Часть 4 Луна
27 марта 2024, 21:10Мы бежали. Я знала больше чем Кира! Флавус это Билл Шифр! Он предатель! Пока мы бежали нашли остальных.
-Хей вы чего бежите? - спросил Баку.
-Нет времени объяснять - отдышавшись сказала я - Пора валить и как можно скорее!
-Что случилось? - спросила Соня.
-Бля такое что тебе и не снилось...
-Да что случилось? - тут из-за угла выбежал человек в плаще.
-Вот эта херня случилось! - крикнула Кира.
-Кто это? - спросил Баку готовясь отоковать.
-Наша цель на всё это приключение - ответила я.
-Глэк?! - воскликнула Настя.
-А кто ещё? - человек в плаще просто стоял будто ждал чего-то. Подувший ветер снял с него капюшон. Красивые чёрные волосы развивались на ветру.
-Чего молчим? Вы меня же ведь искали, не так ли? - начал подходить Глэк. Кира ударила его электричеством - Буйная девочка... А чем я хуже? - Глэк хлопнул в ладоши и образовался туман.
Где-то вдали Вера и Кира что-то кричали друг другу. Я увидела как дрались Баку и Глэк. Баку лежал на земле, а Глэк направил на него руку. Из неё начала образоваться чёрная лаганая сфера. Я не позволю своему брату умереть! Почему?... Я мигом встала между Глэком и Баку. Меня пронзила боль.
-Луна?... - прохрипел Баку.
-Не думала что умру защищая тебя... - я упала на колени.
-Луна! - ко мне подбежала Кира. Она...плакала?... Почему?
Настя, Алёна и Соня что-то кричали, но я их не слышала. В ушах гудело, а на меня смотрело заплаканное лицо Киры. Я всё же решила посмотреть на остальных. Девчонка Баку обнимала свою подружку.
-Ты ведь не забудешь меня? - спросила Алёна, которая уже на половину исчезла.
-Конечно нет... - произнесла Соня и Алёна испарилась в её руках.
-Всё таки наш финал в том чтобы исчезнуть... - громко сказала я и начала чувствовать как я исчезаю.
-Луна, бл@ть! - крикнула плача Кира.
-А что я сразу? - в последний раз спросила я и в глазах потемнело. Последнее что я помню это её злое, но заплаканное лицо...
* * *
Чьё лицо? Почему она плакала? И почему слилось? А кто это? И кто я? Так много вопросов. Например: где я? Как я тут очутилась? Да кто я блять?! Я не могу вспомнить! Давай тупая башка, думай! Но почему я хочу спать?...
* * *
Я шла, просто шла. На меня давили стены. Они шептались... Ты ужасная... Ты уродливая... Ты никому не нужна... Но ведь я нужна! Кому нибудь ведь нужна? Правда? Я села на пол. Они продолжали шептаться. В моей голове всплывали образы. Образы друзей...но они же мне не друзья. Но так хочется их так назвать... Я вижу брата. ,,Ты нужна нам!" они кричали. Я нужна им! Я нужна! Встав с пола я крикнула:
-Я нужна! Я не ужасная! Я не уродливая! Я нужна! - шёпот прекратился. Стены начали раскалываться вместе с полом, а после я упала.
* * *
Я сново там. Там это где? Где-то... Я помню... Я помню своего брата...я помню подругу, и друзей?... Почему они не сказали кто я? Я этого до сих пор не помню... Чёрт с ними. Надо идти. А куда? В жопу. Либо же искать выход. Это тоже верно.
Я шла недолго, как услышала голоса. Они показались мне знакомыми...
-Как выбраться от сюда? Морфиус, ты, самый умный и знающий в плане мистики. Так что думай! - раздался женский голос.
-Если бы я знал, то я бы знал. Но я не знаю! - крикнул мужской голос.
-Давайте подумаем. Мы находимся не пойми где и не знаем как отсюда выбраться - сказал другой мужской голос.
-Луна! - крикнул женский голос.
-Что Луна?
-Она должна быть тут!
-Она тоже?
-Да!
-Тогда где она?
Это был мой выход. Я подошла к Алёне, Морфиусу и Слеппи.
-Вот я.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!