контакт
16 сентября 2024, 23:34Куромаку: Народ. Вы хоть представляете, что мы только что сделали?
Габриэль: Сломали телевизор?
Куромаку: Нет. Мы...совершили...контакт.
Пришельцы валялись без сознания.
Габриэль: Кто с ними говорить будет? Куромаку: Чтож, как самый умный из нас восьмерых, думаю я буду достойным представителем нашей планеты. Пик: А вдруг они враждебные? Лучше говорить с ними буду я, на правах самого сильного. Данте: Ребята, вы забываете. Контакт-это в первую очередь обмен мудростями и знаниями. Так что, говорить должен я. Габриэль: А может я? Пик и Куромаку (хором): НЕТ! Вару: Пердунов ответ!Пока клоны спорили, чужаки начали приходить в себя.
Ромео: Народ. Они просыпаются. Феликс: Прячемся. ???: Ох. Моя голова. Как будто меня разобрали на атомы, а потом собрали абы как. ???(2): И не говори. Пинки Пай? Ребята?!Оказывается переход в другой мир повлиял на них необычным образом. Теперь они имели тот же стиль рисовки, что и сериал про клонов.
???(3): Эт чё с нами произошло? П.П: Может те, что за диваном знают.За диваном виднелись ушки Пика. Зонтик начал приходить в себя.
Пик: Как они догадались? Куромаку: А мы давно тебе говорили, причешись. ???: Эм. Привет? Мы с миром. Пик: Так. Ни шагу дальше. Иначе... ???(4): Ты что? Угрожаешь нам пылесосом? Данте: В руках настоящего война всё может стать смертельным оружием. Пик: Эм...спасибо. А вам. Руки вверх! Да так, чтобы я видел. Вару: Советуем послушаться, Он такое в гневе может, вам и в худшем кошмаре не приснится. ???: Ладно. Ладно. Если вы так хотите. Куромаку: Спокойно Пик. Не думаю, что они представляют угрозу. От лица народа планеты Земля, приветствуем вас, гости из другого мира. Моё имя Куромаку. ???: Чтож, меня зовут... Зонтик: Куромаку, осторожно. Она зло! Пик: ЧТО!? ???: О чём вы? Феликс: Не прикидывайся дурочкой. Мы видели фильм, и ты там злодейка. Слямзила мощный артефакт, чтобы двумя мирами править. Куромаку: Феликс, Зонтик. Вы что творите? ???: Нет, они правы. Да, это было, но с того дня прошло много времени. Я больше не такая. Куромаку: Вы что, их знаете? И всё время молчали? Зонтик: Да. Знаем. Эт Сансет Шиммер, Твайлайт Спаркл, Пинки Пай, ЭплДжек. Феликс: Рэйнбойу Дэш, Рарити? Данте: И Флаттершай. Габриэль: И даже их собачка. Как её там? ???(8): Спайк. Вару: Она чё? Реально говорящая? Р.Д: Постой. Откуда вы нас знаете? Мы знаменитости? П.П: Вы экстрасенсы. С.Ш: И откуда вы узнали про корону? Зонтик: Да, я знаю это странно. Но мы можем всё объяснить, честно. Куромаку: Ладно, говори. Всё равно контакт сорван. Феликс: Ну...Феликс и Зонтик начали рассказывать пришельцам всё что было в прошлой части.
Р.Д: То есть, вы хотите сказать, что мы выпрыгнули из вашего телевизора. Феликс: Ну...да. Т.С: Я пока одного не понимаю. О каком фильме шла речь? И причём тут мы? Куромаку: Ну...как бы вам сказать помягче. В этом мире, вас не существует, вы лишь вымышленные персонажи мультфильма, и не боле. Э.Д: Что ты мелешь? Мы прям перед вами сидим. Постой, персонажи...мультфильма. Зонтик: Ну...да. Но что произошло у вас? С.Ш: Сама не знаю. Мы просто общались недалеко у школы. Я конечно знала, что тот памятник-это портал. Но он должен был переместить нас в Эквестрию, а не...сюда. Габриэль: Может. В нём...что-то сломалось? Куромаку: Боюсь я тут бессилен. По вашей версии, мы имеем дело с магией. А у нас она не в ходу. Только технологии и точные расчёты. Флаттершай: Неужели...мы застряли тут навсегда?!!! Куромаку: Я такого не говорил. Слушайте, мы не знаем, что вызвало этот круговорот событий. Но уверен, если мы объединим усилия, то сможем разобраться и вернуть вас в...вашу реальность. Как вам такое предложение? Ромео: А пока, можете пожить у нас. Я Ромео, шанте моатмозель. Рарити: Эм. Очень...приятно. Феликс: Чтож, рас уж мы теперь на "ты", то я Феликс. А это, Зонтик, Вару, Данте, Габриэль и Пик. А Куромаку с Ромео вы уже знаете. Зонтик: Стоп. А что скажет Фёдор? Феликс: Не волнуйся, разберёмся. Куромаку: Ладно. С этим разобрались. Теперь, надо разобрать весь этот бардак, что наши "гости" устроили. Р.Д: Мы поможем.Через 5 минут квартира сияла от чистоты.
Феликс: Отлично. Осталось придумать, что мы скажем Фёдору. Фёдор: Что скажете?Оказывается, в квартиру зашёл Фёдор.
Феликс: О, привет Федя. А ты сегодня рано. Фёдор: Колись уже. Что случилось? Фёдор: Ты тольк не паникуй или типа того, но мы...кажется встретили инопланетян. Фёдор Ага, так я и поверил. Смотрю вы всё же решили взяться за дело и прибрались. Удивительно, квартира сияет ещё ярче чем...раньше...Фёдор видит девчонок.
Фёдор: А это кто? Вару: Те самые пришельцы. П.П: Привет.Настоящее время.
Феликс: А потом ты очнулся и мы стали всё это рассказывать. Фёдор: Мда. Необычненько. Зонтик: Могут ли они остаться? Фёдор: ЧТО?! С.Ш: можем ли мы...остаться. Пока не решим, как вернуться обратно. Фёдор: НЕТ! Вару: Пердуна ответ! Фёдор: НЕт! Нет! и НЕТ! Отказ, запрещено и точка, даже восклицательный знак. Флаттершай: Но...почему? Фёдор: Я и так с этими восемью с трудом справляюсь. А теперь мне ещё за вас, инопланетян горбатиться. Дудки! Зонтик: Но пожалуйста Фёдор. Им некуда идти. П.П: Я всё посчитала. Денег нам особо на гостиницу не хватит. Фёдор: А у меня нервы не за какие деньги не купишь. Флаттершай: Пожалуйста. Мы не будем абузами, честно. Прошу.Флаттершай строит глазки. Фёдора это скорее бесит, чем задевает.
Фёдор: Эх...ладно. Но у меня условие. Даю вам испытательный срок до после завтра. Если за эти 2 дня сможете меня переубедить, останетесь. Но если нет, вы уйдёте без всяких разговоров. С.Ш: Договорились. Фёдор: Ладно. До завтра.Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!