Подработка.

29 ноября 2024, 01:13

Новый день. Новые приключения. Зонтик пошёл на кухню чтобы выпить воды. Но подойдя к чайнику заметил странную записку. Начав читать, он чуть не упал в обморок, так как случилось кое-что ужасное.

Зонтик: Они будут недовольны?!

Прошло немного времени. Пик проснулся первым, только он открыл глаза, так сразу и заметил стоячего неподвижно Зонтика.

Пик: Зонтик? Ты в норме? Что это?

Пик взял записку и начал её читать. Но в отличие от клона номер 6.

Пик: ЧТО?!!!!

Пик так громко крикнул, что остальные тоже очнулись.

С.Ш: Что случилось? Пик: ГДЕ ПИНКИ ПАЙ?!!! Спайк: Она...

Спайк стягивает простынь с того места, где вчера легла Пинки, но ничего кроме подушек там не было.

Спайк:...не знаю. Флаттершай: А что случилось? Фёдор: Хотел бы и я знать. Пинки: А вы сами прочитайте. Пинки Пай свалила пока мы спали. Т.С: Погоди, кажется она оставила адрес. Куромаку: Дай ка...мда, свезло ей. Феликс: Что там? Куромаку: Кажись я знаю, куда она устроилась.

Оказывается адрес, который оставила Пинки- это адрес той самой закусочной, в которую клоны когда-то устроились на работу.

Феликс: Знаете, а это место...изменилось. Всё такое...зарубежное ретро. Пик: Пошли уже. Найдём Пинки, и домой.

Все заходят внутрь.

Вару: О, тефлоновая смазка. Прямо как я и оставил. ???: Добро пожаловать в кафе "Мелодия", где 80-е...Фёдор? Фёдор: Тася? Тася: Привет. А какими судьбами? Фёдор: Я понимаю, дурацкий вопрос, но ты часом не... П.П: ПРивет ребята. Добро пожаловать! Феликс: Оу, Пинки. А ты что тут делаешь? П.П: Как что, я тут подрабатываю, это же очевидно. Куромаку: Да, мы читали твою записку. П.П: Да, насчёт этого, просто...Ой, извините, заказ. Я скоро!

Пинки буквльно отъезжает от героев на своих роликах.

П.П: Ваш кофе! Полагаю у тебя творческий кризис? ваня: Да, а как вы узнали? П.П: Оу, это выражения лица я везде узнаю, дай угадаю...не пишется произведение.? Ваня: Да такая шикарная история в голове, а как красиво её написать на бумаге, а уж тем более визуализировать. П.П: Не переживай, я сейчас!

Пинки отъезжает и возвращается с Фёдором и Зонтиком.

П.П: Вот, я тебе помогу, они тоже придумывают сценарии и рисуют комиксы. Ваня: О нет, что ты, помогать не надо.

К ним подходит Данте.

Данте: Если тебе протягивают руку помощи, то грех от неё отказаться. Ваня: Ну раз так. Тогда ладно... Фёдор: Так и что там у тебя?

Пинки едет к другому клиенту.

П.П: Хм, аэрозоль...и суп. Ох уж эти спортсмены. Супчик едите после матча? ???: Да, проигравшие не заслуживают большего. П.П: Не говорите глупости, я сейчас.

Пинки уходит и через секунду возвращается, в одной руке она держала пирог, а в за другую привела Рэйнбоу Дэш.

П.П: Вот вам вишнёвый пирог за участие. А это Рэйнбоу Дэш, в нашей школе она была капитаном всех спортивных команд. Она превратит сегодняшнее поражение в завтрашнюю победу! Р.Д: Ладно, рассказывайте, с чём вам нужно помочь? ... Тася: Как ты это делаешь Пинки? Куромаку: Наверняка каким-то своим...антинаучным способом. П.П: Что делаю? Тася: Ты всегда знаешь, что нужно другим. П.П: Просто...я доверяю чутью. Только из всего.

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!