Глава 2 "Доктор"
25 марта 2025, 12:17У Незуко болела голова
Это не было чем-то на самом деле удивительным. Недавняя миссия с демоном в небольшой городке была для неё тяжелой, даже несмотря на то, что демон не представлял для неё угрозы. Танджиро прекрасно смог защитить людей, что позволило ей запрыгнуть в один из разломов в болото демона, а затем убить одну из его копий. Но миссия казалась ещё тяжелее из-та того, что говорил демон, и что он творил. Такое отношение к чужой жизни, к жизни таких же детей, как она сама... Из-за этой злости, что заставила её пожелать как можно скорее срубить этому мерзкому демону голову, она даже могла бы почувствовать себя пристыженной, ведь сразу после клятвы, которую она дала после того, как только вернулась с горы к Урокодаки, она же её и нарушила:"Я обещаю, что буду пытаться понять всех демонов".
Возможно, эта клятва была глупа, даже наивна, но Незуко чувствовала, что именно это бы пытался сделать её старший брат, ведь он был слишком добрым. За это все и любили его в их деревне, и поэтому он был настолько хорошим братом и сыном. Незуко думала, что он все же был бы лучше охотником, чем она. Ведь он пытался дать отпор демону, который напал на их дом, в то время как она сама не могла избавиться от удушающего ощущения, что даровал лишь слабый остаток присутствия убийцы их семьи, когда шок от самого факта смерти с неё спал. Поэтому, когда она увидела, как плачет демон рук после её благословения на следующую его жизнь, она начала думать, что, может быть, доброта Танджиро была путем к спасению его самого. Может быть она смогла бы найти демона желающего помочь им за их доброту? Но Незуко не чувствовала стыда за то, что она отказывалась понимать и принимать позицию этого монстра, что ел только девушек, желая "сохранить" их свежесть. Она не испытывала стыда за это, не только потому, что сама понимала, насколько это ненормально, но и потому, что Танджиро, который однажды преследовал одного торговца в их деревне и делал все для него в извинение за случайно поврежденный товар, делал это с самой миролюбивой и доброй улыбкой, смотрел на демона болот с ненавистью. Незуко знала, что если он кого-то может ненавидеть, то не важно кто это, демон или человек – они совершили что-то, что не достойно ни понимания, ни прощения. Но, даже несмотря на то, как она смогла примириться с ситуацией и что она смогла убить этого демона, она была вымотана и физически, и морально. И все же ворон отправил её в дальнейшую миссию. Девушка не жаловалась, ведь её ворон был достаточно милым с ней и предложил ей не спешить, ведь о демоне в большом городе были лишь слухи. Но она не могла не прийти так быстро, как только могла. Все же она не позволит еще чей-то жизни исчезнуть из-за её медлительности. И все же не усталость от миссии была причиной её головной боли, а нечто другое. -Вот это город-только и смогла произнести девушка, слегка держась одной рукой за голову, а другой удерживая своего полусонного брата. Она была очень удивлена, впервые оказавшись в столице, о которой до этого она слышала лишь немного от случайных гостей деревни.Возможно,если бы не её головная боль, она бы,ощущая весь этот свет, слыша шум невероятно большой толпы и находясь в тени больших зданий, могла бы сказать что-то большее, но для неё все это было перебором. Столько народу, у всех низ них множество и множество различных оттенков, что её особое восприятие заставляет её видеть, и все они сливаются в одну гигантскую массу. Но не только Незуко сейчас страдала, пытаясь найти место где нету людей, но и Танджиро даже почти заснув, недовольно дергал своим носом от обилия различных запахов "Голова...раскалывается" было единственной мыслью, что сейчас лежала в сознании девушки. Даже когда она и брат наконец смогли выйти в не многолюдную часть города, пульсация не прекращалась.По этому она немного застонала, услышав слегка грубоватый мужской голос -Извини девушка-сан, вы в порядке?-спросил мужчина, который оказался продавцом различной лапши в небольшой тележке. Незуко не сразу ответила, но как только головная боль слегка утихла, она вежливо улыбнулась -Да,все хорошо,просто...