4 часть-бедни

24 марта 2024, 19:23
Земля приходит домой в слезах. Он раздевается и идёт в ванну. Взяв ножницы, начинает себя царапать по всеми телу. Он весь трясётся, все его тело было в глубоких порезах, откуда текла кровь. Земля рыдал, глаза красные, он распускает волосы и резко встаёт с колен, перед зеркалом.Щёлк.По ногам спускаются остатки. Земля отстриг свои длинные волосы под каре. Он рыдает ещё больше, планета больше не может выдержать. Из него хлещет кровь, весь пол в волосах, он слышит крики людей на своей голове. Земле было до ужаса больно не только морально, но и физически. Он хватается за волосы и начинает их тянуть в разные стороны, тем самым выдирая клочки. Земля-они..Они..Они меня ненавидят! Что я наделал?! Господи!!! Земля упал на пол, согнувшись в три погибели. Он рыдал, бился, резался и выдирал, ему было до ужаса больно Земля-КАКАЯ Я ВСЁ ЖЕ СКОТИНА, БЛЯТЬ! СДОХНИ, ТВАРЬ ЕБУЧАЯ! Земля так и рыдал до вечера, пока кое что не осознал…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!