - Это точно нет, она была адекватной, просто собственницей - Я серьзно тебе нравился? - не унимался Ли - Просто находила тебя симпатичным, не более. - пожала плечами - Я не стей. И тем более сейчас у меня имеется парень, которого я люблю. - А сейчас она как? Ну, сейчас она тоже собственница? - Чан - Нам её опасаться? - с явным сарказмом спросил Минхо, под смешки остальных - Возможно - помедлила - Я не уверенна, но-о она уже не так "агресивна" к тем, кто "позариться на её мальчиков" - Звучит немного странно.. - пробубнил - *но в какой-то степени даже мило* - Ну-ка! Обо мне тут говорим? - Мэй показалась в дверном проёме гостинной - Конечно, нам же больше нечего делать - Эми закатила глаза. - Молчать, - грозно посмотрела на сестру - только обо мне и говорите по-любому, - мотнула головой, поправляя волосы - как о такой красоте не говорить? - Ну-ну. - Цыц - закатила глаза - Кстати.. А где Хан? И Сынмин.. - А, они уже вот-вот должны подойти - Минхо смотрел в телефон, вероятно, переписывался с кем-то из них. - А чего вы их оставили то? - Неважно.. - Эх в.. - её перебил стук в дверь - О, это, это наверное они, я пойду открою *** - Привееет!! Вы чего так.. - не успела договорить Мэй, как её лицо вытянулось в удивлении - Привет! Это тебе! - Сынмин протянул правую руку с большим букетом девушке. - А это - протянул левую руку с уже другим букетом - сестре твоей - О Боже мой!! - Мэй чуть ли не запрыгала от счастья - Спасибо, спасибо, спасибо!!! - Не за что - выглядел довольным - Это от всех нас - Ва-а-ау!! - не могла нарадоваться - Иди ставь букеты в вазу, а я пойду наверное к остальным? - Ага! - светилась от счастья - Стоп. А Хан где? - Скоро придëт - Ладненько - сказала Ли, уходя на кухню *** - Она так радовалась! - Сынмин тоже засиял, говоря это и одновременно проходя в зал - Мы слышали - улыбался Чан - А что там такого? - Ваэми стало интересно - А мы вам цветы принесли - Правда?! - Ага, сходи на кухню, посмотри - Ничего себе!! - моментально встала и побежала на кухню - В-а-а-ай!! *** - Красиво, правда? - Ваэми помогала сестре - Да-а - * стук в дверь * - Ой, я схожу открою - Хорошо *** - Джи? Ты чего так долго?! - Мэй явно была рада видеть Хана - Д-да, так.. Тут эм.. Такое дело.. - проходя в коридор - Это тебе!!- мило отвернул голову, протягивая руки с огромным плюшевым бурундучком - Ого.. - всё что успела произнести, перед тем как прыгнуть с объятиями на парня - Спасибо! Спасибо! Спасибо!! Он так похож на тебя!! - кричала ты, пока Джисон медленно поворачивался к тебе лицо, смущённо улыбаясь - Я рад что тебе нравится.. - осмелился положить руку на талию девушки, как бы "придерживая" - Ои-и-и!! - не в себе от счастья - Ох! Прости! - отлипла от Хана, беря игрушку в руки - Я пойду пока унесу в свою комнату, а ты проходи в зал к парням! Мы с сестрой сейчас подойдем - Да всё хорошо, тебе можно - засмущался - А как твою сестру то зовут?! - Ваэми - и ушла *** - Ну наконец-то - закатил глаза Минхо, отодвигаясь от Хëнджина, чтобы Хан мог сесть рядом. - Ну не так уж и долго меня не было - недовольным тоном произнёс вошедший, всё же садясь к Хо - Аа вот и мы - весело вроговорила темноволосая, ведя за собой сестру - Чан, мы рядом сядем, не против? - Садитесь конечно! - его явно устраивал такой расклад - А чем заниматься будем? - О! Давайте мы вас познакомим с нашими корейскими играми? - воскликнул Со, даже не дождавшись ответа, начачиная объяснять.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!