Странные мы…

18 августа 2024, 10:36

Спустя неделю.

14:42

группа «хазяйские и ярик» лёня фолликульный🥰: Ребят, нас никитос, юник и артем позвали на закрытый показ нового альбома. Сегодня в 22:00 по адресу ***! Все ребята прочитали сообщение и ответили, что придут, а Лика же запищала от радости. Эти ребята были одни из самый любимых русских реперов. Девушка разрывалась под их песни, а в особенности под «хочу 18+», «Айра» и «Лайки». Что-то подсказывало, что этот вечер засядет плотно у Яцкевич в памяти. Дабы настроиться на вайб сегодняшнего вечера, шатенка решила включить музыку. -Алиса! Включи альбом 2007,- громко сказала кареглазка, после чего заиграли песни,- Алиса, громкость 20! Квартиру наполнил звук песен, а вместе с ним и пение мини Яцкевич.

лёня фолликульный🥰

-Ебать у тебя там музло хуярит -Уже настраиваешься на показ?

Ага🙂‍↕️-

***

20:34

«мой любимый йогурт🥺💋»

Данька!! Ты идешь на показ альбома сегодня в десять?-

-Конечно, лисичка. Давай вместе поедем?

А давай!-

-В 21:30 заеду, хорошо?

Буду ждать❤️‍🔥-

-💋 Странно всё это. Странное общение. Странные мы. Всю неделю Лика размышляла над их дружбой. Можно ли это так называть - дружба? -Надо всё это уже заканчивать...- вслух сказала кареглазка и пошла в свою гардеробную. Вещей у неё было много. Через чур много. Яцкевич возилась с одеждой, а время поджимало, как на зло! Поэтому разочарованно женская ручка потянулась к черному щелковому платью. Она считала этот образ слишком банальным, что портило настроение. Но времени на расстройство не было и дама схватила черные босоножки на каблуке с длинными лямочками.

21:30

Данон уже стоял в ожидании своей пассии. Наконец-то она выходит из жк и, махая, бежит к парню. -Привеет!- радостно протянула подруга. -Привет,- паренёк улыбнулся,- Ты сегодня такая красивая, тебе очень идет это платье. -Спасибо, йогурт, ну засмущал ты меня,- легкий румянец выступил на щеках. -Запрыгивай давай!

***

Пара друзей уже заходили в заведение и их встречают ребята. -Привет-привет! Очень наслышан о тебе,- Никита подмигнул сестре друга и улыбнулся, а после не менее лучезарно поздоровался с Дамиром. В помещении уже достаточное количество людей, среди которых пара нашла друзей. Спустя минут 20 презентация альбома открылась и парни начали петь. Лика кайфовала под музыку и пила алкоголь, который был предоставлен гостям. После пары песен группа объявила песню «БЛА БЛА БЛА» Трек очень зашел девушке, которая всё время стояла с Даней, в организме которого было достаточно алкоголя, чтобы вести себя раскрепощенее обычного. И парень на втором припеве стал подпевать словам, уверенно смотря пьяными глазами на подругу. -Короче, ты мне нравишься! В тебе нет недостатков,- пел рыжий, изменив текст, на что получил многозначную ухмылку от пассии. Спустя ещё большее количество песен заиграла песня «ТАНЦУЙ!» В организмах друзей много алкоголя, что сыграло на руку. Подружка поняла примерный посыл песни. Хоть её старший брат и есть сама скоромность, то младшая же, наоборот. На припеве песни дама стала плавно двигаться, прижимаясь к Данону. Подобные танцы одобрила публика и слегка расступилась, дабы эту картину увидеди все. -Ахуеть, Лика! Отныне ты - секс символ этой планеты!- крикнул из толпы Кореш, чем привлек внимание всех остальных. Все лишь завороженно наблюдали как шатенка извивается и прижимается к другу, а тот был и рад. Ох, сколько же удовольствия они доставляли друг другу, а ведь речь идет о простом танце, а не об интимной близости, хотя этот танец в любую секунду мог перейти в это. Песня кончилась, а эти ребята стоят в паре сантиметрах друг от друга. Взгляды были прикованы лишь к пылающим манящим губам, а носы то и дело касались кончиками. И вдруг губы парня прильнули к губам напротив и вовлекли в жадный поцелуй. А публика за ухала и за хлопала. После данного «шоу», оба рванули к выходу на улицу. -Ахуеть,- удивлено пролепетал Влад.

