unchanged
23 марта 2024, 17:5321:55
"кацуоооооооооооооо"
"прости прости прости((( ты ведь знаешь, что я не привыкшая к полетам, совсем вымоталась, замоталась и не размоталась. очень устала и забылась. я уже в Хиого, обещаю, как будет свободный день, я смотаюсь к тебе, честно-честно!"
21:58 "понятно с тобой все. у тебя неделя, чтобы получить от меня объятия. раз устала, значит иди спать, а не в твиттере сиди"22:00
"да, пап) завтра спишемся"
22:00 "♡ "22:01
"♡ "
давила лыбу всю переписку. хоть я забыла о нашей встречи, из-за чего может показаться, что не так уж сильно я этой встречи и хотела, это не так. еще месяц назад я и не надеялась встретиться с Кацуо и Хиро. я взяла в руки свой блокнот для заметок, достала из него красную гелевую ручку и жирно написала "ВСТРЕЧА С КАЦУО, ИНАЧЕ МНЕ ПИЗДА". поискала глазами скотч и нервно вздохнула, когда поняла, что он в чемодане. вот так всегда. оставляешь в чемодане не особо нужные вещи, а через минуту они становятся необходимо нужными. недовольно вошла в кладовку, достала из чемодана скотч и ножницы, вернулась в комнату, запрыгнула на кровать и приклеела скотчем записку на край тумбы, в сторону кровати, чтобы этот листок мазолил глаза и лишь бы его убрать, скорее встретиться с Кацу. с одним закончили, остался второй. открываю на ноутбуке второй диалог: 21:00 "саша))" и все? ну, хотя Хиро не нужно беспокоиться о нашей встречи, мы теперь можем видеться хоть каждый день.22:15
"хиро))))"
22:16 "оно?"22:16
"оно самое"
очень интеллектуальный диалог получился, но мы вдвоем все поняли. 22:18 "адрес?" в Японии какой-то бред с адресами, я не понимала, как правильно их произносить и писать. даже водителю я по карте объясняла, как проехать к дому. поэтому я просто выслала Хиро фотку почтового ящика, на котором был написан адрес дома. 22:21 "привыкай уже к адресам"22:22
"похуй мне"
22:22 "30 минут"22:23
"♡ "
тридцать минут у меня на то, чтобы морально подготовиться к долгожданной встречи. с Хиро я общалась ближе, чем с Кацуо, сама не знаю почему. отношусь я к ним одинаково, но с Хиро у нас более похожие характеры, поэтому общаться с ним комфортнее. да и одна общая тема нас связывала достаточно близко. два года назад диалог с Кацуо:"цууууо, ты тут??"
"я кацуо, хватит каверкать, пожалуйста""значит тут) хочу тебе кое-что рассказать, не знаю, как к этому отнесешься"
"не переживай и рассказывай, все равно уже начала""в общем, ева познакомила меня со своим новым парнем, мы гуляли и потом он пригласил нас в гости. родителей у него дома не было и он предложил нам кое-что попробовать.."
"член?""ага, точно. у него были желтые таблы, и мы съели по половинке. так вот, это было экстази. я в первый раз такое пробую, было очень даже хорошо, но сейчас уже отпустило и я сижу дома. слава богу родителей дома нет, я сходила в душ и просто лежу в кровати. еще немного держить, но не так сильно"
"рассказываешь так, слово это "ничего страшного". это очень дурная вещь, постарайся не связываться с этим. дело, конечно, твое, но я об этом не хочу знать. а вот когда ты пожалеешь, что в это ввязалась, тогда о своих сожалениях обязательно рассказывай) в этом плане я тебя поддержу. пообещай больше таким не баловаться"" да я понимаю это все, это было первый и последний раз, просто интересно было какого это. не забивай голову, я не идиотка. ладно, мне нужно попытаться уснуть. сладких снов ♡ "
"верю тебе) спокойной ночи ♡" мдээ. ну хотя Кацу прав. диалог с Хиро:"эй, харя"
"пиздец, я хиро, но для тебя буду кем угодно""хочу кое что рассказать"
"рассказывай""в общем, ева познакомила меня со своим новым парнем, мы гуляли и потом он пригласил нас в гости. родителей у него дома не было и он предложил нам кое-что попробовать.."
