19. Последняя капля
26 января 2025, 04:11Солнце нагло лезло в глаза .. Стоп .. А почему я как автор это говорю ? Пусть сам расскажет , я устал от написания его проблем !
***
Солнце, сука, лезло в глаза, как назойливая муха. Я прищурился, морщась от яркого света, пробивающегося сквозь щель в шторах. Голова гудела, будто в ней устроили барабанный бой. Рутина. Проклятая, каждодневная рутина. Опять этот мерзкий вкус во рту – привкус вчерашней смерти и недосыпа.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!