***

-Дань, что это было?- Данная ситуация отрезвила шатенку и уже не скажешь, что она относительно недавна была пьяней всех вместе взятых в помещении. -Я..Я люблю тебя, Лика, больше жизни,- тихо говорил рыжий, покуривая сигарету. -Я тебя тоже,- Яцкевич взяла из рук друга сигарету и втянулась,- Что мы теперь будем делать? Повисла тишина. Прошла минута. Четыре. Шесть. Десять. Они молчали десять минут. -Ты будешь моей девушкой?- уже более уверенно говорил Лазарев, все ещё смотря перед собой. -Буду,- точно так же уже девушка Дамира смотрела куда-то вдаль и склонила свою голову ему на плечо. В этот момент шатенке в голову взбрело пойти обратно в помещение, но не заметила порожек и полетела прямо к полу.

***

Яцкевич вскочила с постели. Она проснулась вся в холодном поту из-за испуга падения. -Это был сон?- разочарованно произнесла кареглазая. Далее она полазила в телефоне и никакого сообщения от Лёши в группе не было. Метнув взгляд на электронные часы телефона, дама увидела, что сейчас время пол девятого вечера. -Ахуеть, я проспала почти сутки,- всё так же сонно пробормотала Лика. Голова болела из-за переизбытка сна, в горле буквально пустыня, ватные ноги. Смирившись с ситуацией, женские пальчики с красивым маникюром стали просматривать уведомления в телефоне. Вайлдбериз, телега, вк и твич. Тыкнув на иконку приложения твич, на экране сразу же вылез стрим Лёши Кореша. Там он сидел в дискорде с Сашой Фраметамером. Это было что-то типо хоррор стрима. Деревяшкин пугался буквально всего, а Саша же нагнетал обстановку страшными звуками и историями. Лика кратко усмехнулась и решила дать контента.

камерный укротитель📹🤸🏻‍♂️

Санечка, хочешь контента поддам?-

-Яцкич! Ясен хуй

Поняла тебя🫡-

Включив стрим и подключив наушники, Яцевич вышла из квартиры так тихо, насколько смогла. Отследив реакцию Кореша на стриме, длинные ноготочки девушки стали скрестись по двери. -Это что за скрежет нахуй,- услышал в наушниках ФреймТеймер. -Какой нахуй скрежет, еблан,- занервничал Лёша и снял наушник. В этот момент Лика со всей дури начала стучать в дверь друга. -Это что нахуй такое блять,- Алексей был очень напуган,- сука, Влад, я же говорил ну не пугай... Стоп...Так это Лика нахуй может была. После шалости шатенка тихо зашла в свою квартиру. -Я щас ей позвоню блять,- решительно сказал Деревяшкин и начал звонок с подругой в телеграме. -Ало блять, шутница хуева -Ало, Лёш, ты ебанулся совсем?- сонно проговорила кареглазая, вовремя войдя в роль. -Это я ебанулся? Ты нахуй мне тарабанишь в дверь? -Я спала ебанат, блять,- агрессивно произнесла девушка и скинула. -Бля, Лех, я с ней жил и она реально спала, судя по агрессии,- Илья знал про сговор Саши и сестры, поэтому вступил третьим актером в этот спектакль. -А кто это тогда нахуй?- кричал брюнет. Из наушников троих парней стал доноситься зловещий женский смех. -Лика! Я твой рот ебал,- агрессировал кареглазый, но потом понял, что сказал,- не в прямом смысле если что. -Пиздец ты трусишка, Лёшка,- мягко произнесла дама. -Да идите вы все нахуй, вы вдвоем по-любому же знали про эту хуйню,- обвинил Алексей своих друзей и попал в яблочко. Далее четверо стримили вместе до поздней ночи. Вся трансляция проходила в напряжении и страхе, так как все находились в своих квартирах по одиночке.

***

Поздняя ночь. Компания завершила трансляцию и каждый ушел по своим делам. Кто-то монтировать, кто-то смотрел фильм, кто-то проводил время с девушкой, а кто-то пытался уснуть. Этим последним кто-то была Лика. Она пыталась уснуть, но из-за жуткой атмосферы, что была на стриме, не получалось. В который раз ворочаясь, пассия испугалась звука уведомления.

мой любимый йогурт🥺💋

-Я сидел на стриме у Лёхи. Аж самому страшно стало. Ты там как после этого?

Если честно, то очень страшно. я уже пол часа уснуть не могу(-

-Хочешь я приеду?

Хочу!-

Только ты по-быстрее приезжай-

***

Дамир примчал спустя 15 минут. Яцкевич налетела на него словно ребёнок, который встречает свою любимую маму после работы. -Ну ты чего?- обеспокоено спросил рыжий. -Страшно. Эти ебанаты потом меня запугивали,- жаловалась дева, утыкаясь в грудь другу. -Да я видел, реально пиздец как страшно,- пытался успокоить подругу Лазарев. Пара ещё где-то час болтали на отвлеченные темы, а после заснули в обнимку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!