abomination

26 марта 2024, 17:52
неприятно, когда при первом знакомстве на тебя сразу цепляют табличку "ее надо трахать". я буквально прочитала это в глазах Ацуму. мерзость. вообще, я никогда не была против одноразового секса, но когда к тебе начинают так нагло подкатывать, это моментально отталкивает. я предпочитала сама побегать за парнем, особенно, если он никакого внимания в мою сторону не проявляет. я всегда добивалась своего, неважно за какой промежуток времени. так было намного интереснее. помню, как в Хабаровске мне понравился парень, на два года старше меня. меня он напрочь не замечал. я бегала за ним два ебаных года, мы переспали, он надеялся на отношения, но не сраслось. обидно было за него, но что поделаешь, не хочу я отношений. я иду по коридору школы, ебейшая слабость во всем теле, ноги еле тянуться по полу. рядом идет высокий темноволосый парень, поглядывает на меня, типо беспалевно. я выдохнула, прикрыла глаза, в мыслях проговаривая "пожалуйста, не подкатывай, только не подкатывай". —откуда Хиро знаешь? — спросил парень, повернув голову в мою сторону. —в сети познакомились. — ответила на японском, также повернувшись к парню. такие глаза красивые, ахуеть просто. я засмотрелась и поняла это только после того, как он отвернулся от меня. блин.. —я саша. — сказала это в пол. —рин. вот и познакомились.. как-то косо на нас смотрели некоторые девочки в коридоре, о чем-то перешептовались. идея века. —Хиро сказал, ты русским языком интересуешься? — сказала на русском гораздо громче. —это новенькая, иностранка, — услышала женский шепот на японском. —только пришла, а уже с волейболистами ходит. —видимо, она с ними не только ходит. — хихикнули ей в ответ. я обернулась к компании трех девушек, которые, не стесняясь, смотрели на меня, уверенными в том, что на японском я не алле. —Рин, так что насчет русского? — снова обратилась, продолжая смотреть на девушек с ехидной улыбкой. обратилась уже на японском, тут до девушек дошло, они внезапно отвернулись и зашушукались. так-то нахуй. Рин наблюдал за моими действиями и поэтому молчал. он резко выдохнул в легкой усмешке. —довольна? — спросил на японском. —а нечего пиздеть. — ответила также на японском. —русский язык мне интересен, но я никак не дойду до изучения. — пожал плечами. —ясно. — не особо мне интересно было с ним говорить, да и сил на разговор не было. мы молча вышли из школы, молча проходили по аллее, молча я остановилась у скамейки и облокотилась на ее спинку ладонью. —ты чего? — оставился рядом Рин. —идти тяжело, дай посидеть. — я медленно присела на скамейку, в надежде не встретиться с темнотой в глазах. парень ничего не ответил, но присел рядом. —давно с Хиро общаетесь? — да что он приелся в этому Хиро.. —достаточно, чтобы называть его другом. — немного напрягал такой излишний интерес, но, наверное, просто пытается поддержать диалог. —на какие темы разговариваете? — не унимался Рин. —да на обычные, — я пожала плечами. — у нас много общих интересов. —и много ты его интересов и увлечений поддерживаешь? — что-то как-то не туда он клонит. —задай уже нормально свой вопрос, что за загадки? — я продолжала говорить спокойно, не выдавая волнения. —долбили с ним? — вот это нормальный вопрос. —а ты? — а это ненормальный ответ. —бывало. — странный у него подход к знакомству. —ну круто че, — я собиралась вставать. — слушай, я сама дальше дойду, куплю себе водички по дороге и все будет ок. возвращайся в школу, пока далеко не ушли. —а потом меня твой друг ебнет за то, что ты где-нибудь в канаве помрешь. — возразил парень, поднимаясь следом. мы шли дальше, я надеялась не свернуть в ненужную сторону, ведь вела нас именно я, а с ориентированием у меня так себе, плюсом ко всему мы всю дорогу говорили обо всем, хотя это больше было похоже на прерикания: —и что, ты с ним просто общаешься, долбишь и на этом все? — говорит так, словно трахаться–это нечто необходимое и обязательное. —а должно быть по-другому? —ну я бы не назвал тебя давалкой, но и на тихоню ты не тянешь, прости. — парень усмехнулся. —так и на тебя полшколы заглядывается, — да, я перевожу стрелки. —они меня чуть не испепелили взглядом. —хотят меня они, но иду то я с тобой. — как-то самодовольно. я слегка засмущалась. но просто так я в этом недоспоре не проиграю. —но юзаю то я с Хиро. — я подмигнула. —можем это исправить. —ты же спортсмен, типо, волейбол, вся хуйня. — стереотипно, ну да ладно. —я же не говорил, что торчу. —а об этом и не нужно говорить. ты посмотри на лицо свое, — я демонстративно посмотрела на парня. — глаза лисьи, синяки под ними, губы искусанные, нос покрасневший. да ты сам ходячий зиплок. — на самом деле, это никак не связано. я просто хотела к чему-нибудь придраться. в его внешности не было изъянов. —зато ты выглядишь отлично, — он также посмотрел мне в глаза. — но на твое внимание к свои губам я сделаю пометочку. черт, а он хорош. сдаюсь. хорошо, что мы уже подходили к моему дому. я решила промолчать. достала сигарету из пачки и закурила. по моим рассчетам, к дому должна была докурить. —фу, ну и дрянь, — прокомментировал Рин. —не курю и Вам не советую. —как меф долбить, так ты горазд. а сигареты—фу? —а смысл от их курения? тут он прав. но не заменять же сигареты наркотой. так же и двинуться можно. —нервы успокоить. —а стресс необязательно снимать табаком. — он снова подмигнул. боже, что за "дом 2". я приехала сюда учиться, но меня все воспринимают за секс-куклу, что за бред. мы подошли к моему дому, я остановилась, чтобы пожать парню руку на прощание. —и что, не пригласишь? —у меня.. брат дома, — да, я пиздаболка, у меня даже брата не было. — как-нибудь в другой раз. —с нетерпением буду ждать. — он улыбнулся. докуриваю сигарету и все же пожимаю парню руку. в моменте прокручиваю все свои знакомства за этот день. —конченные вы какие-то японцы. ты тоже японец, но под тобой бы я и сама не прочь кончить. — с улыбкой на лице пробубнила на чистом русском. парень в ответ усмехнулся, словно понял, о чем я говорила, но ни черта он не понял. —и тебе хорошего дня. — попрощался парень и двинулся дальше по дороге. я вошла дом, с какой-то нервозностью переоделась в домашнюю одежду и запрыгнула на кровать. боже, нужно прекращать со всеми кокетничать, я действительно не хочу с кем-то начинать любого рода отношения, кроме дружеских. но Рин, конечно, интересный. за мальчика на один раз сойдет. а может и на два. я зашла в твиттер на ноутбуке, увидела новые сообщения от Кацуо. тут же взглянула на записку самой себе на тумбе и закатила глаза. как же лень куда-то ехать. сегодня мне было нехорошо, сегодня я точно в откол.       13:21 "сашка, привет :)"

