Глава № 74. Сила Любви и планы

30 января 2026, 22:45
Глава № 74. Сила Любви и планы

      Вставать не хотелось совершенно. Вот только настырный солнечный лучик, что падал прямо на моё лицо плевать хотел на желания какого-то смертного. Что печально.       Ночью было не до сна, отчего мозг активно посылал сигналы, что неплохо подремать ещё минуток так шестьсот. Увы, через пару часов (по примерным подсчётам) нужно было идти на стройку.       Телу так же досталось. Джунко на радостях совсем не сдерживалась и задала жару будто сразу за десяток ночей разом. Пожалуй, я нашёл реальный прототип суккуб, что «высасывали все соки» из своих жертв. Темпераментная Учиха уже в который раз доказала, что с их пылом и эмоциями мало кто сравнится.       Так что, несмотря на некоторые трудности, я совершенно не жалел о прошедшем. Всё же, что может быть лучше секса с прекрасной партнёршей, которой ты искренне не безразличен (и которая не безразлична тебе)? Разве что бой с кем-то сильным может частично сравнится. М-да, вот уж никогда не думал, что жажда битвы так меня увлечёт…       Эх, пора вставать, а то опоздаю. Ещё и привести себя в порядок нужно. А это тоже требует толику времени.       Повернув голову, чуть не ткнулся носом в макушку Джун. От девушки приятно пахло цитрусами с корицей и здоровым женским телом. А уж какой она была на ощупь… Благо правая рука оказалась в стратегически важных местах, на ягодицах. Сочетание атласной кожи, крепких мышц и упругих объёмов в обоих «девяносто» делали Джунко потрясающей красавицей. Идеальный баланс, как сказал бы величайший фермер вселенной.       Девушка смешно сморщила носик (видимо, от моего дыхания, щекочущего её шею) и проснулась, попытавшись проморгаться после сна. Сосредоточив прищуренный взгляд на мне, Учиха (судя по разгорающимся эмоциям) что-то пару секунд обдумывала и перевернулась со спины на живот, ложась на меня. А потом правую руку с правой же ногой на меня закинула, уткнувшись носом в шею. И как будто этого было мало, навалилась своей замечательной, большой, упругой и просто идеальной, грудью. Что бы, видимо, ещё ближайшие полчаса точно не вставал.       - Джун, дорогая, мне надо вставать на работу, – ухмыльнувшись, сказал я, будто муж жене.       - Угу... – прогудела она мне в шею, вызывая щекотку. – Вставай…       - Я бы встал, но ты вцепилась в меня.       - Ничего не могу с собой поделать... – пробубнила Джунко, в эмоциях которой появилось веселье и толика смущения.       - Эх, я бы пообнимался с тобой (и не только пообнимался) ещё, но мне пора, – с болью сообщил девушке. – Без оре-самы (великого меня) стройка просто встанет. Нехорошо получится перед ребятами и заказчиком.       - Пф! – весело фыркнула Учиха, но таки выпустила меня из своего приятного плена. – Тогда иди, а я пока посплю. Нужно же отдохнуть, после того, как ты меня заездил.       Ага, это ещё я и виноват? Понял, принял.       - Уф. А как же моя охрана? – спросил я, сев на кровати и растирая руками лицо.       - Неужели великого Пророка следует защищать от кирпичей и досок? – с иронией поинтересовалась Учиха, кося на меня правым глазом.       - А вдруг? Река жизни бывает извилиста.       - Ну что же, тогда мне придётся защищать вас и там. Только посплю несколько часиков... – пробормотала девушка, пытаясь заснуть.       Эх, везёт же кому-то… Как в прошлой жизни не любил рано вставать, так и сейчас. Особенно, если нужно вставать после бессонной ночки. Видимо быть совой это состояние души.       С печальным вздохом встав на ноги, пошёл в душ, где быстро ополоснулся и закончил все мыльно-рыльные дела. Далее был завтрак раменом из Ичираку (никогда не перестану восхищаться запечатывающими фуин), после чего оделся и приготовился к выходу.       К тому моменту встала и сонная Джунко, неторопливо приводя себя в порядок. Смотря на то, как она слегка скривившись, идёт в душ, поинтересовался в чём дело. Оказалось, что девушке совсем не помешает небольшая медицинская помощь. Слишком мы ночью разошлись.       Попрощавшись с Учихой после сеанса исцеления, отправился к месту стройки. Как оказалось, я пришёл немного раньше сладкой парочки и потому решил немного подремать. Всё равно, строители пока только готовятся к новому дню.       - Уа-а-а-ах! – со смаком зевнул я, чуть не свернув челюсть.       - Тацуо-кун, ты что не спал что ли? – с ухмылкой спросил меня местный прораб. – Чем ты ночью занимался?       - Секрет шиноби, – задорно ухмыльнувшись, сказал я и прилёг на травку.       Вроде и ответил, и ничего не сказал. А там уж пусть сами додумывают в меру своей испорченности.       - Ха-ха-ха! Ну как скажешь. Помню мы по ночам...       Отступление.       Юи и Коичи неслись по верхним путям к строящемуся дому. Они должны были успеть немного раньше, если не будут задерживаться. И расчёт пары оказался верен.       - Хах, Тацуо, как всегда, дрыхнет! – улыбнувшись, заметил Цукаса, спрыгнув с крыши на землю. – И как ему не надоедает? Дарова, кстати.       - Здравствуй, Тацуо-кун.       - Йо, амантес-аментес. И это мой вопрос, – приоткрыв левый глаз и посмотрев на друзей, пробормотал Абэ. – Как у тебя находится столько энергии, чтобы быть постоянно бодрым? Ядерный реактор в пузе, как у одного бобового стручка?       - Чего? Какой ещё такой реактор? – сощурившись и сложив руки на груди, спросил Коичи, моментально, на взгляд Юи став похожим на того самого «бобового стручка». – И про кого это ты? Про того белобрысого балбеса-Наруто?       - Угу, про него. А реактор это такое устройство, которое вырабатывает энергию для техники.       - М-да? Ну ладно. Кстати, хочешь я расскажу, что действительно даёт мне бодрость? – предложил Коичи, самодовольно ухмыльнувшись.       А Сарутоби поняла, что сейчас он по своему обыкновению что-нибудь брякнет и приготовилась к этому.       - Ну-ка, ну-ка, – с интересом протянул Тацуо, открыв и второй глаз.       - Меня питает Сила Любви! – потрясая кулаком, заявил довольный Цукаса.       - О! А пацан-то даёт! – одобрительно прогудел один из строителей своему товарищу. – Молоток!       - Коичи-кун! – ощутив как щёки слегка потеплели, воскликнула Юи и игриво стукнула парня по плечу.       - Ну хоть не Сила Юности, – устало сказал Абэ, со вздохом поднимаясь на ноги. И тут, Юи заметила на его шее нечто знакомое. – Если и ты заразишься этой штукой, то я вас троих не вынесу.       Желая проверить свои подозрения, девушка подошла ближе к своему командиру и постаралась незаметно принюхаться. Подозрения подтвердились. Запах совпал с уже знакомым Сарутоби по недавнему заданию.       - Троих? А кто ещё два?       - Майто Гай и его ученик Рок Ли.       Тацуо с подозрением посмотрел на соратницу. Той пришлось сделать усилие, чтобы не слишком выдать свои эмоции. Пусть всерьёз прятать эмоции она и не могла, но научилась их ослаблять. И в данный момент, это умение пригодилось девушке.       Парень хмыкнул и повернулся к строителям, что уже начинали работать, спрашивая что им делать. А Сарутоби победно улыбнувшись, слегка отстала.       - Ты чего, Юи-чан? – спросил у неё Коичи.       - Знаешь, вероятно, не только ты подзаряжаешься от Силы Любви, – произнесла куноичи, посмотрев на Цукасу.       - Ха? Ты про кого?       - Про Тацуо-куна. Хотя, наверное, он не столько «заряжается», сколько «разряжается», – намекнула Юи, указав на шею командира команды № 5, где красовался след от зубов.       Такой же как у самого Коичи временами. Уж эти «отметины», Сарутоби научилась распознавать, ведь не только ставила их, но и после вылечивала. О чём подумала в данный момент и ощутила как приливает кровь к коже.       - Хм? О. О-о-о! Так что, Бакацуо нашёл себе подружку?! – шепнул он на ухо Юи и моментально «неподозрительно» улыбнулся повернувшемуся Абэ.       - Весьма вероятно. Уфу-фу-фу! Надеюсь, мы в скором времени с ней познакомимся! – приложив ладонь к щеке, пожелала девушка.       - Промыли мне косточки? – почёсывая макушку и зевая, спросил подошедший парень.       - Ха-ха-ха! Ну что ты, Тацуо! Разве мы могли?! – с наигранным возмущением спросил Коичи.       - …Пошлите работать, шиноби, – со скептической миной на лице приказал Абэ, сложив руки на груди. – Солнце ещё высоко…       Вот только один момент всё не давал покоя Юи. Откуда женский запах появился на Тацуо во время миссии? Ну не будет же он встречаться с этой девушкой во время заказа, верно?..       Конец отступления.       Потрудились мы на славу. Даже с опережением графика. Как сказали опытные в своей стезе строители, если хорошо поработаем и завтра, то свою часть выполним. Довольный до соплей торговец, что наблюдал за нашими суперменскими подвигами, пообещал расплатиться по высшему разряду. Что, естественно, было встречено с энтузиазмом с нашей стороны. Деньги, как ни крути, лишними не бывают. Особенно, если ты собираешься мир захватывать.       