unchanged

23 марта 2024, 17:53
      вхожу внутрь. в доме темно, несмотря на то, что сейчас день. на улице пасмурно, никакого солнечного света. перед тем, как снять обувь, я осматриваю пол, оценивая его чистоту. похоже перед продажей дома, бывшие хозяева хорошо прибрались–ни пылинки. может, так кажется, потому что солнце не освещает полы сквозь стекла окон, из-за чего пыли и не видно, а может, и вправду чисто. разуваюсь и прохожу дальше, внимательно осматриваю каждый уголочек гостинной, кружась вокруг себя. миленько. дом вполне уютный, как и на фотографиях: темные серо-зеленые стены, мебель вся либо серого, либо белого цвета, много окон и к каждому прилагаются серые светонепропускаемые шторы. просто отпад. я подошла к ближайшему окошку и отодвинула шторы, впуская в дом немного света. оставила чемодан на кухне и принялась проводить самой себе полную экскурсию по новому жилищу. на первом этаже расположились гостинная и кухня, не разделенные никакими стенами. просто слева кухня, справа гостинная. гостинная представляла из себя серый диванчик, низкий деревянный белый столик, у стены стояла невысокая длинная тумба, а над ней висел телевизор, которым я пользоваться не планировала. телевизор я в последний раз смотрела лет в одиннадцать, получается пять лет назад. а после мне его полностью заменили телефон и ноутбук. из-за малого количества мебели, гостинная казалась очень даже просторной, хотя сама по себе большой она не была. на кухне были навесные шкафчики белого цвета, они тянулись по всей ширине кухни. по левой стене стоял холодильник, а в середине комнаты был высокий круглый стол, с тремя такими же высокими стулья вокруг. прямо у входной двери была длинная навесная вешалка с пятью кручками для верхней одежды, а на полу лежал маленький зеленый коврик прямоугольной формы. на этом рассматривание первого этажа было окончено. прямая длинная деревянная лестница, древестно-темного цвета. ступени на ней были низкими и короткими. не особо удобно, я поднималась по лестнице, перешагивая сразу по две ступени. на втором этаже, прямо перед лестницей, вижу белую дверь, за которой оказывается что-то вроде кладовой. комната была примено 5/5 метров, низкие потолки и абсолютно пусто. не знаю, для чего раньше эту комнату использовали, но теперь она точно будет кладовкой. справа от двери в мини-комнату находилась еще одна такая же дверь. открываю и оказываюсь в ванной. прямо передо мной глубокая и широкая белая раковина, а над ней высокое и узкое зеркало. широкие раковины–это офигенно. всегда при умывании вода стекала от ладоней к локтям, а с локтей капала на пол, и такое ежедневное мытье полов в ванной комнате, мягко говоря, надоедало. но с раковиной таких размером вода должна попадать точно в цель–в саму раковину. слева от раковины стояла сама ванна, тоже белая и глубокая. я не могу мыться в ванной в тишине, мне необходим шум воды, поэтому я по сто раз набирала и спускала воду, пока находилась в ванной. чем глубже ванна, тем реже придется спускать воду. справа от раковины стоял унитаз. вот в нем ничего примечательного не было, потому что особых предпочтений в сидении на унитазе у меня тоже не было. выхожу из комнаты и прямо передо мной находится ещеее одна белая дверь. это уже была спальная комната, на нее я возлагала огромные надежды, ведь на фотографиях она показалась мне просто мечтой. открываю дверь, буквально на две секунды задерживаю дыхание, быстро пробегаясь по комнате глазами, и облегченно выдыхаю, слегка улыбаясь оправданным ожиданиям. прижавшись к левой стене, стоял узкий и высокий открытый шкаф, правее него стояла кровать. широкая, практически квадратной формы. кровать была прижата к стене напротив меня и расположенна так, что спала бы я ногами к двери, а за головой моей находилось окно и серые шторы. еще