13:45

"привет, кацу :) как прошло твое утро?"

      13:47 "плохо. грущу, в ожидании одной своей подруги" идея.

13:48

" а может подруга сама тебя ждет? уже открывает приложение банка и готовится скидывать тебе деньги на дорогу к ней?"

ха ха, шах и мат.       13:50 "надеюсь, моя подруга вкурсе, что я элитная выездная проститутка, которая ездит исключительно на такси :)" вот сученок.

13:55

"скриншот перевода 10 000 йен"

"можешь остаться у меня на ночь 😙"

эх, знал бы кто, откуда у меня деньги. родители, конечно, помогают, но и свой заработок я имела. приходилось подрабатывать в кофейне, чтобы у родителей не возникало вопроса "а откуда у нашей дочери каждую неделю по 30 000 на карте". хотя и в кофейне официантом столько не заработаешь. просто говорила, что у меня хорошие чаевые.       14:05 "скриншот о вызванном такси" лет в пятнадцать моя знакомая рассказала мне о "съемках". познакомила с нужным дядей, с которым я хорошо сдружилась и поддерживаю обычное дружеское общение. съемки без всяких пошлостей, никаких гениталий и прочего. обычное унижение. были "верхние" и "нижние" девочки. типо госпожа и рабыня. двадцать минут сидишь и унижаешь какую-то девочку, пару раз дашь ей пощечину, покуришь, выдыхая дым в лицо, поорешь, если надо, поплюешь. и верхним и нижним платили нормальные деньги. если хорошо играешь, и видосы с тобой залетают, то снимаешься больше. я снималась раз в неделю. 10 видосов—30 000р. все просто. непросто стало с моим переездом. но благо у меня собралось много, так скажем, фанатов, поэтому на меня часто приходили заказы. типо "поунижай камеру, потыкай в нее ногой, поплюйся" и прочее. за заказы платили больше. в среднем за месяц мне приходило два-три заказа. дело простое, много ума и усилий не требует. самое стремное, что на это кто-то дрочит. какой-то старый дед смотрит на заплеванное лицо нижней девочки, из ее рта торчат окурки, а он наяривает с сияющими глазами. но ладно, кто на что хочет, тот на то и дрочит. главное, что деньги платят. когда я узнала о своем переезде, тут же попросила себе три съемки на ближайщие две недели, заработанные деньги отложила, плюс родители на карманные расходы подкинули и в общей сумме у меня на карте хранилось 326 400 йен. это, примерно, 200 000 рублей. такой суммы я в руках еще не держала, поэтому очень старалась их экономить. круто получается, учитывая то, что вместо 6000 йен на проезд в автобусе до Токио, я скинула Кацуо на такси десятку. но ладно, я должна была сама приехать и проебалась , пусть хоть с комфортом доедет. я ждала друга примерно к восьми вечера, к этому времени было бы неплохо прикупить домой чего-нибудь пожевать. настроение поднялось и самочувствие стало гораздо лучше. не переодеваясь, я накинула на себя куртку и собралась идти в магазин за продуктами. а куда идти то.. навигатор мне точно пригодится. я взяла в руки телефон и принялась скачивать приложение, которое должно было облегчить мою жизнь в новом месте. пока шла загрузка, я ооочень медленно направлялась в сторону калитки со двора, высоко поднимая ноги и задерживая их в воздухе при каждом шаге. "установка завершена" и тут же сменила походку на более уверенную, написав поисковике "продуктовый магазин" и выбрав тот, до которого меньше идти. дошла до небольшого супермаркета и решила перекурить за углом. достаю пачку сигарет из кармана, поворачиваю за угол и вижу какие-то движения сбоку. резко оборачиваюсь. растерянное лицо, рука, сжатая в кулаке, дергается в карман. еще секунду осматриваю парня, который внезапно выдыхает в успокоении. —какой ты мерзкий. — начала диалог на русском. —по японски говори. — ответил Рин, медленно подходя ко мне. —даже не буду спрашивать, чем ты здесь занимался. — я закуриваю сигарету, осуждающе