Часть 4 Луна

27 марта 2024, 21:10
Мы бежали. Я знала больше чем Кира! Флавус это Билл Шифр! Он предатель! Пока мы бежали нашли остальных. -Хей вы чего бежите? - спросил Баку. -Нет времени объяснять - отдышавшись сказала я - Пора валить и как можно скорее! -Что случилось? - спросила Соня. -Бля такое что тебе и не снилось... -Да что случилось? - тут из-за угла выбежал человек в плаще. -Вот эта херня случилось! - крикнула Кира. -Кто это? - спросил Баку готовясь отоковать. -Наша цель на всё это приключение - ответила я. -Глэк?! - воскликнула Настя. -А кто ещё? - человек в плаще просто стоял будто ждал чего-то. Подувший ветер снял с него капюшон. Красивые чёрные волосы развивались на ветру. -Чего молчим? Вы меня же ведь искали, не так ли? - начал подходить Глэк. Кира ударила его электричеством - Буйная девочка... А чем я хуже? - Глэк хлопнул в ладоши и образовался туман. Где-то вдали Вера и Кира что-то кричали друг другу. Я увидела как дрались Баку и Глэк. Баку лежал на земле, а Глэк направил на него руку. Из неё начала образоваться чёрная лаганая сфера. Я не позволю своему брату умереть! Почему?... Я мигом встала между Глэком и Баку. Меня пронзила боль. -Луна?... - прохрипел Баку. -Не думала что умру защищая тебя... - я упала на колени. -Луна! - ко мне подбежала Кира. Она...плакала?... Почему? Настя, Алёна и Соня что-то кричали, но я их не слышала. В ушах гудело, а на меня смотрело заплаканное лицо Киры. Я всё же решила посмотреть на остальных. Девчонка Баку обнимала свою подружку. -Ты ведь не забудешь меня? - спросила Алёна, которая уже на половину исчезла. -Конечно нет... - произнесла Соня и Алёна испарилась в её руках. -Всё таки наш финал в том чтобы исчезнуть... - громко сказала я и начала чувствовать как я исчезаю. -Луна, бл@ть! - крикнула плача Кира. -А что я сразу? - в последний раз спросила я и в глазах потемнело. Последнее что я помню это её злое, но заплаканное лицо... * * * Чьё лицо? Почему она плакала? И почему слилось? А кто это? И кто я? Так много вопросов. Например: где я? Как я тут очутилась? Да кто я блять?! Я не могу вспомнить! Давай тупая башка, думай! Но почему я хочу спать?... * * * Я шла, просто шла. На меня давили стены. Они шептались... Ты ужасная... Ты уродливая... Ты никому не нужна... Но ведь я нужна! Кому нибудь ведь нужна? Правда? Я села на пол. Они продолжали шептаться. В моей голове всплывали образы. Образы друзей...но они же мне не друзья. Но так хочется их так назвать... Я вижу брата. ,,Ты нужна нам!" они кричали. Я нужна им! Я нужна! Встав с пола я крикнула: -Я нужна! Я не ужасная! Я не уродливая! Я нужна! - шёпот прекратился. Стены начали раскалываться вместе с полом, а после я упала. * * * Я сново там. Там это где? Где-то... Я помню... Я помню своего брата...я помню подругу, и друзей?... Почему они не сказали кто я? Я этого до сих пор не помню... Чёрт с ними. Надо идти. А куда? В жопу. Либо же искать выход. Это тоже верно. Я шла недолго, как услышала голоса. Они показались мне знакомыми... -Как выбраться от сюда? Морфиус, ты, самый умный и знающий в плане мистики. Так что думай! - раздался женский голос. -Если бы я знал, то я бы знал. Но я не знаю! - крикнул мужской голос. -Давайте подумаем. Мы находимся не пойми где и не знаем как отсюда выбраться - сказал другой мужской голос. -Луна! - крикнул женский голос. -Что Луна? -Она должна быть тут! -Она тоже? -Да! -Тогда где она? Это был мой выход. Я подошла к Алёне, Морфиусу и Слеппи. -Вот я.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!