я в первые в таком городе, немного не привычно-затем, Незуко заметила кем был продавец-можно пожалуйста удон? Думаю немного еды мне поможет Но, покой ожидания её еды, не был слишком долгим. Танджиро резко открыл глаза и начал бежать в какую-то сторону, а единственным что успела уловить Незуко в его ауре-это гнев. Лишь начав бежать за ним в след, девушка смогла понять, почему её брат так себя повел. Все же, ощущение следа убийцы их семьи, она никогда не сможет забыть.Даже возвращение в толпу не помешало ей чувствовать эту болотистую, гнилую, черную и кровавую ауру, что испускал этот демон. Её брат был быстрее и уже хотел было атаковать, но Незуко его остановила, ощутив у него на руках кого-то...чистого-маленького ребенка. Да и она сама не была готова к этому бою, все её тело было поглощено бурей эмоций,главной из которой был страх. Он сковал её, налив все тело её свинцом, так что впервые она полностью решилась действовать логично, не позволив пылающей ярости выйти наружу. Демон, смеющий держать человеческого ребенка и смотреть на Незуко и Танджиро удивленным взглядом, хотел задать какой-то вопрос этим двоим, прежде чем его взгляд сосредоточился на старшем мальчике. В его глазах читалось удивление, злость, ненависть и...страх. Мудзано, а именно так звали этого демона, почувствовал, что перед ним демон...демон, которого он не контролирует, который свободен от его проклятия. И этот демон, был из семьи, что предположительно была связана с тем, кого король демонов боялся и ненавидел всей душой "Как...как он смог выжить. Моя кровь не превратила его в демона на месте, он был таким хиляком и слабаком, что моя кровь просто не могла бы сработать все равно. Но..."король демонов безмолвно посмотрел на сережки в ушах девушки, сережки,из-за которых он и решил убить семью этих двоих "Конечно....конечно, его потомок не мог не пережить этого...даже если он был слаб, он все равно имел в себе потенциал. Как не обработанный алмаз, что полное дерьмо, пока не попадет в руки мастера...и этим мастером стал я". В какой-то части сознания короля демонов он радовался тому, что смог все же осквернить память о том монстре, превратив его потомка в одно из своих творений,но страх, что был поражден Ёриичи Цугикуни, дал ему понять, что если он не избавиться от этого демона сейчас, это будет серьезной проблемой в будущем. "Но столько этих...бесполезных, жалких людей вокруге...мое прикрытие будет раскрыто, мне этого не надо. Этот демон-он определенно слаб,я могу чувствовать как он отказался набирать силу поеданием людей...всего лишь двоих демонов хватит на него и на эту девченку" Это была последней мыслью, побудившей короля демонов к действию-а именно уйти от этих двоих вместе со своим прикрытием в лице "дочери" и "жены", оставив им небольшой подарок. Как только он отошел от них на расстояние руки, один человек резко схватился за шею и упал на колени, издавая странный рык. "Он...он превратил этого человека в демона, чтобы уйти от нас?!" подумала девушка, закрыв собой мужчину и смотря на демона с пылающей ненавистью в глазах, пока её брат не подпускал к ней и жертве людей. Но даже сосредоточившись на этом, Танджиро смог, хотя и с трудом, прохрипеть несколько слов, которые не демонический слух услышал бы,только будучи близко к нему -Кибуцуджи Мудзан...Ты чертов трус!Ты никогда...никогда не будешь прощен! Однажды...я обещаю, что всё что ты сделал..все те ужасны что ты совершил,они все вернутся к тебе и вонзятся в твою шею острым клинком! Это моя клятва...клятва для такого труса как ты!- каждое им сказанное слово было полно невероятной ненависти и злости, что Незуко никогда не ожидала бы почувствовать от брата, хотя она полностью разделяла эти эмоции с ним. Король демонов был тем единственным, которого последние из дети Камадо будут ненавидеть. Танджиро и Незуко давно решили для себя, что они будут тем клинком, что погубят убийцу их семьи, а его трусливые действия лишь показывают им правоту их желания. Но, эти слова услышал не только король демонов, чьи вены от этого вздулись от ярости, но он предпочел вновь придерживаться прикрытия и заверил свою жену, что все в порядке. Клятву Танджиро смогли услышать еще две фигуры в толпе-мужская фигура выглядела слегка удивленно, а женская была в благоговении перед ним. По этому, когда к Незуко подошли офицеры в попытке оттащить её и её брата от новорожденного демона, эти две фигуры вмешались. И вот тогда, Незуко заметила странную дымку вокруг них, что своей аурой опасно расслабляла её, но благодаря именно этому дыму удивленные офицеры ушли. Но за место них подошла женщина в фиолетовом кимоно и подросток с нефритовым цветом волос -Скажи мне девочка...