да, я решила просто скопировать сообщение из диалога с Кацуо. "член?" он, похоже, тоже скопировал сообщение."нет, желтые треугольные таблы"
"ехи что ли""да"
"и как тебе? еще держит?""уже четыре часа прошло. держит, но намного слабее. в целом, прикольно, но больше не планирую"
"ахахахха, посмотрим. пиши, если что)" понятно стало, что Хиро тоже пробовал и, видимо, не один раз. после этого диалога я со счета сбилась сколько раз и сколько всего я попробовала. от травки до мефа. но иглы для меня были под строгим запретом, который я сама себе дала. в общем то, эта тема нас с Хиро и сблизила больше, чем с Кацуо. сейчас со всеми этими воспоминаниями я и не заметила, как прошло около двадцати минут. я спустилась на кухню, дабы заварить себе кофе, а потом вспомнила, что у меня нет ни еды, ни чая, ни кофе. только чайник, кофемашина и посуда. мда, кайф слышу отдаленый глухой стук и выглядываю в окно. над дверцей забора торчит чья-то макушка светло-русых волос. я поджала губы и двинулась на улицу, открывать двери долгожданному гостю. открываю калитку и встречаюсь с серьезным выражением лица парня. он тупо смотрит на меня секунд пять, а потом выдает: —дура, здесь никто двери во двор на закрывает. — он смотрит прямо мне в глаза и отчеканивает слова с небывалой уверенностью, будто это и не первая наша встреча. еще секунд семь я не отводила от него своего серьезного прожигающего взгляда, а затем расплылась в улыбке, в ответ на которую получилась такую же теплую улыбку и объятия. наши объятия были такими теплыми и крепкими, мы хотели увидеть друг друга в живую невероятно сильно. мы обнимались с минуту, а затем осмелились начать диалог. —я думал, ты выше. — на улыбке пробормотал Хиро. —а ты такой, как я и представляла. — с легким смешком ответила я. Хиро вздохнул и немного отстранился от меня. —пригласишь? — не прекращая улыбаться, он кинул взгляд на дверь дома. —с радостью. — пролепетала я и спиной вперед пошла к дому, не переставая смотреть на друга и одаривать его искренней улыбкой, в ответ получая то же самое. открыла дверь в дом и пропустила Хиро вперед, сама захожу следом. парень заходит, как к себе домой, незнакомая обстановка его ни капли не смущает. он тут же сбрасывает с себя ботинки, вертя головой то влево, то вправо, осматривая первый этаж. эта картина напомнила мне истории, в которых люди, при переезде в новую квартиру, сначала впускают в нее кота, тот на пороге осматривается, а затем в квартиру заходят новые хозяева. свои мысли я решила озвучит вслух: —на кота похож. —а? — парень повернулся в мою сторону с недоуменный выражением лица. это снова напомнило мне мем с котом, и я просто залилась смехом, ничего ему не отвечая. —пиздец, она больная.. — в шутку выразился Хиро, тоже начиная посмеиваться, хотя в чем прикол он так и не понял. окончив наше шопито и дав время Хиро снять в себя верхнюю одежду, и тыкнула ему пальцем на лестницу. парень двинулся на второй этаж, а я за ним. перегнав его, я прошла в спальную комнату, парень прошел следом. мы уселись на кровать в позе лотоса и уставились друг на друга. я было приоткрыла рот, чтобы сказать хоть что-то, но издала только какой-то хрип, а затем заулыбалась и все же заговорила: —я не знаю, что сказать. — вышло как-то смущенно. —я рад с тобой наконец встретиться. — Хиро снова улыбнулся. мы разговорились, в основном обсуждая то, что уже друг о друге знаем, но говорить об это вживую было как-то по-другому, словно это совсем другая история и ты слышишь ее впервый раз. так казалось из-за эмоций. болтали, болтали, беру в руки телефон. —ебать, два часа ночи. —наверное, уже спать хочешь? — он спросил это с какой-то ехидной улыбкой. —а у тебя есть другие идеи? у