Часть 14
10 июля 2024, 20:59 Когда послышался звук отпирания дверей, я как всегда лениво приоткрыл глаз, дабы посмотреть на того, что входит.
Только вот чего я не ожидал, так это того, что звук доносившийся со внешней стороны моего места заключения, исходил не от двери как таковой, а от люка под потолком, что и привлекло мое внимание.
За секунду что-то фиолетовое спустилось на землю, от чего я откровенно говоря охренел, моя реакция должна была быть достаточно развитой, чтобы даже полет насекомых был для меня не слишком быстрым и я мог их ловить, словно какой-то супергерой, а тут такое, после чего столь же быстро вырубило двух охраняющих меня солдат. Неужели здешние не такие слабые, как я помню?
Когда я рассмотрел проходимца я усмехнулся, фиолетовое кимоно, словно его облили краской с головы до ног, длинные волосы, все лицо в каких-то мелких шрамах, да и не только лицо, подозреваю, что все его тело усеяно подобными полосами. Смешно как по мне, но кто я такой, чтобы осуждать человека за выбор одежды, ага, всего лишь король и император древней Земли, которого безцеремонно заключили, словно какого-то дикого зверя, что не слишком далеко от правды.
Я уже было собирался наконец-то встать со своей кровати, дабы поприветствовать гостя, как в этот же момент с потолка упала еще одна тень.
Смуглый человек, облаченный в черное одеяние, словно тот был преступником, что собирался забирать нажитое другими людьми и класть в свой карман, только одной детали не хватает для полной картины, самого важного - маски, если бы существовала бы какая-нибудь школа воров, то этот человек точно бы сидел за последней партой как второгодник, который не в силах запомнить, зачем нужно носить маски.
Эти двое начали разговор, а я пытался вспомнить, кто эти двое. Но после я вспомнил, когда я читал про турнир, который проходил пару лет назад, эти двое были его участниками, второй парень занял третье место и являлся Кайо Рецу, один из любимейших публикой персонажем, которого мое тело лишило ноги и еще нескольких кило мяса по всему телу, да, если так подумать мне должно быть стыдно, или типа того, только это не так, я ничего плохого не делал и не собираюсь, ибо я вам что, дурак отказываться от кормежки? А первый, эм, убейте не помню, могу только вспомнить, что его называли "Острым челом", но не более.
Я не разбирал, о чем эти двое разговаривали, но нужно ли мне это было? В целом нет. Если захочу - выучу, но пока что мне это не нужно, пока родным обходился, а там я пойму о чем они говорят. Потому я продолжал лежать, пока те двое говорили.
Только я хотел заснуть как услышал, что что-то рушится, я увидел как из моего унитаза, чтоб тебя диплодок изнасиловал, вылез довольно крупный, по местным меркам мужчина, по моим меркам тот был едва ли взрослым человеком, максимум юношей, если ссылаться на рост, у нас в племени это очень важный пункт, так как сила, ну если она получена не за счет тренировок, исходит в основном от размеров индивида и исходя уже из физических возможностей решается, перейти тебе в следующую касту, или еще нет, в любом случае перейдешь, просто позднее. Стоп, я только понял, этот парень реально проплыл по канализации через мое... Забавный парень, целеустремленный, еще и достаточно чистым вылез, твое счастье, что я на зло местным смываю постоянно, ибо "Увиии!!! Водичка течет!!!", чтобы те не могли изучить мое дерьмо и что-то узнать, хотя думаю, если они хотели что-то узнать, то выяснили все пока я был в отключке, а то быть ему в грязи по самые уши. Одет он был, в такие же темные тона что и смуглый человек. блондин со стрижкой, которую в моем прошлом мире называли "под нолик", массивный малый, только мне не нравится как у него вены чуть ли не по всему телу вздуваются, такое конечно было и у моих соплеменников, но то скорее от напряжения, хотя, может он просто еще не отошел от плавания по канализации? Либо это, либо это брат главного героя - Джек, стеройдный наркоман и что-то мне подсказывает, что так и есть.