левее кровати стояла длинная тумба, практически такая же, как и в гостинной, только чуть короче. слева от входной двери, прямо напротив тумбы, стоял высокий и широкий шкаф-купе с зеркалами во всю длинну дверцев. еще раз улыбнувшись, я, немного прибавив шагу, спустилась на первый этаж за чемоданом. схватила его и вернулась в свою новую комнату, по привычке закрыв за собой дверь. резкими движениями расстегиваю замок чемодана и принимаюсь его распаковывать. одежды у меня было не особо много: шесть пар джинс, четыре футболки, три толстовки, одна ветровка, две коротких кожанных куртки, одна из которых была потеплее, на холодное время года. вся одежда была абсолютно одинакового фасона. оверсайз. я тупо скупала мужскую одежду размера L и XL, имея при этом размер S. Сами вещи отличались только цветом: черный, серый и бежевый. ну и имелась одна розовая футболка с белыми крапинками, по ткани напоминавшая джинсу. всю одежду я отправила на вешалки храниться в шкаф-купе. из другого отдела чемодана достала длинные кожанные сапоги, напоминающие берцы, и массивные черные кроссовки. обувь также отправила в шкаф, планируя пока походить в тех сапогах, в который прилетела. с одеждой было покончено и оставалось самое муторное. внутри чемодана открыла третий отдел и понеслось: три блокнота, один из которых я просто использовала для заметок, второй был моим старым личным дневником, которым я уже около двух лет не пользовалась и просто оставила на память, и третий блокнот для рисунков. рисовать я вообще не умела, мои способности оканчивались на рандомном нанесении линий на лист бумаги и их соединении в местах пересечений. если заняться этими линиями, могло получиться вполне даже красиво. блокноты отправили на тумбу. вся косметика отправилась туда же. косметики у меня было немного. тональник, пудра, румяна, тушь для бровей, для ресниц, два карандаша и помада для губ. на этом все. а вот со средствами для умывания все гораздо труднее. восемь разных бутыльков для умывания пока оставались валяться на кровати. дополнив к ним зубную пасту, щетку, гель для душа, шампунь, пену, бритву и скраб, я потащила это в ванную комнату, аккуратно расставим на раковину и саму ванну. вернулась в комнату, из чемодана решила больше ничего не доставать, кроме зарядок и ноутбука. там оставалось еще много безделушек и документов, но все это было не срочной надобности, поэтому осталось храниться в чемодане, который я отнесла в кладовую. вещи я разбирала в какой-то суете, поэтому пришлось переводить дыхание, сидя на кровати. дела на сегодня были оконченны, и у меня оставалось время просто полазить в интернете. в соц. сети я не заходила еще с того момента, как села в самолет, стало даже интересно, писал ли мне кто-то. написал) еще в шестом классе я скачала приложение, для общения с иностранцами, туда-сюда и я уже четыре года поддерживала плотное общение с двумя парнями из Японии, один из которых живет прямо в Хиого, а второй.. —ебаать..—прошептала сама себе. живет в Токио, и по прилету я должна была с ним встретиться, о чем напрочь позабыла. вижу уведомления на телефоне из твиттера. —ну все, мне пизда. включаю ноутбук, чтобы ответить написавшим, захожу в инет и тут же мне прилетает окно на экране о надобности смены даты и времени. —пиздец, час разницы всего, чего бубнить то? — да, я любила задавать самой себе риторические вопросы. выполнив требования ноутбука, я, наконец, захожу в твиттер. сообщения от двух разных аккаунтов, и я сразу открываю тот, в котором больше сообщений:       12:00 "удачного полета"       15:42 "ты уже в Токио?"       16:08 "сааааша"       21:00 "ну уже пять часов прошло, прощу тебя, только если самолет разъебался"       21:18 "ну и иди на хуй" смотрю на время. 21:51 блин, ну ладно, че поделать. не раздумывая, печатаю ответ.

