Часть 6 Кира

1 апреля 2024, 22:10
За эти пару дней я много что повидала... Как умирают друзья моих друзей, как умирают мои друзья... И как умру я... Я хотела напасть на Глэка, но он заметил меня и ударил чёрной глюканутой сферой. -Чёрт... - я упала на пол и Глэк подошёл ко мне. В глазах начало глючить. Посмотрев на руку я заметила что и она тоже лагает. -Жалко тебя - заговорил он. Билл тоже отвлёкся на меня и Глэка. Где-то в далике я увидела как Вера уводит Баку и Соню к кристаллу. Соня посмотрела на меня в последний раз. Добежав до него они начали что-то говорить. Я молилась чтобы они скорее коснулись кристалла пока Глэк и Билл не заметили что Вера сделала иллюзии. Но Глэк всё же заметил... -Хей ты думала что сможешь меня обмануть своими копиями? - Глэк и выставил руку на Веру. Из его руки начали появлятся помехи и через секунду сфера из глюков полетела в Веру. -Вера! - крикнула Соня. Они ещё что-то кричали пока не появилась белая вспышка. Соня и Баку исчезли, а Вера осталась тут. В глазах потемнело. Это конец... * * * Конец? Конец чему? Что случилось? Где я? Почему тут везде темно? Так пусто и страшно... А кто я? Так много вопросов и так мало ответов... Конец, конец... конец света? Мне конец? А может я умерла и это рай? Нет, рай белый, а это больше похоже на ад. Хотя и на ад это не похоже... Глаза слипаются... Хочу спать... * * * Я одна... Я совершенно одна... Вокруг никого нет... Так пусто... Никого нет... Я осталась одна... Никого нет... Я осталась одна... Никого нет... Я осталась одна... Никого нет... Есть только свет... Свет?! Впереди я увидела свет. Он такой яркий... Я начала идти к нему. Свет становился всё ярче и ярче... * * * Я очнулась всё в том же месте. Всё та же темнота... Хоть я до сих пор не помнила кто я, я всё-таки решила найти хоть кого-нибудь в этой темноте. Встав, я направилась вперёд. Через какое-то время я заметила рядом с собой два больших жёлтых глаза... Я хотела подойти к ним, но услышала голоса. -Сто стридцать одна кружка чая, сто тридцать две кружки чая, сто тридцать три кружки чая - напевали три женских голоса. -Девочкт, прекратите петь про чай! - сказал мужской голос. -А что? Прикольно же - усмехнулся один из женских голосов. -А вы заметили что мы не хотим не есть, не пить? - спросил уже другой женский голос. -И то верно - подметил другой мужской голос. -Сто тридцать четыре... -Луна, не смей начинать! Ты начнёшь, а остальные подхватят! - крикнул первый мужской голос. Луна? Это ведь моя подруга! Луна! Голоса их! Это мои друзья! Я бегу к ним. -Хей я тут! - бежала я крича им. -Кира? - удивилась Луна. Кира! Да, я Кира! -Да! - я подбежала к Луне и дала ей пощёчину, а потом обняла. После начала тихо боромотать уткнувшись ей в плечо. -Больно вообще-то - возмутилась Луна, а потом обняла меня, поглаживая по голове.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!