Далее пошел целый парад представлений. Те кого я запалил еще в первый день моего пребывания наконец-то дали о себе знать. Мое уважение, даже я не способен столь долгий срок не издавать признаков жизни.
Из под моей кровати вылез низенький старик, максимум полтора метра ростом, ей богу дети в нашем племени выше и крупнее этого мужчины будут, хотя признаю, для своей комплекции сложен он очень хорошо. Одет он был в какое-то кимоно, я бы это назвал даже халатом, он так же носил довольно крупные очки. От него так и веяло спокойствием, даже настороженности, опасения, хоть отблеска подобных эмоций нет и это все при том, что я прекрасно понимаю - он ощущает каждое наше движение, словно кот улавливает одни только ему известные колебания своими эфемерными усами.
Следом за ним динозавр стал рушится у меня на глазах и из него вышел мужчина, очень накаченный, лысый и с повязкой на глазу, возможно, если бы тот был моего роста, он довольно сухой и жилистый, что по мне удивительно, учитывая, что основа моего рациона - мясо. А этот дедушка, массивный, толстая шея, грудные мышцы, руки, ноги, все что я видел выглядело одновременно до почти безобразия громоздко и невероятно гибко, чем этот человек питается? Я тоже себе такое хочу! Ну, как минимум картошку и огурчики с помидорками.
Если вы думаете, что это все, то нет, с потолка в очередной раз появился человек. На сей раз такой же лысый, но с бородой и в очках, он просто отпустив руки свободно приземлился на пол, даже не перекатившись ради своей безопасности, его ноги же в ответ амортизировали весь получившийся урон и тот словно не спрыгивал с высоты многоэтажки начал что-то говорить своим товарищам. темное с белым кимоно, словно тот и не пробирается на защищенную территорию, да и ощущения почти такие же как и от маленького старика, только этот не настолько спокоен.
После из-за стены, которую предварительно выбили ударом кулака, явился молодой человек, он был одет наиболее публично, точно в магазин шел. Бандана на голове, джинсы синего цвета, только темная водолазка хоть как-то намекала, что тот собирался делать что-то скрытное, но знаете, пройди такой возле меня я бы не подумал, что он грабитель, простой горожанин, скольких миллионы.
Вся эта братия собралась ближе к центру комнаты, после чего они начали говорить, я же потеряв к ним всякий интерес просто решил покимарить еще чуть-чуть пока есть возможность. Самое интересное, что парень, что маскируется на дереве так себя и не выдал, интересно почему? Неужели тут есть его враги?
"От лица незаконно проникнувших."
-Кхе-кхе-кхе - Посмеиваясь и при этом чуть кашля смеялся Сибукава - небольшой Мастер Айки.
-А-ха-ха-ха. - Поддержал его крупный мужчина - Орочи Доппо - Мастер карате.
Постепенно их смехом заражались остальные мастера. Смешно, они словно старшеклассники, втихаря проникли в женскую раздевалку, встретились тут словно у них был вечер выпускников и все зачем? Пригласить на "Танец" местную звезду - Пикла, будь он действительно женщиной, дела бы обстояли бы немного иначе, все же бить девушек - не мужской поступок, ну, первым точно. Но каждый из этих людей видел его, ощущал всю ту животную монструозную силу исходящую от этого человека - Пикл, человек не из этой эры, убивавший опаснейших хищников этой планеты - динозавров, являющийся вождем таких же воинов, охочих до свежего мяса динозавров, конечно у них были сомнения, насчет метода добычи мяса, все же охота при помощи копий никого бы не удивила, но Пикл своим примером показал ошибочность их суждений.