кто это под тобой?-спросил невероятно спокойны голос, полный любопытства, внимания и надежды. Аура этой женщина говорило Незуко, что это женщина демон, но её демонический оттенок был живым-словно это река, что лишь немного полна илом. Её аура не заставило тело девушки был готовым сражаться или бежать. И это заставило молодую охотницу ответить максимально честно -Это...это несчастный человек. Я не хочу, чтобы он причинил кому-то вред не по своей воле! -Человек?...Ты все еще считаешь его человеком, даже после обращения? Пытаешься его спасти?-не смотря на её вопросы, её голос звучал теперь добрее, веселее и надежда в её оттенке стала еще ярче-Тогда я не могу не протянуть тебе руку помощи -Но почему, почему вы пахнете, пахните как...-начал говорить уже Танджиро, от чего поймал очень любопытный взгляд женщины и недовольный взгляд от подростка рядом с ней -Как демон? Да и правда-сказав это, она встретилась взглядом с Танджиро-Я демон, такой же как и ты. Но я и врач. И я считаю, что того мужчину Кибуцуджи надо остановить. И у меня есть вопросы к вам...двоим-сказала она, пока подросток забирал мужчину из под Незуко, после чего они оба стали уходить-Мы обязаны встретиться еще раз, охотник и демон-сказала она, прежде чем исчезнуть в толпе, после чего и дети Камадо решили уйти от сюда подальше.---
-Простите!-сказала Незуко, когда вернулась к небольшой тлеежке и увидела грустного продавца удона. Продавец радостно отозвался на её голос -О боже вот ты где! Я подумал что-то плохое случилось с вами, от чего вы не смогли насладиться моим удоном... Почему парень около вас так резко убежал? -Ох, мой брат он...-начала слегка неуверенно девушка, радуясь тому что Танджиро успокоился и мирно сидел рядом-он подумал что увидел нашего...знакомого которого мы давно не видели. Но, он ошибся -Да, людей в этом городе довольно много, не удивлен был бы если вы бы спутали кого-то-сказав это, мужчина окончательно расслабился-твой удон на самом деле еще теплый, так что я буду признателен если ты его поешь. Может быть твой брат тоже хочет? И зачем ему этот странный намордник?-спросил не понимающе продавец, отдав тарелку с удоном и палочки для Незуко -Танджиро болеет-сказав это, небольшая волна неприятных воспоминаний пришла ей в голову, что заставило её погрустнеть и тем самым придав её словам больше веса-А в бамбуке находится немного глициния-несмотря на ядовитость такового для демонов, Танджиро показал что может выдержать его в небольшом количестве и сам пожелал, чтобы ему бамбуковую палочку сунули это растение, чтобы ослабить свое обоняние-У него довольно острый нюх и по этому глицинием мы пытаемся прочистить его нос. И, спасибо вам продавец-сан!-сказала наконец девушка и ушла подальше от продавца. Когда же девушка прекратила есть и они с Танджиро пошли дальше, им на пути встал тот самый подросток с нефритовыми волосами, от чего молодой демон напрягся. Незуко тоже была на стороже, если женщина с которой она говорила до этого излучала довольно успокаивающую ауру, без враждебности или коварства, то подросток перед ней казался раздраженным и готовым в любой момент что-то сделать с ними, если почувствует от них угрозу. И хоть это вызывало подозрение у девушки, она решила аккуратно подойти к демону -Вы нас тут ждете? -Мне было велено, немедленно отвести вас к Госпоже Тамаё-заявил он довольно официально и спокойно, явно выражая серьезность своих действий -Госпожа Тамаё? Значит, это её имя?-переспросила Незуко, помогая брату вновь снять бамбук, к его недовольству-Я думала сама её поискать, но раз вы тут нам помочь пришли, то спасибо вам!-сказала девушка наконец с максимальным дружелюбием в голосе, но это не повлияло на демона перед ней -Вы бы не смогли. Специальное заклинание защищает дом Госпожи-ответил он, после чего внимательно присмотрелся к лицу Танджиро-И лучше скажи, этот урод действительно демон?