Часть 8 Соня

3 апреля 2024, 22:05
Белая вспышка и пустота... Мы с Баку очутились в...зале доме моих родителей. Не по отдельности я дома, он в мире Снов. Нет. Мы оба в мире яви. -Баку? - я почесала голову - Но почему ты в реальном мире? -Хороший вопрос - Баку огляделся. В голове быстро пролетело всё что мы пережили. Смерти... предательсво... Но мы выжили. Не смотря ни на что выжили! Я начала смеяться - Ты чего? -У нас получилось! Мы не здохли и выжили! - кричала я и обняла Баку. Я начала плакать... В голове всё смешалось и я просто закрыла глаза. -Да... Ты права... - Баку обнял меня, но после почему-то отстранился. -Хей ты чего? - спросила я. -Т-ты... - еле как говорил Баку. -Что я? - но я уже сама поняла в чём дело. Мой голос лагал как и я сама - Нет... - в страхе я села на пол. -Соня... - Баку сел рядом. В моих глазах темнело и глючило... -Видимо Глэк попал в меня когда я дотрагивалась до кристала... - подумала я. Кроме лагов я заметила что мой голос сам по себе дрожал. -Прости... - резко и тихо сказал Баку. -Что?... - не поняла я. -Прости меня... Я позволил Вере втянуть тебя в это всё... Я позволил ему попасть в тебя! - Баку...плакал? Даже когда умерла его сестра он не плакал. Что же он сейчас плачет? -Баку, ты не виноват... - я пыталась успокоить его. Но он продолжал говорить. -Нет! Это всё моя вина! Я виноват в том что сейчас происходит! Я... - я заткнула его поцелуем. Было невыносимо слушать то как он говорит что он в этом виноват. А в глазах всё темнело и темнело... -Я люблю тебя... - тихо прошептала я и начала исчезать. Надо было сказать это намного раньше. Не так ли? Баку лишь молчал, но это было мне на руку. На секунду я заметила как начала исчезать. В глазах уже темно, но я слышу как он кричит,,нет"... * * * Нет, нет, нет, нет... А чему нет? Почему нет? Нет чувствам? Или что-то другое? Что могло случиться? А что случилось? Где я? И кто я? Вокруг темно и пусто... Чёрное пространство... У меня что-то ассоциируется с чёрным... А может не что-то, а кто-то... Почему так хочется спать?... Глаза как назло слипаются... * * * Беги...беги...беги...беги...БЕГИ!!! Я бежала. За мной гнались... Их много... Мне страшно... Как от них убежать? Как спастись? Позади меня много кого... Смайли... Каяко... Бабадук... Все существа, которых мы победили гонятся за мной... Как убежать?! Почему они тут? Некоторые из них находятся в мире Снов. Мир Снов... Баку! Он был впереди меня! Он стоял в темноте! Я бежала к нему, но он исчез... А существа так и гнались за мной... Мы же их победили... Точно! Мы их победили! -Мы вас победили! - крикнула я им и они исчезли * * * Я проснулась...с мыслями о ком-то дорогом мне... Это дорогой мне человек... Нет, он не человек... А кто он? Потом разберусь... Я встала и пошла вперёд. Не назад же идти? Прошла я шагов 10 как услышала чужой топот ног. Я огляделась. Там справа были мои друзья! Они шли молча... Но я не обратила на это внимание и подбежала к ним. -Ребят, я тут! Я здесь! - кричала я им. Они посмотрели на меня. Сначала я ничего не заметила, но когда приблизилась поняла что их глаза немного светятся... - Что с вами?... -Ничего... Просто мы ждали тебя здесь... - ответила Настя. -Мда... Я тоже не ожидала что окажусь...тут? Что это вообще за место? - их поведение казалось мне странным... -Мы знаем что это за место... - сказала Вера. Они широко улыбалась, но эта улыбка была очень...странной... -Ох правда? И что же? - спросила я и Вера подошла ко мне. -Твоя могила! - Вера вцепилась в меня. Через пару секунд Вера перестала быть Верой. Ну...чёрт... Как это объяснить? Её глаза стали полностью жёлтые, а зубы превратились в клыки. -Помогите!!! - крикнула я хотя понимала что тут никого нет. Но из темноты вдруг появились две белые сферы света. Они уничтожили две фальшивки. Я уже к тому моменту поняла что все они ненастоящие. Так же из темноты выбежали Вера, Морфиус, Кира и Луна. Вера, Кира и Луна уничтожали других фальшивок, а Морфиус уничтожил фальшивую Веру. Дальше он пошёл помогать остальным. Тут из темноты появились Настя, Алёна и Слеппи. Фальшивки были уничтоженны. Немного растерявшись я крикнула - Докажите что вы это вы! -Когда-то давно ты разбила свой старый телефон чтобы родители купили тебе новый - ответила Настя. Немного подумав я поняла что они настоящие. Подбежав к Насте и Алёне я обняла их.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!