Желание сразится с этим человеком было несоизмеримым, это было желание, заставляющее все внутри трепетать, плясать от предвкушения, словно они собирались не сражаться один на один с трехметровым чудовищем, что есть свежих дино как мы едим чипсы, а словно были шестнадцатилетними девственниками, перед которыми раздвинула ножки самая прекрасная девушка встречаемая в их жизни. Они днями, неделями, могли только и думать об этом человеке, словно он был их заветной любовью, что они возводили алтарь в своем укромном месте, мечтая о простой встрече.
И вот они тут, словно кучка претендентов на сердце принцессы, которая была обещана им за победу в поединке, с самой принцессой. Все эти мысли были оглашены мужчинами в слух и вопрос оставался в одном.
-Кто же будет первым? - Улыбнулся Мастер карате во все свои зубы, при этом ощущая, как по воздуху плавает намерение сражаться и убивать. Взгляд каждого из присутствующих так и говорил: "Этого достоин только я!" и некоторые понимали, куда все идет, но из-за уважения к своим товарищам, никто даже не пытался высказать самый простой путь решения конфликта - сражаться.
-Знаете. - Спросил бородатый учитель. - Мы с вами тут уже раз семь представили как будет рвать друг другу глотки за возможность выступить против Пикла, словно самцы диких зверей, что дерутся за самку, но никого не удивляет, что в подобной обстановке он столь спокойно спит? - Указал на объект всеобщего интереса он.
А Пикл в это время, разлегся на своей кровати, сложив руки под голову, обнажая всем присутствующим вид на его словно выточенные из камня и стали мускулы. Он спал, иногда похрапывая, не взирая на напряжение витающее в воздухе, которое можно было резать ножом.
Джек недолго думая вдарил ногой по кровати здоровяка, он не старался вправду сломать ее, но она все равно с неприятным звуком смялась под его ударом, заставив короля древней Земли чуть покачнуться.
Когда тот начал скатываться, то тот мигом проснулся, разлепил глаза, ухватился одной рукой за край кровати, после чего оттолкнулся от нее, после чего ногами ухватившись за ветку искусственного дерева.
-Неплохо, настороже даже когда спит. - Пытался отшутится самый молодой присутствующий в комнате человек - Орочи Качуми, приемный сын Доппо.
Правда же была в том, что всего одно, одно движение этого человека заставило их сердца замереть. Каждый видел, как прекрасно, идеально, совершенно он оттолкнулся, как уверенно, без доли сомнения и заминки обхватил древо, как его тело было готово атаковать с превосходящей позиции. Для мастеров боевых искусств, что потратили жизнь на данном поприще, одно это движение было прекраснее всех картин и скульптур созданных человечеством, вы можете быть уверены - они близки к тому, чтобы у них начал вставать.
Пикл же в этот момент осмотрел всех собравшихся, после чего тяжело выдохнул, разомкнул ноги, после чего начал падать. Но вместо того, чтобы просто упасть, или как-то раскрутится в воздухе, чтобы упасть на ноги, он просто выставил руки вперед, после чего тихо, словно ничего не весит, соприкоснулся с полом, после чего невероятно плавно он почти коснулся пола лицом, еще каких-то пару миллиметров. Он согнул ноги, скрутил тело и сел на свои стопы, словно хищник, что в любой момент был готов рвануть в жертве, словно гепард перед прыжком, каждый мускул готов к действию, весь организм готов стать живой пушкой, что убьет любого на своем пути.
Но вместо чего-то подобного, он просто решил встать. Одно это действие заставило всех присутствующих расширить глаза. Одно дело видеть его по телевизору, среди других людей, другое дело когда тот лежит, иногда ради удобства скручиваясь в позу эмбриона, но совершенно иное дело, когда он из убийственного комка, размером около метра в высоту, разгибая мышцы и сухожилия, выпрямляясь расправляя огромные плечи, прямо перед вашим лицом.