-в его тоне была насмешка, хотя не достаточная, чтобы заставить Незуко или Танджиро что-то сказать на это яростное, что возможно разачаровало мужчину немного,но он никак это не выдал-Идем за мной -Танджиро не урод-добавила охотница тиха, от чего получила нежный и благодарный взгляд брата -Ведите себя с Госпожой вежливо-добавил перед самым входом в гигантский, поражающий воображение обоих детей Камадо, особняк. Затем, впервые за весь путь к этому скрытому месту, он показал явное раздражение и злость, направив все это на Незуко, к которой он подпрыгнул -Лично мне плевать, что с вами двумя будет. Знай, я вас привел только потому-что меня попросила Госпожа-Танджиро не был особо рад такому тону по отношению к его сестре, по этому стоило парню перед ней закончить говорить, как нежные руки старшего Камадо притянули того к себе -А ты...знай, что никто не смеет угрожать моей младшей сестре-сказал он, очень и очень хрипло, явно показывая что ему все еще сложно говорить-Иначе я за себя не ручаюсь-лоб Танджиро и нефритоволосого столкнулись, от чего у второго потекла струйка крови и он ошарашенно отступил. Но еще более удивленным оказался сам Камадо и стал очень яростно извиняться, пока струя крови от раны на лбу собеседника не зажила. Лишь тогда он наконец зашли внутрь -Войдите-сказала Тамаё, сидя на стуле около спящей женщины и осматривая её на предмет разных возможных ран. Развернувшись, она увидела Юширо и двух её заинтересовавших личностей, охотника и демона. Она слегка удивилась увидев на лбу её помощника след крови, но решила, что этому не стоит уделять внимание, ведь он и так был обеспокоен и раздражен всей этой идеей -Привел их как вы и велели-сказал Юширо, постаравшись скрыть свое раздражение -С возращением -Простите, что оставили вас разбираться с ситуацией!-сказала Незуко, стоило ей только войти, а Танджиро даже решил поклониться перед Тамаё-что с этой женщиной? -Сейчас с ней все в порядке-заверила демоница, успокоив обоих Камадо, но затем продолжила с печалью в голосе-Но её мужа. Его пришлось сковать в подвал -Вам-начала Незуко и её голос полнился состраданием и восхищением-наверно не легко лечить людей, да? Но, за мгновение до того, как Юширо попытался ударить её за не подходящий вопрос, Танджиро схватил его руку -Хочешь сказать-с легким рычанием спросил нефритоволосый, чьи попытки как-то ответить на действия Танджиро были прерваны легким жестом его госпожи, а так же её хмурым взглядом-что мы не можем сдержаться даже при мелкой ранке? -Простите-сказала очень виновно Незуко, смотря на Танджиро в надежде, что эти её слова его так же не обидели. Он правда не был от этого расстроен, но так же с виной посмотрел на Тамаё -Все в порядке, правда-сказала она, надеясь следующим действием разрядить обстановку-Кажется мы не представились? Меня зовут Тамаё, рада знакомству. А этот юноша -Юширо. Надеюсь мы сможем поладить-последнее вызвало раздражение у названого юноши, по этому Незуко и её брат сразу же поняли, что вряд ли это возможно -Мне совсем не тяжело-продолжила женщина, уверенно отвечая на вопрос охотницы-Думаю, гораздо легче чем простым демонам-с этими словами, она посмотрела на Танджиро-Хотя, возможно есть кто-то с достаточно сильной волей, чтобы сделать то, что я смогла сделать изменив свое тело. Проклятие Кибуцуджи надомной не властно -Проклятие?-спросила Незуко, пока Танджиро от упоминания короля демонов злобно вздохнул, вызвав на себе любопытные взгляды обоих демонов Прежде чем продолжить разговор, Тамаё убрала свой больничный халат и повела своих гостей в другую комнату. Оба Камадо вежливо присели перед женщиной, стараясь не показаться не вежливыми, что вызвало у неё улыбку -Вы не должны заставлять себя так стараться быть вежливыми, будьте тут как дома-сказав это, она вновь вернулась к серьезному тону-И, продолжая наш разговор, я смогла изменить свое тело так, что мне больше не нужна людская плоть. Мне и Юширо, хватает лишь небольших порций крови для проживания. Даже если это звучит отталкивающе, мы берем немного крови у желающих ей поделиться и платим им за это, беря только такое количество, которое для них безопасно Эти слова, заставили Незуко посмотреть на Танджиро, а затем на свою руку. Девушка никогда бы не призналась своему мастеру, но когда она слышала о том, что демонам для жизни нужна человечья кровь, она думала о том, даровать ли своему брату её или нет. Когда она наедине спросила об этом своего брата, он довольно резко возразил против этой идеи, не желая рисковать тем, что он сорвется. Возможно, Тамаё поняла мысли девушки перед ней, от чего глаза у неё расширились от