меня просто планы на утро были.. —вообще, хочу обсудить еще одну тему, — парень как-то замялся и произнес фразу на тон тише, — что у тебя с наркотой? я приподняла брови в недоумении. —да ничего нового, ни туда, ни сюда, все через раз. —а не планировала бросить с переездом? — он говорил все также неуверенно. —подумывала, но наврятли. пока ничего страшного из-за них не происходило, поэтому мне все равно. — я пожала плечами. а Хиро расплылся в довольной улыбке. —предложение века! — с какой-то гордостью заявил парень и полез в свой рюкзак, на который я только сейчас обратила внимание. он достает комок черной изы, снимает ее, демонстрирует мне зиплок с белым порошком в перемешку с кристаллами. —сколько здесь? — я задумчиво нахмурила брови. —двушка. — он посматривал то на меня, то на зип. я глубоко вдохнула, выдохнула, секунд пять подумала. —похуй, погнали. Хиро притащил ложку с кухни, не открывая зип, раскрошил ею кристаллы, и затем высыпал горстку на тумбу. стал рыскать в карманах, пока его лицо приобретало нервный вид. протянула ему руку помощи с платиковой картой в руках. парень одобрительно улыбнулся и принял карту в свои руки. делил картой горстку мефа на порции поменьше и растягивал их в аккуратные дорожки. пока он был занят творчеством, я нащупала в карманах бумажные пять рублей и подала парню. он внимательно осмотрел купюру. —рубль что ли? — спросил Хиро, видя такую купюру в первый раз. —целых пять. — улыбнулась я, в ответ на что парень издал тихий смешок. скрутил пятерку в трубочку и протянул мне. —дамы вперед. в ответ ему я цокнула и взяла купюру. устроилась поудобнее перед тумбой, выдохнула куда-то в сторону, прикрыла правую ноздрю, а левой втянула дорожку снизу вверх. откидываю голову, приоткрываю правую ноздрю и втягиваю в себя воздух, проталкивая порошок дальше. поступаю аналогично со второй дорожкой и передаю купюру Хиро. не знаю почему, но всегда после первых дорог я иду что-то делать, этот раз не исключение. —ебашь, а я пойду переоденусь, пока не взяло. парень кивнул в ответ, а я ушла в кладовую к чемодану, потому что пижамную одежду достать я забыла. возвращаюсь в комнату в широких красных штанах в крупную черную клетку и бежевом обтягивающем топе. держу в руках одежду, в которой была две минуты назад и понимаю, что глаза уже начинают ебаться, бегать по сторонам. отправляю одежду в шкаф и поворачиваюсь к Хиро. он разлегся на кровати и расслабленно глядел на меня. похлопал ладонью по кровати, а я, слушаясь команды, аккуратно присаживаюсь рядом, облакачиваясь на стену спиной. по девять пар дорог каждому, бесконечные разговоры полушепотом, глаза трахаются, а уши воспринимают звук с эффектом реверберации. за окном уже светает. ахуенно поспала. мы поделили "остатки" между собой: я собрала крохи с тумбы, а Хиро с купюры. разрезала зип пополам, облизала ножницы. натянула зип пальцами на тумбе и сошкрябала остатки мефа, поделив их на две тоненькие дорожки. одна мне, одна Хиро. я слизываю крохи с карты, а парень с зиплока. светловолосый тянется к рюкзаку, достает капли для носа. пока держит их в руке, закрывает левую ноздрю, а второй жадно втягивает воздух, иногда прикрывая и открывая ее пальцами. также поступает с левой, а затем закапывает нос, снова втягивает воздух. повторяю его действия, после которых остатки порошка в носу словно пробкой пролетают в глотку, оставляя за собой горький и неприятный привкус, который я в срочном порядке запила водой, которую мне уже протянул Хиро. еще немного ебашит, уже молча лежим в обнимку. через два часа Хиро нужно идти в школу на уроки, а мне туда же отдавать документы на зачисление. нихуя не меняется.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!