Невероятно огромный, на метр выше Джека, что удлинил свои кости операцией, получив таким образом рост больше двух метров, он был шире даже Доппо, чьи плечи никто не думал будет возможным обогнать, не меньше метра в ширину, натуральный гигант древнего мира, потянусь такой руками наверх - легко достанет до потолка второго этажа.
Он расправил руки в стороны, после чего начал тянуть спину, он начал делать всем знакомый комплекс упражнений, голова, кисти, плечи, руки, все что проходят в школьной программе в исполнении этого чуда выглядело как произведение искусства, каждый миг его жизни был словно высочен из камня, даже представить сложно, что таких как он - сотни, а после будут тысячи и даже миллионы.
Никто не осмеливался даже вздохнуть. Словно боясь разрушить только одним им видную картину. Пикл оглядел стоящих рядом, после чего набрал в грудь воздуха, от чего та стала только больше, после чего шумно выдохнул, одарив каждого из присутствующих мощным потоком воздуха, которых было бы достаточно чтобы затушить небольшой костер.
-Ух ты. - Нарушил тишину новый человек. Одетый в облегающую черную футболку, брюки и туфли. Он имел длинные, ярко красные, словно свежая кровь, волосы, его лицо озарял оскал, который лучше бы пошел медведю людоеду, или динозавру, но не человеку, в глазах плясали огни, он тоже был заинтересован в этом человеке. Мужчина подошел к стеклу, осмотрел присутствующих, после чего рявкнул. - Взяли себя в руки педики боевые! - Крикнул он так, что стены здания задрожали. - Ведете себя как умалишённые фанатики, перед которыми сам Господь Бог явился, но признаю, ты Пикл, заинтересовал даже меня. - Сказал он после чего приблизился к стеклу еще ближе. - Когда-то давно по этой земле ходили самые мощные хищники и травоядные, ты же стоял на вершине пищевой цепи, ты охотился на этих чудищ, побеждал и ел тех, а ведь ты мог просто брать и есть чертовы ягоды, да грибы с падалью с барского стола, как это делали наши далекие предки, но нет, в ваше время вы были охотникам, каждый из вас, а ты - предводитель, король этих людей, ты тот кто способен их усмирить и хер на отсечение даю, что они не послушные овцы, а ты им не добрый пастух, ты тот кто завоевал свое право в бою, ты сильнейший боец из их вида. - Волосы мужчины начали натурально летать по воздуху, живя собственной, глаза зажглись огнем, а от мужчины повалило давление, которое перебивало все напряжение, что было в этой комнате, словно огромный тигр одной лапой убивает недалекого котенка, что не додумался свалить от греха подальше. - И мне интересно насколько. - Закусил тот губу, после чего добавил. - Я иду к тебе.
Тут в голову самого молодого пришла мысль, которую тот в этот же момент воспроизвел в слышимые всем слова.
-Но ведь стекло бронированное, его даже выстрел танка не с первого раза возмет, как ты собираешься войти? - Сказал самый молодой и по взглядам всех остальных - самый умалишенный из собравшихся.
-Я, сказал. - Подошел мужчина прямо к стеклу так, что его нос и лоб уже давили на стекло. - Иду! - Крикнул тот, после чего давя на бронированное стекло одним своим лицом, даже без помощи рук, используя только ноги, словно тот на прогулке, тот стал деформировать стекло, к один момент стекло словно натянулось на его лицо и в следующую секунду .
Т-Р-Е-С-К...
Стекло разорвалось ровно на носу мужчину, после чего пот начал разрывать то своим телом, осколки стекла рвали его футболку, начисто сдирая ее с его могучего тела, при этом даже не оставив намека на царапину.
Мужчина вошел к Пиклу.
-Здарова Епта. - Оскалившись сказал мужчина, которого прозвали сильнейшим существом на планете, тем кого боятся целые страны, кто заставил капитулировать США и несколько других стран в одиночку, кто шел против армий в открытом сражении и оставлял за собой пепелище.
Он - Юдзиро Ханма и он нашел того самого.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!