удивления. -Юширо-решила продолжить женщина, оставив свои вопросы на потом, дав заранее нужные ответы для детей Камадо-мой демон. По этому ему нужно немного крови. Я обратила его. Демоны могут размножаться лишь по воле их короля, но я, спустя многие годы, нашла способ как сделать это самой-заметив небольшое ожидаемое напряжение от Незуко, женщина добавила-это не моя цель. Юширо, как и многие другие, тяжело болел неизлечимой болезнью -И это был полностью мой выбор-добавил юноша не впопад, как бы защищая свою госпожу от любых возможных обвинений -Госпожа Тамаё-начала аккуратно Незуко, почувствовав чистую правду в её словах-Можно ли обратить демона в человека? -Да, способ, превратить демона в человека, он существует -Да?! Расскажите как!-потребовала Незуко и из-за эмоций хотела подбежать к женщине, но это не понравилось Юширо и он попытался её остановить, но был встречен злобным рыком от её брата и отбросом от неё. По этому девушке удалось упасть на колени перед доктором, к её удивлению-Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! Скажите мне как обратить это!-молящий голос Незуко слегка ломался из-за надежды и печали, что не могло не вызвать сочувствие у старшего демона -Прости, но я не знаю как-сказав это, она увидела недопонимание в глаза охотницы-Для любой болезни или раны, есть лекарство. Сейчас не известно, как возможно вернуть демона в человеческий облик, но как и почти любая болезнь, демонизация должна быть излечимой. Но, я могу вас обоим обещать, что мы найдем это лекарство или способ. И, для этого, нам понадобиться твоя помощь Незуко и помощь твоего брата, понимаешь? Для подобного лекарства-продолжая говорить, Тамаё удивилась необычной решительности в глазах самого младшего демона в этой комнате, что явно был готов действовать даже не услышав её до конца-нужно изучить кровь многих демонов. Я хочу у вас попросить лишь две вещи: позвольте мне обследовать твоего брата. Во вторых, если это будет возможно, принесите нам кровь демонов, что близки с Кибуцуджи Музаном. -Мы согласны-сказал Танджиро, звуча чуть лучше, ведь он давно ничего не говорил. Решительный кивок от Незуко поразил Тамаё-Я, я же веду себя не как обычный демон да? Я помню других, который этот трус породил. Они звучали, действовали и пахли отчаянно и безумно -Да, обычно такое бывает у демонов, что не ели ни человеческого, ни любого другого мяса. Они впадают в бешенство. Но ты явно исключение из этого, ты сохранил себя, свой разум, своё "я" нетронутым. Я поражена тем, как ты смог побороть проклятье Кибуцуджи сам -Побороть?-спросил Танджиро -Да. Каждый демон, что все еще находиться под контролем этого монстра, не может сказать его имя. Потому что он трус,однажды встречавший что-то, что он не смог преодолеть-от этого глаза обоих Камадо расширились-по этому он боится показаться вновь, действовать открыто, действовать чтобы все знали что это он. И с этих пор, любой демон что произнесет его имя, будучи им проклятым, умрет -Но...я жив-сказал Танджиро с осознанием и радостью в голосе -Верно-Тамаё не могла не порадоваться вместе с понявшим это демоном-в этом твоя уникальности Танджиро. Возможно это судьба, но возможно именно ты станешь концом для правления этого демона. Ты смог сделать то, что не смогла сделать я, когда была обращена -Госпожа Тамаё-с грустью в голосе произнес её имя юноша, вспоминая какой болью была вся демонизации для неё и вновь напоминая себе главную причину ненависти к Мудзану -Мне жаль-сказал Танджиро, и его голос звучало мирно, с печалью и жалостью-Такой хороший человек как вы...любой человек не должен был испытывать такое. Никогда-сказал он это предложение очень и очень просто, но Тамаё смотрела на него так, словно он не был просто демоном, а чистым светом во плоти. Её глаза заслезились и оба единственных парня забеспокоились об неё, но она остановила их обоих, медленно вытерев слезы -Спасибо...спасибо тебе Танджиро. Ты, скорее всего ты не осознаешь всей важности этого, но то что ты все еще видишь во мне человека, как и твоя сестра видела человека в том мужчине, это...