поглядывая на парня. —а тебе, я вижу, стало лучше. голова больше не кружится, кровь носом не идет? — он спросил с какой-то насмешкой, но мне показалось, что я сама себе надумываю негатив с его стороны. к тому же, я решила переставать кокетничать с парнями, а этими спорами я именно это и делала. —да, мне стало лучше, спасибо за внимание. — безразлично ответила. —часто у тебя вообще такие приколы? — он пальцем указал на свой нос, имея ввиду недавний казус. —нет. парень продолжал что-то еще бубнить, оглядываясь по сторонам, снимал красную изоленту с двойного зипа. в немом предложении протянул мне пакетик, от которого тут же разнесся знакомый запах. —нет уж, спасибо. — в отказе отвернулась я. —как хочешь. — парень скомкал зип и закинул в карман. —у меня есть дела поинтереснее. не знаю почему, но не казался мне Рин наркоманом. конечно, недавно я перечислила черты его лица, которые назвала схожими с торчками, но это было не так. я видела зависимых. и я видела Хиро. вот он похож на торчка. а Рин нет. я стряхнула тлеющую часть сигареты, а фильтр швырнула в асфальт. молча ушла в магазин. парень за мной не последовал, и хорошо. заварка, сахар, кофе, рис, рыба, мясо, птитим, приправы, соль, три разных соуса, лимонный сок, готовый зеленый чай, три пачки жевачки, молоко, яица. вроде все. подхожу к кассе и молча выкладываю товар из корзинки. за кассой стоит парень, лет двадцати пяти, он также молча пробивал товар и складывал в пакет. когда все продукты оказались в пакете, я достала из паспорта пластиковую карту и озвучила способ оплаты: —картой.. — ебать дура. снова на русском. я уже растеряно подняла взгляд на кассира и открывала рот для продолжения диалога. —я понял. — с улыбкой ответил парень также на русском. я внимательнее его рассмотрела. на вид обычный японец. я улыбнулась и добавила: —бутылочку вон того коньяка еще. —документы? — он скептически глянул на меня, но глаза были наполнены дружелюбием. я была готова к этому вопросу. достала водительские права. почему не паспорт? потому что в этом году мне только семнадцать. а права мне сделали еще в Хабаровске, на них мне было ровно восемнадцать. —ты из России, да? — он спросил уже на японском, разглядывая мои права. —да. — с улыбкой на лице ответила я. —в Японии совершеннолетие с двадцати лет наступает, — он пожал плечами, я уже начала расстраиваться. — как жаль, что документы у тебя российские. — пробубнил парень, докладывая в пакет нужную бутылку, слегка подмигивая мне. —а ты тоже из России? — я продолжила разговор на японском, оплачивая покупку. —нет, просто отец русский, от него язык выучил. знаю парочку фраз. — пояснил он. —я Саша. — протянула новому знакомому руку. —Каташи. — он пожал мне руку в ответ, а другой рукой протянул пакет. —хорошего тебе дня, Каташи. — улыбнулась, проговорила на русском, принимая пакет и собираясь уходить. —хорошего дня, Саша. — с акцентом ответил парень. улыбка не сходила с лица еще полпути до дома. вот такие знакомства мне по душе. дорогу домой я более-менее запомнила, дошла без происшествий, и на том спасибо. зашла в дом, разложила все продукты по местам, оставив только рыбу и птитим на столе, собираясь приготовить их с приездом Кацу. поднимаюсь в комнату, хватаю ноут и возвращаюсь на кухню. хочу, наконец, выпить кофе и что-нибудь посмотреть, пока есть свободное время. открываю вкладку на ноутбуке и вижу заявку в друзья. пока страница прогружалась, гадала кто это, но вариантов было немного. "Мия Ацуму отправил Вам заявку в друзья" —мда, вау. — вслух проговорила на русском. ладно. нажимаю "принять". раз уж зашла в твиттер, гляну диалог с Кацуо, узнаю что, да как.       18:36 "новое сообщение от Мия Ацуму"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!