      21:55

"кацуоооооооооооооо"

"прости прости прости((( ты ведь знаешь, что я не привыкшая к полетам, совсем вымоталась, замоталась и не размоталась. очень устала и забылась. я уже в Хиого, обещаю, как будет свободный день, я смотаюсь к тебе, честно-честно!"

      21:58 "понятно с тобой все. у тебя неделя, чтобы получить от меня объятия. раз устала, значит иди спать, а не в твиттере сиди"

22:00

"да, пап) завтра спишемся"

      22:00 "♡ "

22:01

"♡ "

давила лыбу всю переписку. хоть я забыла о нашей встречи, из-за чего может показаться, что не так уж сильно я этой встречи и хотела, это не так. еще месяц назад я и не надеялась встретиться с Кацуо и Хиро. я взяла в руки свой блокнот для заметок, достала из него красную гелевую ручку и жирно написала "ВСТРЕЧА С КАЦУО, ИНАЧЕ МНЕ ПИЗДА". поискала глазами скотч и нервно вздохнула, когда поняла, что он в чемодане. вот так всегда. оставляешь в чемодане не особо нужные вещи, а через минуту они становятся необходимо нужными. недовольно вошла в кладовку, достала из чемодана скотч и ножницы, вернулась в комнату, запрыгнула на кровать и приклеела скотчем записку на край тумбы, в сторону кровати, чтобы этот листок мазолил глаза и лишь бы его убрать, скорее встретиться с Кацу. с одним закончили, остался второй. открываю на ноутбуке второй диалог:       21:00 "саша))" и все? ну, хотя Хиро не нужно беспокоиться о нашей встречи, мы теперь можем видеться хоть каждый день.

22:15

"хиро))))"

      22:16 "оно?"

22:16

"оно самое"

очень интеллектуальный диалог получился, но мы вдвоем все поняли.       22:18 "адрес?" в Японии какой-то бред с адресами, я не понимала, как правильно их произносить и писать. даже водителю я по карте объясняла, как проехать к дому. поэтому я просто выслала Хиро фотку почтового ящика, на котором был написан адрес дома.       22:21 "привыкай уже к адресам"

22:22

"похуй мне"

      22:22 "30 минут"

22:23

"♡ "

тридцать минут у меня на то, чтобы морально подготовиться к долгожданной встречи. с Хиро я общалась ближе, чем с Кацуо, сама не знаю почему. отношусь я к ним одинаково, но с Хиро у нас более похожие характеры, поэтому общаться с ним комфортнее. да и одна общая тема нас связывала достаточно близко.       два года назад диалог с Кацуо:

"цууууо, ты тут??"

"я кацуо, хватит каверкать, пожалуйста"

"значит тут) хочу тебе кое-что рассказать, не знаю, как к этому отнесешься"

"не переживай и рассказывай, все равно уже начала"

"в общем, ева познакомила меня со своим новым парнем, мы гуляли и потом он пригласил нас в гости. родителей у него дома не было и он предложил нам кое-что попробовать.."

"член?"

"ага, точно. у него были желтые таблы, и мы съели по половинке. так вот, это было экстази. я в первый раз такое пробую, было очень даже хорошо, но сейчас уже отпустило и я сижу дома. слава богу родителей дома нет, я сходила в душ и просто лежу в кровати. еще немного держить, но не так сильно"

"рассказываешь так, слово это "ничего страшного". это очень дурная вещь, постарайся не связываться с этим. дело, конечно, твое, но я об этом не хочу знать. а вот когда ты пожалеешь, что в это ввязалась, тогда о своих сожалениях обязательно рассказывай) в этом плане я тебя поддержу. пообещай больше таким не баловаться"

" да я понимаю это все, это было первый и последний раз, просто интересно было какого это. не забивай голову, я не идиотка. ладно, мне нужно попытаться уснуть. сладких снов ♡ "

"верю тебе) спокойной ночи ♡" мдээ. ну хотя Кацу прав. диалог с Хиро:

"эй, харя"

"пиздец, я хиро, но для тебя буду кем угодно"

"хочу кое что рассказать"

"рассказывай"

"в общем, ева познакомила меня со своим новым парнем, мы гуляли и потом он пригласил нас в гости. родителей у него дома не было и он предложил нам кое-что попробовать.."