это невероятно важно для меня. И тебе не за что извиняться Танджиро. Мудзано был лжецом, которого я слишком поздно распознала, за что и поплатилась. Но теперь я,как и ты, стану той, кто окончательно сотрет этого труса с нашего мира. И я обещаю, я найду способ сделать тебя человеком -Мы вам поможем-сказала Незуко, её решимость в голосе соперничала лишь с решимостью взгляда её брата-мы поможем вам в поиске лекарства -И с ним,вы поможете не только мне-добавил Танджиро, посмотрев на сестру с нежностью-вы поможете всем тем, кто пострадал, и это замечательно -И правда-сказала она, улыбнувшись максимально нежно и ярко, уже для себя решив, почему именно эти двое смогли побороть проклятие, вызвав этой улыбкой смущение Танджиро. Юширо хотел бы показать другому демону его место, но, недавние слова и решительность этих двоих заставили его иначе взглянуть на незваных гостей, от чего он решил позволить этому пройти мимо него, лишь только в этот раз. Но, этот наконец мирный момент, был резко прерван, когда нефритоволосый почувствовал разрыв своей печати. Через мгновение, стена дома была разрушена---
На дом напали два демона. Один из них сражался с Незуко, и его стрелы заставили девушку выйти на предел своих возможностей, понять, как выйти из ситуации, где каждая ошибка будет равняться её смерти, и она вышла из этого боя победителем, хотя множество переломов и ран заставят её остаться на милость Тамаё и Юширо еще на пару дней. В это же время, бой с демоницей мяча, закончился, когда магия крови Тамаё коснулась её носа. Одно необдуманное слово, одно имя было причиной её смерти. Незуко и Танджиро, они оба видели, как из рта девушки вылезла рука Кибуцуджи и начала рвать её, пока от неё не осталось лишь не возможная к регенерации кровавая каша. Но, даже когда от неё осталось меньше, чем ничего, она смогла говорить. И тем, что она сказала, была мольба-поиграть еще немного. И, несмотря на скоро восходящее солнце, Танджиро не мог не подойти к бедной девочке, пока ярость заполняла его разум. "Мудзано...даже со своими приспешниками, ты смеешь обходиться так!" пока в его разуме и душе пылало пламя ярости, его нежная рука взяла любимый мячик демоницы, и покатил тот к единственной у неё оставшейся руке "Она была ребенком. Я чувствую это по её запаху, её тихий плачь, полон предательства и брошенности. Вся её суть запятнана, скрыта в лужах крови, но она была ребенком. Ребенком которого обманули и затем предали". Пока он осознавал это все, рука нежно взяла мячик и затем покатила его обратно к Танджиро -Спасибо...-было последним, что сказала демоница, когда солнечный свет стал растворять её остатки, что заставило парня быстро взять её мяч в руки и его кто-то стал оттаскивать с тень, что он не заметил от своих мыслей -Мудзано...-сказал он с тихим рыком в голосе, а его клыки и ногти стали еще длиннее, показывая всем его чистую ярость. Он не знал что рядом него уже были Тамаё и Юширо, а так же Незуко, что была рада видеть брата, но не желала сейчас мешать ему выговориться. На самом деле и она сама хотела многое сказать, но ужас от увиденного перерос её ярость. Она не могла понять, как можно было быть таким жестоким к той, кто была к тебе верна-Ты...ты единственный настоящий демон. Однажды...однажды я лично вырву жизнь из твоего тела за все то что ты сотворил со всеми этими жизнями. Я клянусь-лишь после этого, его уставший мозг понял, кем он был окружен Эти слова лишь еще больше заставили двух демонов проникнуться симпатией к младшему демону, который заметив их(после того как он в ужасе осмотрел сестру), стал внимательно осматривать и их на предмет ран что они не могли залечить сами. По этому, когда Тамаё задала вопрос ему, желает ли он остаться, Юшира был лишь немного в ужасе, нежели если бы он услышал это пару дней назад. Но ответ юноши удивил обоих демонов, вновь -Нет-сказал он, серьезно посмотрев на свою сестру,а так же мяч в его руке-Я не хочу покидать свою сестру. Мы-единственное что у нас есть, и я не хочу отпускать её в опасность саму. Она сможет постоять за себя,я знаю-теперь, его голос звучал хуже, он с трудом мог договорить свою мысль, ведь он чувствовал себя сильно уставшим-она справиться и без меня. Но я её старший брат...я должен быть с ней Это было последним,что он сказал, медленно закрыв свои глаза и упав в руки его сестренки, что была так же тронута его словами. -И я...никогда не брошу своего брата-сказала она, не желая отказываться от этой привязанности ни на мгновение. А спустя еще пару дней, они вновь вышли в дорогу, для новой миссии.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!