5 часть-Он..ушёл..?

25 марта 2024, 19:40
Луна, Марс и Венера шли к Земле. У них было плохое предчувствие, но они не торопились. Луна-Мне кажешься или с Землёй что то случилось..? Марс-Да нет, всё нормально Луна, я уверен с ними всё хорошо Венера-Да, что он с собой сделает? Марс-Вот именно с ним всё хорошо Луна-Надеюсь вы правы.. Планеты и один спутник дошли до квартиры и принялись стучать. Они стучали минут 8, а потом Луна открыл дверь своим ключом. Как только они открыли, на них сразу «упала» тона грязи Венера-ПИЗДЕЦ, У ЗЕМЛИ ГРЯЗНЕЕ ЧЕМ У МЕНЯ! Это какой то рекорд:0 Марс-Согласен Луна-Тише! Может он спит! Венера-Ну это понятно, потому что слишком тихо для Земли! Марс, Венера и Луна зашли в квартиру. Сразу они почувствовали запах крови и антисептика. Планеты и спутник сразу пошли в комнату Земли, но решили зайти в ванну, что бы помыть руки. Зайдя они ужаснулись. Вся ванна в крови, какой то чёрной жиже и в сине зелёных волосах. Сама ванна была наполненная водой в перемешку с кровью Луна-Господи.. Марс-м.. Венера-Да это пранк на сто процентов! Марс подошёл поближе к луже и взял остатки от волос Марс-Не думаю волосы настоящие.. Луна-Что?! Марс-Да и кровь тоже..Она засохшая, значит это случилось сегодня ночью, либо вчера Луна-..К..к..ка..Как же так?! Что с моей планетой?! Венера-Да мы сами пытаемся понять! ЗЕМЛЯ! ДАВАЙ ВЫХОДИ! Луна не смог вытерпеть, он побежал в комнату брата и без стука зашёл туда. В комнате был погром, но спутник не обратил внимание на это. Он начал всё обыскивать, смотрел под кроватью, под ковром, под столом. Луна-Земляшка..где же ты?! Спутник открыл шкаф и увидел, что половина вещей исчезла, как и сумка Луна-Земелька..Г..где ты?! Марс-О БОЖЕ! Венера-Господи.. Марс-Я чуть не наступил на стекло! Земля какого чёрта?! Венера-пипец, тут крови Луна-..Он..что..ушёл..? Марс-Земля..? Венера-Мы обыскали всё, его нигде нету, да и обувь куда то его пропала.. Луна-Боже…он..Земля..Земляшка где ты родной?! Марс-Да не, он не мог так просто уйти! Венера-Хотя может.. Венера протягивает какой то листок, где первая строка была написана так: Прощайте любимые!:D Марс-Дай ка сюда! Прощайте любимые!: D Поскольку я не могу умереть..то решил что уйду! Радуетесь, вы больше никогда меня не увидите и не услышите! Я больше не буду делать вам больно, золотые! И простите что был такой скотиной..я знаю что вы меня не простите, да и не прочитаете это _ Ну ничего страшного, я сам виноват! Люблю и целую, пока!:P Марс-Люблю и целую, пока.. Луна-…К..Как так.? Венера-Ну свалил и что? Ну походит и вернётся Марс-Венера это Земля! Если он что то хочет, то он это получит! Так что он легко может переехать! Луна-А на улице ходят спутники..Они..Они могу его побить! Или вообще убить! Луна начала быстро дышать и потеть.Приступ.Голова кружится. Руки трясутся. У спутника резко темнеет в глазах и он падает около осколков от зеркала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!