Перед расставанием мы дружной гурьбой завалились в Ичираку и навернули по супербольшой порции рамена на сон грядущий. Всё же калорий было потрачено немало и следовало их восстановить перед тяжёлым днём.       Дома я планировал немного потренироваться, а после отдохнуть, но одна, горячая как поверхность звезды Учиха, смогла меня переубедить. Джунко где-то раздобыла шёлковый халат и применила все свои навыки соблазнения, чтобы не оставить одного скромного шиноби равнодушным. Финал был закономерен. Без лишних предисловий: мужчина почти умер от истощения.       Девушка решила забеременеть со стопроцентной гарантией и не собиралась сбавлять темп. И так будет пока я не смогу диагностировать зарождение новой жизни. Сразу сделать это не выйдет, ввиду отсутствия нужных навыков, знаний и опыта.       Следующий день не слишком отличался от прошлого, за исключением конца миссии. Заказчик поставил подпись в свитке и на хорошей ноте распрощался с нами. Мы сразу же отправились в Башню Хокаге, чтобы отчитаться о выполнении нинму и получить свои денюшки.       - ...Отлично! Всего три дня и заработали прилично! При этом, совсем без риска! – довольно сказал Коичи, запечатав свои рьё вместе с частью Юи в свиток и отдав его девушке.       Согласно моим наблюдениям, в этом мире, как и на Земле, в Японии, в семьях, частенько (если не всегда) финансами занимались женщины. Потом, ситуация стала меняться, с более частым выходом прекрасного пола на работу, но тут такого не произошло. Пока. Пусть куноичи порой не уступают в силе мужчинам, но в процентном соотношении первых, всё же, меньше. Всё же, воевать женщинам не так нравится как нашему племени. Да и меньший боевой потенциал тоже сказывается.       - Так что, перейдём на строительство? – улыбнувшись, спросил я у парня.       - Не-е-е! Это конечно интересно, но мы же боевая команда! – отрицательно покачав головой, произнёс Ко-чан. – Хотя, периодически, в качестве отдыха, почему бы и нет? Ну да ладно, что будем делать дальше?       Кстати, на счёт семьи.       - Ребята, а может, заглянем к Ёнджи-сенсею? – предложил я, закинув руки за голову.       - Точно! – воскликнул Цукаса. – Мы же его уже сто лет не видели из-за последних миссий!       - Хорошая идея, Тацуо-кун, – покивав, согласилась Сарутоби.       - Тогда давайте зайдём и договоримся о встрече. Может быть посидим в якинику или на пикник сходим.       - Так чего же мы ждём?! Погнали, народ!       Отступление.       - …Здравствуйте, Казахана Коюки-сама, – уважительно поклонившись, произнёс Учиха Наото, стоя перед принцессой Страны Мороза. Следом за ним, этот жест повторили и ещё два шиноби. – Позвольте выразить вам своё почтение.       Девушка с чёрными волосами, уложенными по обе стороны лица, светло-голубыми глазами, красивым овальным лицом, слегка курносым носом и чуть пухлыми губами царственно кивнула. Всем своим видом она показывала, что только так и нужно к ней обращаться.       Встреча происходила на очередных съёмках девушки, что играла роль актрисы Фуджикайзе Юкие. У опальной принцессы как раз выдался перерыв, во время которого Учиха вместе с парой членов Братства решили её навестить.       Сама же молодая Казахана нацепив на лицо ледяную маску, с высокомерием взирала на присутствующих ниндзя. Будь здесь Тацуо, то он сразу бы ощутил что это лишь хорошая игра. Сама принцесса испытывала страх, прекрасно замаскированный за впечатляющими актёрскими навыками. Даже Учиха, как весьма опытный шиноби не мог её сразу прочитать.       - Здравствуйте, Наото-сан, – поприветствовала принцесса мужчину по поддельному имени. – Мы рады видеть вас сегодня. Вы с хорошими новостями?       - Да. Мы пришли сообщить, что всё началось. Самое позднее через год, мы вернём вам то, что по праву ваше, – присев на колени перед девушкой, сообщил Учиха. – Сейчас с нашей стороны идёт активная подготовка, дабы всё прошло максимально быстро и бескровно. Ещё немного и вы вновь станете владычицей Страны Снега!       - Год это немало, – холодно заметила Коюки, положив ногу на ногу и оперевшись головой на руку.       - Верно. Но так мы сделаем всё чисто, не вызвав проблем со стороны других Стран. Наши силы пока слишком слабы. Вся задумка в молниеносном ударе, пока враг не успел опомниться.       - Хорошо, мы оставим это на вас, – вздохнув, «сделала одолжение» принцесса.       - Мы вас не подведём Казахана-сама, – пообещал Наото, поклонившись. – А сейчас, давайте обговорим детали...       Разговор продолжался ещё полчаса. Учиха проинструктировал принцессу о том, что ей делать в тех или иных ситуациях и как определить союзников из Братства.       - ...И помните, Казахана-сама. Среди массовки будет пара наших людей. Они будут вас прикрывать от опасностей. Но, пожалуйста, не расслабляйтесь. Береженого – ками бережёт.       - Интересная поговорка, – сказала Коюки, едва слышно хмыкнув. – Мы ни разу не слышали о ней.       - Мне о ней рассказал наш лидер. Он обладает огромной мудростью и подобными поговорками на любой случай жизни.       - И мы до сих пор с ним не встретились, – с арктической стужей в голосе, проговорила девушка, смерив собеседника и его товарищей высокомерным взглядом. – Неужели он считает, что мы не достойны его времени?       - Это не так, Казахана-сама, – поклонившись, заверил Учиха. – Просто глава крайне занят. В том числе и решением вопроса вашего воцарения. Но когда придёт время, вы встретитесь и сможете обстоятельно поговорить.       - Хорошо. Мы поверим вам, Наото-сан. Но мы хотели бы узнать, кто же из верных людей находится поблизости.       - Позвольте возразить, Казахана-сама, – внутренне поморщившись, произнёс Наото. – Так ваши реакции будут более естественны. Не хотелось бы, чтобы враги даже помыслили о вероятности присутствия защитников.       - Неужто вы думаете, что мы являемся плохой актрисой, Наото-сан? – приподняв левую бровь, спросила Коюки. – Не разочаровывайте нас.       - Склоняюсь перед вашей волей. Первый это Манато-кун, а вторая Кейко-чан.       - Хм... Что же, нечто подобное было ожидаемо.       - Если у вас больше нет вопросов...       - Нет, – царственно кивнув, ответила девушка.       - ...тогда мы откланяемся. Дела не ждут...       Распрощавшись с принцессой, тройка членов Братства, поспешили покинуть комнату Коюки. Несколько мгновений и они уже находятся в домике, что сняли недавно.       - Тьфу, как эта расфуфыренная стерва бесит, – проворчал Тейо, относительно новый шиноби Братства, сложив руки на груди. – Вот зачем она сдалась Пороку-саме?       - Кха-кха. Что же, тебя, как моего помощника в данном мероприятии следует поставить в известность, – утерев рот от кровавой слюны, сказал Учиха. – Видишь ли, она в скором времени вернёт свой титул и без нас. Если же Братство приложит силы, то легко сможет забрать контроль над целой Страной себе. Разве это не достойный приз?       - Да зачем она нам нужна? Там же кроме снега и нет ничего.       - Ты ошибаешься, – неторопливо проговорил третий член Братства по имени Джиро. – Страна Снега имеет свою небольшую Скрытую Деревню, с носителями улучшенного генома. Плюс, там хорошие технологические мощности, которые пригодятся нашему делу.       - Технологии? Ну-у-у они полезны... – скептически протянул Тейо, потирая подбородок.       - Там создают броню, что усиливает ниндзюцу и защищает от него же. Это полезно?       - Серьёзно?! А почему же такую интересную штуку не прибрали другие Страны?!       - Возможно не поделили, – сказал Наото, достав из рюкзака свиток с запечатанной едой. – Или им пообещали продать подобные костюмы. Не важно. Это лишь вишенка на торте.       - Меня больше удивляет, почему ты такое не знал, – заметил Джиро, покосившись на товарища.       - Так я специализируюсь на юге, – пожав плечами, сообщил тот. – Севера я раньше не касался.       - Кха-кха-кха!       - Наото-сама, вам становится всё хуже, – заметил хмурый Джиро.       - Кх-кх. Это не важно. На базе меня подлечат. Что же до тебе Тэйо, то тебе нужно восполнить пробел в своих знаниях, – откашлявшись, произнёс Учиха, прямо посмотрев на подчинённого. – Как бы то ни было, Пророк-сама повелел забрать это перезревшее яблоко, что само готово упасть к нам в руки при минимуме усилий. И мы это сделаем. Во имя Пророка и Нового Мира.       - Во имя Пророка и Нового Мира! – в один голос повторили шиноби, приложив кулаки к груди.       Пусть они и могли скептически относиться к каким-то вещам, но приказ своего благодетеля каждый из присутствующих был готов выполнить не взирая даже на смерть. Желательно, вражескую. Но даже своя была приемлема...       Конец отступления.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!