да, я решила просто скопировать сообщение из диалога с Кацуо. "член?" он, похоже, тоже скопировал сообщение.

"нет, желтые треугольные таблы"

"ехи что ли"

"да"

"и как тебе? еще держит?"

"уже четыре часа прошло. держит, но намного слабее. в целом, прикольно, но больше не планирую"

"ахахахха, посмотрим. пиши, если что)" понятно стало, что Хиро тоже пробовал и, видимо, не один раз. после этого диалога я со счета сбилась сколько раз и сколько всего я попробовала. от травки до мефа. но иглы для меня были под строгим запретом, который я сама себе дала. в общем то, эта тема нас с Хиро и сблизила больше, чем с Кацуо.       сейчас со всеми этими воспоминаниями я и не заметила, как прошло около двадцати минут. я спустилась на кухню, дабы заварить себе кофе, а потом вспомнила, что у меня нет ни еды, ни чая, ни кофе. только чайник, кофемашина и посуда. мда, кайф слышу отдаленый глухой стук и выглядываю в окно. над дверцей забора торчит чья-то макушка светло-русых волос. я поджала губы и двинулась на улицу, открывать двери долгожданному гостю. открываю калитку и встречаюсь с серьезным выражением лица парня. он тупо смотрит на меня секунд пять, а потом выдает: —дура, здесь никто двери во двор на закрывает. — он смотрит прямо мне в глаза и отчеканивает слова с небывалой уверенностью, будто это и не первая наша встреча. еще секунд семь я не отводила от него своего серьезного прожигающего взгляда, а затем расплылась в улыбке, в ответ на которую получилась такую же теплую улыбку и объятия. наши объятия были такими теплыми и крепкими, мы хотели увидеть друг друга в живую невероятно сильно. мы обнимались с минуту, а затем осмелились начать диалог. —я думал, ты выше. — на улыбке пробормотал Хиро. —а ты такой, как я и представляла. — с легким смешком ответила я. Хиро вздохнул и немного отстранился от меня. —пригласишь? — не прекращая улыбаться, он кинул взгляд на дверь дома. —с радостью. — пролепетала я и спиной вперед пошла к дому, не переставая смотреть на друга и одаривать его искренней улыбкой, в ответ получая то же самое. открыла дверь в дом и пропустила Хиро вперед, сама захожу следом. парень заходит, как к себе домой, незнакомая обстановка его ни капли не смущает. он тут же сбрасывает с себя ботинки, вертя головой то влево, то вправо, осматривая первый этаж. эта картина напомнила мне истории, в которых люди, при переезде в новую квартиру, сначала впускают в нее кота, тот на пороге осматривается, а затем в квартиру заходят новые хозяева. свои мысли я решила озвучит вслух: —на кота похож. —а? — парень повернулся в мою сторону с недоуменный выражением лица. это снова напомнило мне мем с котом, и я просто залилась смехом, ничего ему не отвечая. —пиздец, она больная.. — в шутку выразился Хиро, тоже начиная посмеиваться, хотя в чем прикол он так и не понял. окончив наше шопито и дав время Хиро снять в себя верхнюю одежду, и тыкнула ему пальцем на лестницу. парень двинулся на второй этаж, а я за ним. перегнав его, я прошла в спальную комнату, парень прошел следом. мы уселись на кровать в позе лотоса и уставились друг на друга. я было приоткрыла рот, чтобы сказать хоть что-то, но издала только какой-то хрип, а затем заулыбалась и все же заговорила: —я не знаю, что сказать. — вышло как-то смущенно. —я рад с тобой наконец встретиться. — Хиро снова улыбнулся. мы разговорились, в основном обсуждая то, что уже друг о друге знаем, но говорить об это вживую было как-то по-другому, словно это совсем другая история и ты слышишь ее впервый раз. так казалось из-за эмоций. болтали, болтали, беру в руки телефон. —ебать, два часа ночи. —наверное, уже спать хочешь? — он спросил это с какой-то ехидной улыбкой. —а у тебя есть другие