Великая тайна Вару.
25 ноября 2024, 00:01Всё началось во дворе, мы видим, что Пинки Пай, Спайк и Феликс с Ромео о чём-то говорят.
П.П: Вы никогда не задумывались, почему Вару никогда не снимает очки? Феликс: Знаешь, я тоже над этим однажды задумывался. Они-единственная вещь, о которой он заботится больше, чем о себе самом. П.П: Что же он за ними прячет? Феликс: Может, если он их снимет, то у него глаза выпадут? Ромео: Или ими он скрывает какой-нибуть шрам. Или он...однобровый монстр. П.П: Или может у него в глазу живёт близнец паразит?! Феликс: Фу! Ну ты и загнула Пинки. Ромео: Как ты вообще до такого додумалась? Спайк: Может у него просто...зрение плохое? П.П: Сомневаюсь, зелёные очки в таком случаи не носят. Ребята, думаю я знаю, чем мы займёмся сегодня... Мы должны узнать правду, или я не Пинкамина Диана Пай, что не так. Спайк: У меня дурное предчувствие.В течение всего дня Пинки с "червовыми" пыталась узнать, какие тайны прячет Вару за своими очками.
1) Вару спал на диване. Феликс попытался стянуть с него очки, но "Пиковый валет" всё время вошкался, не давая нормально зацепиться. Но когда Вару кажись занял удобное положение, то оказалось... Вару: Ты что делаешь? Феликс: А?! Ты проснулся. Да так, ничего...Ха-ха... 2) Пинки пай бросает на входе в "Варуленд" кожуру от банана и прячется на кухне. Пара секунд и мы слышим грохот. Но оказалось, что на кожуру наступил Данте. П.П: ОЙ, Данте, прости, мы не нарочно! Данте: Не важно сколько раз ты падаешь, важно сколько раз ты поднимешься. Вару: Ха-трюк с бананом, серьёзно? П.П: Ну Вару, ну...погоди! 3) Дождавшись момента, когда Вару зайдёт принять душ, Ромео подкрался и резко сдёрнул штору. Но оказалось, что Вару надел водолазную маску, причём стекло было односторонее и Ромео не смог увидеть его глаз. Вару: А?!!!! Стучаться тебя не учили? Я то думал, что парнями ты не интересуешься. Ромео: А, прости, я просто... Вару: Просто свали и дай клону нормально помыться!Через пару часов.
П.П: Ну, что у вас? Феликс: Не вышло. Этот...валет, слишком хитёр. Ромео: Да что он вообще скрывает от нас? Неужели он боится, что мы будем относиться к нему иначе? Спайк: Возможно. Вару: Ага, теперь понятно откуда у вас сегодня такая заинтересованность моей персоной. Вы могли бы просто спросить! Что, не додумались?! Спайк: Я так и знал , что это плохая была идея. П.П: Вару, ну прости, просто нам было очень любопытно, что ты за этими очками прячешь Вару: Эх. Обычно я никому это не показываю, но рас уж вы целый день на это убили, то так и быть, сделаю исключение. Хотите знать, что у меня под очками? Все: ДА! Вару: Тогда смотрите внимательно, показываю всего 1 раз. Под очками у меня...Все были в предвкушении. Чья же теория окажется правдивой. И вот Вару снимает свои очки и...
Вару: Ещё очки! Круто да?Все трое падают в обморок с широко разинутыми ртами.
Вару (ломает 4-ую стену): Нус, как говорится. Всё гениальное-просто! Спайк: Ты это с кем сейчас. Там же никого нет?Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!