идеи? у меня просто планы на утро были.. —вообще, хочу обсудить еще одну тему, — парень как-то замялся и произнес фразу на тон тише, — что у тебя с наркотой? я приподняла брови в недоумении. —да ничего нового, ни туда, ни сюда, все через раз. —а не планировала бросить с переездом? — он говорил все также неуверенно. —подумывала, но наврятли. пока ничего страшного из-за них не происходило, поэтому мне все равно. — я пожала плечами. а Хиро расплылся в довольной улыбке. —предложение века! — с какой-то гордостью заявил парень и полез в свой рюкзак, на который я только сейчас обратила внимание. он достает комок черной изы, снимает ее, демонстрирует мне зиплок с белым порошком в перемешку с кристаллами. —сколько здесь? — я задумчиво нахмурила брови. —двушка. — он посматривал то на меня, то на зип. я глубоко вдохнула, выдохнула, секунд пять подумала. —похуй, погнали. Хиро притащил ложку с кухни, не открывая зип, раскрошил ею кристаллы, и затем высыпал горстку на тумбу. стал рыскать в карманах, пока его лицо приобретало нервный вид. протянула ему руку помощи с платиковой картой в руках. парень одобрительно улыбнулся и принял карту в свои руки. делил картой горстку мефа на порции поменьше и растягивал их в аккуратные дорожки. пока он был занят творчеством, я нащупала в карманах бумажные пять рублей и подала парню. он внимательно осмотрел купюру. —рубль что ли? — спросил Хиро, видя такую купюру в первый раз. —целых пять. — улыбнулась я, в ответ на что парень издал тихий смешок. скрутил пятерку в трубочку и протянул мне. —дамы вперед. в ответ ему я цокнула и взяла купюру. устроилась поудобнее перед тумбой, выдохнула куда-то в сторону, прикрыла правую ноздрю, а левой втянула дорожку снизу вверх. откидываю голову, приоткрываю правую ноздрю и втягиваю в себя воздух, проталкивая порошок дальше. поступаю аналогично со второй дорожкой и передаю купюру Хиро. не знаю почему, но всегда после первых дорог я иду что-то делать, этот раз не исключение. —ебашь, а я пойду переоденусь, пока не взяло. парень кивнул в ответ, а я ушла в кладовую к чемодану, потому что пижамную одежду достать я забыла. возвращаюсь в комнату в широких красных штанах в крупную черную клетку и бежевом обтягивающем топе. держу в руках одежду, в которой была две минуты назад и понимаю, что глаза уже начинают ебаться, бегать по сторонам. отправляю одежду в шкаф и поворачиваюсь к Хиро. он разлегся на кровати и расслабленно глядел на меня. похлопал ладонью по кровати, а я, слушаясь команды, аккуратно присаживаюсь рядом, облакачиваясь на стену спиной. по девять пар дорог каждому, бесконечные разговоры полушепотом, глаза трахаются, а уши воспринимают звук с эффектом реверберации. за окном уже светает. ахуенно поспала. мы поделили "остатки" между собой: я собрала крохи с тумбы, а Хиро с купюры. разрезала зип пополам, облизала ножницы. натянула зип пальцами на тумбе и сошкрябала остатки мефа, поделив их на две тоненькие дорожки. одна мне, одна Хиро. я слизываю крохи с карты, а парень с зиплока. светловолосый тянется к рюкзаку, достает капли для носа. пока держит их в руке, закрывает левую ноздрю, а второй жадно втягивает воздух, иногда прикрывая и открывая ее пальцами. также поступает с левой, а затем закапывает нос, снова втягивает воздух. повторяю его действия, после которых остатки порошка в носу словно пробкой пролетают в глотку, оставляя за собой горький и неприятный привкус, который я в срочном порядке запила водой, которую мне уже протянул Хиро. еще немного ебашит, уже молча лежим в обнимку. через два часа Хиро нужно идти в школу на уроки, а мне туда же отдавать документы на зачисление. нихуя не меняется.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!